Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
17
Rəylər
109
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
407 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

109 rəy

Susmaya görə
Ирина Абрамова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
В зале лишь 1 сотрудник. Зал большой, к консультанту быстро собирается очередь. Самостоятельно выбрав товар, всё равно приходится летит нам ожидать до момента проверки оплаты товара убедительная просьба добавить количество сотрудников в целях экономии времени. Поскольку твой обед в 13:00 до 14:00 всё успеть невозможно.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Товары легко и удобно найти и нужные выбрать в приложении, персонал вежливый и всегда подскажет при обращении. Расположение магазинов очень удобное, товары всегда попадались качественные.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1049
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Большой магазин, большое разнообразие, так же есть онлайн заказ и оплата, потом просто пришел и забрал, всё очень удобно, всегда чисто в салоне, персонала всегда хватает)
Təşkilatın cavabına bax
Марина Тарасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
В конкретно этом магазине ДНС лучше находиться поменьше: сотрудники вечно чем-то заняты, они вроде рядом, но им не до тебя, всё оооочень долго и нудно, а в магазине ещё и духота... Так как недалеко от дома, пришлось оформить заказ телефона в этот магазин, но это было испытание: долго собирали заказ, а потом вообще оказалось, что на новый телефон приклеивали стекло, хотя я предупредила, что хочу его сначала подержать в руках. Открыли телефон без моего присутствия, так что понять, новый он был или мне подсунули витринный образец, не удалось. Не хочу туда больше. Хотя телефон офигенный, но радость от его покупки омрачилась "высоким уровнем обслуживания" сотрудниками ДНС(
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Михайловна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Замечательный магазин с огромным ассортиментом бытовой техники, спасибо большое квалифицированному консультанту, который помог выбрать в этом многообразии техники стиральную машину, пылесос и утюг по моему запросу, организовал доставку на дом. Рекомендую посетить этот магазин, если вам нужна бытовая техника.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Гостф
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2025
Ассортимент товара большой. Консультанты компетентные, сам товар качественный, можно спокойно выбирать товар и не бояться чтос ним будут проблемы.
Юлия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Были недавно, чтоб выбрать необходимый товар. На первом этаже один продавец(!) Это гипермаркет? На кассе и выдаче заказов сидят девушки. На нашу просьбу о помощи в проверке товара ответили, что это не входит в их обязанности, да с таким гонором, будто мы к гим домой заявились. Пришлось самим тащить товар на стол для проверки, осматривать и ждать продавца. Хорошо, хоть продавец , умничка, принесла коробку, инструкцию. Оформила наш выбор и отложила до конца дня. Магазин с нормальным выбором и отсутствием персонала. Удобно расположен и график работы до 20.00
Təşkilatın cavabına bax
Сергей =.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Ужасный магазин, сотрудников всех менять. Заказал товар, его «положили в постамат», у хамоватой кассирши спрашиваю, можно ли узнать версию товара по серийнику ? Говорит нет только после оплаты, потом если не нравится возврат И так далее. Кот в мешке, ну ладно такие правила. Отправила на 2й этаж у консультанта узнать информацию о том который в наличии, беру коробку подхожу спрашиваю версию - консультант понятия не имеет. Спускаюсь в постамат, сдаюсь, оплачиваю И О ЧУДО! ПОСТАМАТ ПУСТОЙ! Говорю об этом хамаватой кассирше - 0 эмоций. -Ждите консультанта. Спустя несколько минут громких возмущений все таки подошел консультант, 5 минут боролся с чеком возле компьютера и принес товар с полки. Первый раз в ДНС с таким хамством и некомпетентностью встречаюсь.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Грибовская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Не знаю почему, но в этом филиале очереди огромные, хотя много работает человек в смене ни здрасьте, ни до свидания, не очень приятные воспоминания о магазине
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4527
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Нравится этот магазин, не хватает, правда, консультантов, приходится иной раз кричать звать их. А в остальном нравится обслуживание на кассе. Чисто, большой ассортимент товаров. Очень демократический цены, например, на сковороды, которые в домовите стоят в разы дороже. Успехов в работе коллективу.
Təşkilatın cavabına bax
301959
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Ну что, мои дорогие, опять спешу оставить отзыв о DNS. Что главное в магазинах, подъехать, хоть на автобусе, наличие товара, на любой вкус и цвет,но самое главное, это продавцы. Ведь только от них зависит, какое останется у нас впечатление о магазине. На этот раз, у меня даже слов нет, какой профи мне попался, специалист не с большой буквы, а с какой-то неимоверно громадной. Большое, прибольшое ей спасибо. Величают её Ольгой. В наше время, быть таким чутким и отзывчивым, дорогого стоит. Всем рекомендую, появились проблемы, обращайтесь к этому замечательному человеку. Ольга, жаль что не знаю Ваше отчество, спасибо Вам, дай Вам бог здоровья, счастья и всего самого наилучшего. Ещё раз огромное СПАСИБО!!!
Təşkilatın cavabına bax
И. Б.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2024
Отличный магазин, однако компетентность некоторых консультантов оставляет желать лучшего! Хороший выбор как по качеству так и по целевому диапазону! Цены иногда ниже даже чем на известных платформах!
Təşkilatın cavabına bax
vdoneckiv
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Один из бесчисленного множества магазинов бытовой и электронной техники и утвари . Расписывать что есть тут нет смысла , все знают про сеть данных магазинов . Каждый этаж отвечает за своё направление в продажах , всё можно найти самому , а не можеш консультанты всегда расскажут и помогут с выбором . Персонал отличный
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Пушкарь
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Парковка маловата перед магазином. В самом магазине быстро помогли выбрать и быстрое обслуживание на кассе. Спасибо за помощь консультанту.
Təşkilatın cavabına bax
Александр
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Хорошая сеть. Очень часто можно найти товары дешевле чем у конкурентов. В некоторых салонах неудобное расположение касс... Консультанты всегда подскажут и помогут подобрать товар под ваши запросы. Конкретно в магазине на Ленинградской 80 сдавали монитор по гарантии, девушка молодец, быстро все проверила составила акт и оформила заявку.
Təşkilatın cavabına bax
Olga Andreewa Andreewa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Приобрела мультиварку и плойку для волос, покупкой довольна, продавцы всё показали, объяснили, очень вежливые, внимательные.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Япкийнина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Техника отличная👍притензий нет! Притензии только по ценникам🤔на ветрине одна цена, а стали пробивать по терминалу дороже, не порядок☝
3
Təşkilatın cavabına bax
qBeat
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Самая главня проблема магазина, это количество работников. Забирал интернет заказ, который пришёл неделю назад. За эту неделю они не успели поднять его на выдачу. Ждал минут 5-7 пока принесут заказ со склада. Это был кронштейн для монитора. Упаковка не большая, могли и принести, но нет. Один из удобнейших по расположению магазинов днс, но есть проблема с парковкой.
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Корытов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Хороший и большой магазин с большим выбором товара разного направления. По возможности выбирайте товар на сайте и платите через терминал.
Təşkilatın cavabına bax
Кузнец счастья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2025
Хороший супермаркет бытовой техники. Цены относительно других более приемлемые. Есть доставка. Правда в плохую погоду она тоже работает плохо
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Макарова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Хороший магазин просторный, огромный выбор товара. Персонал вежливый и доброжелательный. Имеется доставка. Молодцы
Təşkilatın cavabına bax
татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Брали телефон на подарок , на вопрос что такая грязная коробка, нам их такими доставляют…, уважаемые вы продаете не дешевый товар, техника, неужели сложно протереть тряпкой, ужас отношение конечно….
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл 13.02
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Мы прямо довольны магазином, выбирали ноут, тут реально ценник ниже плюс нормальные продавцы, ничего не втюхивали объяснили в чем различия между разными ноутами, какие для каких целей взять лучше. Короче нам все понравилось, спасибо магазину.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergio Mak
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar
Медленное обслуживание ну а так в целом огромный выбор всяческого всего
1
Təşkilatın cavabına bax
д. Юра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2024
Прекрасны все действия персонала. Всё поставлено для удобства посетителей. Продавцы-консультанты расскажут, если необходимо , то продемонстрируют работу и многое сопутствующее. Руководителю DNS мои похвалы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лысёнок
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Магазин явный лидер на рынке по ценовой политике, навсегда нехватка персонала. Настоятельно рекомендую пользоваться услугами интернет -магазина, всё внимательно прочитать, выбрать и приобрести. Приехав в магазин останется только забрать. Очень удобно!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2024
Расслабленный персонал потеряно бродит по залу, для того что бы получить заказ нужно подождать, потом ещё подождать пока сотрудники побеседуют, потом подождать а вот затем на просьбу показать отложенный не оплаченный товар который хочется посмотреть в живую повертеть в руках, проверить работу, вас ввидут в заблуждение и попросят сначало оплатить товар, так как он в пастомате. Потом надо подождать что бы товар собрали ( он не в пастомате), хотя в уведомлении он уже собран, и вот по истечении времени , когда ваши внуки пошли в школу, а в США гимн России стал государственным, другой сотрудник выдаст товар и на просьбу проверить товар скажет , -"да не стоит если что то не так вернёте вот вам чек.... Занавес , интересное время провождение....
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Просин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2023
Компетентные продавцы. Однако, для больших торговых залов, как у ДНС, количество продавцов явно недостаточно. В целом остался доволен и обслуживанием и ассортиментом.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Трухачев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2023
Выбор товаров есть, толковых консультантов по больше бы. Транспортная доступность это плюс. Много чего брал из бытовой техники, пока все нормально в плане эксплуатации, без ремонтов
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Симбирцев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
В целом, хороший магазин Из плюсов Сотрудники знают что и зачем они продают Ассортимент хороший (но можно больше))) Из отрицательных моментов На огромный зал ходит максимум два человека Один раз консультант попытался меня обмануть и втюхать мембранную клавиатуру как механическую))) (более я её там не видел)
1
Təşkilatın cavabına bax
Дед Пихто
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Отличный магазин: хороший ассортимент, вежливые продавцы, за счет расположения на нескольких этажах в процессе хождения по лестницам можно потратить лишние калории :-). Есть сервис-центр.
Təşkilatın cavabına bax
Denis Izmaylov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Почти всю бытовую технику и мелочи покупал в днс, от батареек до телевизора и морозильного ларя, даволен, при покупки сигнализации на авто не устроила комплектация, сдал, деньги вернули без проьлем, всё оперативно и вежливо
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Мегачел
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2022
Побывал в магазине DNS Ленинградской 80. Готов оставить свои хорошие мнение о магазине. Магазин хорош выбором товаров и персоналом, персонал работает грамотный уже не первый раз хожу сюда). В целом доволен просто грамотным персоналом, который может проконтролировать и помочь в выборе. В других такого не всегда бывает
3
Təşkilatın cavabına bax
Мартовский Кот
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Хороший магазин? Давайте разбираться! Цены хорошие? Абсолютно! Расположение хорошее? Безусловно. Ассортимент хороший? Конечно! Персонал приветливый? Естественно! Хороший онлайн магазин? Да! Магазин хороший, точно!
Елена Аношина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Вроде-бы всё хорошо, но как-то обслуживание клиентов очень медленно придвигается. С покупкой часов простоять около часа.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Строева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Очень ощущается нехватка персонала в зале, но если вам повезёт заполучить консультанта, то и расскажут всё досконально и с выбором помогут
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сергеевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Единственный магазин, с большим выбором техники, на разный вкус и кошелек
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Kutuzov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2022
Купили несколько вещей. В целом довольны. Без суеты. Продавцы не лезут пока не спросишь. Можно расчитаться через терминал по карте. Есть выбор товаров. Хочется прийти ещё раз. Днс рулит.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Конончук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2025
Хороший магазин всё понравилось, вот только персонала маловато и общение с людьми им бы побольше а так всё окей.
Александр Беломоин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Частенько делаю в этом ТЦ покупки и обращаюсь в сервисный центр! Меня всё устраивает и персонал вежливый и всё объяснят! В общем всё ок! Моя оценка пять с плюсом!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий А.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2022
Хороший магазин бытовой, компьютерной и другой техники. Неплохой выбор товара, любая форма оплаты. Можно выбрать и купить товар через интернет. В целом неплохо, цены приемлемые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кононец
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Хорошее обслуживание! Быстро рассказали, показали, то, что меня интересовало.
Təşkilatın cavabına bax
L
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
Отличное место! Туалет только на минус первом этаже и очень грязный, но менеджеры очень вежливые и очень стараются аргументированно помочь, даже если ничего не знают.
Təşkilatın cavabına bax
Nikolay
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
не вежлевый персонал. Молодые консультанты позалу кучкуются проводя свои насущщме беседы по жизни. Детально про товар расказать не смогли, при мне начали изучать инструкцию с коробки товара при этом выдавая свои предположения по качеству товара.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Шепелева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Работают качественно, быстро. Заслуживают пять звёзд. Пришлось воспользоваться услугами сервисного центра, работой осталась довольна, теперь всем рекомендую.
3
Валерия Петровец
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2023
Хороший магазин, большой выбор, мало консультантов, но вежливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Локтев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Хороший магазин, отличный персонал. Помогли подобрать товар и хорошо проконсультировали. Единственное, что заметил из минусов это отсутствие воды в кулерах и духоту в зале, но это не критично, просто жалко самих работников
1
Юрий Рябченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2020
Очень хороший торговый центр. Нашел то, что долго искал. Отзывчивые продавцы , все объяснят и покажут. Советую всем посетить данное заведение..
2
ЮРИЙ БАУКОВ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Отлично, обслуживание и товар вовремя получен., в очереди не стоял, быстро получилось, проверили , рад.
Təşkilatın cavabına bax
Marina Buzmakova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Комфортный магазин, каждый этаж для как специальный отдел. Вежливые ребята работают, и хорошие консультанты, профессионалы своего дела. Молодцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3