Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
37
Rəylər
65
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
254 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Ильяс Мирсаяпов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Здравствуйте. Я не первый раз покупаю здесь. Первый раз покупал вертикальный морозильник, консультант показал, объяснил по скидке и помог загрузить в машину. Пять лет работает без отказа. В этом году купил смарт телевизор. Консультант помог выбирать. Я доволен с выбором.
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Ташбулатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Персонал очень вежливый, сразу готовы помочь, консультируют по всем выбранным товарам. Достаточно большой выбор товаров, вся бытовая техника и электро инструменты, предоставляется рассрочка, но не на все товары, также доступен кредит, оформление занимает минимум времени, от 5 до 10 минут, есть доставка.
4
Təşkilatın cavabına bax
Зульфия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Сделала интернет заказ. Когда пришла за ним, мне ответили, что товар ещё не принят. Через день ответили, что уже выставили в зал и я могу его выкупить, но дороже. Хотя срок получения моего заказа ещё не вышел. Классно сработано. Ушла, заказала то же самое на 5 тыс дешевле в рбт, с бесплатной доставкой в дом. А от ДНС 300р до дома, без подъëма в квартиру. Больше к ним ни ногой.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Сулеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2024
Внимательные сотрудники, вежливые доброжелательные, всегда все есть в наличии, если нету можно заказать, обслуживание супер
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Арслан Чурагулов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Очень хороший магазин, продаёт качественную технику, продукцию и т.п. Когда заходил всегда было чисто и убрано, когда там брал весы - вот уже 2-3 года служат. Вообщем моя оценка 10/10
3
Təşkilatın cavabına bax
Зима
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2022
Купили телевизор,стиральную машину,водонагреватель,газовую панель,морозильник.Посмотрим в действии. Обслуживал молодой человек,знающий своё дело. Молодец! Магазин очень популярный у нас,всё есть в наличии,обслуживают быстро и грамотно.Спасибо!Фото пока добавить не могу,всё монтируется🤷‍♀️
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Чернышков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Супер магазин. Всё что нужно из бытовой техники и электроники есть в наличии. Удобное расположение. Есть парковка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Муксинов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Сервис очень хороший рекомендую, отличные цены, приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Зима
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2023
Хороший магазин.Отзывчивый персонал.Ассортимента конечно стало поменьше,но всё равно можно купить или заказать нужный товар,и это хорошо,есть доставка.Если бы все магазины были такие,было бы неплохо.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Динар Шайбеков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2022
Хороший выбор . Отзывчивый персонал . Все расскажут , объяснят. Удобно заказывать любой товар на складе и забирать здесь. Много чего заказывал- все приходит вовремя.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Нина Васильева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2024
Осталась довольна покупкой робот пылесоса Polaris. Подключился быстро через приложение
1
Təşkilatın cavabına bax
Жилин и Хакимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2023
Хороший магазин техники, сколько раз покупал там что-либо, не расстраивал. Гарантии на товары есть, выбор самой разной техники очень большой.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Нафиса Грязева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 sentyabr 2022
Купили в кредит телевизор. И за наличку блендер. Обслужили очень хорошо, к покупателям относятся с уважением, внятно объясняют. Очень хороший коллектив. Думаю премию в двойном размере можно дать!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
radmir
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отличный гипермаркет техники особенно в селе. Вежливый персонал. Большой выбор.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Anna
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2023
Отвратительный продавец Ильнур, хам и грубиян, не заинтересован в продажах. Уже второй раз посещаю данный магазин и остаюсь без покупок и настроения. Надеюсь его научат правильно общаться и уважать покупателей. Из-за таких продавцов происходит спад продаж.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Артур Хурамшин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2020
Вчера покупал робот-пылесос в этом магазине DNS кармаскалы, заказывал через интернет всё пришло быстро даже раньше указанного срока оформили всё быстро и чётко. особо и благодарность консультанту Руслану, вообще красавчик человеческий подход профессионализ, Большое спасибо
8
1
Динис Валишин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2024
Большой ассортимент. Вежливый персонал. Всегда подскажут и помогут подобрать нужный товар
3
Təşkilatın cavabına bax
Каримов Денис
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Все просто замечательно. Заказал через интернет, в этот же день позвонили сказали ваш заказ готов к выдаче. Приехал забрал. Кстати дешевле чем в магазине даже получилось. Так как интернет заказ
3
2
Сан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Купил себе комп всё открыли проверили всё отлично консультант отличный всё быстро чётко рекомендую! Тимур отличный консультант)
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Гульшат Губайдуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2023
Хочу обратиться на прямую к продавцам! Ужасное отношение к клиентам!!!, я выбрала товар , морозильник и стиральную машину ,,,,,оплатила , сказали доставка через день , и оплату за доставку произвести при получении товара, (водителю )уже прошла неделя , а доставки все нет, к тому же я позвонила через день насчёт доставки , мне предъявили , что мой морозильник с дефектом,хотя когда я оплачивала мне никто ничего не сказал ,я отказалась от морозильника , сказала привезите только стиральную машину ,, а сегодня вот на восьмой день мне пришло смс , что товар готов к выдаче, я позвонила опять в магазин, спросила насчет доставки стиральной машины, мне ответили , что доставки у вас нет , так как не записали , хотя я сразу хотела оплатить доставку , а мне продавец сказал при получении,,, отвратительные , тупые продавцы!!!!, с виду только кажутся вежливыми !!! , лучше заберу денег и никогда в жизни не зайду в этот магазин и другим не советую!!!!!!!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Хороший ассортимент товара,цены на разный кошелек,отзывчивые консультанты.Мне понравился этот магазин.
4
1
A
Anonim rəy
20 iyun 2021
Буквально позовчера заходили в маг.днс в Кармаскалах. Неприятный молодой человек по имени Галим, грубо накричал на нас насчёт масок. Нельзя было покультурней обратиться? все таки мы покупатели, а не стадо! До этого молодые парни приветливо встречали. Только из за таких как он не рекомендую ваш магазин ни кому.ствлю палец вниз только этому парню- грубияну.
10
4
газизьян ахмеров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Хороший магазин, продавцы профи и ассортимент очень хороший, очень часто бываю там
2
2
Təşkilatın cavabına bax
albert yаmbulatov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2023
Персонал "ненавяэчивый" выбор товаров по сравнению с уфимскими магазинами сети урезан.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Виноградов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2021
Хороший магазин электроники,а учитывая то что он единственный в Кармаскалах,то лучший.Что не нравится мне это то что когда входишь в магазин,консультанты смотрят на тебя как на кусок мяса,но к тебе подходит лишь один и спрашивает:"Вам что то нужно?".Нет блин!Ты мне не нужен.Когда я попрошу о помощи тогда и подходите.Жуть когда к тебе подходят.
3
3
Лиза Опа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Отзывчивые ребята, все покажут и все расскажет плюсы и минусы
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Меркулов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2020
Доступные цены на известные бренды (замечу не ширпотреб) и довольно радует разнообразие ассортимента.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Л.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Сегодня были в магазине с. Кармаскалы , консультанты не видят клиентов в упор, от администратора зала помощи нет, не рекомендую данный магазин. Последнюю свою покупку бытовой техники делали в магазине Мир электроники,по сравнению с данным магазином обслуживание там намного лучше.
6
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Фаттахов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Купил два насоса, оба не работали
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр Белов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Днс как днс ничего особенного.
1
Александр Ц.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2021
Отличный магазин с большим выбором и приемлимыми ценами
2
2
Раджабали Ходжиев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Я там купил наушники мне всё понравилось и цены тоже хорошие
1
Təşkilatın cavabına bax
Башкиртрансснаб (ООО)
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Хороший магазин. Выбор большой .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Майский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Широкий ассортимент. Манагеры которые знают товар
3
3
рустам Кильмяков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Хорошее место
2
Олег Титов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2024
Обслуживание норм.а с доставкой мешкают
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиля Исхакова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
ребята продавцы хорошо работают, подсказывают, предлагают, не навязчивые
2
2
Рамиля Хакимова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2023
Отличный магазин!!!!!И директор и продавцы на все 100%
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Миляуша Байдавлетова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Продавцы-консультанты отзывчивые, добрые все подскажут и покажут ✌️
2
2
Təşkilatın cavabına bax
гузель усманова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Хороший магазин
3
Təşkilatın cavabına bax
Равиль Рафиков
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2020
Очень приятный коллектив!!!! Не дотошные, но при необходимости очень доходчиво объясняют!!!!!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Хороший магазин! Вежливые и отзывчивые сотрудники!
2
2
Горшенин Семен
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Персонал отзывчивый,компетентный.Ассортимент не плохой.
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Трубанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Норм
4
Təşkilatın cavabına bax
Альфия Садретдинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Хороший магазин. И обслуживание на 5
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алия Галиева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Единственный большой электронный магазин в Кармаскалах
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана, обои поклею
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Отличный магазин и отличные товары,отличный персонал магазина
2
3
Р
рафаэль альмухаметов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Ассортимент не богат
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алия Низамутдинова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
отличный коллектив
4
Təşkilatın cavabına bax
Прохор Батунин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Хороший магазин
4
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2