Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
17
Rəylər
126
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
417 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

126 rəy

Susmaya görə
Е
Екатерина Коновалова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
03.06.2026. Это просто ужас, а не обслуживание покупателей!!! Три раза попросили проконсультировать по товару!!! Три!!! Вот это клиентоориентированность!!! Я бы поняла если бы все были заняты с другими покупателями, но увы... Отвратительное впечатление осталось о данном месте, чем к таким ехать лучше на маркетплейсе заказать...
Təşkilatın cavabına bax
Воробьева Оля
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Ужасное обслуживание, 18.03.26г. В районе 10:30, пришли купить 2 товара, быстро определились с выбором, но нас выгнали из магазина, сославшись на то, что у них машина и ее нужно разгрузить. То есть машина 10 минут подождать не могла и реальный покупатель им не интересен.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Смирнов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
В принципе не плохой магазин. В мае 2024 года купил там блендер. В декабре венчик пришёл в негодность. Пришёл, т.к. гарантия год, взяли на экспертизу. После двух недель экспертизы вернули деньги на карту.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Брускова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Одни минусы! Большой магазин, в принципе с выбором техники. Но есть один огромный минус, даже не один. В зале работает один мальчик. Он и консультант, и кассир, и даже упаковщик. Жаль не выполняет функции грузчика((( я приехала за холодильником, отстояв очередь к этому многофункциональному молодому человеку очерь в 30-40 минут узнаю, что холодильник мне максимум запакуют, а вот спускать (лифт грузовой тоже не исправен) и грузить буду сама. Конечно холодильник это же как чайник или утюг! В общем магазин для крупных покупок не подходит! Но мальчик молодец, нервы у него стальные!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
михаил к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Хотел купить телефон, но так и не дождался продавца. Один в компьютере сидел, другой с тележкой по залу бегал а третий просто стоял в носу ковырял. Консультанта так и не дождался, зря время потерял. Купил себе телефон в другом месте. ДНС в городе Покров больше не ногой и другим советую обходить его стороной. Не тратьте свое время.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Трофимова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Маленький ассортимент и нет в наличии товара ,во Владимирской области проблема с интернетом на дачах ,и нет возможности купить. Роутер и усилитель для сотовой связи ,все только под заказ …
Təşkilatın cavabına bax
К
Королева
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Большой ассортимент товара и удобное расположение магазина, за это и повысила оценку. К сожалению, много недостатков: -Покупали гейзерную кофеварку - руска вся оплавилась, но деньги вернули за некачественный товар сразу; -На днях покупала электрическую зубную щётку, продавец сказал, что их на ветрине нет и они ТОЛЬКО на складе, просил подойти к терминалу самообслуживания и выбрать товар самостоятельно. После выбора товара консультант принял выбранный товар мне. Только вот Засада: в чеке сумма 3299 рублей, а на упаковке 3599 рублей. Далее диалог: -Почему разница в цене? -Цена старая. -А разница в цене откуда? -Ценник старый. -Верните разницу. -Нет. -Почему? -Вы уже согласились с ценой на терминале. Спор быстро решила техническая поддержка. За помощь ребятам вообще честь и хвала!!!! Направила им письмо с указанием магазина и описанием ситуации с фотографиями чека и коробки с товаром. Через 1,5 часа раздался звонок и недовольная просьба придти в магазин. Разницу в цене вернули. Благодарю за решение проблемы!!! Но конкретный магазин - это сотрудники, которые гнут неправомерно линию. Всё вопросы с конкретным DNS решаются в 80% случаях через техническую поддержку. Техническая поддержка всегда помогает!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Смирнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Хороший магазин. Правда наверное как и везде проблема с персоналом, но на товар дают гарантию. Брал здесь блендер около года назад, спустя 8 месяцев сломалась насадка. Пришёл в магазин с блендором и чеком. Блендер взяли на экспертизу. Сказали, что сообщат результаты в течении 45 дней. Я купил такой же блендер, т.к. без блендера плохо. Дней через 20 пришло СМС с предложением придти в магазин. Когда я пришёл в магазин, мне предложили на выбор такой же блендер или возврат денег. Я выбрал деньги, т.к блендер купил в прошлый раз. Мне вернули деньги, причём на 200 рублей больше, чем я отдал за новый блендер, т.к. год назад была такая цена. Короче всё по честному. Поэтому 5 звёзд.
А
Алла КНЯЗЬКИНА
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Персонал хорош, выбор товара неплох, качество товара отстой. Что не купи все выходит из строя, либо по горантии, либо как только закончится гарантия. Покупали от игровой приставки до посудомойка и холодильника. Доставка быстрая. В общем если бы в Покров был выбор то в этом магазине неотоваривались.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Грачёв
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Хороший магазин. Продавцы молодые ребята, на все вопросы терпеливо отвечают, даже если вы полный профан в технике!!! Большой выбор. Однозначно рекомендую к посещению!!!
Təşkilatın cavabına bax
Anutdxxg16
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2025
Приехали в магазин, а он закрыт раньше времени, желание идти туда снова нет. Ни бумажек не повесили о предупреждении почему так рано закрылись!!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Соколова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Просто ужасное отношение к клиентам, продавец все ответы про товар смотрел в интернете! Грузчиков НЕТ! Крупногабарит сказали сами выносите или платите что бы они спустили на лифте и загрузили в машину
Təşkilatın cavabına bax
Василий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
Заказал стиралку и холодильник с доставкой. Мерзавцы привезли витринные образцы, даже без упаковки... Никто ни очем не предупредил.
Təşkilatın cavabına bax
К
Каролина Гусейнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Покупала смартфон. Очень классный персонал! Сотрудники спокойные. Никто не пытался мне ничего впарить, как это обычно бывает. Комплект показали, товар проверили. Спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Харькин
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Ребята-продавцы помогают выбрать то, что нужно, запаковывают и выносят на первый этаж.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чугунов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Магазин хороший, выбор товара большой. На весь товар дают гарантию. Ремонтируют по гарантии без проблем, даже если потерял чек, проверяют по компьютеру и принимают товар. Сотрудники вежливые, доброжелательные, всегда помогут, посоветуют.
1
Марина Сергеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2022
Мой заказ выполнен не полностью, варочная панель оказалась витринным экземпляром, а не со склада. Отношение продавцов хамское, смеются в лицо. Делала заказ 5.03. 22 в присутствие продавца, которая сегодня отдавала заказ, и она сказала, что варочной панели нет в наличии и что нужно заказывать через интернет. Сегодня же она отказывается от своих слов, говоря, что панель была в наличии. На продавце нет бейджика, представилась: "Просто Руслана".
3
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Небольшой выбор товаров, не все сотрудники компетентны, направляют к другим менеджерам, которых приходится ждать. На любой вопрос некоторые сотрудники отвечают фразой "я не знаю" или "наверное" А для чего вы тут работаете, если вы не знаете?
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Да, консультант не компетентен, хамит и откровенно избегает общения. На просьбу помочь назвал цену, развернулся и ушёл.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Сатушкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2020
Как только появляется нужда в каком нибудь гаджете, или бытовом приборе, а может электро инструменте. Я сразу захожу на сайт этого отличного магазина, читаю отзывы, выбираю и иду заказывать(предпочитаю живое общение с отличными продавцами в этом магазине) и ещё ни разу не разочаровался, цена на многие товары самая минимальная, в отличии от всего интернета! Попробуйте сами!
7
4
Людмила Болдырева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2024
Отличный магазин, внимательный персонал, демократичные цены на любые возможности.
Təşkilatın cavabına bax
Дуняша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Ужасный магазин! Сотрудники все злые! Занимаются своими делами и не обращают внимания на потенциальных покупателей! Ругаются скандалят между собой на весь зал! Товар запакованый стоит посреди зала часами! Не убирают! Невозможно пройти к витринным образцам! Интернет заказа не дождёшься! Потому что им некогда разобрать товар и прислать смс!
4
Təşkilatın cavabına bax
Yura K.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Дороговато и убого в плане ассортимента.
Роман Арсеньев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Отличный магазин, работаю тут, персонал добрый и позитивный, можно брать кредиты, огромный выбор, рядом в здании есть туалет бесплатный для персонала, и платный для посетителей 10р
3
Никак
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Отвратительный сервис: с покупкой техники оплатил установку, прошло 5 дней мастера так и нет. Из магазина зачем-то звонили уточнить приходил ли мастер, сказали что нового назначат, но это было вчера, а сегодня ни звонка от нового мастера ни от магазина нет до сих пор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Калинин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Запрещают проверять товар на исправность. Даже утюг не включить и не проверить. Хамство просто. Не советую эту контору вообще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Семенова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Много техники выбор большой , можно сделать заказ , купили стиральную машину очень довольны , рекомендую посетить этот магазин.
1
Владимир Артемов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Магазин хорош прежде всего своим профессиональным персоналом. Молодцы, свое дело знают, дельные советы дают. И без покупки не уйдёшь и настроение поднимут. Спасибо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Лучшева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Неплохой магазин, чисто, просторно, но персонал не очень подготовленный и выбор товаров на четвёрочку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Римма Э.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2022
Сотрудники компетентные ,ассортимент неплохой . Есть все что душе угодно ,покупаю там технику и всем довольна .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Кутузов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Брали в сентябре 2020г.холодильник Индезит,который не проработал 8 месяцев.Индезин- не в коем случае!!! Холодильник на замену ( на время ремонта ) ещё не привезли,а прошло 5 дней как забрали наш,а на улице плюс 32 .Продавцы,всегда вежливы,к ним притензий нет.Читайте лучше отзывы покупателей о качестве товаров и преобретая и выбирая не торопитесь,доверяя только своим знаниям и пожеланиям .
3
Игорь Маёнков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Купили стиральную машину, привезли без упаковки,в плёнке. С браком на корпусе,вмятина с внутренней стороны. Тоесть получается брак с завода уже. На самом видном месте. Дописать решил, купили вчера самокат для внука, зарядили ,проехал 10минут,и всё заряд закончился. И так пробовали весь день,два часа заряжает и 10минут работает. Это вторая моя покупка в этом магазине, и точно последняя.
3
Təşkilatın cavabına bax
Pavel Vedenskiy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Хороший выбор, хорошие цены, приятные консультанты
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ковальченко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2023
Ужасный магазин, персонал бестолковый, просил собрать мне системник мощный, и парень типа (специалист) весь неопрятный вонючий, такую ахинею собрал! Я естественно покупать отказался! Не советую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
simeonvice
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2023
Весьма неплохой выбор, в сравнении с маркетплейсами цены не отличаются. Заходил глянуть электронные книги, ассортимент большой
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Jean Helsinki
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2020
Почти безальтернативный магазин для покупки крупной электроники и бытовой техники в Покрове. Нормальные цены, есть возможность заказать товар в магазин. Есть выбор на месте.
5
2
Юлия С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Ужасное обслуживание.Продавец консультант Руслана хамло,грубиянка не воспитанная.В прочем как и все остальные продавцы,отношение к покупателям оставляет желать лучшего.Приходится ехать в другой город в другой магазин электронной техники.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Романыч
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2021
Магазин может и хороший но персонал работает отвратительно ждать приходится долго и если попросишь подойти может снизойдут качество товаров оставляет желать лучшего
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Муравьева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Покупали машинку стиральную 15.09.2020г. Заказали доставку на 18.09.2020 доставки не было, сказали что сломалась машина! Потом не брали трубку со вчерашнего дня, трубку никто не брал.Когда я ВСЕ ТАКИ ДОЗВОНИЛАСЬ в магазин взял (молодой человек с татуировкой на руке рокен рол) как оказалось потом и когда стояли в магазине он сказал "мне тут ТЕЛКА звонила по машинке стиральной" а я уже стояла в магазине. Приехали в магазин сами, когда были в магазине ждали доставку которая ВЧЕРА 18.09.2020 должны были, до доставщиков дозвониться никто не мог с 10:00 утра! Когда приехала доставщики выяснидось что машинка даже не была взята с магазина!!! Просто так продали 40 минут в магазине! Отменили доставку нам вернули деньги, спасибо!!!
5
Təşkilatın cavabına bax
гена рулев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Купил холодильник три года назад и он умер гарантию надо было регистрировать не кому не советую
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9102
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Топ магазин, топ манагеры! С доставкой только надо улучшить сервис
1
Təşkilatın cavabına bax
a r
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Все ок вовремя приехало и работает
Елена Дмитриевна
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Всё есть. Магазин кажется маленький, а есть всё что нужно. Чего нет в момент обращения - можно заказать. Просто обращаемся в интернет магазин и заказываем нужный товар.
1
2
Владимир Савинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Продают дешевое ....! Все что нормального качества под заказ.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Осипова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2022
Приветливый персонал! Быстро работают ,высококвалифицированные специалисты! Процветания магазину !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Чернявская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Купили телефон и сутки не проработал, а так хорошо про него рассказывал продавец, пойдём сдавать обратно телефон, обидное
3
Təşkilatın cavabına bax
НИК СИЛЬ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2021
Хороший магазин! Можно выбрать на сайте магазина нужный товар и заказать, потом просто приехать оплатить и забрать. - минус одной звезды🌟 за стремление быть ещё лучше.
2
sam samitc
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2023
Продавец очень вежливый, сразу обратил внимание, и я совершил покупку. Всё очень хорошо, бы и качественно.
3
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил О.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Отвратительное отношение к покупателям! Гнать надо этих менеджеров, чтобы не отпугивали клиентов! Хотели купить индукционную плитку - нашли её сами, на полке, без цены! Еле дождались продавца, которая сказала что на складе есть ещё три и она принесет! Принесла, минут через десять, запакованную, в рваной коробке! Про работоспособность и не стал спрашивать - похоже сдавалась и не раз назад! На просьбу поменять на нормальную коробку - получил странный ответ мальчика- менеджера - "у нас все плитки оплачены онлайн и эта осталась последней!" Как последней!? На витрине же была плитка, которая явно не использовалась и коробка у неё была хорошая! Ушли без покупки и теперь, именно этот магазин сети, будем обходить стороной!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Шердюков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2019
Небольшой ассортимент, многие модели бытовой техники и компьютерной, мягко говоря, - морально не новые. Консультанты-дети, едва закончившие школу-мало что знают о том, что продают...
4
2
  1. 1
  2. 2
  3. 3