Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
14
Rəylər
25
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
72 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

25 rəy

Susmaya görə
Андрей Фет
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Девушка всё рассказала и показала, даже я не местный, просил проверить конвектор = согласилась! +) Вобщем выбор небольшой ,но уверенный , товаровед видно шарит , что точно пользуется спросом, и товар продают уверенно! За что , большой плюс торговой точке! Советую! Конвектор грел, даст бог послужит!)
1
Марина Кузина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Нормальный магазин, удобно расположен, внимательные продавцы. Ассортимент не впечатляет, но сейчас на прилавках вообще меньше товаров, все по маркетплейсам разошлись. Так что в целом все отлично.
Təşkilatın cavabına bax
кирилл т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Ужасное обслуживание, продавцы совершенно не заинтересованы в продаже, попросили помощи стажер толком ничего не объяснил, пришли к продавцу консультанту не стажеру он отправил снова стажера, а сам стоял общался с девушкой( не по работе) в итоге ничего не подсказали и не помогли
Təşkilatın cavabına bax
TMQ
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Сколько раз не ходил в данный магазин, продавцы хамят, в работе особо не заинтересованны.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
Отличный магазин, много выбора бытовой техники, а самое главное рядом с домом, сотрудники приветливые всегда помогут
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Мишкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Хотели сейчас купить телефон, сами выбрали. Совершенно неохотно показали, на вопрос, что идёт в комплекте, сказали, надо смотреть. Ну так посмотрите! Не купили исключительно из за того, что продавцу не хотелось работать. Вопросы игнорировал. Смените уже их, что ли, на более отзывчивый и расторопных.
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Sokolova
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Пришла вчера за адапторм ( блок) для зарядки телефона.Продавец не опытный ничего толком не подсказал.Но взяла тот блок который посоветовал продавец.В итоге телефон не зарядила ,так не правильно посоветовал.Приходила со старым адапторм(блоком).Мне нужно было 80 ватт,а консультант посоветовал 18.Я только после узнала ,что у меня блок на 80 ватт.Для чего нужны такие консультанты.Если они ничего не знают.Пойду возвращать обратно.
Təşkilatın cavabına bax
Павел П
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Пришёл по гарантии, сказали открылись недавно (как минимум пару месяцев до того работал, несколько раз закупали товары) и у них нет общей базы ДНС, поэтому не могут посмотреть по карточке товара при покупке. Отправили в другой филиал.
2
Təşkilatın cavabına bax
сергей черкас
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Обслуживание ужасно. 20 минут ждать что бы получить товар..
Təşkilatın cavabına bax
павел по
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Не обслуживают клиентов. 30 минут ждал консультации. Жесть
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!! В недавно открывшемся отделе ДНС на Конева покупали монитор взамен сломавшегося 2 человека пенсионного возраста... Продавец сходу стал расхваливать DEXP (собирается из китайский комплектующих эконом класса, процент брака выше среднего) но, ладно, его задача продать с большей для него и фирмы маржой... Монитор снимается с витрины, приносится на стойку, начинается упаковка. По ходу упаковки монитора, естественно, возникают вопросы, в том числе и о совместимости (выход WGA) на что продавец кладет монитор на столешницу экраном вниз и ДЕРЖА ЗА МАТРИЦУ безрамочный (!!!) монитор НА ВЕСУ начинает его крутить, чтобы показать наличие данного выхода. В результате, так полностью и не упаковав, т.е. монитор, стойка, подставка в сборе отдельно, коробка с остальными комплектующими отдельно все идут на кассу... А вот теперь проблема- при установке монитора на место оказалось, что правая сторона в районе середины (как раз там, где находились пальцы продавца) оказалась механически повреждена (вертикальные и горизонтальные чёрные полосы, битые пиксели). Поехали обратно менять, при обращении сразу начались обвинения в адрес покупателей: "это вы ударили при транспортировке", "вынесли с точки продажи, теперь не докажете" и т.д. На устную просьбу провести экспертизу на наличие скрытых недостатков, приведших к данной поломке, выдали бумагу с отказом. На камерах момент с манипуляциями продавца виден отчетливо, в ходе общения заместитель управляющего косвенно признал, что такое обращение недопустимо, т.к. матрица хрупкая...
5
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Kukushkin
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Большое спасибо консультанту Михаилу Х. за его помощь в подборе и оформлении выгодного предложения для техники на кухню, обращаюсь только к нему! Магазин нравится по ценам зачастую дешевле чем у других.
2
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Продавец-консультант Ольга, спасибо Вам большое, вы лучшая! Покупал Фотоаппарат Кэнон. Всё отлично!
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Теленков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Такие понятия, как "сотрудник когда-нибудь освободится, а пока где-то ходит ждите" испортили впечатления
Təşkilatın cavabına bax
Иноске Зверев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Хороший магазин там можно и камеру хорошею купить и компютер
2
Təşkilatın cavabına bax
Федор Назаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Обычный , маленький DNS. Работники ответят на вопросы если не заняты
Александр Соловьев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Плохое обслуживание
Təşkilatın cavabına bax
Рашид Халлиулов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Хорошая стоянка отличный персонал
1
Plasik
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Купил такую штучку, класс
Təşkilatın cavabına bax
Н
Н
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Очереди, всего 2 сотрудника( + звезда магазину, что он единственный в округе..
Təşkilatın cavabına bax
гоша
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
в улобном месте расположен
Владимир Хан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Маленький ассортимент, почти все товары с ветрины
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3642
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Не очень понравилось
Təşkilatın cavabına bax
123
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Приятный продавец
1
Adena
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2024
Администрация нудная. Но решили.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2