Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
40
Rəylər
53
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
188 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

53 rəy

Susmaya görə
Zyryan Infernales
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Хорошие и ненавязчивые сотрудники. Неоднократно посещал магазин. Большой выбор товара в плане техники. Всегда можно заказать отсутствующий в магазине товар. Минусов не заметил.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Делали покупку в Вашем магазине. Нас обслуживал менеджер магазина Вячеслав . Очень внимательный, вежливый, спокойный, доброжелательный. Если все сотрудники будут такими же, то в Вашем магазине будет больше покупателей. С уважением, Тамара Васильевна.
""lxrd""
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Мне нравится этот магазин,какой раз приобретаю всю бытовую технику там,с доставкой тоже проблем никогда не было,консультанты подсказывают и помогают с выбором,вообщем все гуд)
1
Олег
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Выбрал и заказал на сайте холодильник. Выбрал дату и время доставки на дом. На следующий день звонят и "ставят перед фактом", что холодильник остался в единственном экземпляре и весь пошарпанный и в царапинах. Почему сразу на сайте нельзя прописывать что в наличии в единственном экземпляре и с наружными дефектами?! В ответе мне пишите, что нужно было выбрать "получить со склада", НО я писал что когда мне позвонили, сказали что холодильник есть, но весь в царапинах. Да и холодильник я заказывал с доставкой, его же в багажнике не увезешь. И для чего, тогда сервис-достаака у вас, если рекомендуете 2-метровый холодильник самому забирать???
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Б
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Большой Филиал сети по продаже компьютерной и бытовой техники. Находятся на цокольном этаже. Грамотные менеджеры помогут с выбором. можно посмотреть товар лицом или заказать через сайт и забрать в магазине. Есть доставка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2025
Хороший магазин, удобное расположение. НО отвратительный персонал. 1. Пришёл возвращать товар надлежащего качества, т.к. он не справляется с его основными задачами. На сайте ДНС прямо сказано с ссылкой на закон "вы вправе отказаться от товара, приобретенного дистанционно, в течение семи дней после передачи товара". Так консультант начал впаривать, что товар работает вообще не так, потом оказалось, что всё же так, но давайте его отремонтируем, хотя он в рабочем состоянии. Потом всё же оформил возврат, но не с первого раза, т.к. запутался в программе и распечатал мне другие документы и чек. 2. Все консультанты (их там было человек 10) смотрели мемы на портативных колонках на весь зал и дико ржали. Было бы это, когда посетителей нет, то без проблем. Но они были. UPD: Дополнение к отзыву в связи с ответом магазина DNS. Уважаемые покупатели, если вы столкнулись с товаром, который не справляется с заявленными задачами, функционирует недостаточно эффективно или не соответствует описанию, будьте внимательны: сотрудники магазинов часто применяют подмену понятий, чтобы отказать в возврате. Распространённая формулировка — «товар исправен, значит, возврат невозможен» — не соответствует закону. В законодательстве есть различие между неисправностью (механическая/техническая поломка) и недостатком (статья 1 Закона РФ «О защите прав потребителей»). Недостаток — это любое несоответствие товара условиям договора, целям использования или обычным требованиям, даже если товар технически работает. Если товар не выполняет свои функции или не соответствует заявленным характеристикам, это является недостатком, и вы вправе его вернуть в течение всего гарантийного срока, а не только в течение 7 или 14 дней. Это предусмотрено статьёй 18 указанного закона. В ответе DNS, как видно, отсутствует упоминание прав потребителя при наличии недостатка. Вместо этого акцент делается на возврат товара надлежащего качества, якобы только если он не был в употреблении. Однако при наличии недостатка это ограничение не применяется — возврат возможен вне зависимости от состояния товара и его использования. Рекомендуемые к ознакомлению статьи закона: 1, 4, 18 Закона РФ от 07.02.1992 № 2300-1 (ред. от 08.08.2024) «О защите прав потребителей». Не позволяйте вводить себя в заблуждение. Знайте свои права.
2
Təşkilatın cavabına bax
Лия Дружинина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Нормальный магазин с хорошим выбором. Если нужный товар отсутствует - можно заказать, привезут быстро. Большинство продавцов вежливы и компетентны, всё объяснят и покажут. Доставка на высоте, а вот установка - не очень, зря потратите деньги.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Юнин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Купил холодильник, оказался бракованный. Неделю согласовывал возврат. Согласовал. Забрали холодильник. Приехал к ним за возвратом. В итоге деньги за холодильник вернули. За доставку вернуть не могут. Говорит приходите завтра. И просто на мою претензию о том, почему мне не возвращают деньги единоразово. Менеджер Камран, просто отвечает мне «у вас че денег нет?». Отлично просто. То есть сотрудники магазина еще и считают сколько у меня денег есть, а сколько нет. К слову деньги за доставку мне до сих пор не вернули.
4
Təşkilatın cavabına bax
Инна М.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Клиентоориентированность на должном уровне. На все вопросы ответят, дадут ценные рекомендации. К посещению и покупкам рекомендую , однозначно 👍 Хороший выбор и локация)
3
Təşkilatın cavabına bax
Кот Кот
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2025
Покупали стиралку 04.11.25г. очень понравилась работа продавца-консультанта Артема (Домино на Куйбышева, Пермь). Очень быстро, понятно , профессионально рассказал и показал все, что нужно. Спасибо!
1
Игорь Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
На Стахановской полный бардак. Консультанты тратят время на товары в тысячу рублей и не видят потенциальных покупателей за 10000.отстой полный. Днс проснись....
Təşkilatın cavabına bax
Роман Фатыхов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Персонал классный .Большой выбор товаров Качество товаров очень хорошее . Очень советую DNS. Сходите если вам нужна электроника .
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Попов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Обычный магазин техники, хороший выбор цены не кусают, но отношение сотрудников ужасное, несколько покупок и все разочарование все товары в драных мятых коробках товарного вида нет совсем и для сотрудников это норма ничего не обычного. Что касается доставки ни разу не пунктуальны.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дана Захарычева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
хороший магазин редко бываю в нём но всегда довольна приятные сотрудники как в общении так и в обслуживании
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Котов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Заказал комплектующие для ПК,смогу ли я их когда то забрать.... Не знаю... Ставят, перед фактом о переносе поступления заказа на филиал... Не приятно..
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Консультанты очень слабые, не умеют оформлять документы. И что самое смешное - при покупке примерно на 12 тысяч мне ещё и пакет не дали, сказали, что пакеты платные 😁. Никогда в этот магазин больше не пойду заказывать. Лучше получать на ул. Героев Хасана
2
Təşkilatın cavabına bax
Фархад Гасанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Да нормальный магазин, я бы сказал даже очень. Цены норм, персонал норм, ассортимент норм. Сайт есть, по куар коду купить можно. Все нормально.
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1574
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Хороший, чистый магазин , вежливые и внимательные продавцы, могут дать хорошую консультацию по интересующему товару.
1
Təşkilatın cavabına bax
Борис Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2024
Нормальные сотрудники всё объясняют, всё показывают. Купил уже несколько товаров. Качество - налицо!
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Соснин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2024
Не часто пользуюсь, но с дюжину раз приходилось. Место удобное, цены зачастую вменяемые. Хорошо иметь такой магазин недалеко от дома.
Təşkilatın cavabına bax
Айрат Даянович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2022
Хороший магазин. Опытные продавца-консультанты. Накиев Тимур - грамотно, четко, обьяснив на понятном языке помог с выбором техники для дома. Теперь ходим только когда он работает. Чтоб к нему обратиться за консультацией
3
Təşkilatın cavabına bax
О
ольга сашина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2022
заказала через интернет товар. пришла получать. заплатила. выдают товар, бывший в эксплуатации. на вопрос "почему товар бу" продавец что-то промычал типа "товар был последний на региональном складе, заменить не на что". БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЕЙ . ПЕРЕД ОПЛАТОЙ И ПОЛУЧЕНИЕМ ПРОВЕРЯЙТЕ ТОВАР. в других крупных сетях предупреждают если товар последний и перед оплатой предлагают осмотреть .
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Нинель
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Зашла посмотреть гладильную доску,выбор есть,тяжёлые, но покрутила в руках их. Очень обрадовалась, когда заметили мой интерес и продавец шустро решил мне помочь. Сказала ему большое спасибо, а вечером зять заехал и купил мне нужную доску. Молодец продавец, а так не узнав ничего,ушла бы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2022
Отвратительный магазин. С выбором не помогают, доставку оформляют как их захочется. В документах дата доставки одна, по факту другая. Звонить им бесполезно, проблема никак не решается. Покупать там крупную технику с доставкой никому не посоветую.
5
Видади Аху
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2024
Консультант Камран, самый лучший, подобрал хороший аппарат, доброжелателен и вежлив. Побольше бы таких консультантов)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Жуланов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2022
Брал гаджет почти за 30 000 ,попросил обычный канцелярский нож ,чтобы вскрыть коробку для проверки ,в ответ тишина ... потом девушка решила вскрыть коробку чуть ли не топором ... И вишенка на торте : попросил пакет , сказали он платный , сколько раз брал товар в разных местах ДНС и ТЕХНОПОИНТ ,НИГДЕ ПОДОБНОГО НЕ БЫЛО !!! Я конечно не знаю, может у продавцов там свой внутренний бизнес ??? О данном месте остались только отрицательные эмоции ...
1
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2023
Долго искал определённый смартфон, удалось найти в этом магазине. Консультант ответил на все мои вопросы, в итоге был доволен покупкой
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Варыгин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Магазин маленький, но продавцы хорошие. Мне нужна была консультация по телевизорам. Молодой человек подробно все рассказал и показал, что есть под заказ.
3
2
Брусницына
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Персонал странный, ругались при мне матом, кричали друг на друга Консультант за кассой курил электронную сигарету
4
Təşkilatın cavabına bax
Василий Лоптев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Хорошая обстановка, толковые и рассудительные продавцы, приятно реальные цены. Советую.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Lishchuk A.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
наконец-то нормального консультанта увидела, все четко и честно объяснил, теперь в другие магазины техники ходить не хочется, только сюда.
3
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Филатова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun
Всегда нахожу то, что мне нужно
ирина бабкина
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Покупала маме телефон. Телефон попался не качественный, но все вернули без всяких заморочек. А так магазин как магазин, ни чего особенного.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Хороший магазин. Вежливый персонал. Приличный сервис. Покупали ноутбук, который, к сожалению, сломался в течение гарантийного срока. Без проблем обменяли на новый.
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Купил морозильную камеру. Цена приемлемая. Доставили быстро. Все отлично.
3
Təşkilatın cavabına bax
Филипп Матвеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Дэнс один из любимых магазинов, персонал всегда идет на встречу, спасибо вам
2
Təşkilatın cavabına bax
Степа Пустохин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Нашёл всё что нужно
Təşkilatın cavabına bax
Ашхен Алексанян
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Хороший магазин. Низкие цены !!!!!! Хорошие продовци .
5
Təşkilatın cavabına bax
ми ар
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Пришёл, увидел и купил). Ассортимент большой. Дают время на проверку.
3
Təşkilatın cavabına bax
Lee Nayeon
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Хочу отметить, что персонал очень хороший. Всегда подберет то что вы хотите 😉
5
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Все есть, норм, цена/ассортимент - все достойно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Дегтярь
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Покупал пылесос и утюг, с выбором не очень помогли, но после подошёл грамотный специалист и всё обсудили
3
4
Максим Щукин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Офигенно, квалифицированные менеджеры
6
Təşkilatın cavabına bax
Larissa
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Ассортимент. Скудный. Персонал вежливый
1
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2023
большой магазин, хороший ассортимент товаров
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Костырева
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Мало менеджеров для консультаций
Təşkilatın cavabına bax
Ильгиз Якубов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2024
Хороший магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Angry Fat Cat
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Лучше днс обходить стороной.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Коротких
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2023
Большой выбор
5
Təşkilatın cavabına bax
Егор Мельников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Удобный магаз
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2