Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
13
Rəylər
22
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
44 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

22 rəy

Susmaya görə
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Отличный магазин. Сотрудники крайне отзывчивые. Оформил возврат двух мониторов без каких-либо проблем и отговорок. При возврате второго попросил один из витринных мониторов настроить так, чтоб была статичная картинка без темных мест, оценить углы обзора. Просьба была удовлетворена полностью. Благодаря этому есть новый монитор на примете теперь. Отдельно хотелось бы упомянуть Ивана и ребят, которые с ним в смену работают. Помогали с возвратом и витринным монитором именно они. Если хочется человеческого отношения - приходите к ним.
1
Təşkilatın cavabına bax
Gari Alien
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2024
Огромный выбор бытовых приборов и видео. Отличное расположение. Профессиональные консультанты, всегда помогут в выборе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влад
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Отличные, очень отзывчивые сотрудники, очень быстро помогли решить проблему, добросовестные и приятные, всем советую посетить данный магазин, всё расскажут, ассортимент радует разнообразием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аркадий Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Обслуживание на уровне👌 Продавец консультант Иван любезно помог решить мою проблему с наушниками Оперативно сделали возврат брака и покупку новых наушников
2
Təşkilatın cavabına bax
Грушин Анатолий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2024
Мне нравится процесс заказа в магазине, нравится что счета выписываются автоматически если заказываешь для юр лица, но есть серьезные бюрократические проблемы с бухгалтерией, уже не первый раз отказывают в получении из за следующих причин, пол года назад еле выдали товар после того как в графе должность была пустота, я объяснял что вообще не работаю в компании , тут же указаны мои паспортные данные и ФИО. Теперь отказали из за того что в графе "на получение от" указано полное наименование организации т.е. Общество с ограниченной ответственностью ДНС РИТЕЙЛ, а надо было написать ООО ДНС Ритейл, я сказал что это одно и тоже просто сокращенное наименование, причем мы зашли на сайт налоговой и получив выписку по ИНН в этом убедились , на что было мне сказано что у них бухгалтерия так не примет, уважаемый ДНС Вы названивайте в компанию и просите чтобы с Вами работали, но мы хотим, а Ваша бухгалтерия нет, доверенности делаются в автоматическом режиме в обновленной лицензионной 1 с , там формы унифицированные, всем делаются одинаково, а у под Вас надо подстраиваться, к сожалению сейчас время очень дорого, и нет уверенности что покупая у Вас мы быстро получим товар!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Карчев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Большое спасибо ребятам на выдаче. Уделили время и помогли подобрать позицию для покупки (не понимал в чем причина - кабель, зарядка или ноутбук) прям огромное спасибо
Təşkilatın cavabına bax
Елена Л
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Шикарный магазин, нормальные цены. Очень внимательные консультанты. Ответили на все мои вопросы, все понятно и доходчиво. Вернусь еще не раз.
Təşkilatın cavabına bax
Али Алибеков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2024
Магазин очень хороший, консультанты во всем помогают подсказывают. Находится очень удобном месте все что нужно для дома и для всего имеется поэтому ставлю 5 звёзд
2
Təşkilatın cavabına bax
Глеб В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Магаз топовый, реально отличный ассортимент, а консультанты вообще ребятки клевые, быстро что нужно подобрали, клево поболтали)
1
Təşkilatın cavabına bax
Давид И.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2024
Тут я постоянный гость, все нравится, на вопросы отвечают нормально. Были конечно некоторые задержки с установкой винды, но все равно 5 звезд за цены
1
Təşkilatın cavabına bax
ацамаз уртаев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2024
Обслуживание на высшем уровне. Все подскажут и покажут. Особая благодарочка сотруднику с редким именем, если не ошибаюсь звали Ацамазяо
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Хотел приобрести наушники. Продавцы не дали померить. Пришлось купить в другом ДНС где к примерке отнеслись с пониманием.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2024
Невероятно милые и отзывчивые сотрудники!!! Со всем помогли, всё, что нужно нашли, хочется возвращаться снова и снова 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2025
Небольшой, но плотно обставленный, с довольно большим ассортиментом для такой площади. Отдельное спасибо ребятам, которые дали зарядить мой севший телефон.
Наталья Шумилина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Очень отзывчивый продавец консультант, помог определиться с выбором наушников, понравилось, буду приходить еще 👍🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
1 2
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
отличный магазин ребята подскажут и покажут все. и помогут определиться с выбором.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Очень приятные отзывчивые сотрудники! Пришли с мужем за наушниками. Консультанты подробно все объяснили, подсказали лучшие варианты. Выражаем им огромную благодарность
1
Təşkilatın cavabına bax
Надя
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2024
Очень хороший магазин, цены низкие товары качественные
1
Təşkilatın cavabına bax
С. М. У
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Хорошый магазин не раз делала покупки дешевле чем в других магазинов
1
Təşkilatın cavabına bax
Квинт Эссенция
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Можно расширить ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
ID
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Отличный магазин, отдельное спасибо консультанту Ивану)
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Приятное обслуживание
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2