Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
53
Rəylər
116
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
458 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

116 rəy

Susmaya görə
Илья Г.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Не широкий выбор из ноутбуков, гарнитуры. Но в целом магазин хороший для покупки того, что вам нужно. Есть «старший» консультант-продавец, спасибо ему огромное. Помог при покупки ноутбука, есть установка необходимых программ, был небольшой дефект у ноутбука. Заменили быстро и теперь счастливый владелец хорошего ноутбука
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Мамонтов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Это очень хороший магазин, там очень большой выбор, там в продаже есть телефоны, телевизоры, компьютеры, инструменты, столовые приборы, стиральные машины, кондиционеры и др.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ленькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Классный магазин. Спасибо его основателю в г. Ставрополе. Всегда стараюсь покупать только в этой сети магазинов. Очень хорошие цены, ассортимент и продавцов подбирают внимательных. Классно👍
Təşkilatın cavabına bax
елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Второй раз беру технику и приятно удивлена. Утюг работает несколько лет уже, а сейчас взяла измельчитель для мяса и довольна. Продавцы советуют, уделяют достаточно времени и приветливы.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
светлана цыганкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Хороший магазин, удобное расположение, грамотные консультанты, большой выбор товаров. Цены прямо таки неплохие.
Təşkilatın cavabına bax
Ан Денис
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Интернет-магазин у них конечно лучше оффлайна. В оффлайне, в торговом зале, лично мне, всегда приходиться либо ждать, либо ходить искать консультанта. Из плюсов - адекватные цены на большую часть продукции, бывают очень выгодные акции. Из минусов - ограниченный ассортимент в зале, мало консультантов, плохая вентиляция в помещении (этим, кстати, грешит большинство сетевых магазинов).
Təşkilatın cavabına bax
Виталий М.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2022
Магазин отличный, что касается ассортимента, особенно меня прельщает брендированная продукция под маркой DEXP, часто весьма приемлемое качество, за меньшие деньги. Иногда расстраивает некомпитентность некоторых консультантов, желательно нал этим поработать. А вообще, часто посещаю. И ещё, нету простой бонусной системы, как у Ситилинк, поэтому и хожу иногда к конкурентам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Маржанат Шихалиева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2025
Нравится этот магазин большой ассортимент и очень доброжелательный персонал 🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Осадчий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2019
В этом магазине все товары представлены на витринах. Можно посмотреть, взять в руки. Товары в широком ассортименте различных категорий: бытовая техника, электроника, посуда. Приятные цены, высокое качество, грамотный и вежливый персонал. За покупку техники начисляются бонусы, которыми в последствии можно оплатить до 100 процентов стоимости следующих покупок. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
Кися
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2024
Отличный магазин. Технику берем только здесь. Качество, цена на высшем уровне. Продавцы консультанты вежливые, подскажут если нужен совет в выборе.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Лангштейн
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Консультанты стоят на входе с друзьями/коллегами общаются о своем, подойти к клиенту предложить помощь в выборе того или иного товара в их обязанности не входит. Ходи клиент сам выбирай, сам пробивай.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил И.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2024
Отказались оформить возврат наушников после их проверки в торговом зале с удивительным аргументом «Вы же их в уши вставляли». Писать жалобы из-за 2 тысяч рублей не буду, покупать когда-нибудь что-то в ДНС — тоже.
Təşkilatın cavabına bax
Alex Bro
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Прекрасные сотрудники, помогут, подскажут то что вам нужно, по товару его тут достаточно, скидки бывают часто на определённые товары, главное следить за ними через сайт
3
Təşkilatın cavabına bax
Nikita Bondarets
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Купил наушники. Гарантия ещё не прошла. Перестало работать левое ухо. Пришёл в магазин где покупал. Сказали, что сейчас они не могут поменять, так как нет таких в наличии. Отправили в другой. Там сказали, что мастера нет. Отправили в другой. Я так так понимаю, что теперь будут отправлять из одного магазина в другой, пока гарантия на пройдёт. Очень расстроен в DNS!!! Всегда покупал технику в нём. Теперь придётся искать другие магазины где можно купить технику. Так как в DNS гарантия ,видно, только на бумаге.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Шестак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Воронкин(А.В извините Имя Отчество увы не знаю) супер продавец, самый лучший!!! Собрал ПК , всё проконсультировал, объяснил, посоветовал . Умничка и ещё раз умничка, спасибо ему огромное ❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Рива
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2020
Доброе время суток. Была сегодня в этом магазине электроники. Оформление магазина радует глаз широким ассортиментом всей электроники. Обслуживание в зале продавцами консультантами проводится вежливо, внимательно . В зале чисто, свежо и работают в меру кондиционеры. В целом магазин понравился . Рекомендую . С уважением.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Мазуров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Хороший товарный ассортимент и доступные цены! Работает квалифицированный персонал!
Təşkilatın cavabına bax
Mark
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Раньше был большой магазин, сейчас ассортимент стал очень скудный, использую только для получения заказов
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Покупала подарок - машинку для стрижки, три дня заходила к ним, приценивалась, выбирала. Надо отдать должное - всё внимание было ко мне, со стороны консультанта! Рассмотрели, распоковали, проверили , подержала в руках, рассказали о "+" и "-" , дали рекомендации. Мне очень понравилось их общение с клиентами! Я в этих машинках полный ноль! Муж хотел - работа от сети, насадки разные... Спасибо консультанту, выбрала, купила... Всё, как муж заказал! Ну , я на позитиве...вручаю подарок, а ему цвет не понравился - КРАСНЫЙ!!! (Девчачий🤦)А эта модель только в красном!!! Вопрос к сильному полу...Цвет имеет значение? На другой день пошла менять, опять таки спасибо всем сотрудникам, выбрали другую, позвонила мужу, а он говорит, что ничего менять не надо, оставлю эту!....Приношу самые искренние извинения DNS за растрату вашего времени! И спасибо за вашу работу!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Пан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Неплохой магазин техники, большой выбор, но маленькие скидки, персонал в зале найти трудно, гарантия очень маленький срок.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Умрихин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Все супер, обслужат, если нет того чего хотите, закажут и найдут. Ребята молодцы! Есть и скидки на ценниках и рассрочки и кредиты, а так же услуги.
1
Təşkilatın cavabına bax
Бухаров Альберт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2020
Очень хороший магазин! Просторный, ассортимент - глаза разбегаются! У меня есть бонусная карта DNS по ней делают неплохие скидки! Кроме того цены здесь ниже чем в М.Видео, Эльдорадо и т.д. 5+++
3
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Ермакова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2022
Хамское отношение продавцов. На вопрос где узнать характеристики духовки, ответил, что ищите в интернете, мы не обязаны информировать. Типа если хочешь купить, должен прийти в магазин полностью заряжен информацией, и им только отдать деньги.
Təşkilatın cavabına bax
Галина
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2021
Широкий ассортимент товаров высокого качества. Продавцы компетентные, вежливые. Рекомендуем!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Красовенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Гарантии на товар в этом магазине - липа. Сломался кондиционер. Сроки и условия гарантии были соблюдены. Так они даже смотреть не стали. В сервисном центре только нахамили пожилому человеку.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Фоменко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2022
Произвел заказ на сумму 98000 рублей с доставкой , к вечеру мне прислали фото товара который я заказал с дефектом , говорю - хочу отменить заказ- отменяйте и ждите возврата средств 3-10 дней.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2019
Оформляла рассрочку онлайн, после получения договора пришла в магазин за телефоном. Несмотря на то, что я допустила ошибку при заказе, меня быстро обслужили, решили возникшую проблему и отдали мой телефон. Я очень довольна уровнем обслуживания, ребята молодцы!!!)))) Все бы так работали!
5
Təşkilatın cavabına bax
D
dimdim смагин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
купил стиралку.обещали доставить и подключить.доставили и не подключили.хоть в мелочи но обмануть.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Трунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Большой выбор и цены умеренные и продавцы не липнут со своими услугами
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Соловьёв
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Нормальный магазин, как и все другие цифровые супермаркеты. Заказали товар по интернету. Пришли забрали. Всё норм.
Təşkilatın cavabına bax
Кашкаров Тимофей
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2022
Брльшой выбтр электроники. Цены хорошие. Можно заказать он-лайн и забрать в магазине по доставке. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Федик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Отличные продавцы-консультанты которые всегда могут помочь с выбором и подсказать о том или ином товаре. Очень часто имеются различные акции.
Təşkilatın cavabına bax
Инна Банькова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2021
Заходила, смотрела не весь товар, только то, что мне нужно. Но первое впечатление хорошее, показалось что консультанты не навязчивы, что являнтся редкостью в наше время.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 aprel 2021
Отвратительно. Магазин и его сотрудники плевать хотели на качество товара и защиту прав потребителей. В Роспотребнадзор, прокуратуру и затем в суд. Желаю быстрее разориться.Приобрела некачественный товар, возвращать не хотят.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Зубцова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Большой выбор техники.Ненавязчивые ее онсультанты.Цены всегда устраивают
Təşkilatın cavabına bax
Надежда А.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2019
Приятные цены, вежливые сотрудники, довольно большой выбор
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Глушко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Единственный магазин бытовой техники в 204 квартале. Есть всё необходимое. Продавцы не очень активные, долго приходится ждать помощи
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ната Л.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2019
Магазин полезный. Если что-то будет нужно купить, то обязательно туда загляну. Ещё бы консультантов можно было бы дождаться по-быстрее.
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
16 avqust 2018
Магазин не держащий марку абсолютно никак!!! не советую никому там ни чего приобретать потому что товар ужасного качества. так и еще и забирать бракованную технику не хотят!
1
Təşkilatın cavabına bax
Нечаев Константин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2018
Выбор товара слабый. Искал картриджи на принтер не нашёл. Цены высокие. Прежде чем идти в этот магазин, сравните цены в других магазинах.
2
Təşkilatın cavabına bax
Elli Z.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2018
Хороший супермаркет техники. Можно найти очень много выгодных предложений по выгодным ценам. Ассортимент довольно широкий. Могу рекомендовать.
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2018
Отличный магазин. Купил телефон, начислили балы. И этими балами расплатился 100 % на следующую покупку.
1
Təşkilatın cavabına bax
G. G.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Отличная цена, качество покажет время!
Təşkilatın cavabına bax
Ириша Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Широкий ассортимент, приятные акции и цены, помощь в выборе.
3
Təşkilatın cavabına bax
Никита Колесников
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2019
Всё отлично работает, как всегда. Заказал - забрал. Без лишних телодвижений.
Təşkilatın cavabına bax
Борис Бутько
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2022
Выдали заказ моментально, фильм Соник есть жи, консультанты носятся со скоростью света.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дима Резников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Продажа видеокарт своим же перекупщикам, качество товаров давно не превышает уровня АлиЭкспресса, навязывают всяческие доп гарантии
Təşkilatın cavabına bax
Deversant s
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2025
Персонал вежливый, отзывчивый.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Доронина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Обычный магазин, но продавцов нужно прям выловить, чтоб подошли. Хотя когда ходят по пятам, тоже не люблю)))
Təşkilatın cavabına bax
Маруся Климова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Магазин с очень скудным ассортиментом товаров, хотя находится в центре города, консультантов нет совсем.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3