Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
19
Rəylər
139
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
487 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

139 rəy

Susmaya görə
Анна Губанова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Лутший магазин электронике в г. Рославле. Большой выбор товаров. Качество хорошее. Цены тоже. Есть доставка домой. Также можно заказать онлайн. Продавцы вежливые. Все расскажут и покажут. Постоянно делаю покупке в этом магазине.
Юлия Смирнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Небольшой и не очень удачный ассортимент по наличию, хотя можно сделать и привезут под заказ. Но за эти нет смысла держать магазин, а достаточно иметь пунк выдачи. Нет совсем скидок и акций, как в других магазинах сети. Я обычно,если захожу,всегда покупаю 2_3 вещи, которые "типо нужны", но сейчас по акции и вот вроде как выгодно, в данном месте не купила ничего, хотя четко приехала за определенными вещами
Лина Савельева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
за что 2 звезды? 2 звезды только за технику в этом магазине, она не плохая. Но консультанты очень невежливы, рассмотрим мой пример: принес мышку к возврату, и обменать на новую. Мышку пошли проверять, и ушли на целых 40 минут . Видно было как они просто сидели, пили чай и занимались своими делами. Потом пришли и спорили что с ней всё в порядке, но на сайте написано что любой товар в течении 2х недель можно обменять на другой. Запаковали мышку которой я пользовался и повесели на продажу б/у. Я разочарован
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Linaa Savelyevaa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2025
Некоторый персонал не вежлив, надо было всего лишь поменять мышку, а они ушли пить чай и заниматься своими делами на 40 мин. Спорили что все хорошо с мышкой которую нужно было вернуть. А на сайте написано в течении 2х недель можно обменять товар. Одно разочарование(
3
2
Təşkilatın cavabına bax
владимир фурманов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2025
Покупаем в данном магазине всю домашнюю технику, но в последнее время доверие к персоналу и магазино скатилось на "0" Заказали телефон айфон 17 про макс на 512мб , телефон стоит порядка 174.000р. ☝ Сегодня день выдачи, смс не пришло, поехали сами, телефон пришел, НО! Коробка вся грязная и в отпечатках грязных пальцев, пломба вскрыта, пленка на телефоне вся смята и переклеена криво. Персонал убеждал что это нормально!!! 😂😂😂 Пришлось отказываться и перезаказывать. Позже жена выбрала аэрогриль, со склада тоже сначала отказались вынести запечатаный, и пытались всеми правдами и не правдами втюхать витринный образец. Позже все же вынесли запечатанный. Вообщем думаю в этом магазине это последняя покупка. НЕ СОВЕТУЮ!!! Не добросовестное отношение.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Александровна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2024
Хороший, большой магазин с большим, нет,даже огромным выбором .Посещала дважды и довольная покупкой..Вежливые и внимательнее продавцы.Спасибо,что есть такой магазин в нашем городе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Аксенова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Отличный магазин техники, вежливые и грамотные продавцы, ассортимент товаров отличный, есть возможность заказать технику. Покупала сама бытовую технику и телефоны, всё отлично работает.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
САМЫЙ УЖАСНЫЙ ФИЛИАЛ! Некомпетентный персонал. Оформили заказ онлайн. Заказ готов к выдачи, график работы указан, пришла первый раз за заказом, сказали сотрудники, что не могут выдать заказ без управляющего, так как у них нет доступа!!! Пришла ко времени, к которому должен быть на рабочем месте управляющий в 11:00. Сотрудника не было на месте в 11:20! Позвонил сотрудник уточнить, выяснилось что без директора магазина, управляющий тоже не может выдать заказ! Безобразие!!! Директор будет только в 12:30! Интересно если прийти в 12:30 директор будет на месте?! Безобразное отношение к работе!!!! А главное к клиентам! Ни какого уважения!!!! Прошу принять меры к исполнению должностных обязанностей ВСЕХ СОТРУДНИКОВ, данного филиала!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Хорошее место расположения, в магазине всегда чисто, дружелюбный коллектив работников. Товар есть всегда, если чего нет можно заказать доставку в магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Крохин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Чисто , аккуратно , логистика понятна, продавцы аккуратны , улыбчивы и компетентны
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Скворцов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2023
Магазин оставил негативное впечатление.сначала пришел бракованный товар.После перезаказа сообщения о поступлении не было.Сами пришли в магазин и увидели что товар стоит на витрине в свободной продаже.На наши вопросы продавцы с администратором не смогли объяснить данный факт.И ко всему отказались продать наш товар в упаковке.просто завернули его в пупырчатую бумагу.после продолжительных разговоров упаковали в коробку от бракованного товара.Магазин не рекомендую.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
V K
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Те преимущества, за счет которых ДНС покорил российскую провинцию, а именно - большое разнообразие, дружелюбие и относительно терпимые цены - потеряно. Точнее даже не потеряно, а выброшено намеренно. Разнообразие товаров такое себе (от "французского" буэ), персонал такой себе (сорри_нот_сорри), ну а цены сами видите - зубодробильные. В нашем городе есть иные места, где со всеми тремя пунктами, перечисленными выше, всё ещё вполне в порядке. Вот туда и будем ходить за всякой техникой. А магазину ДНС пожелаем здоровья и счастья молодым. И дополняя этот отзыв спустя несколько дней, могу сказать - ничего не изменилось. В магазине ДНС я примерно пятнадцать минут искал кого-нибудь из персонала для консультации и дальнейшей покупки прибора. Кроме безразличной девушки за "стойкой" больше никого не обнаружил, так что в конце концов пришлось просто уйти из этого пустынного и скорбного электронного капища. А свои деньги я потратил в другом месте, при этом сильно сэкономив. Поэтому хочется от души поблагодарить ДНС и его нерасторопных сотрудников, (они там вообще есть, кроме "печальной дамы за стойкой"?) за то что заботятся о наших кошельках 🥰 и изо всех сил не дают ничего покупать в своём магазине.
3
Təşkilatın cavabına bax
Inna K.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Здравствуйте отдала утюг на ремонт 22-09-2025 года предложили мне временно замену сегодня уже 11-10 2025 года жду персонал ужасный не знаю свой обязанности к большому сожалению я разочарована
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Аршавская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Хороший магазин, большой выбор . Также есть возможность заказать самостоятельно сразу с доставкой на дом без заезда в магазин, это очень удобно ели покупаешь крупногабаритный товар . Очень помогают отзывы на сайте магазина определится с выбором . Также если есть какие-то проблемы с приобретённым товаром на гарантии его меняют без проблем тебе не надо стоять и доказывать что это не ты сломал.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun
Отвратительное хамское отношение к клиентам. Не хотят работать. Как не придёшь, ни одного консультанта. Все прячутся. Если все же кого-то находишь, то нужно еще уговорить себе помочь. По этому люди в магазины и перестали ходить. Жесть
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Бабайцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart
Выбор есть, и неплохой. Но продавцы- ужас. Ждали, пока кто нибудь из них подойдёт почти 15 минут!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Fassendek
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2023
Заказываю там компьютерную мелочь через интернет, которой полным полно. Следующим днём еду забирать. Никогда никаких проблем не было. Девчата продавцы шустрые и любезные. При выходе захожу в магнит на первый эта, поэтому доставкой не пользуюсь, хоть она и есть. Всем доволен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кожевников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Приемлемые цены. Отзывчивые продавцы. Сам и мои знакомые покупаем там технику. Удобный подъезд . Зимой быстро очищают снег на парковке.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Салават
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Магазин как магазин, но девчонки работают отзывчивые.. За полчаса до закрытия не поленились и помогли найти на складе то что надо было, хотя в зале товар не был предоставлен..
глафира слепогина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Хороший выбор, если нет в наличии- можно заказать. Приемлемые цены. Сотрудники магазина вежливые, оказывают необходимую консультацию.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Пашков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Второй этаж, матери пенсионерке, дался не легко. Часовое ожидание, одного сотрудника, тоже. Но потом за пять минут оформили и покупку и доставку. К самому магазину претензий нет, хороший выбор техники, хорошие цены. Не хватает хорошего отношения к клиентам, как в крупных городах.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Карасева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Хороший магазин, но управляющие, уделите внимание своему штату! Расширьте его, пожалуйста! Каждый раз по 20 минут бегаем по залу в поисках свободного продавца. Огорчает ещё, что плохо знают технику, которую продают. Слабо консультируют и неохотно демонстрируют товар…
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Анискина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Отличный магазин👍 хорошие продавцы! Всегда подскажут, предложат зайти на сайт не выходя из магазина и заказать товар на заказ,если нет в наличии. Так держать и стремиться к лучшему! Всем удачи💪
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимур А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Большой и неплохой магазин. Места для машин мало. Техники очень много и разной, Каму какая нужна. Из ремонта может придти не со всеми запчастями. А персоналу доказывать бесполезно.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Маньшев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
Здравствуйте. Решил больше не заказывать технику в DNS. Из последних заказов - в холодильнике после снятия упаковки уже дома, обнаружил замятую дверцу и сломанный крепёж дверцы. Отремонтировал самостоятельно, так как холодильник нужен был срочно и не хотелось возить его туда и обратно. Далее купил стиральную машинку и в ней не хватало одной регулируемой ножки. Пришлось покупать подобную в специализированном магазине. Сложилось впечатление, что через свой интенет-магазин они продают некондицию и брак. Очень жаль, раньше у них было всё очень достойно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ануфриева Галина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2023
В этом магазине была ни один раз. Очень внимательные консультанты. Помогли подобрать модель телефона, предложили аксессуары, помогли с выбором утюга и телевизора. Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Гуторова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Обслуживание супер, хорошие продавцы, и товаров отличный
1
Анастасия Карыкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Магазин хороший. Большой выбор товаров на любой кошелек. С парковкой сложновато, она почти всегда занята.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Медведев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Персонал отличный, выбор товаров хороший, качество товара зависит от цены) дешёвое хорошим не бывает)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Куликова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Хороший магазин, вежливый персонал, есть ассортимент товара, быстрая доставка.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадик Баранов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2021
Самый крутой магазин, внеместь все., от вежливого персонала до огромного асортимента товара.
3
1
BiGGi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Лучший магазин электроники, дружелюбный персонал, часто есть скидки на разные товары - смартфоны, наушники, телевизоры!
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Отваратителый персонал, управляющий не занет законнов ничего толко не могут ответить и подсказать почти на любой вопрос подимают плечами самый худший магазин электроники в котором был!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Червонный
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Персонал наплевательски относится к покупателям, хамят, помощи от консультантов не дождешься.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сидоркина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2020
Ассортимент большой, но выкладка товара не удобна - одинаковые товары в разных концах витрины. Может, это концепция такая, чтоб покупатель задолбался бегать и сравнивать?.. При этом консультантов явно не хватает.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Куликов
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
В целом не плохой магазин, но на с легка завышены цены
1
Təşkilatın cavabına bax
Elena D
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
В целом единственный магазин в городе с достаточным ассортиментом крупной бытовой техники. С обслуживание у некоторых сотрубников есть проблемы, но на это можно иногда закрыть глаза.
3
1
Сахерман
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Магазин добротный с богатым асортиментом электроники, но! Постоянно негативные впечатления от попыток поймать вечно недовольных манагеров, а особенно от хамовитого, нервного детины. Один большой минус этого магазина.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Вихрова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Сегодня была в магазине на Крупской 43. Брала в магазине газовую плиту . Мне она очень понравилась приехала домой начала раскрывать, а там неожиданный сюрприз нет ни камфорок ни решётки. Позвонила на горячую линию меня соеденили с магазином. Я сказала свою ситуацию мне ответили что просто забыли положить. Мне очень не понравилось такое отношение к покупателю. И такая халатность продавцов. Даже не изменились что так произошло. А мне пришлось кататься дважды 60 км за их Холатноность.
3
Təşkilatın cavabına bax
Никуша
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Покупаю технику у них часто. Пока глобальных проблем не было, всё устраивает. Персонал вежливы и отзывчивый, всё покажут подскажут. А проблемы если возникают решают максимально эффективно
Təşkilatın cavabına bax
АЛЕКСАНДР КОТЛЯРОВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Консультанты сидят языками чешут звать не дозовёшься говорят некогда один по залу бегает наверное только устроился естественно не успевает 20 минут простояли ушли в другой магазин
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2022
Хороший магазин. Хороший ассортимент. Цены адекватные. Персонал отличный. Уже неоднократно совершал покупки бытовой техники.
3
Təşkilatın cavabına bax
виктория иванова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Вчера при покупке товара отказали в его осмотре, не вскрыли коробку, сказали что мы не вскрываем, хотя обязаны предоставить товар к осмотру. Это не единичный случай.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Станислав П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2021
Не отвичают за товар есле задаёшь по горантии отговариваю и не хотят брать товар обратно говарят экспертиза долго будет и скорей всего ремонт за вас счёт. Значит зачем там покупать и горантии зачем они дают непонятно. Плохо
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Хуснудинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Нормальный магаз электроники и бытовой техники. Почти все что у меня дома из техники и аксессуаров, я покупал здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Михалева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Большой ассортимент товаров
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Телелейко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
Всё что нужно было купила. Всё работает: компьютер и швейную машинку брала
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ливинский
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Днс каких много. Ассортимент как и везде. Персонал не очень. Долго ждал пока решил свои вопросы. Делают вид, что заняты
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина О.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2022
Удобное расположение, большой выбор техники, вежливый персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём Иванусь
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Стандартный ДНС, персонал приветливый, отзывчивый, помогут с любым вопросом. Частенько заказываю в этот магазин, нареканий никаких.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3