Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
23
Rəylər
31
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
65 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Тимур Зиновьев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Случилась беда, покупали чайник и сломался, пришли в этот магазин и просто ахнули. Очень большой выбор чайников, подобрали за 1500 очень хорошую модель. Сидим радуемся и пьем чай!! Спасибо большое!!
cheryl
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun
Недавно переехал в Москву, нужно было купить много техники для дома. Вежливые люди помогли подобрать абсолютно все, так еще и по демократичным ценам!! Очень много выбора и замечательный персонал. Отдуши вам всем
1
Павел Хрупин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
2-3 сотрудника не справляются с потоком людей, не знаю характеристик товара и не могут объяснить разницу в товарах, товар на витрине оказываеться в заказах и не могут его продать, хотя все заказы должны лежать отдельно а не лежать на полках, очень плохо
1
Təşkilatın cavabına bax
Rododendronnasevere
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Не знаю, как назвать действия продавца. Заказл товар(тяжелый) с самовывозом, с учетом, что могу довзти его на тележки до машины, но, в этот день эскалатор не работал, на вопрос к продавцу, что мне делать, он ответил, что это не его дело и лифта в магазине нет. Вроде все правильно, помогать.он не обязан и лифта в магазине нет, но, самое интересное, общий лифт есть в 10 метрах от входа в магазин и он знал об этом.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Алёна
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2025
Очень невнимательны персонал. Создалось такое впечатление, что не в магазин, а к ним домой пришли. Еле выловили сотрудника для консультации, но так вразумительного объяснения не получили. Убедились сами, что магазин этот не хвалят. Обидно, что консультанты есть, а проконсультировать некому!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир М.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Отзывчивый персонал 👍 Была проблема с забронированным товаром. Всё быстро решили, отнеслись ответственно. Теперь радуюсь своей покупкой.
Михаил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Очень маленький магазин. Выбора нет. Цены высокие. Искал зарядку на ноут с тайп си , всё очень дорого. Бюджетных вариантов нет. Ехал из москино, только время зря потратил
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Хохлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Заказ со склада в данный магазин едет уже 6 суток. Со склада в Москве выехал, но до магазина, находящегося так же в Москве, никак не доберется. Где мой заказ никто внятно сказать не может. Походу испортит DNS день рождения ребенка. Учитывайте подобный факт при онлайн заказе с получением в этой точке.
2
3
Муборак
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отличный магазин техники Не покупала там сама, но несколько раз заходила. Впечатление обычное: выбор большой, цены средние, но персонал не всегда может внятно проконсультировать. Для себя решила, что лучше поискать в другом месте».
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Шутова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Магазин новый, когда я пришла за интернет-заказом никого не было кроме несколько консультантов. Мой заказа сначала искали долго, потом выдали коробку. Попросила убрать в пакет, сказали что у них нет. Какой-то инициативы от самих консультантов 0. С горем пополам сказали, что могут сделать ручку из скотча, в итоге сделали настолько «наотвали», что она оборвалась сразу же как я вышла из магазина. Считаю, что для магазина такого уровня это очень странное отношение.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Malyshev
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Доброго и добра! Только честно! Персонал вежлив, но мало залы пусты, консультации "0". Скорее всего не мотивирован, а может просто не обучен, и вывод: работа без интереса с пофигизмом, убытки компании! Вас устраивает? Меня как покупателя нет!
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2025
Отличный но небольшой филиал. Приходил сюда за очень разными вещами и каждый раз находил то, что искал. В целом хороший ТЦ: новый, современный, удобная парковка.
Папка Истукашка
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Отличный ДНС много выбора, цены нормальные, сотрудники добрые, магазин чистый как и сам ТЦ, в общем хорошо 👍.
2
Кеан Кеан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Дружелюбный персонал, но маленький магазин - крупной техники (стиральных машин, холодильников ) нет.
3
Н О
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Покупал коммутатор и кабель все отлично работает спасибо
Təşkilatın cavabına bax
A
Al An
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Хороший консультант, помог определиться с выбором. Минус, очень маленький выбор.
1
1
Д Т
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Маленький, но много что есть. Нет альтернатив, магазинов такого плана в округе нет.
2
Татьяна Суровцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Хорошее место, хороший доступ, товаров много, цены доступные .
Сергей Дудочкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
В этом DNS очень приветливый персонал, уютная атмосфера. Обязательно вернусь сюда ещё раз. Особенно порадовал консультант Олег. Очень хорошо, помог подобрать пылесос.
2
7
Зоидова Галина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Хороший магазин большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Серёга Шевченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Удобная стоянка у торгового центра.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Динозавр_2356_гавр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2024
Очень хороший магазин
3
1
Сергей М
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Очень хороший консультант Евгений. Все рассказал и объяснил
2
Наталья Е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Очень маленький ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Eleg Rams
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Прекрасный DNS! Все есть что надо телефоны, телевизоры, ну вообщем все есть советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
никита е.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
чисто, отзывчивый персонал
2
Marli
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Хороший отличный ДНС, правда маленький (
1
Təşkilatın cavabına bax
Рома Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Пришёл увидел купил
2
Ахмад Хаджи
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Лучший магазин ever
3
Təşkilatın cavabına bax
Saint
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Пока магазин свежий, ребята приветливые и отзывчивые.
2
Poltos Caba_n
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2025
Просто ужас консул как будто не знает что он сам там делает
1
  1. 1
  2. 2