Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
33
Rəylər
64
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
196 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
Татьяна Расулова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
06.06.2026. время 10.45, приехали в "гипер" днс выбрать телевизор. Ни один телевизор не включён и не работает!
Təşkilatın cavabına bax
Ксю
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Здравствуйте! Что писать? Сегодня приблизительно с 16.30-17, были в магазине, выбирали индукционную плиту, выбрали ..., но хотелось консультацию продавца о наличии ещё товаров, на что.. продавец-консультант проигнорил вопрос! Хотя обернулись даже покупатели! А он даже не поднял головы, делая вид, что очень занят. При повторном обращении он опять оказался не слышащим и при третьем обращении соизволил ответить, что "занят". Ну и слава богу!!! Есть в Ставрополе магазины, где продавцы не игнорируют прямых покупателей!!!!! Я у вас уже не первый раз покупала технику и описать моё негодование по отношению продавца к клиенту, который хочет купить, а не просто спросить...Ответьте...кто у вас нлавный в магазине?
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Годунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Посещала этот магазин. В нем купила себе и своим детям морозильные лари, также и телевизоры там куплен . Все хорошо работает. Когда покупала себе ларь мне чуть не хватало несколько рублей до суммы. Мне даже мальчики хотели добавить, но потом нашла в сумке. Очень вежливые продавцы , которые могут посоветовать товар и все о нем рассказать.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Очень давно не делал покупки в этой сети магазинов, и наверное не стоило начинать. Полное безразличие к покупателям. Купил холодильник с доставкой, весь день пытался узнать у службы доставки , когда будет доставка, кроме ответа что доставка осуществляется с 11:00 до 22:00, и что за час до прибытия, доставщик позвонит. В итоге, эта доставка очнулась только , когда стал ругаться , и неожиданно связь с водителем появилась . Водитель в свою очередь до последнего не торопился звонить, набрал за полчаса до конца смены и сообщил , что сегодня можете не ждать доставку. Вот такое «***» отношение у этой компании к покупателям , по другому не могу сказать. Покупайте только самовывозом , ну или если вы в отпуске и можете сидеть дома днями на пролёт
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Vолкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Мне повезло с получением заказа. Шустрые консультанты. Есть также терминал самообслуживания для интровертов) Заказом довольна, была проездом-приобрела ирригатор взамен сломанному по приятной цене. Ваш магазинчик меня выручил. Спасибо. Успехов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Приветливый и квалифицированный персонал. Отличный ассортимент и очень заманчивые цены, шикарный выбор фенов, утюгов, пылесосов. Удобное расположение магазина, всегда есть места на парковке.
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Замечательный выбор, цены не кусаются, всегда тихо и чисто. Вежливый и внимательный персонал всегда готов прийти на помощь и определиться с выбором. Следите за скидками и тогда гарантировано сэкономите!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аслан Байрамуков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2025
Покупал сплит систему, не спустили на лифте, не помогли спустить и по лестнице, сказали лифт занят, отношения к покупателям плохое
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Барская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Мне очень повезло что мой консультант в этом магазине оказался Александр!!! Хочу выразить огромную багодарность ему за работу , вежливость , скорость оформления и вообще за человечность 😁
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Lutay
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Хочу выразить благодарность продавцу-консультанту зовут Роман, к сожалению фамилию не знаю! Это лучший консультант из всех сетей магазинов электроники)) действительно ответственный и качественно выполняет свою работу!!! Спасибо Пять звёзд именно Роману 😄😄😄
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Малькова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2021
Прекрасное обслуживание. Хороший выбор!! Большое спасибо за подробный рассказ о всех плюсах и минусах планетарных миксеров. Поздравляю себя с удачной покупкой!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Черемисов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Выбора, мало. Высокие цены. Персонал равнодушный, видимо им всё равно на продажи. Зашёл посмотреть ассортимент и купить на компьютер переходник для видеокарты за всё время что я был в магазине ко мне так не кто и не подошёл не спросил чем помочь, в итоге ушёл в другой магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Рубченко
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2023
Продавцы не подходят, необходимо ходить и искать их по залу, а они стоят возле кассы и разговаривают, а когда попроси подойти лицо у консультанта было мягко говоря недовольное. От этого все желания что-либо покупать исчезло. В этот магазин не ногой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Я бы отнесла данный магазин в категорию, " если вы не знаток, то втюхать могут запросто", обслуживание так себе медленно работают. Я спешила на работу, а по дороге мне очень нужен был новый телефон, когда я его покупала, то не спешил никто. Продавцу я объяснила и он знал, что время не ждёт, однако он и вида не подал. Я уточняла по соотношение по цене и качеству, мне конечно рассказали, но так "из вежливости".
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
ТЦ Европейский, Заказ № Е-45105460 от 2021-11-15 14:36:39. В коробке с монитором не оказалось шнура питания, за то там оказался левый блок питания. Мне сказали "Ой, наверное вам пришел витринный экземпляр из другого города". Предприимчивый молодой человек из штата DNS сказал, что предоставит шнур с этим проблем нет, но потом сказал, что это будет стоить 450 рублей. Очень классная форма нагревания рук! Вытащили кабель и требуют докупать его по отдельной цене...
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
29 сентября 2025 года ориентировочно в 19.00 и после 20.00 заходил в магазин ДНС в гор. Ставрополе на проспекте К.Маркса, обратился к продавцу с просьбой посмотреть и помочь с выбором смартфона, однако так и не дождался, несмотря на то что клиентов было не много.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ильич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Магазин расположен в удачном месте. Очень большой выбор электроники. Бывают скидки на многие товары. Также гарантии на большинство товаров. Рекомендую посетить этот центр.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Angelina Lesik
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2023
Сам магазин небольшой, персонал мало того, что безучастный, так еще и продавец-консультант Дмитрий выделяется недовольным лицом и пассивной агрессией. Больше туда ни ногой, если хотите, чтобы вам испортили настроение, то вы не ошибетесь с выбором магазина)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Астапенкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Красивый магазин. Всегда приятное обслуживание. Огромный ассортимент. Стали вашими постоянными покупателями. Спасибо.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Maksim Spirn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
покупал компьютер и монитор, для монитора не положили провод, приешл, сказали его отдодут только по гарантии, не советую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Проскура
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Персонал отзывчивый, помогли разобраться в технике, посоветовали с выбором сушильной машины. Помогли загрузить. Профессионалы своего дела!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Василий Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2021
Большой хороший магазин, большой выбор, грамотные консультанты, помогли с выбором кофемашины, огромное спасибо.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
валентина галеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Хороший магазин и грамотный отзывчивый персонал .помогли выбрать товар расказали подсказали ..спасибо бльшое ..
2
1
Олег
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Сетевой магазин. Много бытовой техники. Есть скидки. Хорошая бесплатная (2 часа) парковка.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Тажир Нафталиев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral
Работник очень вежлив, помог!
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий М.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2023
Хороший технический маркет. Выбор большой, есть и свои линейки по приемлемой цене
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Волков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Хорошее обслуживание, удобное расположение. Парковка первые 2 часа бесплатно.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Очень удобно что рядом с работой, вся ходовая мелочевка всегда в наличии (для сисадминов).
1
Təşkilatın cavabına bax
Азат Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Один продавец на магазин, ждать пришлось
Təşkilatın cavabına bax
Лев Шепелев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Магазин на 3 буквы мой спаситель но конкретно в этом магазине мало позиций товара, хотелось бы по больше , персонал шарит и разберется с вашим вопросом.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Некий балид
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2021
Хороший, вернули деньги, когда товар не подошел, люди работают там душевные, еще приду, только ждите, меня
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Хороший магазин. Консультант вежливый, помог с выбором телевизора.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
E.J.B.
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2022
Персонал слегка уставший к концу рабочего дня, но не хамил. Есть вопросы к качеству продаваемого товара. После проверки на работоспособность и выявления брака товар не отложили, а вернули обратно на витрину, возможно в надежде, что его кто-то купит не проверяя.
Təşkilatın cavabına bax
софия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Хороший ассортимент.
3
Айбулат Д.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Продавец конечно оставляет желать лучшего (((
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Алексеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
На большой магазин один консультант, и тот хамит
1
Təşkilatın cavabına bax
Радован
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Цены завышены, можно купить дешевле.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Подопригора
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2023
Хороший выбор телефонов эконом сегмента.
1
Təşkilatın cavabına bax
Губанов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Продавцы в этом магазине на помощь проконсультировать не спешат вообще, даже если ты возле какого нибудь товара будешь стоять длительное время.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Каракетова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Редкие товары это плюс,цены это минус
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ожегов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Хороший магазин
2
1
Lynx Fosster
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Все супер! Можно подобрать что нибудь из комплектующих, если лень ждать с Алика.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ростислав Ветров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2025
Хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
olga lyubchenko
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2023
Хороший магазин. Консультанты всегда спешат на помощь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Diablo Tempest
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2021
Открытое игнорирование консультантов и много неактуальных ценников, полупустые витрины.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
S
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2021
Великолепный магазин , с большим выбором и отличными продавцами-консультантами
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Саня .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2021
Удобное расположение, чистота в магазине, приветливый персонал
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Л Ди
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2024
Консультанты очень вежливые, помогли решить вопрос
3
Təşkilatın cavabına bax
Саня Невидимка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Почти круто
1
1
Ольга Глодова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2021
Отличный магазин большой выбор доступные цены.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2