Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
4
Rəylər
220
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
711 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

220 rəy

Susmaya görə
РЫЖЕ Е
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Самая неприятная сеть магазинов в плане консультантов - хамят, игнорируют, отправляют в другие магазины. Непосредственно перед покупателем обсуждают других покупателей, как им не хочется работать, смеются друг над другом, если кому-то приходится идти консультировать, даже не здороваются. На все обращения в обратной связи на официальном сайте, да и здесь, отвечают одним и тем же скопированным сообщением, после которого, разумеется, ничего не меняется. Думаю, и на этот отзыв так же ответят)
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Некрасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Отличный магазин и сеть в том числе! Демократическые цены, но самое главное это гарантия на товар! Сломалась микроволновка, привезла в ближайший магазин, именно в этот! Огонь! Сделали, всё отлично! Рекомендую однозначно! Большая Благодарность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Сегодня покупали в этом магазине телефон с аксессуарами,оформляли и помогали 2 работника Андрей и Сергей.Хочу выразить большую благодарность за их профессионализм, вежливость и внимание.
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Ирина Переверзева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2025
Купила в данном магазине встраиваемую технику. Оплатила доставку на определенный день, когда собирали кухню. Муж специально не пошел на работу, ждал доставку. Сегодня приехала доставка . Шлагбаум при въезде во двор невозможно было открыть, муж объяснил , что можно объехать дом и свободно заехать с другой стороны . На что доставщики сказали, что будут въезжать только тут и если не откроем шлагбаум, то они уедут. Пока муж спускался с 4 этажа они просто уехали. Полнейшее неуважение и беспредел .До нового года осталось 3 дня и эти « прекрасные люди» оставили нас в новогоднюю ночь без возможности приготовить что-либо. При разбирательстве данного инцидента нам предложили другую дату доставки, но это уже не актуально, так как сборщики кухни теперь смогут встроить технику только после новогодних каникул, т.е через 2 недели.Да и в принципе уговаривать( а может их нужно было умолять?)доставщиков нет никакого желания. Заместитель управляющего сказал, что на доставку действительно много жалоб, но я так понимаю, что принимать меры никто не собирается. Не рекомендую данный магазин.
1
Т
Том Чернильница
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Магазин огромный, но найти продавца днем с огнем невозможно. Даже когда в зале всего три покупателя, велика вероятность остаться без консультации. Продавцы могут бросить человека на полпути к выбору — видимо, это для них не проблема. Отношение хамское. Из четырех консультантов двое были заняты упаковкой, один стоял на кассе (к нему мы и пытались подойти за советом нас откровенно послали в далеко и надолго), а четвертый, судя по всему, собирался уйти домой до конца смены. Он сразу отказался помогать, снял форму и ушел в подсобку. Администратора на месте не оказалось. Нет ни уголка покупателя, ни книги жалоб и предложений. Консультантов тоже нет. Остается только стоять и смотреть на технику, как в музее.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Абышкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Услугами данного магазина пользуюсь давно, заказал на их сайте очередной товар для кухни, с доставкой на их склад. Всё чётко, профессионально и учтиво. Большой и уютный магазин, шустрый персонал и толковый управляющий!
2
1
Стаз Э.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun
Хочу поблагодарить Андрея (парня с татуировками) и Анастасию за отличное обслуживание, все мне рассказали, подсказали и помогли: в оформлении кредита, подбора ноутбука и сумки для него, также в установке винды и драйверов. Были открыты в общении и внимательны к вопросам, так что спасибо большое за то что у вас работают такие люди 💚
Осыка О.А
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2024
Покупал здесь для дома компьютер, в последствии докупать к нему необходимые штучки, позднее выбрал здесь же телефон для работы (кнопочный для внутренних звонков), чтобы пользовались все , а не игрались. Потом в последствии прикупил здесь зарядку для собственных нужд помощнее и провод в оплетке. Цены меня лично устраивают, есть акции на товар, а сотрудники помогут определится с выбором, правда иногда приходится постоять в очереди, но если действительно пришли за покупкой, оно того стоит. Широчайший выбор позволит удовлетворить любой вкус, но это лично моё мнение. Выбор за Вами...
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Приобретали товар в данном магазине, имели дело с продавцом по имени Регина, продавец некомпетентен в вопросе продаж, внятного ответа по товаром не предоставила пришлось выбирать самому, при проверки товара начала торопить и толком не дала посмотреть товар со словами у нас все всегда работает что его смотреть, а если что-то работать не будет принесёте товар и после экспертизы возможно будет возврат,после чего выключила товар из розетки и начала его упаковывать, не советую обращаться к такому консультанту, настроение было испорчено, возвращаться конкретно в этот магазин больше не хочется!!!!!!!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Кобелев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2025
Покупал шнур для зарядки телефона. На второй день провод оторвался. Принять отказались обвинив в порче меня и то что я неправильно вскрыл упаковку. Товар конечно копеечный, но осадочек остался. Когда я пообещал менеджеру что напишу об этом в отзывах выскочил за мной на лестницу и чуть ли в драку не кинулся
1
Təşkilatın cavabına bax
Кристина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Самые лучшие консультанты!! Не могла очееено долго понять какой ssd нужен в мой ноутбук, парни собрали целый консилиум, разговаривали с мастером по ремонду ноутбука, чтобы понять какой точно подойдет. Еще раз огромное спасибо🙏🏻🙏🏻🙏🏻
.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Сегодня посетив данный магазин. Осталась довольна не только покупкой компьютера, но и обслуживанием . Давно я не встречала такого консультанта , высокого уровня , как Алексей. Всё объяснил и рассказал. Все плюсы и минусы мониторов. Предлагал альтернативные варианты. Однозначно! Видно , что он хорошо знает своё дело.
1
1
Хаику
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Сотрудники не обращают внимания на покупателся. Стоб на кассе с выбранным товаром, все сотрудники просто проходят и даже не хотят обслужить покупателя. Очень халатное отношение. Покупал катридж для принтера canon
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Гавряев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Ни продавца ни консультанта так и не дождался , зато какая то я так понимаю начальница с картой работника на шее и ключами в руках туда сюда шаталась.. В общем то купил то что хотел поэтому не стану ставить совсем плохую оценку но руководящему составу ставлю 1 что бы тоже принимали участие а не шатались впустую!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2025
Магазины днс как всегда радуют низкими ценами и большим ассортиментом товаров. Всегда покупаю технику именно здесь
2
С
Сергей Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Хотел приобрести музыкальный центр. Ввиду ухода многих брендов выбор сильно сократился. Ну думаю, выберу из того что есть. Выбрал самсунг st90 Но этот выбор еще больше сократили сотрудники днс просто невнятно сказав что не могут дать послушать звук????? А как выбирать аудио? По внешнему виду? Ну как то жалко отдавать 67000.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Соболева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Сотрудники магазина на вопросы отвечают с издёвкой, как будто я обязана знать, что вот у них так происходит. Товары б/ушные перепродают, врут о том, что якобы вскрывались на складе для проверки комплектности. Товар может быть поврежден или присутствовать брак, при этом в течение 14 дней принять его отказываются. Будьте осторожнее при выборе магазина и лучше сходите а другую сеть.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор Воронин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2024
персонала в зале почему то показалось мало, 10 минут не могли найти консультанта, некоторые товары в мятых упаковках. но в целом есть и плюсы из них: большой ассортимент товаров
Təşkilatın cavabına bax
Олег Горбаченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
6 июля покупали телевизор Haier 43 при проверке продавец-консультант вытащил наши батарейки,предназначенные для пульта и положил их к себе в карман,а в пульт поставил для проверки телевизора свои батарейки,всё-бы ничего,но по приезду домой мы обнаружили,что батареек в пульте НЕТ!По факту продавец совершил Кражу этих батареек.Я бы,на месте руководителя,увольнял таких мелких воришек.Вроде-бы мелочь,а не приятная!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Солодилова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Отличный выбор и цены. Собирали здесь игровой компьютер сыну, дешевле, чем готовый. И так брали по мелочи бытовую технику. Консультанты вежливые и обходительные, а, главное, компетентные.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Мне этот магазин понравился. Мне нужна была сушилка для овощей и мяса, объездила весь город ни чего подходящего не нашла..Уже ближе к вечеру заехала в ваш магазин ( была первый раз), долго не могла с ориентироваться в каком направлении двигаться..навстречу вышел продавец консультант Павел( к сожалению фамилию не знаю), очень вежливый, все показал , рассказал. Он понял что что-то то меня не устраивает и предложил заказать другую сушилку ( более мощную ). Через два дня перезвонил мне, ваш товар пришёл, приезжайте. Приехала забрала. Все отлично сушилкой довольна!!! В этот же день заказала еще один товар ВАКУУМНЫЙ УПАКОВЩИК фирмы " KITFORT" . Пришёл через 2 дня!!! Работает отлично! Воздух втягивает хорошо! Подходящая цена👍 Очень необходим в доме☝️ Так же в этом помог консультант Павел.💪
2
2
John C.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Без понятия, зачем в магазине находится персонал - ни здрасьте, ни до свидания, ни помощи. Может есть смысл заменить их кассами самообслуживания? Сервис на двоечку уже в который раз.
3
Təşkilatın cavabına bax
Я
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2025
Категорически не рекомендую этот магазин: около месяца назад покупал монитор, забирал упакованным со склада на улице Димитрова, г. Курска, привёз домой стал распаковывать, а в нем подставка вся в царапинах (причём в глубоких) - товар витринный упаковывают и на склад, затем 14 февраля купил холодильник Атлант, который был витринный (последний экземпляр), осмотрел на внешние повреждения - они отсутствовали, включили - все работает; заказал доставку на 17 февраля, курьер звонит и говорит - вы знаете, что холодильник с повреждениями? Я просто был в шоке, пришлось отказаться от покупки, в итоге непредвиденные расходы…. Надо такие магазины заставлять компенсировать расходы , чтоб уроком было….
1
Təşkilatın cavabına bax
GF
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Выбор товаров большой. Качество как везде. Сеть магазинов во всех районах города. Скидок нет. Но, что для меня главное, лучший гарантийный сервис! За более чем 10 лет моих покупок там, все проблемы всегда решались. Ремонтом или заменой, а если заменой, то практически сразу! Без ожидания.
1
Təşkilatın cavabına bax
Лана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2024
Пришли купить вафельницу и планшет.Попросили помочь консультанта,как сонная муха…спрашиваем какая вафельница лучше,он говорит откуда мне знать,не пользуюсь.Планшет был последний,весь в отпечатках …муж протирал сам,пока консультант стоял рядом,хотя это его работа.В общем ужасное отношение к покупателям.Никому не советую данный магазин.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Озеров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2023
Работа персонала отвратительная. Пришёл забрать заказанный утюг. Работник принёс товар, ввёл сумму на терминале и сказал: "оплачивайте". А как же проверка? Вдруг он даже не нагревается? Молча ушел проверять. После проверки молча отдал мне утюг. А пакет можно? спросил я. "5 рублей" ответил он. А почему сразу не предложили? Ответ: А почему сразу не спросили? Я сказал, что в некоторых магазинах и за меньшую сумму покупки дают бесплатный пакет. Ответ: бесплатно только сыр в мышеловке. Я сделал ему замечание, и сказал, что не нужно так отвечать. Пакет меня "добил", он еле-еле налез на коробку. Других нет, ответил он. "Супер продавец".
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина С
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
19.05.24 купили кофемашину Philips в DNS. Забрали в постамате. Коробка была вскрыта уже сразу. Когда привезли домой и решили проверить эту кофемашину, то в процессе ее работы оказалось, что кофемашина сломана. Из шнура, в месте прилегания к задней стенке кофемашины - шёл дым, от туда же лилась вода. Именно лилась, а не капала. Кофемашина продана нам не исправная!!! Это вообще как так возможно??? Их что, никто не проверяет? Почему мы должны ездить из магазина в магазин с этой поломанной кофемашиной, тратить своё время, силы и еще ждать возврата своих денег??? Это что за сервис у вас такой????
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Смецкая
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Широкий выбор товаров, грамотные консультанты, быстрое обслуживание, оптимальное соотношение цена - качество
1
Təşkilatın cavabına bax
EraserHead
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2024
Сделал заказ в приложении с доставкой. Заказ на 5186 руб. Доставка стоит 690 руб. Доставить должны были с 16:00 до 22:00. Заказ делал в офис. Сидел вчера до начала 11 ночи и ждал в офисе свой заказ. Меня никто не предупредил даже, что доставки не будет. Просто наплевали на покупателя. Сегодня утром звонят и спрашивают, когда можно привезти?! Я говорю, что вы не выполнили условия доставки, за которую я заплатил, им плевать. Единственное, что они могут сказать "нам очень жаль..." всем очень жаль якобы, на самом деле плевать, быстрей бы я заткнулся. Ужасное, пренебрежительное отношение к клиентам.
5
Təşkilatın cavabına bax
romkeee
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Брали там телевизор. От той модели что намечал отговорили, да и на глаз было видно что что то не то, посоветовали в том же ценовом диапазоне другой та, до сих пор все устраивает. Недавно заказывали ноутбук, пришёл даже раньше чем должен был, полет нормальный. Хоть у меня в районе есть ДНС, езжу в этот, подскажут, помогут, объяснят.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Поляков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
К выбору соковыжималка подошёл основательно: изучил много моделей и фирм. Остановился на модели Kitkfort кт - 1116. Уже опробовал за2 часа 15 литров сока. Простая в использовании по ходу процесса никаких нареканий не обнаружил . Очень доволен покупкой. Рекомендую этот бренд!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Один из недорогих магазинов электроники, радует ценами и выбором, конечно следует присматриваться к фирмам, но в целом рекомендую, накрутки минимум
Təşkilatın cavabına bax
Максим Поповский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2024
Отличный сервис, помогли со сборкой в компьютере! Большой ассортимент техники! Только жаль что большое не собирают пк прям в днс, только через сайт.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2023
14.11.2023 г. в 13:30 посетил данный магазин с целью консультации и дальнейшей покупки робота пылесоса. Никто из консультантов (а их довольно много в магазине) ко мне не подошёл. На мои просьбы помочь мне отвечали ,что либо работают только на выдаче,либо заняты и придется подождать. Спустя 20 минут ситуация не поменялась, хотя из консультантов с клиентом работал только один человек. Часто совершаю покупки в магазинах электроники, обычно консультанты всегда предлагают помощь, даже когда она не нужна. Но здесь, когда помощь действительно понадобилась - тишина и полный игнор. Не рекомендую этот филиал
3
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2022
Неплохой магазин. Имеются адекватные консультанты, не маленький выбор товара. Есть личный сайт с каталогом - очень удобно! За бытовой техникой стараемся приходить в этот магазин. Нас всё устраивает.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Барбина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Заказала фен в интернет-магазине. Доставка платная, при этом курьер в грубой форме отказался согласовать время своего приезда. На горячей линии девушка так же стала спорить и объяснять про график курьера. Я понимаю, что есть какая-то логистика, но где клиентоориентированность? Ведь можно было как-то урегулировать этот вопрос. Если доставка с шести до восьми, я работаю до шести, о чем и сообщила курьеру, на что услышала ответ, что ему все равно, у него доставка с шести. Ну и зачем я буду платить за данную услугу и ещё выслушивать хамство?! Где служба контроля качества?! На горячую линию пришлось звонить два раза, потому что после первого моего звонка с просьбой отменить заказ, мне пришла смс, что заказ будет доставлен.🙄 Как итог заказ я отменила, в данном магазине больше заказывать ничего не буду.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
poluninnn
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
персонал не захотел обслуживать, перекидывали меня с одного работника на другого несколько раз. мне это надоело и я совершил покупку в другом магазине
2
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 6924
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2022
Ставлю звезду одну т.к, в магазине нет консультантов и не кто не подходит из продавцов чтоб посоветовали. Я пожалела что купила в этом магазине холодильник. Доставка платная мне обошлась 1200 до студенческой это очень дорого и говорят с 10до 10 доставка, но привозят в двенадцатом часу ночи.Я Если-бы знала мне проще грузовое такси было вызвать. У меня маленький ребенок, после инсульта лежачий отец инвалид все спят, а я должна ждать всю ночь свой товар. Я буду советовать только Эльдорадо либо другой магазин но только не этот. Я всегда все покупала в других магазинах и проблем не было, пожалела очень что преобрела в днс магазине. Теперь этот магазин буду обходить стороной. Если-бы купила налом, а не кредитом я бы отказалась.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Большой магазин с большим выбором товаров, выбирай, все на витрине, определяйся с покупкой. В других магазах заходи на сайт и тыкай пальцем в небо...
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина П.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2021
ПОКУПАЛИ вакуумный упаковщик фирмы Китфорт. Очень довольны качеством данного оборудования, программы на русском языке, в обращении прост, к нему подходят все виды пакетов. Несмотря на позднее время (минут за 15до закрытия) персонал подошёл со всей ответственности. Помогли, рассказали, показали.
3
2
Жанна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2020
Магазин с большим ассортиментом товаров и адекватными ценами. Но восторга не вызывает, т. к. продавцов-консультантов не дождешься и не дозовешься. За ними нужно побегать, поймать и удержать, они так и норовят сбежать. У меня сложилось впечатление,что персонал прячется от покупателей, либо там острая нехватка кадров. Причем, это не вызвано наплывом посетителей, такая картина даже когда магазин пустой. Из-за такого отношения нет желания идти туда за покупками.
4
1
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Большой сетевой магазин. Главный недостаток мало сотрудников в зале, точнее их только двое или так преподноситься. Поэтому или ищите в интернете или ждите .. очень долго...
1
A
Anonim rəy
8 avqust 2020
Собрал здесь уже несколько компьютеров, приобретаю технику у них уже много лет. Почему DNS? В сравнении с другими магазинами цены немного ниже. Удобный интернет магазин, где собственно все заказываю и покупаю. По товару к магазину претензий нет, если и бывают проблемы, то только если брать непроверенного дешёвого производителя. Минус бал за консультанта, который доказывал что геймпад от Xbox One не работает по Bluetooth. Как итог, для покупки техники наверное пока лучший магазин в городе.
3
2
НеСкажу
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2025
К магазину вопросов нет, а вот к некоторым сотрудникам... Отличилась одна смена, по мнению сотрудников, чтобы померить брюки, туфли или например рубашку - товар нужно сначала КУПИТЬ. Что в принципе противоречит здравому смыслу и законодательству РФ. В данном магазине ДНС, на Карла Маркса 59, я периодически совершаю покупки и всё было хорошо и быстро. Но не в этот раз... Просто куча потерянного времени и нервов, всего за 900 рублей. Квалификация и грамотность некоторых сотрудников оставляет желать лучшего.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2022
Компетентный персонал, ответили на все вопросы и предложили лучший вариант. Хороший выбор товара. Радует ценовая политика. В зале чисто и просторно. Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2020
Хороший магазин с товарами под заказ и в наличии. Порадовала ненавязчивость консультантов - подходят, если позвать. В итоге спокойно посмотрела все стиральные машины, холодильники, а потом, позвала консультанта, чтобы рассказал о тех, что мне нравятся. Обязательно приду ещё и за пылесосом
5
1
Arielle73
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Прежде доверяли этой сети. Но в очередной раз купив дорогостоящий пылесос выявили дефект - самопроизвольное складывание телескопической ручки при эксплуатации. Обратились в магазин где сотрудник сказал что это не дефект. Никакого участия, извинений и прочего. Постпродажное общение с клиентом плохое
2
Təşkilatın cavabına bax
К
Кирилл Якунин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Магазин хороший, ассортимент большой! Приобрели пароочиститель kitfort за отличную цену. Покупала мужу в подарок, для машины, остался доволен. Лёгок в использовании и вполне справляется с работой. Будем и дальше побывать товары с этой маркой
3
Вадим П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2021
100 раз пожалел что купил в этом магазине технику.Купил саундбар через 2 месяца пользования блютуз модуль начал не исправно работать отвёз в сервисный центр спустя 20 дней позвонил и мне сказали что никаких дефектов не выявлено.Долго с ними ругался то что из меня дурака хотят сделать.Я же наверно полный дебил исправную технику через пол города на такси за свой счёт везти им.Тут вспомнил что в 2015 году брали ноутбук в днс оказалось брак ноутбук не перезагружался на что в магазине мне сказали что он новый и так должно быть в итоге опять же долго ругался только тогда обменяли на другой.Вобщем делайте выводы но я теперь в днс не ногой.
3
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Домарев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Наверно был бы лучшим магазином , если б не одно «но» 11.01.2023 обратился в данный магазин к продавцу-консультанту Сергею примерно в районе 19.30-19.45 часов , задача была подобрать оперативную память ОЗУ на 4 гб для ноутбука , на всякий случай взял свою ОЗУ для примера , на что консультант спросил вам l или обычную , я сказал не знаю , вот пример , ответ Сергея: «как узнаете приходите» Прошу принять меры !
5
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5