Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
23
Rəylər
69
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
224 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

69 rəy

Susmaya görə
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Очень хороший магазин бытовой техники. Есть и доставка и продавцы грамотные, всегда есть возможность что то привезти на заказ, если товара нет в наличии. Есть и рассрочка, что в некоторых ситуациях очень нужна. Вообщем прекрасное место, где можно купить технику для дома на любой вкус и кошелек.
2
Təşkilatın cavabına bax
Емельян Яночкин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Для глубинки магазин в котором есть всё, а чего нет можно заказать на сайте и привизут, хорошие отзывчивый ребята всегда помогут с консультацией и выбором
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ilya L
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Отличный магазин бытовой и всякой электронной техники.Внимательный культурный,ненавязчивый персонал,все покажут расскажут.Большой выбор в наличии, и на заказ.Был ни один раз и покупки были.Спасибо.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Михайлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Персонал вежлив.Все есть. Искала подзарядку для телефона.Продавец помог с выбором.Довольна покупкой , не подвели.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Смолякова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Магазин нравится., Персонал всегда приветливый, доброжелательный. Всегда помогут с выбором товара, расскажут плюсы и минусы. При самодоставке крупногабаритных товаров, всегда помогают с погрузкой. В магазине всегда чисто.
3
Александр Кушнеров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Отличный магазин,обслуживание класс,покупал ноут 31.07.23.продавец классно проконсультировал и оформил расрочку.старший продавец приехал с выходного что бы установить мне виндоус.молодцы ребята,так держать.просьба руководство премировать данных сотрудников.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор М.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Есть парковочные места прямо в дверь, на удивление есть редкие вещи в наличии в количестве двух штук. компактный магазин, удобно что можно купить не выезжая в крупные города. Лайфхак, некоторые товары ищите не через внутренний поиск на сайте а через поисковые системы но на сайте DNS цены удивят :)
3
Ирина Игнатович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Здесь есть все! От карты памяти до холодильника. От утюга и чайника до умных весов, которые посчитают вам ваш процент жира и воды. И, конечно, вся бытовая техника: телефоны ТВ и ноутбуки. Крутой магазин. Неплохие ребята работают. Обслуживание на уровне.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Побывала там сегодня, хороший выбор, приятные продавцы - консультанты. Сделала покупку, посмотрим на качество, предлагаемой там техники. Товар оказался бракованный, я разочарована. Попытаемся поменять.в обмене отказали. Хотя продавец при покупке сказал, что две недели на выевление дефектов, если есть исправляет магазин.Будем жаловаться.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2022
Заказывала газовую плиту через интернет магазин, доставили в магазин вовремя. Молодой человек, сотрудник магазина, помог донести в машину, за что огромное ему спасибо. Магазин не большой, но чистенький, с отзывчивыми сотрудниками. Цены отличные отсносительно аналогичных магазинов.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья силаева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Довольно много приобрели именно в этом магазине и не надо тащить все из Москвы на дачу. Заказал ,получил, быстро ,удобно. Спасибо продавцам обслуживание отличное, несколько раз помогли с выбором и мы не пожалели.
3
4
Дмитрий Кузьменюк
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2021
Был проездом, решил зайти посмотреть и кое ты-то купить, но Магазин хороший, приятные продавцы консультанты, но растроило сильно одно Цены на прилавках не соответствует действительности, как например хотел купить карту памяти микро сд на 64 гига на упаковке было написано в районе 560 рублей, пробивают на кассе в цену два раза выше, хорошо что я заметил это, а также 3.5 мм кабель 2 метра в цене 320р стоило на деле 350р очень расстроило, хорошо что я заметил а так некоторые переплатили и ушли ничего не заметив
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Rus 48ru
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Небольшой магазин. Ребята молодцы. Проверили товар и даже подключили его что в принципе могли и не сделать. Спасибо им. Я Ехал с другого города конкретно в этот магазин т.к он самый близкий к моему городу с необходимым товаром.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Соловей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2020
Немного сроки сорвали, но это видимо связанно с особенностью удаленности поселка. В остальном все хорошо. Менеджеры вежливые и знакомы с продукцией магазина. Цены низкие, продукция качественная.
4
3
Анастасия Михеева
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Персонал зависит от смен, смотря к кому попадёшь есть прям ребята молодцы, а есть не рыба не мясо, выбор большой, да и заказать можно, качество бывает не очень, ну как во многих магазинах и интернетах
3
Təşkilatın cavabına bax
Ваня Молчанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
Отличный магазин техники, чисто, хороший персонал и располагается очень удобно 👍
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Кобзев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Отличный магазин. Выручает. Всегда когда резко надо что то, еду туда, обязательно найду нужное
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Ходенев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2022
Лучшее из магазинов электроники, что есть у нас. При разнообразном выборе, любые цены. Хоть для молодёжи, или пенсионерам можно приобрести нужную вещь.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Мусаголиев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Лучший обслуживающий персонал, бывал в многих магазинах такой отзывчивости не встречал, рассказали, показали,объяснили. Ребята молодцы. Побольше бы таких
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Сергеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Брала два телефона и один и второй сломались в течении полгода, качество товара не очень, не пойду туда больше
4
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
В этом магазине DNS в Серебряных Прудах (Советская площадь, 19) мне неоднократно грубил, дерзил, язвил и агрессировал на меня консультант Александр Александрович Куликов (очень худой, анорексичный субъект с темными волосами). Из-за этого практически перестала ходить в этот DNS (чтобы не сталкиваться с ним, да и просто неприятно туда идти). Да и вообще в DNS перестала покупать - неприятно. Благо, есть масса альтернатив. Но бывает иногда, что нет времени заказывать онлайн и ждать доставки, надо срочно, а другого магазина техники в Прудах нет - только в этих случаях иду в этот ДНС с надеждой, что не увижу этого хама. Но он как назло всегда там. ((( Руководство DNS, зачем вы держите этот кошмар в магазине? Зачем дискредитируете себя? Вы считаете нормальным, что ваш сотрудник агрессирует и унижает покупателей? Работа продавца-консультанта предполагает постоянный контакт с людьми. А если консультанта раздражают и бесят посетители и он не считает нужным сдерживать свою ненависть и агрессию, значит, он профнепригоден и его уволить надо. Между тем, этот наглый Александр уже много лет сидит на своем месте и "успешно" самоутверждается за счет покупателей. При этом, думаю, вряд ли он так себя ведет с мужчинами - дерзить мужчинам ему духу не хватит. А женщинам, особенно без сопровождения, по его мнению, хамить безопасно!
5
3
Təşkilatın cavabına bax
каролина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2022
Хороший магазин, хорошие цены и отличные сотрудники. Вежливые, отзывчивые и готовые придти на помощь)))
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Щетинин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Магазин классный, все сотрудники отзывчивые, уважительные Хочется приходить снова и снова
3
1
В
Валерия Саненко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Отличный магазин, хороший ассортимент ,а самое главное приятные цены! Сотрудники магазина вежливы и внимательны))
2
4
Татьяна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2021
Маркет отличный, ассортимент хороший, как в Москве. Обслуживание отличное. Рекомендую.
2
2
Раиса Татаринова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Хороший магазин , выбор есть , если что-то не нашли то всегда продавцы помогут заказать
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Катеринка Губарёва
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Самый отвратительный магазин, что хотят то и делаю. Оплачиваешь одно, выбираешь день доставки когда тебе удобно, говорят мы не можем, не объясняют причины почему, вам надо вы делайте, что хотите, мы помощь не можем. Выбираешь чтобы тебе подняли на третий этаж, приезжают, и спрашивают у вас нет мужчин, а то я один поднять не могу. Уже не первый раз проблемы с ним. Я поняла одно, заказывать уже ничего не буду у вас. А вам я скажу, если вы не измените своё отношение, вы потеряете всех клиентов.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
° Балтушка •™
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2021
Хороший магазин. Купили тлф, дали карту с бонусами. Все подскажут если задавать вопросы. Добрый коллектив обслуживал.
3
3
ИРИНА
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Отвратительная работа менеджеров магазина. Постоянно дают не верную информацию. Холодильник оплаченный 14.06 100 %оплатой не можем получить (обещали, что привезут в течении 3 х дней) . Сегодня 23.06.
5
3
Валерия Виноградова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Отличный магазин, чудесные консультанты.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2023
Магазин норм правда на доставке привезли не тот холодильник на 20к дороже и оставили пришлось звонить и возвращать доставку поменяли быстро)))
3
2
Təşkilatın cavabına bax
сан саныч
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Замечательные продавцы
Баля Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Не добросовестная работа сотрудников и руководства этого магазина. Продали ноутбук с дефектом(а именно-не работает звуковая карта). Перед покупкой товар не проверили,потому что сотрудник сказал,что ноут (HP) не включится,так как нужно сначала установить «Винду». Пришлось купить «вслепую»,так как ноут очень понравился. И кстати,он был по акции(теперь понятно-почему) При покупке втирали,что если что-то не понравится или просто передумаю, можно будет вернуть в течении 2 недель. А когда была озвучена проблема, сказали,что руководство отказывается вернуть деньги или обменять товар. Посоветовали обратиться в любой магазин DNS в Москве и сдать на экспертизу(которая может длиться до 40 дней) и совершенно наплевать, что ноут был куплен для работы и нет времени ждать результатов экспертизы. Буду обходить стороной этот магазин.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
Гузова Ольга
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Клиентоориентированность ноль
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Евсеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2021
Слишком много некачественного товара, попадаю в цель через раз, сначала микроволновая печь, теперь телефоны...будьте добры и тщателтнее проверяйте товар , который Вам поставляют.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3936
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Довольно таки приятный персонал. И выбор большой техники.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Фильченко
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Отличный магазин, отзывчивые, внимательные продавцы, всегда подскажут по товару, работают на качество👍👍👍👍
2
4
В
Вазген Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2020
Огромный выбор товара, доступные цены и хорошие сотрудники))
3
3
степанова е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2021
Заказала телеантенну через интернет, прислали б /у, сломанную
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Мало хороших специалистов
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Маруся К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2021
Отличный магазин, доброжелательные продавцы, которые помогут с выбором
3
3
Алексей Батов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Все ок! Рекомендую! Цены на уровне, качество соответствует!
3
2
123456 Кулик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Продавцы знают своё дело. Широкий ассортимент.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Саненко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 may 2021
Отличный магазин. Консультанты наидобрейшие✌️все на высшем уровне, всем советую💪
3
3
Александр Акентьев
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2023
Сотрудники в теме, быстро и качественно консультируют.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
вера
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2020
Всё чётко и по делу - заказал на сайте, приехал в магазин, оплатил и получил заказ!
3
Сергей Филиппов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Магазин как магазин,но товар весь в пыли!
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Антонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2021
Лучший магазин с техникой в Серебряных прудах. Огромный выбор
3
3
андрей сурков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Продовцы нормальные, товар тау себе
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Павленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2024
Хороший магазин
3
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2