Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
29
Rəylər
132
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
408 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

132 rəy

Susmaya görə
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun
Хочется выразить слова благодарности продавцам DNS, расположенного на Комсомолке. Молодцы ребята! Помогают выбрать качественный товар. Сначала выбирала телевизор, потом кондиционер и всё время продавцы тщательно подбирали индивидуально, терпеливо объясняли и рассказывали о товаре. Просто супер! Теперь только к ним буду обращаться! Спасибо большое прибольшое! Отличный магазин с большим выбором! Рекомендую.
Екатерина Бахова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
удобное местоположение, рядом парковка, но заезд временно ограничен, ассортимент товаров хороший в магазине, сотрудники приветливы, приобретенными товарами осталась довольна, нареканий нет.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Удобное расположение, хотя парковка часто забита. Внутри чисто, расположение витрин соответствует товарным группам. Вежливые консультанты. Минусы: некоторые товары в коробках, ценники не видны и субъективно цены всё-таки повыше, чем в нете.
Təşkilatın cavabına bax
Yuliya Sherstyuk
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
ТЦ большой, но есть указатели и магазин найти очень легко. Персонал мне попался вежливый и приятный. Но минус звезды за непонятно какой товар. Часы Garmin выдали в коробке без пленки, без пломбы, ранее вскрытые 100% - по язычку и коробке видно. Мне в принципе без разницы если это возврат и что коробка потрепанная, лишь бы с товаром всё хорошо было. Но вот если продаете людям БУ или возвраты - почему по цене выше рыночной? Возвратные товары с уценкой продавать надо и честно об этом сообщать покупателю. В таком виде эти часы можно было купить и на горбушке на 30% дешевле.
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Чухнина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Недавно побывала в магазине ДНС и осталась очень довольна! Персонал вежливый и готов помочь с выбором, ассортимент очень широкий. Цены вполне приемлемые, и радует, что можно попробовать товар перед покупкой. В общем, классный магазин, однозначно рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Отличный магазин! Помогли выбрать робот-пылесос. Персонал очень отзывчивый, сотрудник ответил на все интересующие вопросы. Очень приятно видеть качественный сервис и хорошее отношение к своим клиентам! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Почему не знаю,этот магазин находится рядом с моим домом,всегда чисто,персонал грамотен ,приветлив. С моей колокольни минус всего один,а для компании может и плюс. Частые перестановки оборудования,но на это есть продавцы и покажут,расскажут,посоветуют.
Təşkilatın cavabına bax
Ju
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Отличный магазин, не первый раз берем там технику, вчера 4.01 взяли телевизор и смарт часы, все отлично работает, продавец консультант который нас обслуживал (имя правда не знаю) молодец, выпишите ему премию)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Гулянцева Василина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Хороший магазин, в основном берем все на заказ. Заказы собирают очень быстро, буквально через 10 минут уже приходит смс, что можно забирать. Менеджеров много, с любым вопросом подскажут ненавязчиво (что очень большой плюс).
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2804
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Отзывчивые консультанты. Хотя покупка была не крупной, мне все показали,рассказали, проверили. Я осталась очень довольна. Большой магазин, огромный выбор разных товаров!
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Галушкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Днс как днс, но именно в этом мне даже разницу в роутерах и ценах пояснить не смогли, мои знания оказались глубже, чем у консультанта. Тупо тыкать в самый дорогой товар это не знание продукта. Подтяните своих сотрудников, будет 5
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Яковец
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Хороший магазин. Большое помещение, в помещении сделан ремонт, удобное месторасположение, есть прилегающие платные парковки, цены разумные, персонал компетентный и дружелюбный, очереди маленькие на 1-2 минуты.
Təşkilatın cavabına bax
Ыть Ыть
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Лучший ритейл. Любые вопросы решаются на раз. Спасибо сотрудникам за человечность. Брал здесь и электронику и бытовую технику и по мелочи. Ни разу не пожалел что обращался именно в этот магазин.
1
1
reinsoq
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Заказал ноутбук (через приложение) Спустя неделю обещаний и ожиданий признали что товар действительно закончился и можете его не ждать В итоге сделали возврат в магазине.. Спустя пару дней зашёл в приложение и что я вижу..Этот ноутбук все так же "можно" купить онлайн с доставкой на след день))) Удачи и нервов всем покупателям)))
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей О.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
В интернете можно узнать что есть в наличии, приехать и забрать. При этом быть готовым к тому, что коробка может быть вскрыта ранее "для проверки" или еще по каким то причинам. Покупал тут не раз, по уровню обслуживания - сельмаг. Пришел и забрал, это еще нормально. А консультации... Лучше без них. Просто читайте отзывы на товар заранее.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Блинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Отличная консультация персонала, скорость и качество обслуживания. Помогут с выбором и посоветуют оптимальный вариант в своей ценновой категории.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5067
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Хороший магазин, большой выбор телевизоров. Продавец Александр все показал, объяснил. Я очень довольна, буду рекомендовать ваш магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Будьте внимательнее, сотрудники некомпетентны, либо очень хитрые. Пришел за заказом, продовец все собрал и при осмотре одну позицию из заказа заменили на аналогичную из магазина, потом он сказал что нельзя редактировать заказ, удалил его и сделал новый, где все стало дороже, он развел руками и сказал "ничего нельзя изменить, оплачивайте этот заказ"
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Березин
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Выбор не самый большой. Консультанты помогут определиться с выбором, если есть вопросы по возврату или гарантии, тоже помогут. 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Подгорнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Очень разочарован магазином. Покупал сетевой фильтр — на ценнике одна цена, пробив товар через терминал я не посмотрел на экран и цена в чеке оказалось на 200 рублей дороже. Оказалось, я отсканировал не тот код а коробки, а консультант, который стоял рядом и всё видел, даже не удосужился предупредить. Как я должен был понять, что штрих код и qr код на одном товаре имеют под собой разную цену. Об этом нигде не написано. Когда спросил, как купить по цене указанной на ценнике — консультант заявил "никак", а на предложение вернуть и пробить заново — развел руками: типа деньги вернутся не сразу, да и вообще, «что из-за 200 рублей париться». Шта? 🤔 Я не должен париться о своих деньгах? Вдобавок консультант ничего не знал про товар, который продаёт. На вопрос, чем отличаются два похожих фильтра, сказал: "понятия не имею" Спрашивается зачем он нужен? Очень неприятный опыт, чувствую себя просто обманутым 🤬 Товар я все таки вернул и деньги пришли тут же. Недоумеваю, как ДНС скатился до уровня рынка, где обвешивают людей 😢 P.S. Ответ на комментарий ДНС: Дата 18.08.25, Время с 20:00 — 20:20, Имя сотрудника я не знаю
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Вечканова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Две звезды только за ассортимент продукции и цены. Отношение к покупателям отвратительное! Все всегда заняты (курят, болтают и т.п). Чтобы найти свободного продавца это целая проблема! Товар проверяйте сами, все делайте сами, а вы тогда там зачем? Сотрудники? У меня очень негативное впечатление о посещении этого магазина. Руководители! Обратите внимание на своих сотрудников!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Федорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Время закрытия написано 21:00, пришли в 20:28 необходимо срочно было купить зарядное устройство, но магазин был уже закрыт.
Təşkilatın cavabına bax
Marat
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Один из магазинов сети "DNS",магазинов электроники и бытовой техники. Эти магазины очень похожи на магазины других сетей, таких как "М-видео ","Эльдорадо ". В "DNS" была акция (сейчас не знаю) покупаешь 3 крупногабаритные покупки (холодильник, газовая плита, стиральная машина) скидка 10%. В совокупности получается приличная экономия. В магазинах других компаний таких скидок не делали. Поэтому, ставлю 5 звёзд. 🙂
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий А
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Магазин бытовой техники, с впечатляющим ассортиментом, где можно приобрести от любого шнура и переходника до холодильника. Цены на некоторые товары ниже чем у других конкурентов. Периодически проходят не плохие акции.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Петрунина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Хороший ассортимент, вежливые и приятные продавцы-консультанты, ответили на все вопросы, помогли с выбором. Если мне понадобится что-то еще, то обязательно приду покупать именно сюда.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Дмитриева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Менеджер Чупраков Александр очень помог с выбором ноутбуком. Всë объяснил и помог с выбором допников и установкой нужных програми.
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Мартьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Отличный магазин, парковка есть, удобно. Спасибо персоналу, помогли определиться, компетентные, дружелюбные! Осталась довольна!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Были в этом магазине недавно и были приятно удивлены сервисом. Консультанты вежливые, помогают с выбором, подробно рассказывают про товары. Обязательно придем еще
1
arinasenya
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Удобное местоположение, вежливые консультанты, которые ненавязчиво помогают с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Артем Батраков
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2025
Если честно, очень некомпетентный менеджер попался, уговаривали взять страховку на холодильник, чтобы потом вернуть за него деньги. Как то странно. Цены привлекательные
Təşkilatın cavabına bax
сергей морозов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Магазином Днс я пользуюсь услугами постоянно. Очень огромный спектр услуг. У вас нет интернета, подойдите к продавцу, подскажет, подберет. На комсомольской немного урезали площадь. Но на наличие товара не сказывается. Интернет магазин. Максимально я сталкивался четыре дня до поставки. Попадался брак. С заменой или возвратом денег, вопросов не возникает. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Денис Седов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Покупал мышку, она оказалась неисправна. Вернее сам USB радиомодуль. Заменили мышку быстро, но очень долго заполнялись бумаги. Коллектив порой некомпетентен в некоторых вопросах, когда понадобился Эзернет коммутатор с функцией РоЕ для питания видеонаблюдения, консультант спросил- а что это такое
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлиана
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Классный магазин. Вчера покупала ноутбук, быстро сориентировали по модели, настроили, подсказали как все подключить, дома включила и спокойно пользуюсь, никакихпроблем. Сегодня пришла туда за феном, тоже быстро все сделали. Я в восторге, огромная благодарность всей команде. Александру отдельно огромное спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Коршунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Цены лучшие! Сайт для того что бы собрать свой компьютер самый удобный!
1
Виталий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
За последний год я купил здесь 2 крупные вещи : мини-холодильник и струйный принтер. Почему здесь? : здесь товары надежного качества, здесь реальная гарантия, здесь есть доставка. Короче все, что должно быть в цивилизованном маркете.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart
Очень приятно делать покупки в магазине с таким вежливым и внимательным персоналом, обязательно вернусь за следующими покупками!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Отличный магазин ! Клиентоориентированность на высшем уровне , все подробно объяснят по поводу любой техники !
1
Макс
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2024
Всегда когда бывал тут и что то покупал, невозможно выцепить консультанта, все заняты чем-то (ничем) создают видимость бурной работ. Рассказать о товаре толком не могут, и то должно повести что к вам кто-то подойдет и предложит помочь. В последний раз был тут покупал газона-косилку отдали витринный образец, попросил со склада, даже не удосужились посмотреть наличие! Прожал пока ее разберут и принесут коробку минут 40. Хочу ответить что это особенность именно данного филиала, в других такого отношения к покупателям нету! НЕ рекомендую приходить сюда, уж лучше съездить в другой филиал ДНС.
4
Təşkilatın cavabına bax
Данила Ичкитидзе
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Отношение отвратительное не могут отдать заказ по истечению большого количества времени мимо ходят грязно кругом
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Жукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart
Пришла за новым телефоном, подобрали модель с шикарной камерой и отличными характеристиками, спасибо менеджеру Чупракову А. А. За помощь и консультацию.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Благодарность продавцу - консультанту Евгению за помощь в выборе товара, за вежливость и отзывчивость. Часто делаю покупки в днс на комсомольской площади, Евгений самый адекватный консультант
1
1
Təşkilatın cavabına bax
яна муравская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Зашла в магазин DNS в ТЦ "Комсомолка". Присмотрела себе планшет, отправилась разыскивать продавца, хоть какого-нибудь. Долго бродила по полупустому залу. Наконец поймала одного. Он меня выслушал, сверился с каталогом и сообщил, что в данный момент есть только витринный экземпляр, который меня не устраивал. В общем, поискать этот планшет на складе он особо желанием не горел и откровенно ждал, когда я от него отстану. Ушла я из этого магазина несолоно хлебавши и купила этот планшет в "М видео", где меня оперативно обслужили в течение 15 минут и, кстати, не поленились этот планшет принести со склада. Больше в DNS я не пойду.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 7501
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Персонал толковый. Ассортимент товаров нормальный. Расположение и парковка отличные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Киличова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Обслуживание хорошее, мне попался менеджер терпеливый и проффесиональный. За техникой обращаюсь только в днс
1
Дарья Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Магазин отличный! Персонал вежлив , разъяснят все интересующее о товарах.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Амелькин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Хороший выбор. Отзывчивый персонал. Очень радует возможность возврата товара. Цены не завышенные. Удобное расположение магазина.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Замечательный продавец - консультант Максим, всё рассказал и помог в выборе холодильника👍👍👍знает своё дело, молодец.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Джуракулова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Раьотаю рядом покупала не однократно, хороший магазин, все есть, цены не высокие, чего нет в наличии можно заказать привезут на следующий день, вежливые продавцы, помогают с выбором, все нравится
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Николаевич
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Нормальный магазин. Консультанты не навязчивые, но при этом и грамотно проконсультируют когда надо. Переодически покупаем технику тут.
1
Оксана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Мало товара. Полки с телевизорами полупустые. С салютом вообще только под заказ. Пришлось с Яндексом брать.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3