Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
63
Rəylər
263
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
641 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

263 rəy

Susmaya görə
Даниил Макиенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2025
Купил недавно второй комплект, казалось бы, такой же оперативной памяти, по такому же артикулу, но оказывается, что G-Skill, сохранив название данной памяти, обновила её, то есть добавила поддержку XMP 3.0, что по какой-то причине не отражено в описании к данному товару, из-за чего старый и новый комплекты памяти не могут работать вместе, максимум по стандарту JEDEC, что меня естественно не устраивает. В магазине же, я хотел вернуть данную память и купить другой товар, либо купить второй такой же комплект здесь и сейчас, естественно мне отказали в возврате полностью исправного товара без отправки в сервис на проверку, аргументировав что по закону, где кстати этого не говорится, это технически сложный товар. Привожу выписку из перечня технически сложных товаров утв. постановлением Правительства РФ от 10 ноября 2011 г. N 924: 7. Системные блоки, компьютеры стационарные и портативные, включая ноутбуки, и персональные электронные вычислительные машины Про компоненты ни сказано ни слова. Может к другому документу обратиться? Перечню непродовольственных товаров не подлежащих возврату? От 2020 года утверждённому: 11. Технически сложные товары бытового назначения, на которые установлены гарантийные сроки не менее одного года То есть мы возвращаемся к перечню технически сложных товаров, где ни слова не сказано про комплектующие ПК Продавец при возврате вместо оперирования документами регламентирующими мой случай, открыл "Ответы Мейл ру"... Я думаю это не самый надёжный источник информации по моему вопросу. Пообщавшись дальше, выясняется, что в отношении других товаров, например аудиотехники, которая по своей сути так же не является технически сложным товаром, действуют те же аргументы, кроме того, что вернуть вы её сможете, при условии товарного вида, что адекватно, но только здесь и сейчас они могут проверить её работоспособность, поэтому и возврат возможен, чего не сказать о комплектующих, которые они проверить не могут, так как тестового стенда у них попросту нет. Итак, что имеем: по закону оперативку я вернуть имею право без сервиса, но магазин хочет её проверить, поэтому всё усложняет сервисом, вместо того что бы при наличии сомнений проверить на месте. Так же в законе, надо признать, нет четкости по поводу, что я вернуть могу, а что нет, так что трактовать покупатель и продавец могут в свою пользу каждый. Было бы неплохо, если бы ДНС: 1. Озаботился актуализацией информации на сайте по своим товарам, тажа оперативка может сохранить свой артикул и название, но сменить некоторый функционал, причем на сайте производителя, это будет указано, а у ДНС нет. Да, смена функций через полгода может произойти, но при закупке то это уже узнается. Да ещё и появляются порой два совершенно одинаковых товара, но с разной ценой, что ещё больше добавляет проблем с выбором нужного товара. 2. Раз уж закон не может дать однозначного ответа на вопрос возврата, озаботиться тестовыми стендами в магазинах и четко в каждом товаре прописать, подлежит он возврату без сервиса или нет, будучи исправным 3. Дать выбор между постаматом и забором в ручную, так как подобной проблемы, я бы мог избежать, если бы увидел коробку и спросил продавца-консультанта, заранее уточнив о возврате. А так я уже оплатил, потом увидел товар и мне уже в праве отказать. 4. По поводу аудиотехники нужен шоурум, потому что вещь такая, на вкус и цвет, но я понимаю, что подобное будет магазину дороговато, поэтому предпочту более профильный магазин и другим советую. По самому магазину, он конечно расположен довольно удачно, чисто и аккуратно, ассортимент вполне себе хороший, продавцы мне попадаются вежливые и адекватные (в данном случае тоже, мне объяснили что и почему, по-человечески, так что претензия у меня к магазину, а не к продавцам)
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Смирнов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Добрый день. Мною был оформлен заказ 6Г-002374341 в ДНС в ТЦ "Форт Ясенево". Я пришел на его получение, заказ мне выдали, я его оплатил. Сегодня взялся за сборку, открываю, товар Б/У, блок питания в пыли, со следами использования. А заказ мой - ОТМЕНИЛИ. Продавец никак меня не уведомил, что товар не новый + отменил заказ.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Курлыков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Не обратил внимание на отзывы когда выбирал магазин для получения, как оказалось очень даже зря. Заказал и оплатил онлайн, осталось просто получить товар. Принесли просто пережеванное что то в неаккуратно замотанной пленке, сообщили что только такой товар в наличии, без коробки. Все можно понять, но использованный товар продавать как новый полное дно, хотя и предложили скидку, не рискнул ведь вероятность что товар будет с браком велика. Заказывал компьютерную мышь Ardor gaming phantom. Возврат произвели быстро к этому вопросов нет. Если днс дорожит своей репутацией и следит за отзывами, надеюсь что проведут проверку почему такое вообще произошло.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Воробьёв
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Хорошее место. Оказалось только здесь можно купить кнопочный 4g аппарат (нужен для военных сборов для оператора t2). Магазин расположен рядом со входом. Сотрудники доброжелательные, несмотря на большой поток посетителей и вечер.
Владимир Борисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Удобное расположение, в торговом центре, сразу после входа. Большой выбор, приемлемые цены. Хорошие консультанты, но хотелось бы, чтоб их было больше. Покупали телефон, к сожалению не смогли потестировать, т.к. не было тестового телефона, а обычные телефоны они даже не включают. Пришлось принимать решение по характеристикам. Далеко не все модели имеются в наличии, при необходимости можно заказать и прийти в другой раз или заказать с доставкой. В целом выбором остались довольны, но хотелось бы большего количества тестовых моделей и большего ассортимента в наличии непосредственно в самом магазине.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Михаил К
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Близко к дому, оперативно обрабатывают заказ, и приятное обслуживание, качество товаров отличное, заказываю не первый раз,всегда всё на высшем уровне, спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Удобный магазин на районе Ясенево, по мне так DNC лучше чем М.Видио и Эльдорадо. Удобное приложение у них, нужно собрать железо пожалуйста, много чего интересного можно найти у них в магазине.
Təşkilatın cavabına bax
Максим Соколов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Много лет заказывал у DNS и впервые столкнулся с таким безобразным отношением к покупателям. Заказал ноутбук Lenovo V17 G4 IRU. Заказ Г-07924074от 15.04.2025. После установки операционной системы был обнаружен выбитый пиксель посреди экрана. Небольшой, и с ним можно было бы смириться, но на экране обнаружили пять огромных засвета в форме олимпийских колец. Сдали ноутбук по гарантии через день после покупки. Через 4 дня звонком из СЦ оператор проинформировал что ни выбитый пиксель ни засветы не являются гарантийным случаем. Хотелось бы предложить самому оператору и работникам СЦ ДНС поработать на данном экземпляре и оценить качество матрицы самостоятельно! На мое обьяснение о некачественном товаре и невозможности использования оператор ДНС мне предложил обратиться в сервисный центр Леново. Скорее всего, я обращусь вовсе не в него а в общество защиты потребителей и отдам ноутбук на экспертизу. Жаль, что у ДНС такое отношение к сопровождению своей же продукции. Не думаю что буду закупать там что либо в будущем для себя и для своих компаний! Дополнение: ноутбук еще четыре раза отправлялся в ремонт. При этом, один раз в партнерский сервисный центр «3logic Group». Гарантийное обращение (Заявка Г-00051870). Результата до сих пор нет. При этом, даже сотрудники магазина, где куплен ноутбук, признают наличие дефекта матрицы, однако ответ от сервиса «дефект не обнаружен» (ниже прилагаю скрин ответа из сервисного центра 3logic Group (ООО «Новый Ай Ти Проект», куда был отправлен ноутбук из ДНС на экспертизу). С момента покупки ноутбук был у меня на руках ровно полтора дня, и с тех пор катается от магазина до сервиса, который никак не желает ни ремонтировать данный дефект, ни вернуть деньги за некачественный товар. Сегодня 21 июня. Пошел третий месяц ожиданий каких то вменяемых решений от компании ДНС. К сожалению, скорее всего компания ДНС не имеет возможности сопровождать технику более серьезную, нежели пылесос или холодильник, поэтому настоятельно не рекомендую покупать в ней что-то сложное, типа ноутбука или смартфона.
5
Светлана Малич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
Хотела купить, выбрать телефон,сотрудница на кассе отказала мне его показать, сказала что покажет после оплаты. Интересный подход , мне за каждый просмотр оплачивать? У меня не будет стлько денег. Я впервые слышу, что для того чтобы ввбрать телефон, прдержать его в руках, надо оплатить его стоимость. Ну да, а потом возврат оформлять)))вот это придумали. На горячей линии мне отаетили, что на усмотрение магазина. Прощай ДНС тогда. С таким успехом можно и на Озон купить, только там дешевле. Продавщица резкая и не доброжелательная в ДНС на Ясеневской
7
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Купил кофемашину у них. Хотел подарить родным на нг. Оказалась бракованная, отработала месяц всего. сдал по гарантии , как я думал . А гарантии то у них нет никакой ! Через 35 дней покатушек по их СЦ, пришёл ответ- негарантийный случай. Что-то они залили , заморозили и лопнула запчасть. Хотя принёс ее из дома в магазин с совершенно другими дефектами. И плохо, но работающую. Написал претензию : ответ такой же на бумажке..даже не на фирменном бланке. Позорище... Предложили сами платный ремонт. Согласился ЗА 7500, и , внимание! не приняли. Смех, а не магазин . Забирайте мол сами и несите в сц. Никакой клиентоориентированности нет абсолютно. Глаза в пол, персонал вялый , необученный для общения с клиентами. Несколько клиентов рядом со мной также добивались справедливости, даже ветеран СВО, но увы..Вопиющая несправедливость. Техника в основном с витрины, пыльная и царапанная. Магазин , в частности в Ясенево, крайне не рекомендую. Обходите стороной. Сайт днс редактирует отзывы. Неугодные им не нужны . Есть известные нормальные магазины техники. Этот же - хуже базара в провинции!
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Мариса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
если бы можно было, поставила ноль звезд магазин в принципе нормальный и имеет удобное расположение, но персонал просто отвратителен.. в прошлом году покупала зарядку для айфона и у меня не возникло никаких вопросов, мне быстро помогли, подсказали самое выгодное предложение и оставили положительные эмоции. в этом году с такой же просьбой получила хамство, высмеивание и неуважительное обращение в свою сторону. согласна с другими отзывами: персонал тухлый. подошла с просьбой к консультанту и на мои вопросы он сказал, что продавать и рекомендовать зарядки их никто не учил, что он ничего не знает, он блин буквально не смог мне посоветовать что-то, а просто сунул в руки пыльную коробку с блоком. во-вторых обращался ко мне на ты. (даже если я молодая, ношу сумку с хэллоу китти это не значит, что можно мне тыкать, нужно же иметь уважение к человеку) после этого консультанта я решила подойти к другому. на мою память его звали алексей (но могу ошибаться), лысоватый мужчина средних лет. на мои вопросы, что он может посоветовать начал закатывать глаза, не был заинтересован в продаже товара, пытался навязать на кассе покупку ненужного товара, хамски разговаривал со мной и высмеял с коллегой, за то, что сам же неправильно сформулировал предложение про то, есть ли у меня кабель для зарядки. кстати, очень интересная у вас система с пробой шнуров, зарядок и наушников) можно всё проверить, но только после оплаты. просто зачем это правило? это бесполезный перевод денег туда сюда, если клиенту не подошла та или иная модель короче, в прошлом году было лучше, шла сегодня с хорошим настроением, а вышла с ощущением намокших глаз и непониманием внутри больше не приду в ваш магазин и постараюсь сказать об этом своим близким, не хочется чтобы с таким отношением сталкивались клиенты
6
Радомир С
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Продали активированный, запароленный видеорегистратор Hi-Watch. Наверное, если бы я хотел купить что-то б/у я бы пошел на Авито. Вообще заметил, что качество обслуживания в DNS падает с каждым годом, но этот конкретный магазин - гении антирекламы всей сети.
4
Təşkilatın cavabına bax
Варвара Смородинская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Стояли кучу времени и ждали хотя бы одного консультанта. В зале 0 консультантов. Девушка за кассой сказала что у них 1 работник, а потом их подсобки минут через 20 материализовались 3 человека. Нам просто нужно было снять аксессуар с магнита. С нами было еще несколько человек , которые также как и мы ждали. В итоге на кассе девушке , которая с нами даже не поздоровалась пробили продажу нашего аксессуара ! За что правда не совсем понятно. Пока что это худший DNS в котором я была !!!!!!!!!!!
6
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ткач
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Магазин расположен удобно, витрины хорошо освещены и организованы. Консультанты стараются, но из-за проблем с интернетом в магазине и одной открытой кассы образуются очереди. Так бы поставил 4 балла, но снимаю еще балл за работу службы доставки DNS. Товара так и не дождался спустя неделю после заказа. Было три переноса даты доставки, после чего я сделал возврат.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Раньше брала тут, но теперь, видимо, нет. Пришла за зарядкой для ноутбука, спросила продавца в зале, она явно разговаривать не хотела, сказала, что не знает и чтоб я сама искала где-то там рядом с ноутбуками. Я спросила не может ли она мне помочь так как я не разбираюсь в зарядках, на что она ответила - нет, не могу, у нас самообслуживание. Я не обязана, мне трудно. Это хамство, я считаю. И зачем нужны продавцы в зале если они по факту шлют на? Очень разочарована. Больше ни копейки в этот магазин.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Пьянзина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Консультантов 2, одни купили телик и он с ними начал его проверять, подключать- минут на 30, а другого забрали двое Уважаемых Долго летних и всё пропал в бесконечных разговорах!!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алекс HF
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2024
29.06.24 около 16:00. Консультантов нет. Никто к вам не подойдет. Единственный парень-консультант был чем-то очень занят у витрины с товаром и помочь отказался. Спустя 40 минут хождения по залу всё же удалось найти свободную девушку-консультанта. В целом, если не хотите тратить время - заказывайте онлайн, приходите и забирайте. Будет быстрее, чем ожидать когда на вас обратят внимание. Раньше обслуживание было лучше.
6
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Миронов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Хороший большой магазин орг и бытовой техники. Радует ассортимент, приемлемые цены, обходительный персонал, профессиональные продавцы, всегда помогут, проконсультируюсь. Но желательно бы побольше продавцов-консультантов ибо иногда приходится ждать, пока продавец освободится и ответит на твой вопрос
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2025
Аппарат который обслуживает население по карточкам не работает нормально. Касса принимает только наличку. Уходим из магазина уже 3 раз. Сотрудники не помогают с аппаратом. Видимо с продажи им ничего не платят. Дирекция магазина видимо ничего не знает об этом.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Лукьянова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Представлено очень мало товара. Продавцы не заинтересованы в продажах. Хотели приобрести аэрогриль, Продавец оказался не компетентен, общался с видимым нежеланием.
Təşkilatın cavabına bax
Петр Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Купил Пылесос dreame 14H dual, распаковал, сразу бросился в глаза явно не новый фильтр для твердых отходов - сам черный, но с белыми потертостями. Посчитал эту деталь не самой важной и собрав это чудо техники начал уборку. Как итог - разводы по всей квартире, многие пятна так и остались на своих местах, и много налитой воды на моем полу. Сам пылесос хлипкий, такое чувство что все может развалится в любой момент. Это если что за 50 тысяч рублей. Дальше самое интересное - отвез этот пылесос обратно в магазин, описал вышеуказанные проблемы и пылесос забрали в сервис центр. Через неделю мне оттуда звонит женщина и издевательским тоном спрашивает какие проблемы с пылесосом, несмотря на то что у них есть копия заказ-наряда и есть ли доказательства неисправностей в форме фото или видео. Я сказал, что нет, т.к. сразу заметив брак отнес пылесос в магазин. На что мне ответили что "мастер щас посмотрит". Напомню что прошла неделя, и я боясь за пол быстро прошелся сухой тряпкой. Через полтора часа, анализируя разговор и манеру общения сотрудницы сервис центра, решил позвонить в тех поддержку, где мне сказали, что в сервис центре сказали что с пылесосом все в порядке. Я написал претензию в электронном виде, но также учтя, как себя показывает магазин DNS позвонил в роспотребнадзор, где мне сказали, что электронная претензия не является документом который можно использовать для суда. Почему про это молчит сам магазин DNS мне не совсем понятно, если они уверены в том, что они правы. 50 тысяч рублей данному магазину просто так я отдавать не собираюсь, т.к. является ощутимой суммой для меня. И кстати несмотря на то что прошла неделя я таки нашел пару оставшихся разводов спустя неделю. Фото прилагаю. Будьте осторожны и обходите данную сеть магазинов стороной. P.S. этот отзыв попытался написат на официальном сайте, но он не прошел модерацию, хотя по всем правилам подходит. Поэтому пишу сюда. Номер заказа - 5Г-010238461 от 12.07.2025
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Ассортимент нормальный. Магазин нормальный. Вечер буднего дня, в зале 3-4 продавца-консультанта, и все сгруппированы у прикассовой зоны и стеллажей с товарами вроде чехлов, зарядок и пр. аксессуаров. Ходит по залу сотрудник, собирает пустые коробки - не являющийся продавцом-консультантом, по всей видимости - с телефончиком в кармашке по громкой связи спокойно и в полный голос ведущем непринужденную беседу на весь торговый зал. Сказать, что это как минимум против правил приличия - это ничего не сказать. Только лузганья семок не доставало для полноты атмосферы. В зоне с бытовой техникой нет никого - прекрасно понимаю сотрудников: «консультировать» по USB несколько повеселее, чем по варочным панелям и отличиям 20 моделей духовых шкафов между собой. Как клиент не вижу для себя потенциальной пользы от посещения данного магазина.
3
Təşkilatın cavabına bax
M
Margarita D.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Отличный магазин, огромный выбор, замечательные консультанты, вежливые, не пытаются что-то впарить а напротив, советуют именно качественные товары. Порадовало то, что можно сделать гидрогелевые плёнки на абсолютно любые телефоны по адекватной цене (защиту на свой телефон по всей Москве до этого я смогла найти только в одном месте и за космическую сумму). Сеть DNS в целом знаю давно и в основном беру технику там, т.к. цены довольно неплохи как и качество, но эта точка особенно порадовала.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Сделал онлайн заказ наушников через мобильное приложение в два часа дня , в начале 7-ого часа приехал за товаром этого же дня т.к он уже был в магазине просто . По приезду в данный магазин сотрудник в желтой кофте спросил за каким товаром я назвал код , он с улыбкой за наушниками ? Я говорю да т.е он знал что с ними не так , сказав сейчас подойдет управляющий я простоял минут 15 ко мне никто не подошел , я подхожу к сотруднику в оранжевой кофте, он мне объясняет что у товара нет коробки ! Ну окей нет нет Вопрос почему магазин не может сообщить клиенту покупателю о данной информации про товар ? На вопрос будет ли какая-то скидка что нет коробки , мне было сказано нет ! Добавив я поехал в ближайшей магазин где находились данные наушники! Купив их там приехав домой , а они оказались бракованные!!! Сервис и качество товара оставляет желать лучшего !
9
Təşkilatın cavabına bax
Антон Николаевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Консультанты конечно те еще молодцы. Хамят, делают вид что не слышат и не видят ничего. Сидят себе там за стойкой, что то под нос себе говорят. Все видят, но как же им пофиг на все. Спасибо за отвратительный сервис, типичный днс
2
Təşkilatın cavabına bax
Рина Дьякова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Смените сотрудников и будет прекрасный магазин.очень огрызаются . Сотрудник утверждал ,что товар без коробки хранится на складе.
4
Təşkilatın cavabına bax
Leo Pt
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Покупал комплектующие для пк, сотрудники доходчиво объяснили что к чему, т.к я сразу сказал что в пк не силен, но тем не менее все уже собрал и все работает отлично, оказывается пк очень легко собирается так что магаз пушка гонка
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Лычкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Обращаюсь редко , но по факту . Покупала чайник 🫖. Очень понравилась в каталоге она модель , но в магазине не было . Продавец умничка , нашёл похожую модель, спасибо ему большое.
Təşkilatın cavabına bax
Анна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
За последний месяц купила три позиции, две из которых (аэрогриль и ирригатор) не работали и пришлось возвращать В самом магазине нужно минут 10-15 потратить на то чтобы найти продавца В наличии в магазине только товар с ветрины и в 90% он поцарапан, может ронялся или как будто уже был использован В целом Очень грустно и неприятно
5
Təşkilatın cavabına bax
Данила .
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Купил колонку Fiero P350. Обалденная колонка, 20 вт в ней есть так что покупайте и не бойтесь. Персонал тоже помог!
Наталия Миронова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2025
Не понравилось общение с продавцом-консультантом этого магазина по телефону. На вопрос, можно ли посмотреть конкретную марку и модель пылесоса, он посоветовал мне найти его артикул на сайте и перезвонить. Когда я позвонила ещё раз, ответил автоответчик с не очень вежливой интонацией. Во время следующего "разговора" с автоответчиком голос ИИ уже напрямую надо мной издевался, не используя грубых слов. Смысл был в том, что я надоедаю ИИ своими звонками. Впервые такое "отношение" автоответчика. Когда через несколько дней я приехала в ТЦ, то не нашла там ни этого пылесоса, ни продавца-консультанта. Пришлось звонить по телефону. На этот раз ответил человек, и через некоторое время он сказал, что данный пылесос на складе. Привезти сейчас невозможно даже для покупки. А упаковку они в магазине не открывают. На горячей линии фирмы мне говорили о такой возможности. То есть это в основном интернет-магазин, хотя некоторые товары, например, телевизоры и др. в зале выставлены. Зачем вводить покупателей в заблуждение, отнимать их время и портить настроение?!
2
максим м.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Хороший магазин в шаговой доступности от метро.грамотные консультанты,бысто подобрали необходимый товар.рекомендую.
1
Елена Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Сегодня была в магазине, покупала телевизор, зашла в другой магазин, в подключении телевизора для того что бы посмотреть качество картинки мне отказали, но в этом магазине консультант Галина(могу ошибаться) принесла телевизор со склада(на витрине не было), подключила,всё рассказала, мне всё понравилось,сразу купила. Огромное спасибо консультантке
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Магазин расположен мега удачно. Помогают во всем быстро и со знанием дела. Даже молодые девчонки. Но очень жалко ребят из-за того, что прыщавые дети, возомнив себя бессмертными, пытаются, то издеваться над персоналом, то спереть что-то. Постоянно устраиваются перформансы "поймай меня, если сможешь". Понятно, что менеджменту "поколено на людей, ещё наберём". Но может эти менеджеры вместо КиПиАй, подумают на срок подольше, чем один отчётный период? Придумают какой-нибудь нибудь замысловатый, но простой "вход-выход" в торговый зал? Из ленточек, как в аэропорту, но с квестом каким-нибудь. И весело, и познавательно, и сохранно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Курешова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2023
Первый раз попала туда искала холодильник и тогда я ещё не знала, что там есть такие классные професиональные консультанты. Пришлось купить в Эльдорадо т. к мы там уже и присмотрели. А потом я в DNC заехала за стабилизатором напряжения мне консультант всё рассказал объяснил помог с выбором и там на каждую категорию товара есть свой консультант который поможет с выбором! Я люблю магазины с продовцами знающими своё дело!!! Это огромная помощь при выборе товара!!!! Рекомендую всём!!! Да так же если нужно, можно товар в рассрочку или кредит оформлять, я там и кресло потом купила для компьютера в кредит)))) спасибо вам ребята!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр З.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Покупали сегодня стиральную машину. Сотрудник Максим проконсультировал по всем вопросам, по помог загрузить в машину, всё культурно и вежливо. Персональный респект ему как человеку и как специалисту! Спасибо!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Елисей О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Ни в коем случае не отдавайте купленный товар на гарантийный ремонт. Мою бедную гарнитуру подвергают трудностям уже 43 дня, автомобиль быстрее и проще починить. Сотрудники, которые не подойдут к тебе сами, тебе нужно ходить по залу и искать свободного.
4
Təşkilatın cavabına bax
174911 Иванов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Самый отвратительный магазин, который находиться в Ясенево! Продавцы хамы. На вежливую просьбу помочь с выбором зарядного устройства, ответили отказом! Не рекомендую к посещению испортите себе здоровье! Даже не хочется ставить одну звезду!
7
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Грамотный персонал, знающий своё дело, хороший выбор и недорогие цены, удобное месторасположение магазина. Покупал несколько раз и всегда оставался доволен покупкой, благодаря хорошей консультации продавцов, Про доставку ничего сказать не могу, не пользовался(самовывоз).
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Кстати - хороший магазин! Все просто, быстро, четко! Если мелкая бытовая ввходит из строя - сразу через сайт заказываем и в магащине - забираем! Хорошая компания!
Иван Росляков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2024
Товар, купленный на терминале отсутствовал на складе. Из за несвоевременного оповещения пришлось возвращать деньги, отменять такси (со штрафом)
2
Təşkilatın cavabına bax
E-IT
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2025
Невежливый и не профессиональный персонал, помещение не опрятное и грязное. Консультантов вечно нет на рабочих местах.
4
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Нормальный магазин, нормальные цены. Под заказ есть даже то что нет в других магазинах
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Расторгуев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Не приняли бракованную материнскую плату, потому что пришёл сдавать не день в день, а через неделю. Больше в днс я обращаться не буду.
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
В 20:00 буднего дня один продавец на весь магазин. Он отдает интернет заказы и обслуживает посетителей из зала. К сотруднику претензий нет, он делал что мог. Но телефон за которым я пришел, так и остался в магазине. Пока стоял в очереди купил то же самое в интернет магазине. Но зайти сюда потрогать товар в живую самый раз.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Иванов
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Не хочу сказать о всех продавцах- консультантах этого магазина плохо, но в ТЦ ФОРТ, продавец вместо обычного блока зарядки, смогтпредложить только за 5000 рублей, в итоге купили в другом ТЦ за 650 рублей
3
Təşkilatın cavabına bax
Ревизор
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2025
Фотографии не соответствуют вариантам товаров. Кресел нет, только разобранные
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Андреевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
консультант Екатерина отлично проконсультировала и помогла выбрать и оформить доставку телевизора и микроволновки, спасибо ей большое всё отлично))
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Чазов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Хороший магазин, часто заказывал товар через интернет. Большой выбор товара, внимательные продавцы консультанты
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павлюк Александр Даниелович
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Отличный выбор. Удобное расположение, недорогой паркинг, есть фудкорт, чтоб отметить. Персонал грамотный. Всем очень хорош этот магазин. Советую всем!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6