Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
29
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
97 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Yurina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
К сожалению, часто приходится сталкиваться с очень длинными очередями, что серьезно усложняет посещение. Персонал при этом работает весьма медленно и, к сожалению, отсутствует должный уровень клиентоориентированности. Очень хотелось бы, чтобы ситуация улучшилась — больше сотрудников и внимательности к посетителям сделали бы обслуживание гораздо комфортнее для всех
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Р
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2025
Неудобный режим работы. В субботу до 16, в воскресенье выходной. В будние дни до 19, тоже не всегда успеешь. Иногда не можешь забрать заказы сделанные, через интернет, не успеваешь к закрытию, при этом сроки доставки часто переносятся. В рабочее время консультанты, часто заняты, приезжаешь и видишь, что ждать придётся долго, а времени на это нет и уезжаешь ни с чем. Сам магазин неудобный, площадь маленькая, проходы узкие, такое себе короче. Нет особо желания лишний раз туда заходить.
Təşkilatın cavabına bax
валерий к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Попросил у продавца диск CD для томографии. Сказали что этот диск то что надо. В итоге в клинике вернули обратно, сказав что такие не подходят и что я уже не первый с таким диском. Хотел вернуть в магазин , но не берут ,попросил хотя бы батарейки на эту сумму. И опять нет. Деньги небольшие ,но от такого отношеня осадочек неприятный. Люди будьте внимательны
2
2
Təşkilatın cavabına bax
VeterARH
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Режим работы не для покупателей. Придётся ехать в другой город там покупать.
Təşkilatın cavabına bax
Сэр
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
вежливые продавцы, ассортимент маловат, но есть предзаказ.
Александр Корниенко
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Хороший магазин, отзывчивые продавцы, всё объяснят, помогут сделать правильный выбор 👍
1
Акемгоним Гарганой
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Очень хороший магазин и продавцы просто классные ребята, всë супер!!! Помогли выбрать товар, продемонстрировали работоспособность, оформили гарантию. По больше бы таких магазинов с такими хорошими продавцами.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана О.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Хороший магазин, цены приемлемые, большой выбор, чего нет, можно заказать через интернет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Никитина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Очень маленькое помещение,голову надо задирать вверх чтобы увидеть товар, и боишься что бы что-нибудь не задеть. Тесно и душно. Раньше находился где сейчас магазин Союз, вот это помещение было просторное.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Если бы ещё помогали вынести купленную технику, было бы совсем хорошо. Она ведь тяжёлая бывает.
1
Təşkilatın cavabına bax
Леша Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Задержка товаров очень частая
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Для онеги лучшии магазин относительно цен,качества и наличия товаров
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Борзыкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Хороший магазин и продавцы всегда всё подскажут.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Сосновский
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Единственный магазин техники в городе. Стандартный DNS. Возможно тут нужно делать предзаказ.
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий долгушин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Выбор не очень. Но можно ведь заказать и привезут
1
1
Təşkilatın cavabına bax
тимофей г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
отличный мазагин, покупал ноутбук, приятный магазин
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Хархорин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2022
Цены кусаются, везде пытаются впарить товар , вообщем как всегда и везде.
3
Təşkilatın cavabına bax
николай Иконников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2024
Товары не надёжные
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Насибов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2022
Мало ассортимента в старом здании выбора было больше
2
Евгений Силин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2023
Норм
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Всё ок
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Animove Channel
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Лучший магазин электроники в нашем городе.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Коншин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Все хорошо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Гаврилов А
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Мало товаров
2
1
Təşkilatın cavabına bax
D
Dmitry Dov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Лучший!!!
2
1
  1. 1
  2. 2