Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
34
Rəylər
56
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
201 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

56 rəy

Susmaya görə
Борисова Наташа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Просторное, чистое, светлое помещение, вежливый персонал, часто покупаю технику именно здесь. Консультация квалифицированных специалистов, радует. Большой ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2023
Заказываю товары, выбор большой. Были обращения по гарантии, проблем не возникало. Из крупного заказывал газ.плиту, привезли запакованную, в целостности и сохранности. Из минусов, что цены бывают значительно выше маркетплэйсов. И в наличии в запасе не так много товаров, витринные образцы, посмотрел, и заказываешь со склада.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Гелия Хусаинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Покупала стиральную машинку, привезли быстро, покупкой довольна.Огромный выбор товара.Менеджеры по продажам, опытные, отзывчивые.Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Осипов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Менеджеры в днс по городу зелнодольска,по телефону разговаривать не хотят,говорят посмотрите в интернете ,там всё есть,хотел подобрать смартфон,а нашёл негатив!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Радик Осман
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Большой выбор разнообразной электроники и всевозможных гаджетов, рассрочка от разных банков
2
1
Təşkilatın cavabına bax
юрий махров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Хороший магазин, хороший товар, хорошие ребята. Всё вежливо. Достойно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Калинина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2023
Здравствуйте! Имела "удовольствие" Побывать в магазине. Персонал отстранённый. На кассе толпа народу помогать не хотят. Хотели купить утюг но не смогли потому что не смогли найти коробку. Девушка консультант бегала пыталась найти. Молодые люди в это время гоготали подсобке и на просьбы девушки никак не реагировали. Ужас просто а не обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Daffy D.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Расположение магазина крайне неудачное. Весь товар друг на друге и не вызывает никакого желания приобрести его. Кроме того, что торговые ряды и так очень узкие, в этой части здания еще с времен постройки проблемы с вентиляцией, дышать там тяжело как от нехватки воздуха, так и от нехватки свободного пространства. Очень жаль что магазин dns переехали из универмага, там было комфортно и приятно находиться, была постоянным клиентом именно этой точки. Теперь не захожу вообще. Надеюсь, что руководство примет во внимание и постараются исправить неудобства😑
5
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Кристинина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Я там была , все хорошо , товар есть почти всегда персонал приветливый. Место хорошее
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Хороший магазин. Можно приобрести всё, что понадобится для дома. Цены выше, чем в онлайн-магазинах, но и гарантия даётся, что немаловажно. Сотрудники всегда помогают определиться с выбором конкретного товара.
5
1
Руслан Ахметшин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Хороший магазин, вежливый персонал, большой выбор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Язиля Мифтахутдинова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2023
Большой магазин с большим выбором! Консультанты отличные!!! Качество обслуживания очень понравилось! Всем советую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Магазин небольшой, для данного города хороший. Есть выбор, продавцы ненавязчивые это главное для меня. Чисто, график работы и место расположение удобное.
Təşkilatın cavabına bax
Артем К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2022
Нормальный магазин и товары нормальные. Продавцы вот только так себе. Не заинтересованны в реализации товара. Приобрел утюг полярис, разбираться с опциями пришлось на месте с помощью инструкции так как продавец не знает как и что работает. Сам я ознакомился и убедился в работоспособности данного товара. Приобретал на мирном на королева 1а
1
2
Елена Николаева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Хороший магазин, грамотные сотрудники. Подсказали при выборе покупки. Ассортимент хороший. Можно сделать заказ онлайн и забрать.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алексей Кузнецов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Магазин просто отвратительный! Обслуживание плохое!купил день назад смартфон сяоми редми 9а! Выключился и невключается! Заменить не могут деньги вернуть не хотят! Буду подавать жалобы в органы и в суд! Не берите у них товар ! Качество упало до нельзя!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Ф.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Персонал в принципе квалифицированный, удобно заказать через интернет, товары хорошего качества, последние время покупаем только в этом магазине
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бердников
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Удобное расположение, приветливый персона. Нашли то,что искали
1
Təşkilatın cavabına bax
Шухермен
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
магазин неплохой,но качество обслуживания только ухудшается,квалификация сотрудников не очень высокая,но это мое мнение.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Каримова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Большой ассортимент товаров
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Морозов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
Скучающий персонал, до покупателей нет дела. Общение с друзьями, пришедшими в гости, важнее работы
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Квашук
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2025
Покупал кабель HDMI. 100 рублей скидка и терминал самообслуживания порадовали!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Бодров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Фирма скатывается вниз.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Магазин хороший, но продавцы консультанты не о чем к сожалению (((толком о товарах ничего не знают и помочь не могут
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Купил блендер, не из дешёвых, через неделю сломался,но не суть.Когда покупал куаркод был не нужен, а вот когда принёс сдавать, сразу понадобился.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Ужасное отношение. Первый раз заказал морозильный шкаф, прождал неделю пока его привезут в магазин. И только тогда выяснилось ,что это витринный образец и без упаковки. Забирать не стал.заказал другой, прождал 3 дня и оказалось ,что его вообще нет в наличии. Время потрачено впустую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Слабое звено консультанты. Пока на стену выдачи проверяли мою покупку в очереди было человек 5. А ведь кто-то хотел из них купить что-то. И тишина...,
3
1
Разиля Халитова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Добросовестно, работают мальчики консультанты, чисто чинно и корректно. Хороший выбор бытой техники и надёжный партнёр.
2
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
В смс при получении указано одно время, по факту работают совсем по другому.
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Константинов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Ассортимент все так же радует,НО что произошло с сетью магазинов, большинство из них сейчас просто какое то беспорядочное нагромождение. Узкие и маленькие магазины.
2
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Б
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2021
Всю технику покупаю у них, хороший консультант Артём, прекрасно владеет всей информацией, вежлив
4
Надежда
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Мне понравилось как продовцы помогли выбрать стиралку.Пользуюсь этим магазином не первый раз.
1
Təşkilatın cavabına bax
Нияз Никоноров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Днс кайф
Vadim
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2022
Нормальный магазин. Всё подскажут если непонятно Покупаю часто здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лагутин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Не плохой магазин.
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Коновалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Выбор большой, относительно дёшево
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Давлетшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2021
В основном магазинчик хороший. Недостаток в том, что для такого магазина очень маленькая площадь. Очень душно. Никакой вентиляции.
3
2
Наталья Архипова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Очень маленькая площадь магазина, продавцы не о чём.
Təşkilatın cavabına bax
Некит Ворон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Не впускают в магазин без причины. Просят паспорт для прохода
3
Təşkilatın cavabına bax
Максим Левочкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2021
Разные смены разные люди, магазин вроде не плохой, хотя имею и отрицательный отзыв, но я сделал вывод все зависит от персонала
2
Дмитрий Маркин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2022
Выбора техники нет. Консультанты слабые.
Təşkilatın cavabına bax
Т
Томас )
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Не всегда можно найти что ищешь, а так нормуль
1
Təşkilatın cavabına bax
Я.Д.
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Ассортимент маленький. В основном как пункт выдачи заказов
4
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Сабиров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2023
Нормальный магазин
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Зеленодольск, Ирек Вазыхович
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Отличный магазин, доброжелательные и отзывчивые продавцы-конкультанты.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Жиряева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2023
Совсем мертвый магазин. Никто ничего не приобретает
Təşkilatın cavabına bax
Эльмира Ромаданова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Вежливое отношение к покупателям
1
Təşkilatın cavabına bax
Khabibullin Maksim
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Маленький магазин.выбора мало.
3
Təşkilatın cavabına bax
nikolai desyatnikov
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2021
Большой выбор бытовой техники
2
Егор Крик
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Хорошо что он есть
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2