Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
19
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
115 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Арина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
были в магазине 8 октября, консультант постоянно закатывал глаза, общался язвительно, на наши вопросы о товаре не смог ничего ответить. Зато втюхивал дополнительную гарантию и был очень недоволен при отказе от неё. Подходила ещё девушка, тоже не смогла нам помочь, но хотя бы вежливо разговаривала и была доброжелательно настроена. Из плюсов, ассортимент у магазина неплохой, есть парковка
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Григорьева
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2024
Хороший, на удивление столичных гостей, магазин, любая техника в наличии, очень вежливые и приятные ребята помогли сориентироваться. Не надо было бегать по магазину кого-то искать, сотрудника увидела сразу. Что хорошо - не бегают за покупателями, не наступают на пятки, чтобы что-нибудь да втюхать, но находятся легко, когда необходимы. Парковочка небольшая перед магазином, машин на 7-8, но встать можно всегда.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Делал покупку, после использования оказалась товар с браком пришел оформил на возврат, после проверки товара предложили или обмен на новый или деньги, все прошло без нервов и криков и это меня порадовало, проверку делают быстро в течении недели и ответ на телефон. Я рад. Минусов нет, цены адекватные в магазине.
Təşkilatın cavabına bax
Павел Митрофанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Магазин электроники, аксессуаров, бытовой техники и т.п. Персонал вполне неплохой но есть моменты когда не хватает людей, есть очередь. Большой ассортимент товаров. Время для посещаемости вполне приемлемое и можно посетить даже после трудового дня (если не работаете до 9 вечера).
2
Təşkilatın cavabına bax
Мария
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Достойный магазин для данного города. Большой ассортимент, чего нет можно заказать. Персонал приветливый.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алевтина Андреева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Замечательный магазин с нормальным ассортиментом и демократическими ценами.
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Хозяинов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2023
Мы живём в Питере, но покупать предпочитаем этом магазине. Сделали уже много крупных и не очень покупок. Народу мало. Продавцы отзывчивые. Парковка свободная.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Патракеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Хороший магазин!!! Покупки оформляют быстро!!!
Təşkilatın cavabına bax
Владимир П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Покупал в этом магазине подарки на новый год. Очень хороший коллектив) Спасибо девчёнкам которые там работают. Помогли с выбором и быстро всё оформили)
4
Təşkilatın cavabına bax
SersvS
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Оформление хорошее, сотрудники нормальные. Сотрудников мало работает, приходится ждать консультации
Təşkilatın cavabına bax
мария иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Огромный выбор товаров, отзывчивый персонал. Рекомендовала друзьям.
Təşkilatın cavabına bax
Ҳоҷӣ Қурбон Махмадов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Очень хороший магазин все что нужно можно купить тут сотрудники хорошие очень вежливо обслуживание то что нужно людям 🥰🥰🥰🥰🥰👌👌👌
5
Təşkilatın cavabına bax
ГК АЛМАР
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Удивительное рядом. Хороший ассортимент. Грамотный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
михал
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Большой магазин электроники. Богатый выбор товара, вежливые сотрудники
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Васильев
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2025
Заезжал за кабелем зарядки для детского планшета. В магазине никого, кроме сотрудников. На вопрос о зарядном кабеле
Təşkilatın cavabına bax
Divergent
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Сын выбирал здесь приставку,купили,работает исправно,без претензий!!!! Спасибо! Рекомендую!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Анатольевич Денисенко
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Попали на начинающего консультанта, хоть и со скрипом, но вопрос решили благополучно. Помогла второй консультант. Ни чего, не боги горшки обжигают.
3
Təşkilatın cavabına bax
654712 З
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Хороший магазин. Советую
dr. Khan
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Очередной днс. Миленько, чистенько
И
Илья Федотов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2023
Быстро, качественно, персонал понимающий
4
Təşkilatın cavabına bax
Филя Даниилович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
все есть кроме очереди , вежливый персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Куттуев И.П.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
Отличный магазин, квалифицированные продавцы.
3
Təşkilatın cavabına bax
ВЛАДИМИР САВОСТО
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Всё было хорошо.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Курочкин
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Отличный магазин, теперь уже давно, есть, как и в г Петрозаводск и у нас, здорово .
3
Təşkilatın cavabına bax
I am DEKU
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Магазин очень маленький, но если вы хотите посмотреть то очень даже.
1
Təşkilatın cavabına bax
лев герасимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Плохо ятл кредитный отдел не работает по выходным
2
Təşkilatın cavabına bax
Euthanasia
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Хороший магазин техники только здесь её и покупаю.
3
Təşkilatın cavabına bax
евгений крылов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2022
Цены заоблачные
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Гаврилов Артем
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2022
Могло быть и лучше
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2