Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
2
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
166 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Аня М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Приехали в магазин из соседнего города, надеясь совершить покупку холодильника. Важна была срочность, поэтому уточнив о возможности скорой доставки, выбрали холодильник и полностью оплатили товар и доставку до квартиры, уехали ждать наш заказ. Но через час перезвонили, и сказали сначала, что доставят только до подъезда(что конечно нас не устроило) а по приезду в магазин сказали что вообще не повезут. Офомили возврат, но деньги вернут не сразу. По факту остались и без денег и без холодидьника. Вот вам и срочность. Никаких вариантов предложено не было, сказали что это не их вина, а перевозчика. Извинений тоже не услышали.
1
Елена
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Пришли забрать заказ, примерно в 13:30. Один молодой человек отпускает на кассе покупателя и больше никого. В зале нашли ещё одного молодого человека разговаривающего по телефону. Попрасили подойти к кассе, а он, я занят( Следом подошло ещё пару покупателей, скопилась очеред в итоге...
2
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Сергеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Отвратительное отношение к клиенту. Два консультанта, ни один из которых не пояснил разницу в товарах, разница в цене и так видна, чек на кассе не отдали, товар на исправность не проверили, сказали самим проверять, вопросы о товару перекидывают друг другу. Качество обслуживания "0"
Təşkilatın cavabına bax
татьяна клабукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Купили снегоуборочник 40 тыс, на месте не проверяется так как бензиновый(ну понятно) , заплатили за доставку 1300 проверили дома не работает , сказали обратно привозите обратно также за доставку 1300 руб, спросили возьмите на замену другой и опять вести за свой счёт проверят дома и если не работает и так несколько раз можно, деньги обратно в течении 10 дней в итоге купили дешевле на 7 тыс и с проверкой в магазине Эолис на Ленина , отличный продавец все объяснил сказал если что сам заберёт и в течении года обслуживание, не советую покупать технику в ДНС
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил Михаил
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
С моей точки зрения у магазина самый удобный сайт для поиска товара. Товар можно увидеть в живую в магазине. Огромный плюс свой сервис, если попадется брак можно обратиться в магазин и закрыть вопрос. Можно заказать, если нет в наличии.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Т
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Магазин на Ленина 215 сто в ТЦ НЕБО. Очень безобразное обслуживание! Была три раза и не могла добиться внимания продавцов! Как итог помогал с выбором кладовщик, за что ему огромная благодарность. А всё остальные консультанты совсем не внимательные невежды. Ладно с выбором определились, дак с расчётом проблема, подошли на кассу, где стоят (если не всё то, большая часть) консультантов и хохочут. Пока не повысила голос, так и не обратили внимания. Оказалось, зависла какая то программа и рассчитать меня не смогут. Вы серьёзно? Мало того, что с выбором так и не помогли, дак и не удосужились сказать о сбое программы и извиниться за доставленные неудобства, так ещё и стоят хохочут!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Eugene Maximoff
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Большой просторный магазин. Сотрудники не навязчивые, вежливые. Хорошо информированны о товаре. Но нужно перед покупкой хорошо проверять комплектацию. Пару раз попадался под свою невнимательность.
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей рыболовлев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Хороший магазин ,совсем недавно купил там газовую панель для кухни,всё работает хорошо, обслуживание хорошее.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Полунин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Хороший выбор бытовой техники, вежливый персонал, быстрое обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2023
Отзывчивый персонал, помогли подобрать отличный телефон по хорошей цене. Хорошие цены. Неплрхой ассортимент. Собственная марка бытовой техники хлрошего качества.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маруся готовит
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Отличные продавцы, вежливые и грамотные, ассортимент товара отличный
Təşkilatın cavabına bax
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Хороший магазин, мальчики продавцы молодцы, подскажут не только по ассортименту, но и однажды помогли разобраться в настройках телефона, спасибо, жаль забыла имя продавца.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Якимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Обычный ДНС. Распологается удачно, в ТЦ Небо. Выбор большой. Продавцы консультируют. Находится у входа, на первом этаже, нетрудно найти.
1
Təşkilatın cavabına bax
Perec8251
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Как и в большинстве магазинов к консультантов круг знаний только про телефон и всё, телевизор, мясорубка, и так далее советую самим изучить вопрос прежде чем идти в этот магазин. Вам там не помогут с выбором. И будьте настойчивее, пусть несут коробку, смотрите, что в ней есть, продавцы этого не знают. Всем удачных покупок.
3
Юлия Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Нравится, что находится в нескольких местах, много товара на любой вкус и кошелёк, большой выбор и вежливые продавцы-консультанты
1
Данил Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Консультанты знают толк в технике. Сам разбираюсь в технике и ещё не встречалось такого случая, что вместо качественного пытались "втюхать" выгоду для работника.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Г
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Большой выбор различной техники. Сервис очень понравился. Консультант толковый. Приходили за чайником, а в итоге купили еще и мультиварку.
1
Вячеслав Иконников
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2024
Всё на высоте, персонал подсказал что надо и большой выбор товара. Санкция не чувствуется что надо выберете.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Костоусова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Отличный магазин..очень большой выбор..и консультанты предложат любой товар и расскажут про него..
Н
Натали
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2020
Магазин большой, товара много. Продовцов тоже много. Только трудно дозваться хоть до одного. Такое ощущение что они пришли на смену обсудить свои проблемы. Покупатели на втором плане.
3
Саша
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2024
Магазин сам хороший но консультанты... вроде много их а в итоге даже если ты рядом с консультантом он вас проигнорирует
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2020
Цены приемлемые,большой выбор,если что-то нет в магазине ,можно заказать.привозят в течении четырёх дней .
3
1
A
Anonim rəy
21 sentyabr 2021
Спасибо вам за большой выбор и за доброту и вежливость ваших сотрудников
2
1
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Купили электрочайник Boch, дома оказалось что подставка не от него, завтра поеду из другого города менять.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Бэнджамин Франклин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2021
Продают отремонтированную технику под видом новой которую сдали по гарантии.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Фахрутдинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2022
Все нравится, особенно оперативность. Жалко, только что не копяться бонусы на ИП
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Л.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Много товаров, цены разные, через интернет брать дешевле
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2024
Мало персонала, вечно все заняты
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Халявина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2023
Большой выбор телевизоров😄 цены как и везде, ина любой 👜кошелёк.
Təşkilatın cavabına bax
maiko
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Широкий выбор, но не всегда попадаются квалифицированные консультанты
2
Helix
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Много асортимента но я считаю,что м видео и элдорадо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Мустафин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Сильнейший гипер DNS на Северном Урале
1
Кристина П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Покупала обогреватель. Всё показали рассказали. Спасибо
1
1
Təşkilatın cavabına bax
алена нагорных
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2022
Ребята молодцы, техника качественная! 👋👋👋
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
руслан гришин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Очень хорошая техника
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Жуйков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Хороший)
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Горькавая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Все хорошо
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2019
Широкий выбор товаров
1
Дмитрий Ширеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2022
Пылесос тут забрал, красный. Нравится
1
Təşkilatın cavabına bax
Лолла З.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Хороший выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий илюхин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Отличный
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Артём Шаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Втюхивают не нужное
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Ефремова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2021
Бывают хорошие скидки
1
Jimm De Greez
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2020
Ширпотреб он и в Африке ширпотреб.
1
Dead December
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Норм
1
Надежда Соловьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Цифровая техника
2
1
Ан А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Все есть
3
1
Tolya
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2020
Цена офлайн гораздо выше чем в интернете
4
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2021
Консультанты работать не особо хотят
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2