Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
18
Rəylər
37
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
108 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Олег Татаринцев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Хороший магазин. Недавно собирал себе компьютер,комплектующие решил выбрать именно здесь,потому-что заказывать их на маркет плэйсах не безопасно. Вся сборка пк обошлась в 218 тысяч рублей (может покозатся что это много,но я сравнил цены в других магазинах и тут получилось немного дешевле). Обслуживание тоже на уровне,консультант даже не предлагал самое дорогое что было в наличии,а сразу предложил то,из чего сам собирал компьютер. Если хотите собрать себе мощный компьютер,то вам определённо сюда. Рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Роман В., Курган
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Магазин расположен на первом этаже торгового центра Стрекоза, сразу у главного входа, искать не придется, что то габаритное транспортировать удобно. Парковка большая. Ассортимент магазина хороший, можно забрать заказы онлайн. Продавцы компетентные. Можно прямо в магазине посмотреть каталог на сайте и тут же купить. Магазин рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Мартынова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Купил стиральную машину . заказал доставку с 12-17 . Ещё сообщение прислали мне что до 17 приедет курьер ! В итоге 17:00 ни курьера не звонка . Позвонил в магазин сказали что отправили курьер свяжется с вами ! Так вопрос зачем тогда вообще назначать время если вы не можете привести в указанное время !!! В этоге позвали и сказали что будем через час у вас только !!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Москвина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Отвратительный магазин и его сотрудники. Не меняют бракованный тавар ссылаются на ремонт и всё. Зачем мне нужен товар за 13000т.р который работал один месяц.. Подам в суд пусть знают как обманывать.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья маслова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2024
Магазин мне нравится расположен очень удобно , заказываю там запчасти к компьютеру , запчасти без брака хорошо упакованы. Хорошее обслуживание .
3
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика Михайлова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Купили ноутбук новый, от установки приложений отказались. Дома обнаружили что приложения уже закачаны кем то. Сразу позвонили на горячую линию, нас перенаправили на магазин, сказали приходите. Два дня пытаемся вернуть деньги, продавец не принимает ноутбук, сказал что его до нас хотели купить но не взяли, поэтому программы установлены. Претензию не принимает, ссылаясь на то что руководство в отпуске а у него нет прав. Сказал что хотите, то и делайте. Получается купили ноут. б/у по цене нового.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Miha4580
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2025
Классный торговый магазин DNS всегда хожу покупаю электросамокаты очень нравится много товаров достаточно низкие цены лично мне всё нравится замечательный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Магазин то хороший, большой, выбор богатый Но!!! Ужасно все долго Первый поход - ждал минут 20 пока консультант освободится Хоть какой то Проходящий мимо сказал «я занят, подойдите к свободному» и когда освободился меня даже не заметил. Поход номер 2, стоял ровно пол часа, пытаясь поймать консультанта, но все они либо уже с кем то общались, либо убегали не заметив меня даже Ушел в другой магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
максим мунгалов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2024
Отличный магазин отличный ассортимент профессиональное обслуживание всё чисто всё аккуратно хороший выбор недавно пользовался этим магазином всё очень сильно понравилось
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Нормальный магазин. Покупали телефон, стиральную машинку. Все устроило. Консультация меня вполне устроила. Все ясно и понятно. Цены средние. Один минус, что нет скидочной карты. Есть бонумная, но она пак то странно работает, всего на 10 процентов ассортимента.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Петрова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Здравствуйте, по поводу жалобы при покупке двух кондиционеров в мае, в ответе на мой отзыв была просьба сообщить номера заказов, я позвонила на горячую линию, рассказала ещё раз ситуацию, сообщила номера заказов, любезный сотрудник пообещал разобраться в ситуации, и перезвонить ! Никто соответственно не перезвонил, и это ещё раз подтверждает безответственность сети магазинов ДНС!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Лушникова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2022
Довольно неплохой отдел. Продавцы консультируют по нужным вопросам. Вежливые, компетентные. Выбор техники нормальный. Цены, пожалуй, как везде, на уровне. По ценовым сегментам так же есть из чего повыбирать
3
Təşkilatın cavabına bax
YarikBRAVO
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Если вы хотите приобрести какой либо товар в этом магазине. Идите не задумываясь. Тут можно найти что угодно. Очень понравилось что входа в этот магазин 2. Однако если будете интересоваться у консультантов за какую либо электронику,то они не всегда смогут вам помочь,так как порой не могут выучить весь товар
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2023
Отлично, что эта сеть открыла точку и в Заозерном! И в этой точке, порой, ассортимент покруче, чем где-то на перефирии. Следите по официальному сайту! Обычно актуальная информация.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Глебова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Не вежливый не профессиональный консультант нам попался. Такое чувство совсем не знает, что продает. В итоге крышка для свч печи оказалась больше самой печи. Не приятно
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир -
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Обратился 23.10.2022 к менеджеру Александру. Брал SSD и оптибей для апгрейта ноутбука. Знал, что оптибей есть двух видов. Просил удостовериться в том, что покупаемый оптибей подходит. Он при мне вынул привод и установил SDD с оптибеем. В общем, и проконсультировали и установили за две минуты, сервис - отличный. Ушел довольный. Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
МИХАИЛ СТАРОДУБЦЕВ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Хороший магазин данной сети ,есть практически всё.Продавцы всегда готовы помочь выбрать то что нужно.
3
Təşkilatın cavabına bax
елена к
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Обычный днс, консультанта не найти, после трех посещений пришла к выводу - больше туда не ходить
3
1
А
Александр Першин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Весь ассортимент всегда в наличии,так же имеется доставка товара и многие другие услуги,вежливый персонал
3
Андрей Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Отличный магазин рядом с домом!!! Продавцы не просто помагают выбрать, так еще и помогают заказать с сайта. Покупаю только здесь!
3
Təşkilatın cavabına bax
Найданов Никита
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2022
Хороший магазин, покупал много техники там, гарантия хорошая.
4
Təşkilatın cavabına bax
иван иваныч
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
с некоторых пор перестал пользоваться услугами этого магазина, после попытки не удачного приобретения ТВ.....отказали в покупке нового ТВ из не распечатанной коробки
2
3
Галина Корепина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Очень нужный магазин для Заозёрного, удобное расположение, продуманный ассортимент.
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Ч.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Мне не понравилось отношение к покупателю.Хотел купить телевизор,а они отнеслись халатно,видно не заинтересованы в своей прибыли?
2
2
Александр Дм.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Купили фен POLARIS. Хорошего качества, мы довольны товаром.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Юрина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Большой выбор продукции,вежливые сотрудники.РЕКОМЕНДУЮ !)
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Стручинская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2022
Выбор большой, консультанты дают подробную инфо
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Агапов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Отличный негабаритный магазин...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Смирнова Алиса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Сетевой DNS, мало места
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Р.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
На удивление, продавец сам предложил помощь
2
Təşkilatın cavabına bax
Max X
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2024
Есть хорошие игры только не по моему черт но я хочу игры были немного побольше и было немного побольше разделываю что-то
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Костя Иванцов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Хороший но тесный
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Тим
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Хороший магазин днс, как им все они)))
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия М
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Хороший магазин бытовой техники. Есть выбор.
3
Təşkilatın cavabına bax
А
АНДРЕЙ ПРО ЧИЖОВ ПРО
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Норма
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2023
Хорошо
3
Təşkilatın cavabına bax
Alexsander Graznov
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Мини мини, но есть
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2