Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
21
Rəylər
120
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
544 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

120 rəy

Susmaya görə
Котейка
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Купила здесь смартфон, Galaxy A36 5G 03.03.2026 Чек на руках, гарантия есть. Телефон покупался на подарок ребенку. 06.06.2026 выяснилось что не работает динамик. Я пришла в магазин 07.03.2026 с требованием заменить товар или вернуть деньги, так как с момента покупки прошло меньше 15 дней (это мое право по закону о защите прав потребителей, ст. 18). Однако сотрудники магазина, включая управляющего , отказались решать вопрос на месте и начали отправлять в сервисный центр. На мое законное требование провести проверку качества при мне или оформить возврат, последовал отказ. Горячая линия DNS также не помогла — операторы просто переадресовывают обратно в магазин. Создается впечатление, что компания специально тянет время, чтобы выйти за пределы 15-дневного срока и не менять товар. Покупатели, будьте внимательны! Если вам попался брак, вас будут заставлять идти в ремонт, хотя по закону в первые 15 дней вы имеете право вернуть деньги или попросить заменить на новый телефон. Надеюсь, руководство сети отреагирует на этот отзыв и поможет решить проблему. Очень неприятный осадок от покупки в этом магазине. Не тратьте тут свои деньги, если не хотите потом судиться.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Дочка купила в данном магазине термопот, консультант попался нечестный, некомпетентный, не предупредил,что термопот с вмятиной сбоку, не хотел сначала открывать коробку с товаром, затем открыл, но поскольку дочку ждало такси и она спешила, то не заметила брак товара, консультант промолчал. В итоге данный чайник работает кое как, насос качает плохо, приходиться воду брать через верх, открывать крышку. И как вернуть товар, ведь скажут, что сами ударили. Просто на ветер выброшенные деньги. К сожалению очень много таких горе консультантов.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Мыльникова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Сегодня хотела приобрести сплит систему, у двух консультантов спросила где они находятся, оба ответили: в начале магазина, в коробках. Ни кто из них даже и разговаривать не стал. Приобрету в другом магазине. Печально. Не нужна вам выручка, не нужна...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Хуртин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Купил много техники там - стиралку, посудомойку, бойлер, сплит систему, телефоны, комплектующие к компьютеру. Качество норм, обслуживание хорошо. Доставка качественная и в срок
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Макаров
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Отказывают в показе техники. Говорят купите потом посмотрите. Мы оболдели от такого сервиса.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Л.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2023
Большой выбор бытовой техники и электроники, профессиональные консультанты, приемлемые цены!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Анатольевич
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2023
Устраивает всё, расположение, выбор ассортимента, персонал вежливый, сколько приобретал товары, по гарантии не обращался ни разу
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ф.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Здравствуйте! Бытовую технику я предпочитаю приобритать в Dns т. к. цены приемлемые и есть выбор. А еще есть возможнось заказать по интернету интерисующий товар. Персонал общительный, компетентный. Вот с кассой похуже всегда приходиться ждать.
4
Анна Ульянова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2019
Широкий ассортимент, консультанты ненавязчивые, что радует. В некоторых магазинах ходят попятам, что раздражает. Цены приятные. Снимаю звезду за непонятки с картой магазина. Делали несколько покупок в разное время и только за одну были начислены баллы. Расплатиться ими тоже не за все товары можно.
1
1
Ирина вязание и цветы
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Зимой купила морозильную камеру. Из за небольшой царапинки внизу мне подарили сковороду, что очень меня обрадовало! Консультанты вежливы, все подробно рассказали, объяснили. Планирую купить стиралку там же!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Всегда чисто, девочки всегда вежливые, и вообще очень просторный, светлый магазин. Я ни в какие другие не хожу, т. к здесь можно найти все свежее и все всегда есть
1
3
Митя Павлюк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Качество не очень но хорошо что на все товары выдается гарантия на пол года Так же цены в пределах разумного Быстрая доставка в любой из магазинов сети ДНС
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Очень хороший магазин.!! Большой выбор, цены приемлемые, продавцы приветливые!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Света Копытова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
Покупали мужу телефон, все консультанты были заняты, но очень быстро к нам подошёл молодой человек, показал интересующий экземпляр, предложил и другой вариант, рассказал про оба телефона, не уговаривал, просто объяснил разницу, выбор оставил за нами. Так же предложил необходимые сопутствующие товары, помог подобрать. Все вежливо, культурно, не навязчиво.
5
1
ФМ И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2021
Консультанты ДНС крайне не компетенты. Заказала робот-пылесос в интернет - магазине, пришла забирать в физ.магазин. На простейший вопрос о приобретаемой мной модели, консультант развёл руками со словами "Я не знаю. И вообще, это Россия, тут никто ничего не знает". Занавес. Естественно забирать заказ не стали. Купили в другом магазине. Ощущение, что набирают персонал из младшей группы детского сада.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Малороева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Самый худший из всех возможных. Второй раз беру технику, второй раз всё приходится ремонтировать. Причём вины моей нет. Не советую
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Степанов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Доступные цены. Разумный ассортимент товара. Персонала мало. Возможность забрать на кассе свой интернет-заказ. Качество товара пока не подвело. Очередей не бывает.
5
Təşkilatın cavabına bax
Инга Гергард
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2024
Очень хороший магазин. Покупали товар несколько раз. Обслуживание замечательное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Павлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Огромный магазин, много желающих приобрести товар, а консультантов всего два, причём они же еще и на кассе обслуживают. Ребята просто физически ни чего не успевают. Ушла из магазина ни с чем, т.к. хотелось получить квалифицированную помощь, но дождаться её не возможно.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Не люблю данный магазин из-за нерасторопности персонала. Часто стоишь и ждёшь хоть кого-то, чтобы получить консультацию или РАССЧИТАТЬСЯ НА КАССЕ!!! А уж проверить технически сложный товар, купленный через сайт, это только с угрозой позвонить начальству работает...
4
1
оля пупкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Супер магазин,цены доступные и обслуживание на уровне
Təşkilatın cavabına bax
Александр Гребнев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Я пришел с другом в днс чтобы приобрести детали для пк но как только мы начали смотреть и выбирать комплектующие к нам подбежал консультант и сказал чтобы мы уходили из магазина так как нам нет 18 лет и без присутствия взрослых
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пискулин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Доступные цены. Жаль что долгое обслуживание. Может я попал в то время когда велась разгрузка товара.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Агеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2020
Пришла сегодня в магазин днс по адресу г. Ялуторовск ул свободы 177 присмотрела телефон который стоил 14300 посоветовалась с консультантом. После чего я сказала что приду чуть позже и куплю телефон. После чего приезжаю за телефоном (прошло два часа) а телефон который я выбрала уже стоит 16999. В честь чего так резко поднялась цена? Я подхожу к консультанту который мне посоветовал данный телефон и говорю что телефон два часа назад стоил 14300 а сейчас уже 16999 на что он развёл руками и сказал так бывает. Это же вообще наглешь.
8
3
Мари_Я
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2020
Консультация и продажа на ура. Приветливые и вежливые. Подобрали по цене и по цвету. Газовую плиту и духовой шкаф.
2
1
О
Ольга Сизикова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2021
Бываю там часто, покупаю электронику и бытовую технику там. Молодые люди очень отзывчивые и приветливые. На все вопросы отвечают и все расскажут как и что есть .
4
1
Борис Бирюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Приятное обслуживание Светланы, понимание клиента, желание оставить приятное впечатление. Молодец! Как покажет себя телевизор увидим.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Софья
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Раза 3-4 там была и не один консультант даже не подошёл, хотя приходили за покупками. В итоге пошли в Норд и сделали выручку на значительную сумму. Начальству на заметку.
3
1
venzim
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
Тут как попадёшь, ротация среди продавцов бешеная, если наберут нормальный персонал, то обслуживание проходит быстро, если не совсем нормальный, устанешь ждать когда тебя обслужат
3
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
15 aprel 2021
Много чего брал из техники,ни одного брака,персонал вежливый
3
1
A
Anonim rəy
7 dekabr 2019
Сотрудники магазина вежливые, компитентные , ассортимент товара большой, выбрать есть из чего.
2
1
Кондар М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2020
Крайне разочарован обслуживанием в ДНС Ялуторовск, всего один сотрудник на выдаче который никуда не торопится и любит исчезать. Оплату принимают только безналичными. Постараюсь не делать заказы в этом магазине.
3
1
Н
Наталья Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Отличный магазин, обширный ассортимент! Покупали телевизор - отличное обслуживание!
1
Сташа А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2024
Всегда покупаю технику в днс. Грамотные и вежливые консультанты)
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Жиденко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2019
обычный сетевик днс в любом городе одинаков в магазине сонные продавцы и почти нет покупателей как и в других сетевиках по электро товарам у людей нет денег ежедневно покупать.
1
1
pavel.evro72
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2019
Мало выбора... Ноутбуки продают с внтрины... Взял ноут не держит заявленных 10 часов максимум 2
1
3
Эльмира Я.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Сегодня пришли с сыном купить блок питания для компьютера ,в итоге три раза подошли к консультанту : парень маленький черненький , и нам три раза отказали,сказав что он занят .Мы простояли в ожидании 30мин. к нам в результате никто не подошёл .Там вообще дурдом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Хороший выбор,низкие цены,компетентные продавцы
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Хороший магазин. Ассортимент достаточно большой. Продавцы вежливые
2
Александр П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2019
Классно!!! Выбор товара огромный очень доволен как покупатель
1
1
Kirill S.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2021
Магазин не плохой но нет рассрочки, а ставки по кредиту)))) цена товара умножайна два
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Н.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2021
Ассортимент хороший, консультанта сложно найти правда..за это -1*
3
А
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Мой любимый магазин, все вежливые, милые, настоящие профессионалы. И продавцы и кредитный отдел.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Пискулин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2019
Товар мною заказанный и оплаченный пришёл с опозданием на три дня. Пришлось мне ездить в Ялуторовск два раза, а это лишних 70 км.
3
2
Илья Керкеснер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
хороший магазин всем рекомендую
Ольга Беренева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Тоже ничего магазин, выбор есть, персонал приветливо.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Poli Vitamin
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2020
Магазин маленький, по ценам и качеству, думаю, ориентирован на покупателя со средним достатком.
3
Татьяна Яковчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Отличный магазин! А главное не навязывают,да и по ценовой категории нормально.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Хороший выбор, покупал через интернет телефон вышел дешевле на 1000
4
Ольга Владимировна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Типичный. Все типично. Стёкла для смартфонов всего для двух моделей - "асус" и этой, у производителя которой проблемы с плагиатом...Блин, забыла. Но вы поняли меня, да?
  1. 1
  2. 2
  3. 3