Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
20
Rəylər
110
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
500 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

110 rəy

Susmaya görə
Душа Города
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Плюсов просто нет, никакой клиентоориентированности, консультанты похожи на бродячих собак, никакой униформы, от полной темноволосой девушки консультанта сильно воняло потом, приходишь в зал а спросить информацию неукого просто кошмар! Прошу администрацию данного заведения провести проверку на квалификационную пригодность сотрудников а так же объяснить что внешний вид это лицо заведения
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Отвратительное обслуживание в магазине. Были там в последний раз. Несколько сотрудников стоят в кучке и обсуждают насущные темы, не до клиентов как говорится. Сделали заказ на сайте заране, коробку от кофе машины искали пол часа при нас, попросили пойти погулять (еще поищут), вернулись - никто ничего и не искал. Прекрасно видя, что мы ждем, начали обслуживать других. Один говорит: я этим не занимаюсь, обратитесь к другому, ищите этого человека по залу сами. Клиентоориентированности ноль. Не заинтересованы, чтобы продать товар в своем магазине. Да вообще ни в чем на работе не заинтересованы!
2
Юлия
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
40минут ждали консультанта.. Потом сами брали товар, вскрывали и смотрели привлекая внимание.. так никто и не подошёл.. В конце концов сами выбрали мне выпрямитель спустя час.. Подошли на кассу, а нам в ответ- товар не продаётся.. он за резервирован.. хорошо, но почему он тогда на витрине лежит и сразу никтт не удосужился подойти и сказать! Ужасно! Столько времени зря потратили! Я так и не поняла существуют там консультанты или кучка кассиров?
1
Təşkilatın cavabına bax
Ленка Пенка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Купили холодильник. Оплатили услугу - перевесить дверь. В договоре на оказание услуги оказался не рабочий номер телефона. С исполнителем договаривались на одно время - пришли двое, позже, заранее не позвонили, не предупредили что опоздают. Бухие, не взяли нужные отвёртки. Не понимают какая отвёртка нужна. Как перевесить дверь не знают. Бегали курить. В общем, когда покупаешь в магазине товар, консультант обещает одно, а по факту получаешь другое. В общем такая работа не стоит тех денег, что мы оплатили. Муж мог и сам быстрее перевесить. Тут не ясно, как потом будет холодильник работать после этих горе мастеров.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ру_к
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Большой выбор товаров в чистом светлом зале. Достаточное количество продавцов-консультантов быстро и профессионально подберут товар. Выдача интернет заказов и оплата автоматом экономит время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Salman
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Отвратительно! Отношения к покупателям типо плевать кто захочет купить тот купит! Два раза покупал дорогой товар а продавцов приходилось искать на складе! Предлагаю выше стоящему руководству по чаще проводить скрытые проверки!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
23 августа 2024 делаю онлайн заказ на холодильник. Оплачиваю товар и оформляю доставку в тот же день, но вечером звонит один из тех сотрудников, которого называют консультантом, и сообщает, что у них произошёл сбой и такого товара на складе у них. Хорошо, соглашаюсь на такой же холодильник, но другого цвета. Сказали, что вечером привезут. Вечером никто ничего не доставил. Звоню в магазин утром, другой "как бы консультант" сообщает, что доставку мне вчера забыли оформить и надо сделать возврат денежных средств и заново оформить покупку. ЗАЧЕМ ЭТО ДЕЛАТЬ? мне непонятно, ведь я уже оплатила! Сказали, что деньги быстро придут и вечером доставят холодильник. Доставили, но деньги не пришли. И конечно второй раз я оплачивать отказалась. Пишу обращение в поддержку, мне отвечают: ждите деньги в течение 5 дней. Через 4 дня мне пишет ещё одно милое создание, которое называет себя зам руководителя магазина и сообщает, что возврат денег мне оформили неправильно и нужно прислать им реквизиты. Отправила. Иду в магазин пообщаться лично. Никаких изменений, уверяют, что все делали по регламенту. По какому интересно регламенту в ДНС принято так по- свински относится к покупателям? Итак, сегодня 31 августа у меня ни холодильника, ни денег! Жалоба в Роспотребнадзор отправлена. И за покупками в ДНС больше ни ногой, хотя в других городах с этим магазином у меня никогда не было проблем!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Верченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2023
По мне так ДНС в разы лучше мВ, жаль только что нету бонусной системы(только за это 4), а так шикарный магазин, большой выбор в наличии и на заказ. Сам пользуюсь уже несколько лет и вам рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья У
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Спасибо большое сотруднику магазина ,что помог мне определиться с товаром . Он большой молодец , очень вежливый и внимательный . Таких сотрудников нужно ценить и выписывать премию !!!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Новиков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Хороший магазин техники,заказал компьютер для работы в 3d моделировании и графики, собрали из комплектующих по моему заказу
Təşkilatın cavabına bax
UNION
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Классный магазин. Заранее на сайте посмотрел, нажал "Заказать", пришёл - забрал заказ. Очень удобно. Очень большой по площади магазин. Довольно большой выбор. Тепло, чисто, вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Прекрасная незнакомка
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
В Днс, который находится в Бумеранг, нужно заранее запастись терпением, т.к. то нет консультантов, а если они есть - то они чем то заняты (хотя людей в магазине нет!), то компьютер у них завис. Несколько раз заходила- как будто отвлекают их от чего то важного, покупатели им мешают. В последний раз зашла, выбрала холодильник, консультанты не смогли сделать заказ на доставку. Сходили к доставщикам - те сказали на наш адрес доставлять не будут! (Очень прекрасно) Поехала домой, заказала товар онлайн+доставка. В назначенный день доставки нам позвонили и сказали Не привезут! Я так понимаю, это принципиальная позиция консультантов и доставщиков ДНС НЕ РАБОТАТЬ! Магазин и так почти свободен от покупателей, никто туда не ходит, так ДНС и единичными покупателями разбрасывается. Пойду к конкуренту, там и консультанты поживей и доставка на след день , и баллы есть. 2025год. Дополняю отзыв и меняю оценку с 1 до 5. Видимо сменилось начальство. Консультанты на месте, они помогают, все быстро, понятно и вежливо) спасибо.
Евгений Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2025
Отсутствие согласованности между персоналом и руководством магазина. У персонала нет актуальной информации по статусу заказа.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Нателла Бабайназарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Хорошие магазин ч широким выбором товаров и замечательные ребята и проконсультируют хорошо и подскажут что лучше
1
Təşkilatın cavabına bax
Arturnour
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Хороший магазин, большой выбор товара, цены доступные. Купил джойстик беспроводной за 499 руб. Из минусов: не работает связь МТС в магазине, приходиться выходить, чтобы совершить какие-то действия, например запустить приложение для оплаты по qr-коду.
1
Сергей Моисеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Покупал сегодня батарейки для рабочих нужд, рядовая покупка подошел оплатил, пожелали хорошего дня все как всегда вежливо тактично. При оплате утерял бумагу о первой вакцинации от ковид, сегодня была повторная прививка, выдали 2 справку в замен утеряной, букавально минут 10 назад стук в дверь на пороге молодой человек представился управляющим DNS и возращает пропажу, был приятно удивлен и обескуражен забыл спросить как зовут, большое тебе человеческое спасибо, потратить свое время после работы и привезти справку(на ней написано место проживания). По больше таких ответсвенных и отзывчивых сотрудников. Поэтому оценка 5 звезд.
3
Олег
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2020
Может мне не везет с этим магазином? Сколько бы мелочёвку не откладывал в интернет магазине, при этом показывалось что есть в наличии, приходило смс оповещение - Ваш заказ ждет, приезжайте, забирайте! По приезду оказывалось что товара нет, ищут его по пол часа, потом предлагают взять другой. Мол заказанный мною товар или утерян или украден... У них только большие вещи ( холодильники, телевизоры) наверное не теряются!
3
Иван Бугреев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Пришли покупать приставку смарт ТВ взяли с витрины, сказали что товар забронирован. В итоге после 20 минут разбирательств продавцы выяснили, что ни одну из тех, что у них есть они не могут продать (было 2). пришлось бронировать в другом ДНС и забирать на следующий день.
2
Təşkilatın cavabına bax
o.drapak
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2021
Ужасное обслуживание.Продавцов не дозовешься, а если дозовешься, то толку от них никакого нет. Продавцы не меняют своевременно ценники и отказываются продавать по тем ценам, которые официально на витрине.Приходилось обращаться на горячую линию.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2023
Салон как салон. Вежливые консультанты. Средний ассортимент. все как у всех сейчас.
3
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кузьмин
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
Стандартный ДНС , всё что покупал, нормального качества , раз только покупал телевизор, консультант на столько не в теме , что проще заказать онлайн.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Большой, светлый магазин. Огромный выбор техники. Большая часть консультантов, знают где и с чем работают, готовы помогать. Цены хорошие.
2
К
Кирилл Т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2020
Понимающий и отзывчивый персонал, управляющие и сотрудники обратной связи. Помогают решить не только вопросы по собственной продукции, но и консультируют и помогают в вопросах приобретения сопутствующих товаров, не находящиеся в их компетенции. Спасибо!
3
1
Олег Чуланов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Хороший магазин, много товаров, просторно внутри
Təşkilatın cavabına bax
Валерий К .
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Персонал в основном занят своими проблемами, на посетителей внимания не обращают, советы дают не профессионально.
Təşkilatın cavabına bax
Диана Завьялова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хороший магазин, всегда чисто, но не хватает консультантов! А так хороший магазин. Рекомендую сходить.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Приобрёл товар минимойку Huter, он оказался с браком, течь воды изнутри аппарата, возврат денег отказали, ссылаясь на проверку в течении 20 дней, магазин отвратительный, ни кому не советую с ним связываться.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
мария егорова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Магазин хороший и скидки не плохие, но консультанты вообще ни о чем! Покупали планшет, не смог проконсультировать толком ничего не знает! Остальные 2 ничем не лучше. Гнать их и брать более компитентных!
1
2
Натали Н
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Всегда найдётся нужный товар, хорошие специалисты, подскажут и помогут с выбором
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Мирошниченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Средний коллектив,средний уровень обслуживания, средний ценник, среднее наполнение товаром... Вообщем все очень средненько. А если на заказ,то как будто склады у них находятся не в нашей вселенной
2
1
Təşkilatın cavabına bax
АЛИНА ПОНАМАРЕВА
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2025
Отличный магазин молодой вежливый обученный и персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Большой, но товара мало, консультанты советуют на сайте под заказ онлайн , но хочется посмотреть в живую
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Мовенко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Хороший магазин с прекрасным выбором электроники, бытовой техники на любой вкус. Доступное местоположение.
3
Денис Самойлович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2024
Как и везде чëтко. Но как и везде многое зависит от консультантов. Тут нормальные всегда были
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Хамидулин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Магазин хороший, товара много, покупаю у них постоянно не только в НУРе. Единственное, что не нравится у них, то что нет никогда скидок... А так асортимент огромный.
1
Təşkilatın cavabına bax
Келл
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2021
Пришла забрать заказ, оформленный прямо перед выходом из дома, обработали быстро. Вежливый консультант помог дособрать товары, которые я забыла включить в заказ. Посещением довольна.
3
Вячеслав Баранов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2020
Покупателей не много. Но при этом свободного консультанта не найти. Консультанты имитируют "бурную" деятельность. А покупатели бродят между витрин, пытаясь выловить свободного консультанта.
3
1
Максим Фадеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2024
Хороший магазин техники сотрудники стали чаще замечать покупателей. Стало легче забирать заказы.
Təşkilatın cavabına bax
SAYERS
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Это самое лучшее что есть в бумеранге, я знаком со всеми консультатами днс, хочу ещё порекомендовать сотрудника днс Слава.
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Московская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
Магазин с большим ассортиментом, квалифицированные консультанты, всегда можно заказать то, чего нет
3
2
Леонид Негода
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Нужный магазин,можно заказать онлайн и получить в магазине,вот консультантов часто приходится искать или долго ждать.
2
Дмитрий Куцков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Почти вся купленная за последние 5 лет электроника – из точек этой сети. Лично мне брак попался однажды. Вернуть удалось лишь чудом ибо внешнее механическое повреждение жесткого диска свалили на меня. Но то – былое и полузабытое, и больше проблем не было.
2
Людмила Боривская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Отличный магазин консультанты подскажут все что нужнно
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Алексеевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2022
Искал и нашёл!Колонка Jbl на витрине на 1100₽дороже чем на сайте((( заказал на сайте оплатил на кассе. Так дешевле на 1100₽
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина С
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Не дождаться консультантов! Обслуживание хромает. Самим пришлось выбирать технику
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Мансуров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2023
Большой выбор товаров. По приемлемым ценам
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Магеровский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2019
Помогут выбрать товар, дадут консультацию по поводу доставки в другие города.
3
1
Максим Бычковский
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Всегда покупаю только здесь ,продавцы толковые ,лучший магазин в городе.
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Кожухов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2020
Хороший магазин электроники. Есть вещи, которые не найдешь в других магазинах. Умеренный ценник.
3
1
Olesya Chechet
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2023
Сервису еще рости рости, к сожалению. С другой стороны, откуда ему взяться, если сотрудники 18 годов, без какого либо образования и опыта
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3