Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
26
Rəylər
55
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
143 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

55 rəy

Susmaya görə
Денис Губский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Удачное расположение с точки зрения западного района. На этом плюсы завершились. 1. Консультант на полном серьёзе утверждал покупателю, что, товар, простоявший три дня на витрине, не является витринным. 2. При получении товара и при проверки монитора, консультант, найдя битый пиксель, плюнул на тряпку, и обслюнявившей тряпкой протирал монитор. 3. Чувствуется, что хотят, чтобы ты купил товар, даже с дефектом. Ещё и услугу доп. гарантии навязывают. Честно говоря, не рекомендую. Жалко что нет отдельного места, где можно проверить товар в спокойной обстановке(
2
2
Təşkilatın cavabına bax
ЧуДо
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Удачно расположенно, есть парковка, вежливый персонал, хороший выбор, я покупала он лайн, но к сожалению товар пришёл через доставку, и не работал, на горячей линии подсказали что я могу сделать возврат в любом магазине либо на склад, ближайший ко мне был на коммунистическом 30,мне всё подсказали и помогли вернуть товар и всё подсказала по поводу другого! Благодарю!
2
Марина Салтанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Отвратительная организация. Не рекомендую обращаться туда. Отношение к покупателям наплевательское. Приобрела сплит систему. Оплатила предложенный договор на доставку и установку. Сразу предупредила, что нужен демонтаж старого и установка нового. В результате, все это составило стоимость самого товара. На мой вопрос старшему менеджеру за что конкретно заплачено, он ответил, что не знает. В общем, обращаясь туда, вы оплачиваете своими деньгами хамство в ваш адрес.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral
Сломался роутер и срочно нужно было купить новый. Ходили по магазину, искали консультантов, но свободных не оказалось (ответил один из консультантов, что все заняты)хотя они стояли возле витрины с телефончиками в руках, а другие пошли покурить (было озвучено одним из консультантов на весь магазин)…когда ходишь по магазину на тебя реагируют так, будто какого ты вообще сюда пришел. УЖАС!!!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярмош Диана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Магазин хороший, большой выбор и приятные цены. Но грубоватый и не вежливый персонал. Консультанту задали вопрос о наличии защитного стекла на телефон - он прошёл мимо к кассе, на обратном пути соизволил ответить холодным тоном, что закончит консультировать другого клиента и подойдёт к нам. Другой молодой человек с каменным лицом на кассе не сказав не здравствуйте, не до свидания, спросил у вас карта/наличные, когда рассчитывал другого гостя. На ответ карта - вот терминал самообслуживания , оплачивайте. И продолжил заниматься другим клиентом. Спасибо за одолжение, после такого отношения совершенно отсутствует желание заходить в данную точку "DNS".Хочу отметить , что наплыва покупателей не было. Если бы консультанты отвечали вежливо, приветливо никакой негативной реакции это бы не вызвало. В других магазинах сети более приятные сотрудники и лучше потратить больше времени на дорогу, чем портить себе настроение
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Константин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Забирал 2 заказа как юрлицо, девушка в зоне выдачи постоянно присховала, несколько раз печатала неправильные документы. Когда очередной раз она отдала их подписать я указал на ошибку, она начала цыкать и опять кучу бумаги печатать. Агрессивно отвечала другим сотрудникам. Потом подошел старший продавец и все разрулил за 2 минуты за что большое спасибо. Поставил бы ему 5 ⭐
1
Təşkilatın cavabına bax
О Д
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2024
Радует наличие нужных товаров по ценам зачастую ниже , чем в других магазинах. Особенно хотелось бы отметить сотрудников магазина на Коммунистическом пр-те, ТЦ"Плаза":очень уважительные, вежливые, компетентные ребята, могут посоветовать, проинструктировать со знанием дела, осталось положительное впечатление, желание вернуться за новыми покупками.
4
Təşkilatın cavabına bax
W
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Сначала продали бракованный айфон, не хотели признавать брак и выносили мозги «проверками». В итоге все же признали брак и предложили поменять телефон на другой, но подсунули китайскую версию без нейросетей и eSIM. Больше никогда не будем связываться с этим магазином
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Обычный ДНС, какая то часть ассортимента есть в магазине, какой-то можно заказать. Есть сервисный центр, так что можно сохраняя гарантию на тот же новый ноутбук можно сразу поставить SSD и память с сохранением гарантии, если политика изготовителя не одобряет вскрывать ноутбук покупателю
4
Təşkilatın cavabına bax
sokolova12102013
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Сегодня 18.08.2025 г. покупала телевизор, со мной работала девушка консультант Таисия, прекрасный сотрудник. Все рассказала, показала, настроила. Так же проконсультировала и по другим товарам. Спасибо ей огромное. Телек прекрасен)))
2
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2025
Норм, магазин как магазин. Сотрудник подсказал по наличию на складе, чего нет на витрине. Купили недорого товар со склада, который искали.
4
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Заярская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Отличный магазин, с хорошим выбором техники и приветливыми консультантами. Однозначно рекомендую. Цены приемлемые, товар качественный!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Пришел купил наушники с микрофоном который отделяется. Как купил, проверил состояние в короблке наушников и случайно по невнимательности уронил микрофон и ушел. Сотрудники заметили, сохранили микрофон, после с чеком пришел и забрал микрофон, сотрудники его сохранили. Всё прекрасно! Спасибо сотрудникам этого отделения)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
sibsvt
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2021
Первый раз забирал товар в этом магазине. Все стандартно хорошо, как и должно быть. Но оказалось, что товар мне не подходит... Оперативно ответили на запрос по электронной почте, без лишних вопросов забрали товар назад! Я не захотел возврат денег, а попросил поменять на другую модель. Такой у них не оказалось, но была в соседнем магазине. Они смогли оформить обмен товара с получением в соседнем магазине! И всё это спокойно, без лишних волнений! Респект пацанам! Заслуженные пять звёзд!
3
Илья Глазов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Лучший DNS на Западном. Большой выбор всевозможных товаров. Всегда есть сотрудники которые помогут с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Сахненко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Большой выбор техники, вежливые и опытные сотрудники. Удобное расположение, есть парковка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Еврейский портной
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2022
Классный магазин,персонал просто красавцы,толково,ненавязчиво всё по делу. Срочно нужен был телевизор подобрали цена/качество просто ненарадуюсь. Брал клавиатуру,маленький дефект,без лишней волокиты обменяли с извинениями,хотя их вины и нет. В общем рекомендую 100%
1
2
A
Anonim rəy
20 oktyabr 2023
Один из любимых магазинов электроники. Весь товар оттуда. Даже места не хватит чтоб все фото выложить сюда. Консультантам-респект!!! Удачи ребята в развитии. Вы молодцы.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Богомолов Роман Викторович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2024
Магазин хороший, но вот там есть один консультант с которым ну не задалось общение, неоднократно конфликтовал и спорил, и теперь обхожу его стороной чтоб нервы свои сберечь. Не должен я думаю консультант такое себе позволять с клиентами
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Шапошникова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Магазин хороший, но доставка от них отвратительная, ждите с 10-до 22:00, а никто так и не позвонил и не привёз , на следующий день, опять ждите целый день.... Ужас просто, на горячей линии девушка вместо решить вопрос, ответила ожидайте сегодня, или в какой день удобно.... Я говорю мне удобно было вчера!!!!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Покупал 2 товара , мышку и телефон , оба оказались брака , с покупки прошло не больше 2 недель , а именно 2 - 5 дня . Пришел менять , а они менять ничего не собираются , а только отправляют в сервис . Ужасное обслуживание
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бабенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2022
Небольшой магазинчик, который заметно при входе в тц. Не смотря на размер, аксессуары и самые популярные модели телефонов можно найти на полках. Но, самое главное достоинство-консультанты: вежливые, готовые помочь.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий М.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Выбор конечно большой, но персонал совсем не приветливый. 30 января в 20-10 магазин был закрыт, хотя в графике указано, что работает до 21-00.
1
Təşkilatın cavabına bax
иван Михайлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Персонал ужас ,особенно Александр , кидает товар , балабол , общается фиг пойми как
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ника Перова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2022
Приехала сдать увлажнитель воздуха , он оказался нетсправным (17 октября 2022года, 19:50) Из трёх сотрудников со мной поздоровался только один. Два остальных не сказали ни слова (рыжый-усатый и мужчина кавказской национальности) Не приняли увлажнитель потому что в документы не правильно указана моя фамилия, на секундочку, про паспорт они вспомнили только после того как я спросила «А нужен ли паспорт»? Крайне недовольна обслуживанием данного магазина!
2
3
Təşkilatın cavabına bax
luiza 00000707
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Отличный магазин , приятные ненавязчивые консультанты . Недавно появилась касса самообслуживания, что очень радует )
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Отличный магазин. Всегда решают вопрос если вдруг возникла проблема с товаром
1
Н
Наталья Азарьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Покупали в этом магазине сковородку электрическую фирмы Kitfort. Очень нравится, незаменимая вещь, если в доме нет газа. И пожарить можно и запеканку сделать. Несколько режимов. Большая удобная крышка. Вообщем приобретением довольны. 👍👍👍👍
3
Evg
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Уже несколько раз забирал товар, персонал доброжелательный и быстрый, для меня это очень важно. Показал QR на получение товара - через 2 минуты получил свою видюху и блок питания. Рекомендую.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Михаил М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
продали сломанный товар после чего обвинили меня
1
2
Təşkilatın cavabına bax
lena_ska
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Отличная компания, приятно иметь дела с этой фирмой. Вежливое компетентное обслуживание. Ответственное отношение. Цены тоже адекватные.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Луценко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Хороший магазин, достаточный выбор техники
1
Aleksanderrr
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
Хороший магазин, богатый выбор. Доброжелательный персонал.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Отличный днс)
Никита
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Обычный ДНС, изредка покупаю тут, если на маркетплейсах долго ждать. Цены тут обычно выше, чем на маркетплейсах, но иногда можно найти немного дешевле.
1
917620Arne
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Хороший ассортимент и обслуживание.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2021
Магазин дно! Заказываешь товар якобы из наличия, оплачиваешь, по месту его наличие даже никто не проверяет! Более того, его нет во всей сети...
4
3
Князь Донской Казак
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Очень хороший магазин, персонал и техника на высоте!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Wake, Up F1lthy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
обслуживание ужасное, сотрудники хамят, помогать не заинтересованы
1
2
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Кокорева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2022
Отличный магазин. И цены приятные, нежели в мвидео и др. магазинах. Рекомендую всем
3
1
Təşkilatın cavabına bax
KeLLy KleiN
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
Хороший большой магазин, всё быстро и без лишнего ожидания делают сотрудники.
3
1
Despiced
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Хороший DNS. Покупал наушники все хорошо выставлено. Главное вежливый персонал.
3
Влад
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Нормальный магазин
3
Денис Насонов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Стандартный магазин сети со стандартным ассортиментом.
2
Təşkilatın cavabına bax
Оля Оганезова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2022
Хороший магазин Цены как везде Персонал старается быть на высоте
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлёна
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2021
Обычный цифровой магазин техники. Покупали технику, вроде все хорошо ничего не вернули и не сломалось.
3
1
Костик Кразня
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Хороший магазин, отличный персонал
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Ужасный сервис
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Голотина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Самый худший магазин, обслуживание ужасное, пока не возьмёшь за руку никто не подойдёт, а если даже просишь консультацию тебя отшивают
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Лазарев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Нормальный такой магазин! Я здесь купил очки виртуальной реальности!
3
  1. 1
  2. 2