Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
62
Rəylər
134
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
362 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

134 rəy

Susmaya görə
Рустам Зухуров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart
Хороший магазин, покупал в нём кронштейн который уже не продается на сайте, задержали его в магазине по моей просьбе, спасибо Управляющему Анастасии. Другу также советовал этот магазин, недавно ему здесь собрали ПК, о всех изменениях сообщили, предупредили, заменили какую-то комплектующую по согласованию, специалист Кирилл очень помог. Очень привлекает что сотрудники не навязываются а подходят и уточняют нужна ли мне помощь. Также хорошо обращаются с пенсионерами, стоял как тот очереди пока девушка на кассе с должным терпением и профессионализмом консультировала старушку которая ничего не понимает, по итогу довольная клиентка ушла с телефоном, это радует что даже людей с таким возрастом обслуживают на должном уровне.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Купили пылесос dreame d20 plus, через два месяца перестал подавать воду на швабру. Вернули в магазин на сервис в идеальном состоянии и чистоте. Оказалась воздушная пробка судя по комментариям но, что было на самом деле непонятно. Основное возмущение, что пылесос судя по всему несколько дней ездил в сервисе и был возвращен с грязной тряпкой и мусором внутри. Так то отдавали пылесос на ремонт, а не в аренду для его использования.
Təşkilatın cavabına bax
Варя С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Большой магазин техники! Обратилась за консультацией по сборке ПК — и осталась очень довольна. Вместе с консультантом подобрали сборку, которая оказалась даже лучше моего изначального варианта: всё сбалансировано по цене и характеристикам Отдельная благодарность консультанту Александру за внимание и понимание. Раньше, бывая в ДНС, нередко чувствовала себя некомпетентной — вопросы оставались без ответа или реакция была снисходительной. Но в этот раз всё было иначе: спокойно, вежливо и с подробными объяснениями Отдельно отмечу, что сотрудники действительно стремятся улучшить сервис. В отзывах видела жалобы на долгое ожидание консультации, но пока мы выбирали детали, был как минимум один свободный сотрудник, готовый помочь новым посетителям Спасибо за отличный сервис!
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Магазин скатился, навыки специалистов на 0, дают испорченные коробки от товара и не предлагают адекватную замену, гарантия на том же уровне на каком и специалисты
Təşkilatın cavabına bax
Артём Есенин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Покупал тут ноутбук. Товаром доволен. Персонал всегда поможет подобрать именно то, что нужно. Понадобится электроника, вернусь сюда снова и буду знать что беру качественный товар.
1
Вячеслав Селеванов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Резюме: бракованный товар не меняют, отправляют на исследование (20 дней) Обстоятельства: 6.03.2025 в 13:51 купил Маршрутизатор TP-Link Archer C20 в ООО "ДНС Ритейл" (структурное подразделение г.Москва, Локомотивный проезд, д. 4). Быстро проверил - не работает (нет сигнала Wi-Fi). Принес в тот же магазин буквально через 3 часа после покупки с просьбой заменить товар. При мне продавец проверил маршрутизатор - не работает, согласился. Прошу: замените товар или верните деньги. Но не тут - то было. Продавец Кирилл начал мне объяснять, что они заменить товар не имеют права, нужно отправлять на техническое обследование, которое будет длиться аж 20 дней. Затем оформил заказ-наряд на техобследование, якобы я попросил. В заказ-наряде написал про какие-то потертости, которых нет (после вмешательства управляющей магазина, указали что товар "Новый") Маршрутизатор я им вернул, написал заявление с просьбой вернуть деньги за товар. В итоге приходит смс о том, что Маршрутизатор в ремонте и нужно отслеживать статус ремонта - на сайте. Зачем отправили маршрутизатор в ремонт, непонятно. Товар изначально был бракованный. Заявление с просьбой вернуть товар проигнорировали. Категорически недоволен таким обслуживанием.
Təşkilatın cavabına bax
Константин Гонский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Отличный магазин, большой выбор техники. Можно купить в рассрочку.Находиться на -1 этаже ТЦ Парус. Бесплатная стоянка, туалеты, третий этаж ростикс вкусно и точка, грузинская кухня, вьетнамская,пельменная, и многое другое на ваш выбор.
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Сполитак
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2025
Хороший и удобный магазин эоектроники в ТЦ Парус - около метро Петровско-Разумовская. Очень Приветливый персонал. Девушка-продавец помогла мне купить, вставить и настроить Карту памяти для, Смартфона. Рекомендую всем! С уважением
1
Ольга К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2025
Плюс - всего много. Минус - в 11 часов, на этой неделе пришла в магазин, надо было пульт купить к тв, так как я не специалист, попыталась найти консультанта и дальше самое интересное... На огромную площадь всего один (!) консультант.. Причем к нему на консультацию уже очередь начали занимать. Он проконсультировал женщину по смартфону, потом пошел в конец магазина продавать ей этот смартфон... На этом мое терпение закончилось и я ушла, тем более, что была не первая в очереди на консультацию.. Вообщем, если знаете все о товаре то можно придти и купить, если нужна консультация на месте, то категорически не рекомендую этот магазин с их "оптимизацией" за счет персонала. Так вот. ...... Дополнение . Была в магазине 12 Марта 2025 г. примерно в 11 часов . Консультант молодой мужчина. Больше добавить нечего.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Отврательное обслуживание. 11.12.25 забирала заказанный монитор. Продавец Кирилл всем своим видом «посылает» покупателей, разговаривает хамовато. Монитор со склада смог донести только до дальнего конца стола, задача передать монитор клиенту оказалась для него не по силам. Когда я попросила сделать ручку, чтобы можно было нести коробку, мне просто дали скотч. Возле кассы стоят покупатели, готовые купить товар, но купить они не могут, тк продавцов нет. Есть только Кирилл, который дико «занят» и очень не вежливо сообщает об этом клиентам. С такими продавцами магазину и «враги» не нужны, сами его изнутри развалят.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Совершили покупку в конце октября наушников для дочери. Прослушали модели три для понимания и принятия звука. Продавец Кирилл, быстро и чётко предложил модели под наши интересы и конечно остановились на первом же варианте, которые он посоветовал и рассказал про звучание, про доп.установки на телефоне. Очень понравилось обслуживание, так же видна дружелюбная обстановка сотрудников между собой. Дочь и мы родители остались довольны покупкой. Так же приобрели приставку с антенной. Впечатления остались положительные, будем приходить сюда за покупками.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Колчугина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2024
Прошу администрацию сети отметить работу сотрудников: Василевича Александра и Мухаева Сергея. Они всегда приветливы, общительны, внимательны к покупателям. Знают асортимет, могут дать дельную консультацию, посоветовать. Очень тактичны, ненавязчивы! Приятно с ними иметь дело. Ребята, так держать! Спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Майская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Обслуживание на 3. Консультант плохо ориентируется в товаре, еще найти его не так легко. С юр лицами работают плохо, платеж приходит к ним через три дня. Получали товар долго, пока выясняли и звонили всем. Больше ничего там не берем.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей П
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2023
Сдавал комп по гарантии, все быстро приняли и оформили. Через 5 дней пришло оповещение что БП и оперативка под замену. Приехал после смс о том что он уже в магазине. Предложили варианты замены и помогли собрать его обратно. Огромная благодарность управляющему Александру, сотруднику Кириллу, Анне. За помощь и качественную консультацию. Вы самый лучший магазин.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may
Хочу выразить благодарность сотруднику Кириллу. Так внимательно и детально мне не помогал ещё ни один консультант. Брали смарт-приставку для тв, Кирилл помог проверить технику на работоспособность, спокойно и вежливо общался, на все вопросы ответил, дал пару полезных советов) Консультантом, покупкой и магазином остались довольны))
Təşkilatın cavabına bax
Рома Родин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Не так давно покупал компьютер в данном магазине. Так как собственные знания не позволяли собрать достойную модель самостоятельно, я обратился к сотрудникам данного магазина, а именно Сергею и Александру. Меня выслушали и быстро дали консультацию, учитывая мои пожелания. Компьютер был собран уже на следующий день. Хочется отметить высокий профессионализм Сергея и Александра, их умение слушать и слышать клиентов, учитывать их пожелания. У данных сотрудников действительно есть желание помочь покупателям во всем. Отдельно хочу отметить вовлеченность в работу Сергея, если вам нужна какая-либо помощь или консультация - смело обращайтесь к данному сотруднику. Его квалификация не оставляет сомнений. Хочется видеть больше таких сотрудников, как Сергей, и не только в сети DNS, а везде. Спасибо еще раз большое Вам за честную и добросовестную работу!
2
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Мещеряков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2023
Очень понравилось общение с продавцами, грамотная речь, знание темы. Нужного товара в наличии не оказалось, нашли в другом магазине DNS, и зарезервировали технику. В итоге приобретение товара состоялось . О сети DNS ,остались только положительные эмоции.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Oleg Олег
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral
Зашел купить монитор. Приносят, спрашивают, не проверить ли на битые пиксели?! Говорю: да, почему нет. В процессе проверки (секунд 30 на всё) подумалось, что продавец ничего не сказал о стоимости процедуры и я не спросил. Ну, думаю, рублей 500 готов отдать фиг с ними. Пробивает.... 900!!! Рублей!!! За то, чтобы несколько секунд проверять, что они мне продают не бракованный товар!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Продали неработающию видеокарту, Ремонтировать и возвращать деньги отказались, пришлось самому менять видочип в мастерской за свой счёт , Внимательно смотрите за товары со скидкой относительно других магазинов
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
В нынешних реалиях, самая лояльная компания. В сравнении с тем же МВидео ценник на 20-30% ниже. Непосредственно в данном магазине вежливые и компетентные продавцы. В частности выражаю благодарность продавцу Анастасии за прекрасную консультацию из разных групп товаров, от телевизоров до швейных машин, ответили на все вопросы, показали как что работает. Также хочу отметить работу административного персонала, оперативно решили возникшие с оплатой проблемы, также присоединяются к консультации по товару собственного магазина, довольно редкое явление. Однозначно вернусь еще
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша П.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Консультант Кирилл, который провёл товар по другой цене, которая естественно выше , чем была на ценнике. Очень долго делал возврат. Очень долго упаковывал. Выстраивать разговор абсолютно не умеет из -за этого грузовое такси вышло дороже из-за ожидания пока он упакует остальную часть заказа. Хотя все должно было быть упаковано сразу. Пол дня ушло на ожидания пока исправят все его ошибки. Спасибо менеджеру за то что пошел на встречу!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Мельцер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Отзыв скорее будет относиться не к персоналу, а к руководству магазина. На весь магазин техники выделено всего 2 сотрудника-консультанта, оба из которых проводят операции за ККМ. Пришлось ждать 20 минут, пока кто-либо из них освободится и принесет товар (оперативная память) со склада, что заняло всего 1 минуту вместе с процессом оплаты.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Скоробогатов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Ехал за планшетом , в итоге на многие модели нет чехлов! Ассортимент скудный. Продавая товар, и не думать о сопутствующих для них нужных вещей . Как минимум странно .
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ч.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2024
Очень благодарна ребятам, особенно Сергею, за отличную работу, сервис на высшем уровне, очень приятно, когда человек, все покажет, объяснит и без покупки не возможно уйти, спасибо Сергей, ушла с покупкой и хорошим настроением👍👍👍👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Виталий Малков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2022
Вполне приличный магазин с большим ассортиментов товаров от компьютерной техники и до телевизоров и бытовой техники. Продавцы пытаются не оставлять тебя один на один с товаром. Качество товаров довольно неплохое, не было еще случая, чтоб я нарвался на некачественный товар.
Təşkilatın cavabına bax
Tanya Noskova
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Сеть хорошая, активно открывает магазины. Почти в каждом торговом центре есть магазин. Здесь по площади он небольшой. Почему 4 звезды? Мало консультантов, порой их приходится поискать. А в целом- хорошо. Покупала радиоприемник- довольна!
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Пузанов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
2.03.2024 года осуществлял покупку стационарного компьютера, за 124000 рублей, при получении, компьютер сняли с ветряных, имеются мелкие повреждения корпуса, на что администратор сказал, скидку мы не сделаем, берите так, не советую данный магазин!!! Очень долгое обмлуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иванов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Нормальный магазин. Продавцы быстро помогли. Только есть маленький минус когда первый раз человек приходит - это навигация в ТЦ до магазина. Очень мало информации где находится.
Təşkilatın cavabına bax
Денис А.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Сделал заказ на сайте, забрал в магазине. Пришел домой, смотрю в личном кабинете мой заказ отменен. Судя по всему продавец специально отменил заказ и пробил товар оффлайн, возможно с целью того чтобы я не смог сделать возврат.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Бакумова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Отвратительный сервис. Приобрела устройство. После оплаты подхожу к витрине, посмотреть другие товары, смотрю, цена ниже, да, на 200р, но все равно, стало интересно, почему так. Продавец, который мне продал, был занят. Я обратилась к заместителю управляющего. Она посмотрела по базе, цена такая же за которую мне продали. На вопрос почему у вас стоит не актуальная цена, и мне продали не по ней, меня начали обвинять, что я должна была сказать, что просто не успели поменять, и вообще что вы хотите. Я спросила, почему продавец, увидев не актуальную цену не сообщил мне об этом( он же принес мне товар с витрины). Ответ: ну да, не сказал. В конце, нехотя предложили поменять товар согласно цене витрины (хотя должны были сразу предложить данный вариант, а не выставлять покупателя виноватым), но после такого хамского диалога, не хотелось продолжать общение.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Сталь
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2020
Из многих интернет магазинов в которых я покупал он стал самым любимым. Честные и вежливые консультанты. На днях смотрели с женой ноутбук я прочитав характеристики говорю это г..но консультант подходит со спины вы правы, вот этот по лучше и показывает на нормальный, я отвечаю не хочу переплачивать за известный бренд давайте цена качество и так вместе выбрали и обсудили то что нравится. А до этого с женой телевизор выбирали часа 2 их много, и выбирали что бы был не большой (чуть больше метра) так к нашему обсуждению присоединились не только консультант, но и часть магазина. Телевизор в итоге купили офигенная штука
2
2
Nikolay Krylov
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2021
Так получилось, что у меня сломалась клавиатура, и мне срочно понадобилась новая. Но не какая попало, а Razer. Я заранее проверил наличие нужной мне в данном магазине, приехал. Она лежала не на прилавке, а на складе. Как мне пояснили - вещь недешевая же. Оказалось, что она всего одна, и коробка сильно испорчена водой, которая оказалась на складе именно в месте хранения этой клавиатуры. В итоге я ушёл с пустыми руками искать её в другом месте.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Чернова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Хороший магазин! Не уступает ассортиментом другим известным магазинам, а по ценам, мне кажется, даже пониже.
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexander Fadeev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Очень неплохой магазин электроники... Часто захожу, чтобы посмотреть, что сейчас можно приобрести. Оценку снизил только за то, что площадь магазина несколько маловата. Точнее сказать, что она маловата в сравнении с аналогичными мегамаркетами... Но это, правда, совсем не вина этого магазина.
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Компетентный персонал. Ценники не всегда свежие, но в моём случае это сыграло на руку😁
2
Парфирий И.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Частенько тут покупаю технику. Можно проверить перед покупкой. Большой зал. Большой выбор. Удобное расположение. Перед покупкой надо внимательно проверять товар, иногда встречал царапульки.
1
Təşkilatın cavabına bax
I
Icantrollyoudude
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Хамское отношение персонала Консультанты ничего не могут подсказать Советуют то что дороже, а не то что лучше по качеству
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис Бессонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Есть претензии к руководству, дату уже не вспомню. В магазине было всего 2 сотрудника, которые были заняты, чтобы что-то купить можно прождать и 15 минут и более, я думаю надо больше сотрудников, а то такие ожидания, чтобы купить зарядку для телефона это ужас
1
Təşkilatın cavabına bax
Хабиба Хайдарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2022
Покупали телевизор персонал очень вежлив товар качественный ассортимент широкий нам очень нравится этот магазин рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Арслан ааа
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Все супер
Təşkilatın cavabına bax
Наталья П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Не советую магазин расположенный в ТЦ "Парус" на Локомотивном проезде 4. Подумайте прежде чем расплачиваться за товар. Прикладывая карту к терминалу списываются деньги. Но продавец говорит чек не распечатывается, ошибка выходит в программе. С вас списали деньги и при этом Вы остались без товара. Я не единственная покупательница с которой произошел сбой при оплате. В магазине это поставлено на поток. Решать вопрос о возврате денег покупателю сотрудники магазина не хотят. Говорят, что проблема в банке покупателя. В Вашем банке скажут что оплата прошла и деньги на расчетном счете магазина DNS. Сотрудники магазина заведомо вводят покупателя в заблуждение, зная, что систематически у них происходит сбой с терминалом. Но они не предупреждают об этом покупателя. Не расплачивайтесь картами в магазине DNS в ТЦ "Парус" на Локомотивном проезде 4 останетесь без денег и без товара!!!!
4
3
Təşkilatın cavabına bax
ОлежиК О
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun
1 человек в магазине: "у нас ничего не работает - может наличкой рассчитаетесь" 0_о вы с ума сошли?
Təşkilatın cavabına bax
Ёла Влад
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Новый отзыв от 12.08.23. Приехали к 10-00, магазин закрыт. Никто ничего не знает, простояли час под "дверью". Могли бы хоть объявление какое повесить, что по тех. причинам откроемся во столько-то... Располагается в торговом центре "Парус" на цокольном этаже (спуститься можно на лифте или эскалаторе). Можно оформить кредит или рассрочку (работает представитель банка) Искал телевизор с небольшой диагональю до 20', но, видимо, таких уже нет( жаль. В магазине чисто,. Я общался с толковыми консультантами – рекомендованная ими и купленная мною техника работает без нареканий.
Təşkilatın cavabına bax
А Дягилев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Большой магазин, достойный ассортимент, мобильный интернет от билайн в этом помещении не работает(
Təşkilatın cavabına bax
михаил кулагин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Купил материнскую плату 4мая 2021 года, вернул 5го gigabute B450M s3h как-то так. На следующий день вернул, так как при покупке она была последняя, без коробки хранилась, я прям чувствовал что нельзя брать блин. Купил, 5500 отдал, туда же оперативки процик. Отказали вернуть деньги, отправили на экспертизу, мое предложение с доплатой обменять на другую, отказали. Мол твоя проблема, пусть разбираются на экспертизе. Ужас блин. Теперь ощущение что лохом выставят как и людей с такой же проблемой, описывают другие жертвы брака. Дополню отзыв а может и не только, как будет что-то известно. Сегодня 10 мая. Позвонили мне из сервисного центра и сказали что все работает, но есть но, назовите полный код детали. Я назвал код, для того чтоб проверить на этом процессоре, который у меня есть. Спустя час ответ: смска пришла с одобрением возврата денег или обмен товара. Значит брак. Я доволен работой ДНС, И СОТРУДНИКАМИ СЕРВИСА! Спасибо вам, за честность. Люди это лучше чем Плэер,ру. Так что отзывы людей не всегда соответствуют действительности!!! Осталось получить товар новый и ставлю сразу 5ть звёзд!
2
Алина
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2022
В целом норм, но персонал даже не знает что продаёт. Заказали кабель eth определённый, пришли, а они не знали что это такое, а потом выяснили, что отдали его не тому человеку. Повторный заказ не намного лучше, но хотя бы нашли и отдали. Чудики, в общем
Təşkilatın cavabına bax
Катерина К.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2022
Отличный магазин, очень вежливый сотрудники, большой ассортимент с ценами значительно ниже других магазинов. Техника хорошая, легко подобрать нужный товар Выражаю отдельную благодарность сотрудникам, работающим в этом магазине. Ребята молодцы (: вежливые и участливые, могут подсказать или отложить товар до вашего приезда, что особенно удобно. Позвонил - попросил отложить на час - приехал - забрал.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2021
Выражаю огромное человеческое спасибо Анне и Виктории, за помощь в решении не стандартного вопроса. Отзывчивость и готовность помочь, это те качества которые работодатель должен поощрять, думаю девушки однозначно заслуживают внимания со стороны руководства! Ещё раз спасибо!
1
1
Валерий Сафронов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
Хороший выбор, доступные цены, толковый персонал. Выбрали бук, но в наличии был только витринный экз. Заказали на перемещение из другого магазина, когда приехал ещё и подешевел.
1
3
Виталий Греков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Наш основной магазин для приобретений бытовой техники. Большой выбор. Отличные цены.
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3