Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
89
Rəylər
176
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
523 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

176 rəy

Susmaya görə
Мария Шишова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Магазин с хорошим расположением. Но вот персонал и главный менеджер совершенно не умеют работают с клиентом, выучил одну фразу, и уходит от разговора прячась по залу. Купили у вас парогенератор 28.04.26 , 1 мая 26 года решили погладить он не греет, приехали в магазин, главный менеджер даже не проверел технику отказался одной фразой, сложно техническая техника, и ушёл от нас, оставив нас видно с новеньким продавцом. Обратились в сервисный цент, исправили ситуацию с утюгом , ровно на одну глажку , и он опять не работает. ! Мы не из города что бы накатываться к вам каждый день , в сервис отдавать парогенератор. Всё что бы мы у вас не покупали Всё НЕ ДОЛГОВЕЧНОЕ. Покупали у вас кофемашинку послужили месяца 3, покупали тюнер не работает, покупали телевизор ( с ним проблема звук залипает ) Не советую эту сеть для покупок техники! И сами больше в днс обращаться не будем !
1
1
Təşkilatın cavabına bax
oamsas189
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Продавцам в зоне выдачи наплевать на покупателей. Придя и пробив талон на получение интернет заказа пришлось ждать около 5 минут из за отсутствия персонала на месте. В это время подошёл один из продавцов с коробкой, на вопрос у вас получать заказ? Ответил да ждите я занят. Плевать им на посетителей тем более заказ уже оплачен.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марьяна .....
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2025
К морозильному шкафу никаких претензий. Разочаровала доставка. Привезли до частного дома и занесли за порог за 790 руб(по квитанции). Я попросила донести до кухни(7 метров по пустому широкому коридору). Думала возьмут как за этаж - 290 рублей, ну или хотя бы 500 руб. В итоге с меня взяли 1000. Почему 7 метров по дому стоит дороже, чем доставка до дома? Причём они не озвучили сумму и не возразили, когда я сказала, что заплачу как за этаж, пока не отнесли. Зная, что мне потом некуда будет деваться.
3
Светлана Соловьева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2025
Доброго всем времени суток! Купили кондиционер. Повесили в ноябре 2024 на стену 4 этажа с помощью альпиниста, который работает от этого магазина. По цене примерно как стоит кондёр. Осенью 2025 выяснилось, что когда он его вешал, повредил трубу на крыше, по которой стекает вода. Услуги были за наличный расчёт, как там заведено. Ни договора, ни чека. Женщина - администратор сразу сказала, ничего не знаю и знать не хочу. Позвонил их монтажник, сказал то же самое! И это сетевой магазин! Будьте осторожны! Теперь у нас аварийный дом!
александр малуев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Очень внимательный и грамотный персонал в лице Павла помог нам с покупкой нужного нам ноутбука, соответствующего нашим требованиям. Цены и ассортимент достойный.
Təşkilatın cavabına bax
Катеринач
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Магазин по наполнению неплох. Очень неплох. Чисто. Но! Уже несколько раз подряд заходишь в магазин, а продавцы слоняются без дела: "мы заняты втроём одним покупателем на весь магазин" или "мы из другого отдела и рассказать ничего не можем". А при первой возможности бегут из магазина "по делам ". Уходишь ни с чем. В итоге, тот же товар покупается через сайт после самостоятельного изучения товара или через другой магазин. Продавцы , получается, не нужны.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Да уж.... Покупка была 19 октября, Купили телевизор за тысяч рублей, Доставку перенесли на попозже ( так как не было возможности забрать раньше )привезли, открыли, включили при мне , был включен экран прям на 2-3 сек, и выключили из розетки и убрали в коробку обратно, и только в декабре включили и все ,... Он больше не включается(((( Поехали в магазин, оттуда сама отвезла в сервисный центр, через неделю сказали, что повреждение механическое- мы сломали! Забирайте. Мы поехали в магазин, написали претензию( согласны и на замен , согласны на возврат денег ) Нам сказали, все сделаем, посмотрим видео распаковки и все выясним И до сих пор..... Ни звонка, ни какой информации Прошло с 26 декабря до 13 февраля Тишина На наши звонки одни отмазки,.., Получается, что парни присекли этот момент, когда включили в розетку. Я и подумать не могла о плохом. Не первая покупка, вот телевизор первый раз купила. Ну раз молчат.... Нашла юриста , составила заявление Сегодня подаю в суд, не хотят по хорошему.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Покупали стиральную машину с сушкой. Сами выбрали в интернете и ознакомились со всей информацией. Осталось приехать в магазин, оплатить и заказать доставку. Приехали в магазин, все посмотрели, позвали продавца. Тут начались странности. Продавец выглядел недовольным, как будто мы отвлекли его от важного дела. Обговорили доставку, все оплатили. На следующий день мне позвонили из доставки и сообщили, что моя покупка приедет завтра, а договаривались мы на конец недели. Мне пришлось отпрашиваться с работы. Короче, я в шоке.
Təşkilatın cavabına bax
Левченко Анна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Были вчера 11.10.25г в 16.30.Консультантов нет.К одному подошли, он на холодильниках, другой на телевизорах. Пошли на кассу.Девушка сидела в телефоне, два раза пришлось сказать чтоб нам пригласили консультанта.Главное мы такие, были не одни.Люди искали помощи, а консультантов нет. Разочарована в этом магазине! Просьба к Администрации данного магазина, принять меры к сотрудникам!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий буланов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2024
Отличный магазин с большим ассортиментом товара! Консультант Алексей из отдела телевизионных товаров всегда готов проконсультировать, порекомендовать и помочь с выбором достойных брендов по приятной цене!
2
Təşkilatın cavabına bax
Савенко Алина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Хочется выразить благодарность Сергею и Ивану. Смогли подобрать то что нужно, учли все пожелания, показали товар и рассказали доступным языком. Очень вежливые, внимательные, грамотные. Отдельно хочется выделить терпеливость. Спасибо!
1
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Хотел купить смартфон в рассрочку, подошёл я как понял к главному манагеру данного магазина,спросил какие условия рассрочки,на что он мне ответил,никаких,я спросил то есть её нет у вас,рядом сотрудник говорит есть,пройдите к консультанту,подхожу к консультанту,меня нагоняет этот главный манагер и начинает мне показывать все свои знания про смартфоны,отговаривает покупать тот,что мне нравится пытается впихнуть дорогой соответственно тот который удобно ему,по итогу я просто устал слушать этот бред,и начал ретироваться оттуда)по итогу манагер просто потерял клиента,пытаясь навязчиво впарить ради своей выгоды товар,сейчас буду заказывать в другом отделе днс смартфон,данный отдел для покупки не советовал бы.Ps Смартфон был Самсунг а55,не самый бюджетный телефон
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart
Обратился в поддержку с просьбой сделать дубликат или иной документ, подтверждающий факт покупки, объяснил важность этого запроса. Да, по закону не обязаны, но можно было войти в положение. Удивил конечно отказ, думал ДНС более клиентоориентированы. Я поступлю тоже также, я откажусь от покупок в данной сети.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Покупала планшет, консультант уверил что сим карту можно установить, по факту именно в этой модели, которую я купила нет возможности устанавливать симку... Может сам магазини неплохой, но консультанты некомпетентны
4
Təşkilatın cavabına bax
Даша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Очень нравится именно этот DNS. Вежливые и добрые сотрудники, не первый раз помогают, всегда уходишь с покупками. Выбирала планшет, в покупке помог консультант Алексей Тарханян. Все подробно объяснил, показал. Помог с установлением программ. Спасибо ему большое)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Roman.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2025
Хороший магазин. Удобная парковка. Продовцы всегда помогут с выбором товара. Покупаю сдесь и заказываю технику частенько. Всем рекомендую данный магазин в Меге!
1
Василий Маркелов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Пришел купить наушники ,попросил новые,консультант вынес наушники говорит новые не вскрытые,купил.Потом смотрю там пломба аккуратно вскрытая раз 5 минимум,и внутри все пользованное.Спасибо консультанту что впарил мне б/у наушники маршал 5.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Отзывчивый персонал. Удобное расположение. Большой выбор товара
1
Təşkilatın cavabına bax
iGo®
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Персонал квалифицированный, вежливый, доброжелательный. Большой ассортимент товаров в наличие и под заказ. На всю технику есть гарантия от производителей, также компания ДНС предлагает целый спектр услуг по доставке, настройке, установке и подключению любой интересующей техники. Мне нравится этот магазин, рекомендую для посещения. Персонал квалифицированный и всегда поможет подобрать нужную вам технику по вашим запросам.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Л
Люся Провкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
В целом сам магазин довольно не плохой. 2 звезды поставила из-за сотрудников, не понравилось обслуживание от слова совсем. Заходила несколько раз хотела купить бытовую технику, консультации нормальной ни один продавец не дал, хотя их было достаточно. В итоге покупку сделали в другом DNS) администрации магазина хотелось бы порекомендовать, обучить своих сотрудников в консультации клиентов. Благодарю за внимание)
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Бухман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2025
Хотим выразить благодарность за обслуживание в магазине, при покупки телевизора. Консультант Алексей просто молодец- все настроил, объяснил. И еще Дмитрию, который посоветовал товар. В е подробно объяснил, плюсы, минусы) вообще полный обзор. Видно, что профессионал. Спасибо ребятам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Д.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
Зашел в днс 21.10.25 нужен был консультант, нигде не было, начал ходить по магазину, нашел двух консультантов и прошу подсказать, у них сразу не довольное лицо и ответили якобы они заняты, и продолжили дальше беседу между собой, подхожу на кассу спрашиваю, есть консультанты, в ответ говорит все в зале, я говорю только что прошёл, нашел двоих и то они сказали что заняты, и нашелся ещё один консультант и когда его попросили подсказать тоже был не довольный и с не охотой начал помогать
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Выбрала монитор на сайте по характеристикам. Пришла в магазин посмотреть своими глазами, оценить качество изображения, комфортность для зрения. С трудом нашла консультанта, хотя никто не был занят покупателями. Кто-то разговаривал по телефону, кто-то смотрел в телефон или с другим консультантом. В итоге я показала монитор на сайте консультанту, сказала, мне надо посмотреть, он привёл меня к витрине, на которой стояли выключенные мониторы. Я попросила включить тот монитор, ради которого пришла. Он сказал, что это невозможно. После удивления моего, он согласился подключить другой монитор, который по его словам точно такой же. После долгих ожиданий, включил. Не впечатлило. Я спросила, а почему этот намного дешевле того, который я хочу. Он сначала пытался списать на размер, но потом выяснилось, что у того изображение ярче. Но посмотреть это я не смогла. Потеряла кучу времени, результат ноль. Пошла в М Видео, купила монитор дороже по грамотной, быстрой и обоснованной, аргументированной консультации продавца. Там покупатели тратят время, а в других магазинах - ДЕНЬГИ, между прочим
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Иванушина Юлия
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may
Хороший выбор техники, персонал очень помог в разных наших вопросах
Мария Сифонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Купили кухоный комбайн. Консультант Данил, все очень подробно объяснил и помог выбрать. Комбайн работает отлично, смизи делает шикарно. Дробит даже лед. Остались давольны магазином и товаром!
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Тютюгин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Наверное самый лучший магазин из тех, в которых я был, чистый, светлый, понятный. Консультанты просто супер профи. Все расскажут, подскажут, помогут с документами или заменйо без проблем. Отдельно хоу выделить видеоэкраны на фасаде, привлекают внимание и на роликах показан ассортимент.
4
Təşkilatın cavabına bax
Vi king
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Пришли с выбором определенной модели телевизора, и так как мотивация сотрудников была на правленна на другую модель начали отговаривать, когда поняли что у них не выйдет переубедить нас, то нужно было поискать человека кто выпишет нам нужный товар что бы забрать его со склада. Люди работают там годами а отношение к работе и людям не меняется
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Гилёва
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Очень интересный магазин : на витрине товар либо по максимальной цене, либо по самой минимальной. Если хотите адекватный товар цена-качество, то смотрите на сайте, как правило в наличии он есть, только на складе в магазине. Продавцов не дозовешься, еле-еле шевелятся, между собой поговорить важнее чем покупателя обслужить. При покупке товара продавец удивился, что попросили открыть коробку и показать комплектацию и целостность 🤔 спасибо девушке на кассе, что сказала про акцию, но опять же пришлось звать продавца из зала, который отпускал товар, чтобы код ввести. Он сам не в курсе акций в магазине, где работает? Была в ДНС в другом городе, там совсем другое отношение персонала к покупателям, все быстро и оперативно, обо всех акциях и предложениях расскажут и подскажут. А тут будто всем пофиг
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей баров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2024
Неплохая работа консультантов. Покупал телевизор. Отдельное спасибо консультанту Антону. Всё рассказал. Всё показал. Дал совет. Сделал скидку. Всё супер.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Талипов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2024
Нехватка сотрудников. Очень долго обслуживают. Ждать выдачи и обмена заказов приходиться по полчаса. Сотрудники доброжелательные. Хотелось бы чуть больше сотрудников в магазине. А не ждать по 20 минут.
4
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Валиуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Захотела купить телефон...они мне предлагают другой, какой то хуавей ...грубят хамят ,на то что я сказала ,что мне не нравится телефон который они предлагают ... шушукание за спиной, вот она ничего не понимает ,что наш выбор лучше ...кошмар ....и это в амбаре и в космопорте .... в итоге спокойно купила в другом магазине телефон который я и хотела
3
Təşkilatın cavabına bax
Геннадий Летяев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Магазин понравился ассортиментом, расположение. Качество товаров тоже нравится. Много лет там покупаю товары, еще ни разу не потребовалась гарантия. Персонал - своеобразный, как и во всех подобных магазинах. Собирался покапать ноутбук, обозначил свои критерии. Два дня туда приходил, чтобы пообщаться с продавцами из разных смен. Один начал мне втирать ноутбук дороже, чем я планировал, неохотно показывал ноутбуки, которые я просил его показать. Когда я указывал ему на меньшую цену при одинаковых параметрах начинал мямлить что-то про прошлогоднюю модель и все такое. Второй начал общение со словами своему коллеге: пойду помогу мужчине, он уже полчаса стоит, выбрать не может (я смотрел ноутбуки минут 5). Короче, это тоже впихивал мне ноутбуки на 15-20т.р. дороже, чем я планировал и причем другие марки, чем я хотел и чем первый советовал) В тоге я купил ноут у них на сайте с теми параметрами, что я хотел и дешевле, чем мне рекомендовали)
1
Təşkilatın cavabına bax
djgendalf
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Не понятно с чем была связана задержка, но с момента прихода смс о том что заказ прибыл до момента когда я приехал в магазин прошло минут 15-20 за это время со склада товар не принесли и человек 5 тупо ждало около часа выдачи уже "пришедших" заказов.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2022
Купили телевизор.Кансультант был вежлив.Все популярно объяснил. Изобилие моделей телевизоров немного нас озадачил мы долго выбирали но все таки купили.Удобная парковка позволила успешно погрузить нашу покупку.У меня хорошее впечатление от покупки и работников.Спасибо !!!
Təşkilatın cavabına bax
Лёшикс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отличный магазин, широкий выбор техники и аксессуаров к ней, вопрос к персоналу только, консультант общался грубо, будто я ему что-то должен :(
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Серёга Казанцев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Удобная парковка, доступное расположение , яркая реклама магазина. Встречают приветливые сотрудники помогают выбрать для вас нужный товар.
1
Təşkilatın cavabına bax
SKS0018
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2024
Стандартный привычный днс, много скидок и пространства с огромным ассортиментом товара, разного вида. Так-же там работают хорошие работники которые хорошо выполняют свою работу.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Алексеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Большой выбор бытовой техники . приемлемые цены .консультанты работают по настроению
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Ларякина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Огромный магазин, есть куча товаров на разный вкус и цвет! Консультанты вам помогут с выбором техники! Отличный магазин! Советую посетить!
1
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Аворкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Вчера купила микроволновую печь. Отличное обслуживание. Доброжелательно, менеджер все объяснил и проверил, помог погрузить и закрепить на тележке
1
Алекс Гончарофф
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2023
Девушка-консультант помогла мне (я предварительно заходил-приценился) трижды, хотя её возраст удивлял (скажите спасибо дев.блонд.-конс.в зале) ей лет 19. Помогла купить монитор - всё объяснила внятно и понятно.На кассе сидела другая дев.с отстраненным видом лица. Я попросил помочь упаковать мой монитор (он был с витрины И СКИДКУ МНЕ НЕ ДАЛИ)... Дев.в кассы даже ухом не повела - подошел с клиентом консультант мужского пола. Он помог разобрать монитор. Даже когда мы с "дефчонкой"-конс. запихивали монитор в коробку - девка с кассы не помогла, хотя её просили. И самое злобное от неё - это как она кривила лицо от ненависти к покупателю. Хотя я был в трезвом уме и светлой памяти...
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Сезганов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Ставлю 4, чтобы было куда стремиться. А так магазин хороший, выбор большой, заказываю всё через интернет, кредит тоже онлайн. Правда забирал ПК, забыли положить сетевой провод, позвонил и на следующий день забрал. Бывает, все мы люди.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Курбатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2024
Это провал, а не магазин! Сотрудники предложили мне самой отловить работника, чтобы мне выдали оплаченный заказ. Когда я стояла у выдачи и ждала хоть кого-то, другой сотрудники меня просто отттолкнуть от стойки. Видимо "очень мешала". Не совсем понимают принцип раюоты такого магазина. Поставьте просто пункт выдачи, чтобы по минимуму контактировать с такими сотрудниками.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Долгов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2020
Широкий ассортимент техники, продавцы разбирающиеся в электронике, но качество это самой самой техники ужасное в большинстве случаев(приобрели холодильник который порекомендовали продавцы, в ремонт он отправился спустя три месяца использования, после ремонта спустя ещё три месяца он вновь пришёл в негодность, деньги за испорченные продукты и потраченное время никто не вернёт)будьте аккуратнее с выбором
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Хайдаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2024
Продавцы сонные, приходится самому искать где что лежит, а когда выбрал они бегут оформить продажу! Да и как спецы не очень, задача продать а не подсказать что нужно !
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2023
В магазине все нормально: помогли выбрать,подсказали и т.д.Оформили быстро,все хорошо. А вот доставка огорчила: было назначено время с 15 до 21ч.Соответственно планировался выходной день.В 12часов позвонили и сказали,что уже погрузились и просят их подождать,т.к.сейчас привезут. Так как ждали после 15ч.,то дома была одна женщина пенсионного возраста.В ответ на просьбу отодвинуть холодильник от входной двери,чтобы освободить проход,грузчики заявили о том,что доставка только "до порога"и отказались помочь женщине,намекая при этом на возможность помочь за доп.вознаграждение.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2023
Отличный магазин, хороший выбор товаров. Продавцы работают на совесть. Остались довольны. Покупаем часто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Евдокимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Муж купил в подарок робот пылесос Полярис. Очень радует) И сам пылесос замечательно справляется с поставленной задачей. И спасибо консультанту, что посоветовала к покупке данной модели.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ромаданова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2022
Добрый вечер! В субботу была куплена встраиваемая микроволновая печь в магазине ТЦ Мега. Обещали привезти в Красный Яр в понедельник после 13:00, но по факту - никто из продавцов даже и не в курсе, что к ним должна она поступить... В ТЦ Мега чётко озвучили дату и время! Теперь в лучшем случае её ожидать в четверг вечером. Если бы я знала, что они так подведут - не стала бы покупать... Всё время чётко рассчитано, установщик кухни не сможет приехать в другой день чтобы её установить...
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Выбор есть, но консультант один на весь магазин, не дозовешься, не дождёшься(((((и на кассе вечные очереди... Хорошо хоть есть кассы самообслуживания, где можно купить по безналу и без очередей.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4