Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
10
Rəylər
43
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
121 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

43 rəy

Susmaya görə
Aлексей E.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Второй раз в данном магазине. В первый раз ушел по причине некомпетенции продавца незнающего представленный товар, не стал париться сделал покупку в другом магазине. Сегодня второй раз посетил и купил браслет для часов( проверьте продажи) На вопрос о шпильках для браслета продавец соврал, что не идут в комплекте, хотя упаковка небрежно была вскрыта. (позже в отзывах прочитал что все же идут в комлекте).
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Аникеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Интересно,почему вы отклоняете отзыв?Прочитали,не понравилось? Зашла 29 декабря купить отпариватель.Так как хотела взять в подарок,поинтересовалась можно ли вернуть,вдруг уже есть. Мне сказали что вернуть нельзя,и даже запакованный и с чеком!!!Вы серьезно???Ну и магазинчик...даже не знаю с какой улицы набрали консультантов.такое ощущение,что мимо проходили,случайно зашли,и вообще ничего не знают.Вручите им закон о защите прав потребителей!!Пусть учат,что такое технически сложная техника,и то что при возврате даже наличие чека не обязательно !При такой конкуренции,так относиться к работе очень опрометчиво.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Осуществляла покупку через официальный Интернет-магазин, оплачен товар был полностью. Когда товар доставили домой, то оказалось, что внутри упаковки другой товар (более того дешевле в два раза). При обращении на горячую линию соединили с магазином, но на звонок так никто и не ответил. Когда приехали в магазин лично, что бы вернуть товар и разобраться в ситуации - менеджер, отвечающий за выдачу товара играл на телефоне в карты, а в торговом зале людей было не много. Ответа почему вместо морозильной камеры у нас оказался холодильник мы не получили
3
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Катерина Зверева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Продали товар не в полной комплектации . Продавец осмотрев не сказал , что не хватает деталей (полагаю он даже и не знал ) нигде не было написано про эти детали , но естественно возраст не оформили из-за не полной комплектации . Проверяйте тщательно комплектацию товаров сами т.к. магазин не несёт ответственности за профессионализм сотрудников и товар, который он продаёт.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ро
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2021
Про сам магазин ничего плохого не скажу, а вот служба доставки отвратительная. Заказывал доставку товара на 30.10.21, отпросился с работы, утром смс "ждите, с 10 до 21 доставим", сижу жду. На часах 21:00 и ни кто не звонит. Звоню на горячую линию, там говорят что якобы мне не дозвонились и перенесли на 1.11.21,ни звонка ни смс-сообщения, просто в тихую перенесли. Рекомендовать точно ни кому не буду!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Лыков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Консультант пытался обмануть и отдать кабель дешевле вместо оплаченного - первый раз такое в DNS вижу - наглое вранье в лицо и развод на деньги. Выбирал 2 недели интернет кабель, как выбрал оплатил онлайн артикул 1399633 увидел в каком магазине можно забрать сегодня тот и выбрал (ул. Карла Маркса 10). Приехав в магазин назвал номер заказа, продавец-консультант как обычно пошел на склад. Вернулся он с бухтой интернет кабеля и дает его в руки типо вот он идите. Интернет кабель оказался абсолютно другого артикула 1123754 - консультант упорно доказывал что это он и он единственный у них сейчас в магазине, сказал что товар фирмы DEXP не имеет наклейки DEXP и что кабель 5Bites это и есть DEXP. При нем пробил наименование товара что он принес на сайте показав ему (товар стоит более чем в два раза дешевле мною купленного). На то что я показал он продолжал утверждать что именно тот кабель который я купил. Сложилось мнение что такая схема заработка у консультанта. Откровенное вранье и попытка отдать товар в два раза дешевле за вместо уже оплаченного. Когда я сказал давайте отменяйте заказ я поеду заберу его на складе он сказал что он уже поставил статус выдан. В итоге в шоке от него и с горем пополам оформил возврат и поехал купил на складе где вменяемые ребята. От этого кадра в шоке - прошу разобраться с ним. День испорчен - очень неприятно тратить время, нервы и получать такое! Посещение 03.11.23 в 11:40, номер интернет заказа E-21882172 Фото могу отправить по запросу.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Продали не качественный товар. Деньги возвращать отказались, мол товар личного пользования. Отправили на диагностику. Пробыл там дольше, чем обещали и по итогу заявили, что товар соответствует всем требованиям.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
bar4yn
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Приветливый и вежливый персонал. Товар всегда в наличии, большой выбор. Компитентые сотрудники. Удобное расположение.
4
Təşkilatın cavabına bax
Toni
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2019
Неверно указан этаж на котором магазин ( он на 3). Очень долгое обслуживание. Получение заказа заняло минут 20. Только потому что эти 20 минут за кассой никого не было...работники в зале были, но занимались другими делами.
4
2
Александр М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2020
Хорошее качество техники и прекрасное обслуживание клиентов.Так же несколько филиалов по всему городу что очень удобно.
3
2
Илья
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2023
отличный магазин, большой выбор товаров, часто в наличии, отзывчивые продавцы, подскажут и расскажут. Рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Наумов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2021
Даже одну звезду не поставлю... Покупал чернила Epson 673. Нужны были два цвета "C" и "Bk". На ветрине только "C" с ценником 999 р. Посмотрев по компьютеру наличие "Bk", продавец удалился в подсобку и принёс оттуда чернила без ценника. Обе коробки были у него в руках, и мы прошли к кассе. Пробив товар, обнаружилось, что чернила "C" стоят 1299р, как и "Bk". После моих слов, что на коробке ценник, он выставил на меня глаза и показал коробку с оторванным ценником, где остался даже след. После моих слов, что вы его оторвали, пока мы шли к кассе, он попытался выставить меня дураком. Завязался скандал. Подошёл ещё один работник магазина, извинился, ну и на этом закончили. Просто я не могу понять, как так можно нагло в лицо ВРАТЬ!!! Дело не в 300 р. разницы, а в наглости и в отсутствии совести продавца. Фото прилагаю. На голубой коробке, внизу, отчетливо виден след от оторванного ценника. Да, на витрине на тот момент были другие цвета по 999р... теперь уже, скорее всего, поменяли🤣 Блин, звезду пришлось поставить...
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2023
Выбор техники большой,расположение магазина удобное, в помещении чисто,качество товара зависит от цены(как и везде),персонал на нормальный
2
Təşkilatın cavabına bax
Samsam
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Собственно, мог бы поставить и один, но ставлю 3 из-за другой точки днс(соседней) Пришел вернуть товар, который брал в другом магазине, меня хорошо слили(лень было делать возврат, вероятнее всего) , со словами что я должен сделать выписку из банка и ТОЛЬКО так и никак иначе можно будет сделать возврат, мол проблема в эквайринге, посоветовали сделать выписку в соседнем тц и обратиться в магазин, который там(мол ближе мне будет) А ТАМ МНЕ БЕЗ ВОПРОСОВ И ВЫПИСОК ВЕРНУЛИ ^^ Собственно , может, проблема действительно есть, если так - после официального ответа представителей ДНС поменяю отзыв, но если нет - чувакам впадлу делать что-то кроме продаж, ведь копеечку не получат с:
2
Təşkilatın cavabına bax
оксана иванова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2020
Долгое обслуживание. 20 искали продавца. Купили фитнес-браслет, который совершенно не подешел к телефону. Хотя продавец уверял, что все подойдёт.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Олегович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Отвратительное обслуживание. Продавцы врут о характеристиках товара. Наглое отношение к клиентам, такое ощущение что им все должны и лишь бы их не трогали
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Воробьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Приезжали с молодым человеком в магазин, хотели взять кредит на телефон, продавец нам сказал что кредитов нет сейчас, рассрочек так же, продавец даже не попытался оформить его, отвратительный персонал, с таким продавцом на этом магазине продаж не будет
1
3
Təşkilatın cavabına bax
PaPaArt
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2020
К моему сожалению, вынужден изменить своё отношение к этому, заведению! Уважаемые маркетологи DNS, скажите мне, пожалуйста, как? Стиральная машина стоимостью 31 000 руб, за одну ночь может стать стоимостью 37 000 руб??? Причем только одна конкретная марка! Пять выриантов, возле которых мы долго крутились - не поднялись в цене ни на копейку! Т.е. по вашей логике, Вы за одну ночь продали то что мы смотрели вечером, и за утро успели выставить новую, закупленную по новому курсу доллара????? Не буду здесь говорить как называют людей, проворачивающих такие "схемы", но знаю точно, что ответить перед ФАС Вам, как минимум, придется! До новых встреч! Надеюсь, последних!
5
1
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Отличный магазин. Продавцы вежливые, грамотные. Единственное ассортимента бы побольше
4
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Персонал который там работает, это ленивые люди. Цены не меняются, на сайте однт в магазине другие
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Русанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Сеть магазинов нравится, по данному адресу консультанты не знают характеристики товаров.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марта Грей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2023
Нормальный такой магазинчик, не лучше и не хуже подобных. Купила там телевизор и чайник. Поглядим, как они будут в эксплуатации...
2
Təşkilatın cavabına bax
ПАВЕЛ ПАВЛОВ
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2019
Ничем не отличается от других магазинов DNS, персонал вежливый, цены высокие, качество продукции низкое.
3
1
Трусова Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Персонал ленивый. Прячется от покупателей. Где бы не работать , лишь бы не работать. Это про них.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
r0machka85
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2019
Ассортимент маленький, персонал вечно занят своими делами
4
2
Нина Загуменных
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
Ассортимент товаров приятно радует глаз и цены тоже
3
Manoj Kumar
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Грубый персонал. Товар некачественный.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кетова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Ассортимент продукции, цены очень хорошие
3
Victor Loginoff
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Хороший магазин. Большой выбор, умеренные цены.
3
2
А
Артём фролов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Продают серый товар
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Заикина
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2019
Можно найти всё!!! На любой вкус,и кошелёк!!! Маловато продавцов-консультантов!!! Иногда не дозовёшся!!!
7
2
Анатоль К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2024
Ну это песня! Таких сотовых телефонов я не видел нигде!
2
Təşkilatın cavabına bax
Артём Юрьевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2021
Хороший магазин,хороший ассортимент
4
1
Иван Скляр
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Мало что есть в наличии.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Власов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Хороший магазин отличный персонал.
3
1
Avangard
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Магазин не плохой, но продавца найти иногда сложно...
3
2
Сергей Савенков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2023
Обычный магазин радиоэлектроники
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Евгений Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Плохих впечатлений не осталось
3
Təşkilatın cavabına bax
maksim bbc
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2020
Электронная обдираловка
1
3
Сергей Юхневич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Самый лучший магазин
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ворсина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2021
Супер продовцы
1
2
Кей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2021
Ужасная работа сотрудников
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Х.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2