Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
59
Rəylər
299
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
966 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

299 rəy

Susmaya görə
Екатерина Евсеенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2025
В центре города, консультанты не навязывают и не навязываются, но и не помогают найти то что нужно. На маленькие покупки не реагируют и не пытаются как-то помочь. Зато честно отвечают ищите в OZONE и Wildberries. Так там можно тогда купить и телефон любой марки и смарт часы, фитнес-часы. И всё что угодно. Всё складывается из мелочей. И все покупатели должны остаться с вниманием консультантов. А не только те кто покупает дорогие товары.
1
1
Яна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Большой ассортимент, технику можно рассмотреть и выбрать под свой бюджет. Предлагают кредит, доставку, подключение техники. Минус непонятная бонусная система.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Каргаполов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may
Купил наушники беспроводные в этом магазине, 09.09.2025, за 900 в январе 26 года, они перестали работать, срок гарантии 1 год. Это что значит получается торгуют браком? Такие деньги дерут, и брак подсовывают. Почему за это ни кто отвечает? И что мне остаётся делать! Только выкидывать. Покупать товары в этом магазине, я больше не буду, буду знать что здесь торгуют браком 😡
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Очень профессиональный подход и качественное объяснение плюсов и минусов разных моделей телефонов. Если вам нужно разобраться в товаре, то грамотно и по полочкам все расскажет Вадим. Спасибо ему огромное за его профессионализм, давно таких специалистов не видела! Я в восторге от такого качественного подхода к работе
Təşkilatın cavabına bax
Анна Матвейчук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2025
Я самая счастливая✌️! Спасибо Вашему магазину, а особенно специалисту высшего уровня - МАРАТУ!) Настоящий профессионал своего дела💯! Выбрали лучший телефон, плюс бонусом часы и наушники✌️! Премию 💯 Марату!!! Обязательно рекомендую к посещению 💯✌️🍀!
Александр Станковский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Консультант совершенно не разбирается в начинке телефона и производительности процессора, по его рекомендации купил новый телефон ребенку и от ребенка узнал, что процессор в телефоне хуже его старого в 2 раза, хотя консультант утверждал обратное. Зря потраченные деньги, время и нервы.
Təşkilatın cavabına bax
Kemerovchanka
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Один из самых крупных в своей сети. Большой ассортимент, высокая проходимость. Парни консультанты не навязывают и не навязываются. Но так как рядом б-кинг, много людей и подростков, часто бывают все заняты Расположение удачное- центр города, ТЦ
1
sandra-sanders
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Отличный магазин! Я всегда всё покупаю именно в этом магазине. Сотрудники отличные. Хочу отдельно сказать большое спасибо консультанту ЕГОРУ, который мне помог выбрать ноутбук. Всё понятно и просто объяснил , не торопя меня. Спасибо большое и магазину, его руководителям. Побольше таких специалистов, внимательных и знающих всё в электронике. Успехов Вам и процветания. С уважением Ваш постоянный покупатель.
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Привалов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Обман покупателей! 26.01.25 купил монитор " 27" Монитор ARDOR GAMING INFINITY PRO AQ27H1 черный". Решил сделать себе сюрприз и распаковать дома через два дня, при распаковка были замечены : царапины на кронштейне, царапины на блоке питания, а во время включения самого монитора были обнаружены битые пиксели чëрного цвета, что в совокупности говорило о б/у виде товара. Решил вернуть обратно, принеся монитор обратно в магазине сказали, что "нетоваропригодный вид", из-за того, что часть упаковки из белых шариков не взял с собой. Во время объяснения сотруднику, что упаковку могу через пару минут привезти - сотрудник соскочил с темы и начал говорить, что не могут вернуть, тк битых пиксилей слишком мало для возврата. Претензия написана.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Сарина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
19.01.25г Наглости продавцов консультантов небыло предела. Я зашла купить вафельницу. Сделала наверное круга четыре, но найти её не смогда. На пятый круг я всё таки нашла пару видов вафельниц... Они стояли вычоко и в коробках. Я достала кое как коробку и подошла к продавцам, чтобы они проконсультировали меня по покупте, на что они показали на стол и сказали:Вон стол самообслуживания, постотрите её там. Их стояло пять или шесть человек и они громко, и весело что-то обсуждали.Я естественно развернулась и сделала покупку в магазине через стенку. Было очень неприятно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
1.07.2025 10.00 хотели купить ноутбук . Цена 43.000 на ветрине. На сайте заявлено к продаже в этом магазине 2 шт . Хотели взять неветринный ноутбук. Но цена сразу стала 68.000. Информации об уцени выставочного экземпляра нет.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Васильевич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Отличный магазин. Большой выбор. Ребята молодцы, всё объяснили, подсказали. Хорошее местоположение, легко добраться как на авто, так и на общественном транспорте. Хорошие скидки.
2
Təşkilatın cavabına bax
Irina Bogacheva
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Давно покупала телевизор на андроиде привезла обратно , директор увидел брак и деньги вернули без проблем . Вообще мне днс нравится покупаю все у них.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Рассказова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Благодарю коллектив магазина DNS за честность , компетентность и высокий профессионализм. Покупала и телефон, и наушники к нему - спасибо консультанту Марату. Также покупала электросамокат . Кроме этого, отпариватель для одежды со стойкой. И в каждом случае - очень довольна. Теперь , если что нужно приобрести - только в этот магазин из-за его замечательного коллектива специалистов.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Караваев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Трижды приходил в данный магазин, выбрать ноутбук, мышь и смарт часы, то у них консультант ничего не знает про технику, то ждешь по часу свободного консультанта, сейчас я стоял на протяжении полтора часа и просил помочь с выбором смарт часов, по итогу просто так стоял и как дурак разглядывал эти часы потому что ,, извините у нас нет работников,, магазин грязный, полупустой, выбора никакого, впредь буду дальше закупаться у днс в летосити, там ситуация намного лучше и вам советую обращаться туда же, все подскажут, расскажут, выберут и нет длительного ожидания желания консультанта выполнять свою работу. Очень жаль что нельзя ставить отрицательное количество звёзд, незаслуженная оценка 4.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Постникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Безответственный персонал, не знают товар. Подошли посмотреть телевизор, попросили включить чтобы оценить качество картинки, сотрудник долго бегал, пытался что-то включить, пульт не работает, он ничего не объясняя, уходит. Ждём уже почти час, к нам никто не подходит.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Хорошие консультанты по холодильникам , да и по телефонам . Пришёл купить холодильник и до этого уже узнал что хотел. Ребята рассказали и моё мнение изменилось так как показали , на что надо обращать внимания при выборе холодильника.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Дёнов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Отличный отдел DNS, приветливые и квалифицированные сотрудники, хороший ассортимент и удобное расположение внутри магазина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маленький Ёжик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Ассортимент хороший,но вот продавцы оставляют желать лучшего!! Выбирали смартфон из 4х ранее обдуманных моделей, возле нас стояли кучкой 5 сотрудников и ни один из них не подошёл к нам с консультацией, юзали свои телефоны и обсуждали покупателей,которые по их мнению совершили мелкую покупку и только потратили их драгоценнейшие время!! В итоге попросили продавца из другого отдела снять пароли с выставочных моделей,что бы более подробно осмотреть. Когда выбор был сделан и сотрудник понес на кассу выбранный смартфон один из консультантов нехотя поинтересовался выбранной моделью и мягко говоря обгадил наш выбор! Впечатление от покупки это,конечно,не испортило,но вот этот филиал теперь попал в наш "черный" список
3
2
Təşkilatın cavabına bax
оксана танаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Очень хороший магазин. Выбор товара большой и расположен в торговом зале, можно посмотреть и получить консультацию у осведомлённых специалистов магазина 👍
Təşkilatın cavabına bax
Dyoma
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
В целом удобное расположение, для того что бы заказать онлайн, зайти и забрать. Но не подходит для офлайн-похода и консультаций. Весь персонал сориентирован максимум на выдачу товара
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 2862
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Отличная слаженная работа всей команды продавцов. Отдельное большое спасибо продавцу консультанту Юрию. Очень быстро оформил покупку. И дал подробную консультацию по поводу выбранного товара. Всех благ и процветания этому месту.
3
Təşkilatın cavabına bax
ТАТЬЯНА МАНТАЙ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Купили вентилятор, но так как он оказался не очень мощный,решили купить сплит систему, понесли в магазин сдать вентилятор, но нам отказали,потому что якобы на нём нашли царапину при этом когда нам продавали вентилятор его даже не вскрыли,чтобы убедиться что он работает и т.дКак то не очень справедливо, тем более вентилятор у нас находился не более недели, раньше покупали технику в днс,который находится в Лето сити Г.Кемерово, теперь сто раз подумаем прежде,чем идти туда.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Пр.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2024
Магазин отличный, консультанты очень вежлевы . Но, есть вопрос большой с установкой и демантажом техники, за что берутся деньги в магазине если по факту пришлось оплачивать еще раз? Двойная цена за услуги! Не рекомендую брать доп.услуги в магазине т.к придется платить дважды.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Адгамова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2024
Магазин супер, хотелось бы отменить продавца Григория тактичный,вежливый всё расказал все показал. Ушли с покупками и с хорошим настроением!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Волкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Расположение хорошее, товаров тоже достаточно, но на этом плюсы заканчиваются. Для меня куда более важно было, чтобы обслуживание было честным. Мне навязали доп. гарантию. При этом было изначально написано, что основная гарантия 1 год. В итоге после оплаты потом выяснилось, что основная гарантия года!!! *** работают в магазине. Не хотели вторую бумагу давать, где про гарантию говорится. Р. S. Деньги за доп. гарантию возвращены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Коростелева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2024
Чисто, уютно, оперативно! Почти всегда есть в наличии весь товар из каталога! Не раздражает своей навязчивостью персонал, но как только засекли заинтересованность к товару тут как тут😁 рекомендую к посещению
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Ужасный магазин, больше здесь ничего покупать не будем!!! Купили смарт часы они через неделю сломались, магазин отказываеться возвращаться деньги, сылаясь на то что это сложно технический товар!!!!!!! Тоесть и телефон тоже сложный товар, не ждите гарантии
3
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Хороший магазин, прекрасный сервис, опытные консультанты, богатый ассортимент товаров. Радует так же и количество торговых точек расположенных в городе, это позволяет подыскать ближайший магазин с необходимым товаром. Ну и конечно же отличный сайт с прекрасным поисковым сервисом. В общем молодцы ребята, пять балов.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
наталия Щ.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Именно этот магазин рекомендую, парни и девушки всегда приветливые, помогут, подскажут, индивидуальный подход к каждому клиенту, отличный магазин
3
Лариса Лапикова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Покупала холодильник. Выбрала в интернете на сайте. Придя в магазин, такой модели не оказалось, но продавец сказал, что можно привезти из Новосибирска, внеся предварительно предоплату 10%. Внесла, привезли, пришла, посмотрела, оплатила. Заказала доставку. А вот лальше началось самое интересное. Мне сказали, что доставка осуществляется до двери квартиры и стоит 850р , а дальше, если нужно донести до кухни необходимо оплатить установку, которая стоит ещё 1790р. Я оплатила, учитывая то, что мне сказали, что все поставят, включат, проверят, расскажут всё о функциях. Не осуществилось практически ничего из этого, кроме того, что до кухни его все таки донесли. Оказывается холодильник нельзя включать после доставки минимум 3 часа. Так за какую "установку и подключение" вы берете без малого 2 тысячи рублей?! Это развод на деньги, уважаемые сотрудники DNS. Ну да бог с вами, пусть это будет на вашей совести.
5
Təşkilatın cavabına bax
artem a.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
пришел купить процессор и охлаждение,убедили купить другое дороже,в итоге проц хуже и греется с их охладом до 95 градусов,люди не разбираются и продают не ликвид полный
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Сегодня,видимо, консультатны не хотели работать. Обратилась к трем,они в кучке оживленно болтали,один ответил что не компетентен в этом,второй сказал,а что тут рассказывать,вскрывайте товар на столе и смотрите ,третий тоже самое предложил. В итоге сама выбрала,сама на терминале расплатилась. Вышла из магазина,и оказалось,что не до конца сама в нем разобралась ведь консультантам же некогда! Вернула товар. И сколько же они теряют выручки благодаря этому стаду оленей, которым платят зарплату🤔Директору надо их сократить,а то много тем для болтовни,покупатели отвлекают своими вопросами. Если мы сами выбираем,сами оплачиваем ,вы зачем держите это стадо???
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ткаченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Неприятненько Сотрудники не обращают внимание на покупателей или кучкуются в одной точке магазина, обычно у входа Пришли покупать блендер, на протяжении 10 минут не видели никого в поле зрения, в итоге было решено пойти самим. Еле нашли одного возле кассовой зоны, попросили подойти на оформление покупки, на что было сказано "сейчас к вам подойдёт консультант", ага, вернулись обратно Ещё минут 15 никого не было, в итоге пошли повторно, снова еле нашли консультанта, но к счастью в это раз нам уже оформили товар и отправили на кассу для оформления, ура В общем просим быть внимательнее к покупателям иначе другие могли бы просто уйти ничего не купив или уйти к конкурентам
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дорошенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may
Техника качественная, большой ассортимент товаров, мне очень нравится, качество хорошее, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бабина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Приобретали холодильник Beko в начале декабря, понадобилась услуга по перевесу дверей. Как только начинает доходить дело до каких-то сервисных работ, до магазина нормально дозвониться можно только через колл центр, пока дождешься связи и решения вопроса, можно уже и повеситься на этой двери
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сидоренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Удобное расположение, отличный выбор, консультанты отзывчивые, конкурентоспособные цены, для нашей семьи безусловно фаворит среди магазинов техники, вся техника на кухне только с ДНС
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Успенская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Большой ассортимент приятные цены вежливые сотрудники рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Меркурия Огненная
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Мега магазин где есть практически всё. Отличный выбор и сотрудники трудятся как пчёлки - приветливые и отзывчивые. Спасибо за Ваш труд!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Южалина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Выбор большой, но постоянно навязывают товар подороже. А когда отказываешься, отношение становится пренебрежительным. А ещё говорят, что нет на проверку товара 14 дней (которые по закону положены).
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Дорохова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2022
Этим летом дважды побывали в этом магазине. Покупали встроенные духовку и стеклокерамическую панель. Очень долго выбирали и сомневались. Продавцы помогли выбрать товар, да еще со скидкой! Остались очень довольны. А потом покупали кофеварку. Большой выбор, цены хорошие. Все понравилось! Спасибо))
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Инна Видус
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Большой магазин, большой выбор товара, можно найти более выгодные предложения и не только в цене. Не первый раз приобретаем технику в этом магазине. Грамотные консультанты, быстрое оформление заказа, хорошая доставка. Мы всем довольны) рекомендуем к посещению!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Зоя Суховей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Купила телевизор. Оформила доставку с подключением. Продавец магазина даже не знает, что доставка и мастер по установке будет в одной машине. Чтобы успеть в один день с меня взяли за ускоренную доставку. Якобы утром доставка, а после обеда подключение. Очень не довольна работой сотрудников магазина на молодёжном 1.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Зибзеева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Всегда огромный выбор. Консультанты ненавязчиыые, помогут и расскажут про товар. Если что-то собираемся покупать из техники, то едем сюда. Зал просторный, можно пройти с коляской. Есть терминал самообслуживания. Единственное... иногда от сотрудников неприятно пахнет...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Барновский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Покупал стиральную машину. Ребята класс не заставили долго ждать, проконсультировали и даже помогли загрузить в машину. Твёрдая пятёрка 😊😊😊😊
3
Юлия Алимская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Добрый день! Заезжали, чтобы купить компьютерную мышь и клавиатуру. Я не специалист в данных вопросах и считаю, что консультанты для того и существуют, чтобы оказывать помощь в вопросах выбора товара. Ситуация: с мужем выбираем товар, подходит консультант с другим покупателем, они выбрали, сотрудник освободился и я обратилась к нему с просьбой о помощи подсказать, какая мышка лучше, по итогу мне сказали, что можете сами выбрать!!! После этого обращаться к кому-то еще в данном магазине желание исчезло, развернулись и поехали в другой, где персонал заинтересован в увеличении продаж и лояльности клиентов! 26 мая, ориентировочно с 13 до 13.50 местного времени.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Маюрников
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Выбор товаров большой. На любой цвет и вкус. Расположение хорошее. Но качество некоторых товаров по акции - это просто " огонь". Лично у меня создалось такое впечатление, что в акциях продается товар с мелкими дефектами, которые уже дома вырастают в большие проблемы+ товар не меняют и пытаются тебе (при сдачи его обратно) доказать тебе, что ТЫ виноват во всем! Не советую брать товар по акции (хоть и заманчиво).
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Скопинцева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Ужасно, персонал свою работу не выполняет. Консультанты сбились в кучку и им ничего не надо, им весело и так. Сегодня приехали купить самый простой телевизор для бабушки, в итоге блуждали среди телевизоров минут 15, к нам ни кто не подошел, девушка консультант прошла развернулась и убежала быстренько я даже слова сказать не успела, помощь не предложила. Мы выбрали телек, позвали консультантов и нас успешно проигнорировали. Мы взяли с телевизора ценник и пошли на кассу самообслуживания, возле которой так же стоял ряд консультантов, внимания на нас все так же 0. Ну ок, оплатили, спрашиваем у консультантов как нам получить телек, на нас наехали что мы взяли ценник с товара и отправили на зону выдачи, в зоне выдачи сидел один сотрудник, решал чьи то вопросы, мы спросили про ситуацию. В итоге у них там очередь электронная как в нее попасть я не знаю, ходили там с маленьким ребенком уговаривали ваших товарищей выдать нам уже оплаченный товар. В итоге почти вся их очередь прошла и только тогда нам решили отдать нашу коробку. Балаган, а не магазин. Система не доработана, сделали бы тогда автоматически на зону выдачи чтоб отправляли данные с кассы самообслуживания, за что получают консультанты деньги я не знаю. Единственный человек кто там работает это главный кассир, который один и разгребал всю эту толпу людей стоящих за своими товарами. 5 ноября оплата в 18:38 Занял этот весь процесс почти час.
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Малинин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Огромный магазин, но продавцы не очень компитентны в проблеиах, продать да, а вот решить проблему у них нет желания!
Təşkilatın cavabına bax
Zaragoza
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2024
Лучший магазин техники. Мальчишки подробно ответят на все вопросы, консультируются друг с другом, передают клиентов в руки более ориентированного в сфере конкретного товара консультанта. Страховка, ремонт, аксессуары, плюсы, минусы, акции, прогнозы компаний и рынка, всё расскажут, чтобы клиент ушёл с лучшей техникой Шикарно. Хочется возвращаться за качественным обслуживанием и сервисом
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6