Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
21
Rəylər
157
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
538 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

157 rəy

Susmaya görə
Иван Михайлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar
Если кто-то будет покупать Nintendo switch 2 в комплекте с игрой то проверяйте комплектацию сразу. Волшебным образом игра (код загрузки) может пропасть из коробки и ничего не доказать, потому что консоль сама по себе полностью исправна.
1
Təşkilatın cavabına bax
TenebraeLae
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Недавно посетил этот магазин, и мне хотелось бы особо отметить консультанта Константина. Его профессионализм и глубокие знания сделали мой опыт покупки техники действительно выдающимся. Константин помог мне выбрать новый ноутбук, который соответствовал всем моим требованиям и бюджету. Он подробно рассказал о характеристиках каждой модели, предложил несколько вариантов на выбор и объяснил преимущества и недостатки каждого из них. Благодаря его советам, я смог сделать осознанный и правильный выбор. Особенно впечатлил индивидуальный подход Константина. Он не пытался навязать мне самые дорогие товары, а, наоборот, предложил несколько альтернатив, которые идеально подходили под мои нужды. Его доброжелательность и готовность помочь чувствовались на каждом этапе консультации. Кроме того, Константин был очень терпелив, отвечая на все мои вопросы и разъясняя технические детали простым и понятным языком. Его энтузиазм и знание продукта действительно вдохновляют на доверие. Считаю Константина лучшим консультантом магазина DNS. Его профессионализм и искреннее желание помочь клиентам делают процесс покупки не только удобным, но и приятным. Большое спасибо, Константин, за вашу помощь и отличный сервис!
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Озимов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Всем, кто хочет купить самокат Kugoo в ДНС в надежде на гарантию, не рекомендую!!! Решил переплатить и купить сыну самокат в ДНС. Отъездили месяц в прошлом году и пару недель в этом. Однажды утром самокат не включился. Сдали по гарантии. Мариновали нас целый месяц, в итоге вернули самокат и отказали в гарантии с комментарием: попала влага. Куда попала, что сломалось, никакой конкретики, никаких предложений! Сервис «на отвали». Вот и возникает вопрос, зачем мы переплатили? Раньше с гарантийными вопросами с ДНС проблем не было! Комментарий не к конкретному филиалу, а в целом к сети!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Сторонкин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Купил последний товар с витрины. Apple AirPods 4 anc, за 23к. Упаковка была испорчена. Предложил за счет этого, организовать небольшую скидку. На что услышал грубый отказ от руководителя Романа (вроде) не здравствуйте, не до свидания. Это пол беды. Пришел домой, вручил жене подарок. Залез в настройки, а там гарантия до ноября месяца. То есть 7 месяцев. Сделал вывод, что товар восстановленный. Так как упаковка испорчена и гарантия не та которую заявляет apple. И на ценниках и документах не указано это было. Рекомендую покупать технику в фирменных магазинах. Особенно дорогостоящую такую как apple
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Хороший магазин с приемлемым выбором электротоваров, отличное обслуживание, нам даже помогли погрузить свежеприобретенный холодильник в автомобиль. И не слишком далеко от деревни.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Андреева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Обращались по поводу переустановки ОС, очень довольны! Замечательный сотрудник: сделал все быстро, ответил на кучу моих дурацких вопросов, комп теперь летает)) К сожалению, не уточнила имени сотрудника, но он вроде один этим занимается в магазине, рекомендую от души!
2
Təşkilatın cavabına bax
владимир березин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
По выбору хороший магазин но возвращаясь к ценам к примеру sd карта мне была нужна в разы дешевле можно купить на том же озоне деньги не лишние сравнивайте цены
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Милейко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Чистый просторный магазин с хорошим ассортиментом. Сразу нашли то, что искали. Спасибо консультантам, очень помогли!
Максим Елизаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Машинку доставили без упаковки Вмятина на корпусе. И содрана пленка К сожалению это подарок к нг и я не мог уже перенести и отказаться. В целом я не доволен Упаковка от холодильника сверху лежала. Как на помойке подобрали и доставили
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2025
Хочу передать огромное спасибо Константину, за помощь в сборке игрового пк. Помог, рассказал, объяснил, собрал на 100/10. Рекомендую данного сотрудника, поможет с любым вопросом)
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Михайлович
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Магазин хороший. Но к сожалению мало что есть в наличии. Конечно можно под заказ все оформить. Но желательно чтобы в наличии было по больше)))
Təşkilatın cavabına bax
Alla Maximowa
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2024
Помогли выбрать компьютерную мышку. Все показали, дали примериться руке, чтоб было удобно. Помогли оплатить. Дали консультацию по другому интересующему меня товару. Все грамотно и дружелюбно.
Təşkilatın cavabına bax
ВЛАДИМИР ПЕЛИХ
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Очень доброжелательный персонал, готовый проконсультировать по любым вопросам. Отдельный респект директору Роману, готов содействовать во всех вопросах. Спасибо за помощь в выборе техники для нашего бизнеса
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ивонин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
В магазине меня встретил вежливый сотрудник к сожалению имя не запомнил. Парень высокого роста светлый такой,он очень подробно рассказал какой мне нужен роутер для КВ предложил несколько вариантов, я естественно выбрал какой мне подошёл по цене. А ещё предложил ТВ приставку XIAOMI так как мне нужна была,и переходник с проводом так что я остался доволен!
Təşkilatın cavabına bax
Ангелина Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
К сожалению мы не посмотрели имя этого прекрасного молодого человека, который нас консультировал, но если вы хотите что то узнать, то мужчина с темными волосами, бородой и очках, подскажет вам то, что нужно, за таких людей нужно держаться, очень поднял нам настроение 🥰 P.s. надеемся что он увидит этот отзыв
2
Алена Копыльцова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2022
27.07.2022 г. Мы всей семьёй поехали в Санкт-Петербург, мужу нужно было купить телефон. Вспомнила, что в Озерках на проспекте Энгельса есть DNS . Зашли туда. Очень хороший магазин. Он не большой но в тоже время есть выбор как телефонов так и всего остального. В магазине очень чисто. Продавцы опрятные и вежливые. Не навязчивые. Подошли к ветрине с сотовыми телефонами к нам подошёл продавец консультант Чуднов А. В. Помог нам с выбором сотовых телефонов. Муж купил не только себе телефон, а ещё и мне сделал подарок. В итоге мы покупали два телефона подобрал к ним нужные чехлы. Предложил за отдельную плату сделать страховку. Опять же:не навязывал! Сказали, что нет, спасибо. Прошли на кассу, оплатили. Нам сказали, спасибо за покупку. Ждём вас снова. Рекомендую этот магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Дашиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Покупала чайник и микроволновую печь больше 3-х лет назад.Не дорого и до сих пор все работает, без перебоев и поломок .Ассортимент есть на любой бюджет.
Təşkilatın cavabına bax
КтоЯ?
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Ну ДНС как ДНС. Если писать про сам магазин, то расположен удобно, внутри всегда чисто и комфортно находиться. Что касается сотрудников, то ребята очень толковые, с потолка информацию не берут и если что-то им трудно ответить, то найдут из своих того кто более компетентен в той или иной категории товара. Приятно выглядят, общительные, глаза не закатывают, сходу не налетают. Что касается качества и доставки товара, то я думаю, что сами сотрудники его не изготавливают и на доставку не могут особо влиять. Так что, если брать во внимание эти факты, то вполне приятное общее впечатление.
2
Жизнь прекрасна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Персонал отличный. На днях купила телевизор. Продавец очень помог определиться с выбором, проконсультировал .Покупкой довольна Телевизор был с хорошей скидкой. Магазин расположен очень удобно. В одном торговом комплексе можно купить все.
Təşkilatın cavabına bax
Мария З.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Приобрели вентилятор Polaris . Отлично дует ,минимум шума . Покупкой довольны . 3 скорости ,регулировка наклона ,что очень удобно . А также стильный дизайн
Лариса Поспехова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Большой выбор, ОЧЕНЬ вежливый и грамотный персонал. Езжу туда с удовольствием, покупаю (честно) от ноутбука (установили операционную систему), до гладильной доски. Цены намного ниже, а бренды и, думаю, качество не хуже, чем в Эльдорадо
Təşkilatın cavabına bax
Александр У.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
С кем вы собрались конкурировать с такой службой доставки?? Для того, чтобы доставить товар из Рощино в Сертолово вам потребовалось 5 дней и всё равно - не справились. Как вы вообще существуете с такими бизнесс процессами? Позорище
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сергеевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Вялые и ленивые сотрудники магазина, очень не пасторопные. Довольно грубо отвечают на вопросы покупателей. Очень неприятно посещать этот магазин, по этому за неимением других магазинов бытовой техники предпочитаю заказывать нужные товары в интернете.
1
Təşkilatın cavabına bax
александер .
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Магазин не плохой вроде все есть из техники но вот сотрудники либо сидят в своих телефонах либо вообще некого нет, на клиентов им наплевать и стараются продавать что подороже.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Д.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Купил в DNS отпариватель не буду писать какой фирмы и вот печалька,дома включили,а он пар не подает. Приветливые парни на кассе предложили отправить его на контроль его состояния. Ну ок,подумал я. Проходит неделька и мне сказали,что он действительно не работает и предложили его заменить с небольшой доплатой на отпариватель Kitfort KT-927,за что я им очень благодарен.Работает прекрасно и мы очень довольны!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Отличный магазин, большой ассортимент, ненавящивые консультанты
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Шашин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Грамотные консультанты, представлена хорошая линейка "свежих" гаджетов. А что не хватает - привезут на следущий день с " большого города". Приличное, надёжное заведение 🕵️‍♀️
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Филиппов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Отличный магазин техники. Небольшой ассортимент, но бывает выручает. Продавцы вежливые, стараются работать для клиентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Коваленко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Магазин небольшой, но выбор товаров неплохой. Нашелся даже ополаскиватель для полости рта, что бывает редко. В целом, все достаточно удобно и уютно. Рекомендую. Не понравился выезд с парковки тц, но это уже не относится к DNS.
Константин Шушарин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2024
Отличное обслуживание и консультация. Не далеко от дома, что очень удобно. Помогают быстро и без лишней суеты. Советую к посещению
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Вполне себе неплохо магазин. Не очень большой выбор, но очень приятные сотрудники. Всё внятно объяснили, на вопросы ответили. Удобное расположение у Выборгской трассы.
3
Khan
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Много техники там покупала. Хочу сказать огромное спасибо персоналу, что помогли дотащить холодильник до машины, и даже помогли его туда загрузить.
Д
дарья курыло
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2023
Продавцы откровенно врут и показывают какой то левый сертификат на смарт часы самсунг указывающий на то что они Ростест. По итогу при вскрытии, подарок оказался без Ростеста! Не доверяйте продавцам, проверяйте товары сами на сайте производителя
2
2
Təşkilatın cavabına bax
илья елькин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2024
Норм но нету того что хотел бы видеть например игровые наушники других фирм и клавиатур с мышками
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Криницына
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2023
Не раз покупала товар, все хорошего качества. Приятный обсуживающий персонал, грамотный и не навязчивый.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Николаев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
В магазине глаза 👀 разбежались от обилия товаров , но благодаря помощи квалифицированных сотрудников , быстро нашёл то , что искал . Рекомендую этот магазин .
Елена Королева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2025
Адекватные продавцы. Хорошо советуют, и помогают донести товар до машины.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ветрова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Небольшой, при заказе товар привозят быстро и во время, сотрудники вежливые, знают свое дело.
Təşkilatın cavabına bax
Сергеев Павел
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2023
Отличный магазин. Постоянно пользуемся. Хороший персонал. Цены умеренные. Есть всё, что нужно для дома. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна П
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2022
Продавцы стоят не обращая никакого внимания на покупателя. Общаются на личные темы. Не здороваются. Спросила где найти подставку для ножей, девушка продавец сказала там в конце зала и махнула рукой в сторону.
Марина Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Почти всё, что здесь брали (чайник, принтер, смартфон, часы) было с витрины. При этом скидки никакой нет!
Təşkilatın cavabına bax
АНАТОЛИЙ
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2023
Магазин не плохой покупал телевизор. Продавец все рассказал, было два почти одинаковых , но один чуть дешевле. Телевизор работает уже пол года все хорошо)
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
20 dekabr 2022
16.12 числа, внесли предоплату за товар, чтобы привезли его со склада. Сотрудник сказал то что привезут 18.12, по всей видимости он не заказывал его со склада. 19 числа приезжаю за пылесосом, а его нет. Заказали еще раз, сказали то что привезут 20.12. Приезжаю туда, а мне говорят, то что его только отгрузили со склада. Обслуживание ужасное.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ким
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2025
Очень хороший магазин в нашем районе. Выбор огромный. Продавцы квалифицированные. Все понравилось. Купил ПК)))
Helga
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Заказала айфон по 100% предоплате. Пообещали на следующий день привезти. Прошло 3 дня - тишина. Пришла сама поинтересоваться, что с моим заказом. На мой вопрос когда будет телефон от консультанта с выпученными глазами получила такой ответ : " Я понятия не имею, когда он будет." Прошло 7 дней заказа так и нет и никто не может мне ответить на вопрос когда будет заказ. Телефон, который мне подсказали на горячей линии самого магазина не отвечает.
4
Təşkilatın cavabına bax
Denis Maslennikov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Купили телефон маме в подарок Samsung A12, проработал меньше недели и перестал включаться, обратились в днс, они отдали в ремонт, в сервисном центре в ремонте отказали якобы нашли следы коррозии в телефоне, но на телефон даже капли не попадал, днс разводит руками и вопрос дальше решать не хотят, ни возмещать, ни дать другой телефон в замену, только за свой счёт, работа не отлажена между ними и сервисном центром, вся ваша гарантия заканчивается за дверью магазина, любимая мама осталась без пожарка, мы остались без денег... Никто свою вину не признает... Репутация магазина и Samsung в моих глазах навсегда испорчена...
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Конькова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Отличный продавец Ольга, очень понравилось обслуживание. Ольга рассказала, что можно заказать любой товар интернет магазина и он придёт в наш магазин, это очень удобно. Купили джойстик к 5 п. с., цена ниже чем во всех других магазинах👍
3
Олег Артемов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Прикольный маркет. Тем более в дали от города. Консультанты могут дать информацию по любому вопросу.
Təşkilatın cavabına bax
Наастероидах
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Спасибо большое ребятам, помогли подобрать нужный товар и объяснили как его подключать) все работает!👍🏻👍🏻👍🏻
2
Təşkilatın cavabına bax
НаталияН
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2021
Никогда и ничего не покупайте с доставкой в этом недомагазине- вы просто не увидите свой товар никогда. Вам будут назначать дату доставки, в эту дату звонить и переносить и так неограниченное количество раз. Я жду товар больше месяца и каждый день имею крайне неприятный опыт общения с некомпетентными сотрудниками: я поняла, что никакие попытки добиться доставки или хотя бы объяснений абсолютно ни к чему не приведут. Мой вам добрый совет - обходить это дно стороной.
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4