Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
6
Rəylər
42
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
135 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

42 rəy

Susmaya görə
Оксана Иванова-Ильиных
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2025
Работают классные парни! Не помню по именам , но вроде с разными общалась . Всегда приветливые , не только словом , но и внешним видом . Готовы разговаривать с покупателем , отвечаю легко , без принуждения . На копеечный товар задала вопрос или на дорогой . Не разделяют покупателя на кошелек... Очень приятно заходить , спасибо за понимание. Всем продавцам огромное спасибо. Всем рекомендую посетить данный магазин.
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
21 oktyabr 2024
Из плюсов: Персонал разбирается в технике на удивление. внешний вид магазина хороший, не налеплено все впритык к друг другу, свежие ценники как и на сайте. Приветливые люди. Из минусов: Иногда это внешний вид сотрудников, выглядят так что работают по 6/1 без отдыха, усталые, и не выспавшиеся. Так же чистота магазина не очень. Товар иногда на витринах представлен не в лучшем виде. По остальному все хорошо, единственный магазин днс в котором вам помогут разобраться и все купить, а не просто выполнить план продаж и лишь бы что то соврать клиенту.
2
1
George Borgia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Отличный магазин. Зачем ехать в озмол или горизонт, если рядом такой магазин. Во первых все можно заказать с доставкой. Цена приемлемая. Тебе если надо прямо в дом занесут товар. Кстати хотелось бы выделить сотруков магазина, ребята вежливые и профессионалы своего дела. Брали там и микроволновку и чайник. Знакомые брали холодильник и стиральную машину. В общем рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Заказ Е-21173989 Приобретал ноутбук, спросил у продавца возможность проверить засветы, на что получил отказ, по причине того, что нет ОС, только биос. (в биосе есть стандартная функция проверки экрана на битые пиксели). Далее продавец сказал, что с засветами устройства не считаются браком и его нельзя будет вернуть. Это тоже ложь, так как засветы — это брак. Благо с ноутбуком всё хорошо. Продавца просьба обучить или уволить.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Лана
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Мне понравилось, что этот бренд открыл один из магазинов в этом районе, очень удобно, рядом с домом. Выбор товаров есть, всегда можно подобрать что-то персонал отзывчивый и вежливый, молодцы всегда подскажут. Режим работы удобный. Из минусов-высоко находятся, лестница бывает скользкая в сезон, для людей в возрасте или с колясками сложно, и парковки нет особо
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2024
Очень понравился магазин,вежливый и заинтересованный с опытом консультант/продавец Роман быстро подсказал теперь приятный по душе товар,Остались очень довольны,спасибо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Maria Maria
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2025
Обслуживание на высоком уровне,ребята комплименты во всех вопросах,помогают с правильным выбором техники.
Виктор Гордеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Отличный магазин, покупал там телефон. Цена намного ниже, чем в других. Хороший продавец, помог с выбором, нету такого, что возьмите в придачу ещё это и то, лишнего не навязывает. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Журавлев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Уже несколько раз покупал в данном магазине разные бытовые предметы, всегда помогал с выбором очень грамотный и максимально приятный в общении продавец Георгий, подбирал максимально выгодное предложение.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Шевченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2022
Отличный магазин,качественный товар!Продавцы мастера своего дела,вежливые и готовы помочь в любой проблеме!Всю радио электронную технику покупаю толко у них,приемлимые цены!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Истина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2023
Не большой, чистый компактный магазин. Хороший персонал, обратился за помощью оперативно помогли в выборе необходимой продукции. В данном месте работа на хорошем уровне.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Донцова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Приобрела пылесос Kitfort KT-5102,читала до этого много отзывов,остановилась на этой модели.Честно сказать,что такой мощи я не ожидала,он очень мощный,собирает шерсть,пыль,волосы на 5+, были сомнения до тех пор пока не включила,на вид и не скажешь что так хорошо всасывает мусор.С виду довольно таки простенький,а на деле всё супер.За такую цену 2699,я считаю это то что надо.Лёгок в очистке ,не занимает много места,шнур 5 метров,2 насадки ,короче если нужен не дорогой и мощный помощник,это он.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Шевченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Очень хорошие и профессиональные консультанты,найдут товар на любой вкус и цену!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
EDG
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Отличный магазин,и продавцы всегда подскажут и направят в нужном векторе в выборе товара.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Моисеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2024
Адекватные консультанты. Подсказали, нормально наклеили плёнку на экран мобильника. Цены бы пониже
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Бабкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2025
Очень хорошо, народу очень мало. Сотрудники грамотные.
Təşkilatın cavabına bax
Влади Мир
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Хороший филиал ДНС. Удивительно, но в наличии оказалась память sodimm ddr3 на старый ноутбук.
Təşkilatın cavabına bax
Катерина Вовк
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Большой выбор товаров, вежливые консультанты, приемлемые цены))
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кузьмин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Не охотно объясняли, все ответы на поставленные мной вопросы вытягивал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
КоКоС ВаХ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Специалисты не очень. Посоветовали крепеж для телевизора. Сказал что будет поворачиваться на 90 градусов. На деле 45 максимум
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Коваль
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2022
Купили увлажнитель, вещь отличная на зимний период, но заказывали на сайте, подсказать никто ничего не может, поэтому доверились только отзывам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Не заказывайте установку кондиционера. Вы заплатите магазину 6 тыс. И ещё отдельно подрядчикам столько же. В поддержке сказали что это норма и так у них устроено.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бакуров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Никакого внимания к покупателям. Можно бродить по магазину и не встретить продавца. Все сидят на кассе.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Мгоян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2023
Отличный магазин, очень понравился. Хороший ассортимент и месторасположение
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Mr.Wildwolf
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral
Закрылся, бывает, мы говорили что так будет))
Александр Онищенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Сам магазин не плохой. Находится на втором этаже. Но лестница ведущая к этому магазину на второй этаж очень, очень грязная. Ну уж сильно грязная. Можно было бы и убрать.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Б.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Хорошие продавцы, вежливые. Подскажут, посоветуют, проконсультируют.
2
Təşkilatın cavabına bax
ProKuror
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Все заказы исполняются точно в срок, широкий ассортимент качественного товара.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей дмитриев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2023
Один продавец на весь зал, на котором всё обязанности, это недопустимо...
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Аветик Аветисян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Радион просто красавчик😂👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Vladislav Boyko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2022
Вежливый и отзывчивый персонал, поможет, подскажет!!! Все на высоте!!! Молодцы, так держать!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Королёв
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Аркадию большой респект отличный специалист
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Яков Ковалев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Хороший магазин, продавцы приветливые.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Костерина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Приветливые сотрудники, которые всегда подскажут
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Парфиненко
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Самый обычный ДНС, что понравилось очень приветливый и грамотный персонал работает в этом магазине
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Клещев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Всё чётко
2
Təşkilatın cavabına bax
Патимат
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Дорого, лучше в другом месте приобрести данный товар
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Danila Bazhin
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Хорошее место
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Милосердный
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Бываю здесь, хороший магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана ))
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Хороший вариант
2
Təşkilatın cavabına bax
Bidjo
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Отличный магазин
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Магазин класс 👍👍👍👍👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2