Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
26
Rəylər
159
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
646 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

159 rəy

Susmaya görə
Данил Сайфудинов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Худший магазин в плане сервиса. С тобой будут разговаривать, только если ты покупаешь что-то значительное. В моем случае (возврат товара) на меня просто не обращали внимания, хотя я достаточно громко и вежливо обращался с просьбой. Сотрудники просто пройдут мимо, если ты им не интересен. Никогда больше не вернусь в это место.
Təşkilatın cavabına bax
Лёва
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Хороший большой магазин, ассортимент товаров огромный, вежливые сотрудники. Товары только в днс покупаю.. Рекомендую..
2
Машутка
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Вообщем то все магазины этой сети на уровне. Огромный ассортимент, много работников. Но вот какая то странная вещь получается, все, что покупалось за последние пару лет, либо в конце гарантии ломается, либо сразу после покупки через неделю от поломки сдается. И да, очень странная система по возврату. Деньги берут легко за покупку, а при поломке начинается....вначале в сервис, потом ремонт и т.д. ну уж спасибо. Больше не покупаем там ничего.
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Черкасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Не подошëл товар, но возврат оперативно оформили, несмотря на повреждëнную упаковку. Обращайтесь сразу к директору, он адекватнее продавцов.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2023
18 августа купили морозильную камеру.Наличкой расплатились , а также оплатили доставку. Сказали что привезут 21 августа с 16 до 21 ч. Просидели прождали, камеру не привезли и не позвонили. Во вторник пошли в магазин узнать в чем дело, на нас округлили глаза, что-то там потыкали в компьютере, сказали что привезут на следующий день. Вчера та же история-не привезли, не позвонили. Сегодня пришли опять в магазин, опять на нас округлили глаза, сказали- не могли дозвониться. Тут уже мы округлили глаза- как так? никто и не звонил даже . Решили отказаться от покупки,забрать деньги.Так в кассе нет нужной суммы, сказали приходить вечером. Больше ни ногой в этот магазин!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Кузнецова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Купила стиральную машинку, продавцы-консультанты очень вежливые, все шло хорошо, машинку доставили, как и обещали, парням-грузчикам отдельное спасибо, за доставку на 4-й этаж, но мастера по установке - это что-то с чем-то, только обещания, что придем -"позвоню за час, как к вам приду", ждала 4 дня, а потом сходила в магазин и отказалась от мастера, установили сами. Прошу, если не хватает мастеров, так и предупреждайте покупателей, не вводите их в заблуждение, что приходят устанавливать на следующий день.
3
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Нормальный магазин техники. Большой ассортимент, цены адекватные, почти все из техники из этого магазина. Продавцы знающие и давно там работают.
Марина О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
Большой магазин, большой ассортимент, хорошие ребята, помогут, подскажут. Установят на компьютер или ноутбук операционную систему, с программами помогут. Советую.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Матевосян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Очень хороший магазин электроники. Особенно хочется отметить Елену и Кирилла, хорошие сотрудники, всë понятно объясняют 🙌👏 , помогают разобраться, если что-то непонятно.
1
1
Евгений Коновалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Добрый день! Мы являемся постоянными клиентами Вашего магазина, но всё чаще появляется желание в нём не появляться. Сегодня был предел. Заходишь в магазин все сотрудники делают вид , что заняты. Задаёшь вопрос кто обслужит, полный игнор. Потом всё таки один консультант взялся выписать документы, но это заняло больше 20 минут, так как он смотрел в монитор и не знал, что делать и куда нажимать, при этом постоянно бегал и консультировался. После выписки документов я попросил, чтобы мне спустили товар на грузовом лифте, в чём мне было отказано, ссылаясь, что лифт занят и дольше будет его вызывать (хотя он был свободен) и предложили мне самостоятельно вынести груз к машине. Мне пришлось со второго этажа на руках перенести и погрузить в машину, которая стояла внизу возле лифта семь ИБП (весом каждый 10 кг.), при этом грузовой лифт все еще был свободен. С такими малообразованными и невнимательными сотрудниками я сегодня столкнулся в Вашем магазине.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Чернышов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Отличный магазин, очень лояльный к своим покупателям! С гарантийным обслуживанием никогда проблем не возникало! Консультантов, конечно, порой не дождёшься, но ничего страшного!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Никому не советую покупать технику в даннлм магазине. Купили принтер в конце декабря, в начале марта компьютер перестал видеть принтер. Отнесли в ремонт по гарантии. Но нам в ней было отказано, так как мы якобы сорвали пломбы на картридже (то есть надо вскрывать и проверять перед покупкой, чтобы все пломбы были на месте) и якобы мы его перезаправили, поэтому он перестал работать.
1
Təşkilatın cavabına bax
TW STW
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Купили холодильник за наличный расчет, доставка ближайшая у них через 3 дня. Просидели прождали никто не приехал и не позвонил . Позвонили сами на горячую линию нам сказали что у вас доставка на 10 дней позже. На следующий день поехали в магазин разбираться, на нас округлили глаза, что незнают как так получилось. Ладно, согласовали другой день. В день доставки звонят и говорят товар закончился. Можем предложить со вмятиной с витрины или забирайте деньги. неделю нас мурыжили и оставили без холодильника заплатив при этом 100% . Это что за отношение к клиентам??? Больше никогда не обращусь в ваш магазин и всех буду отговаривать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Персонал на столько не компетентный, что не может выдать заказ оплаченный в онлайн магазине.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2023
В целом магазин хороший. Но иногда приходится долго ждать консультантов. Также один раз оформляли кредит, и сотрудник заполнила договор с ошибками. Пришлось искать банк чтоб исправили ошибки. Так как оплатить мы бы не смогли. А долг бы висел. За это снимаю 2 звёзды. Нужно внимательно заполнять такие документы.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Мухлынина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Вежливые продавцы. Большой выбор ассортимента. Очень хорошо, то что заказ можно сделать на сайте, а так же покупку приобрести, придя в магазин. Часто бывают скидки, акции.
1
Елена Александровна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Ассортимент магазина хороший, есть товар разной ценовой категории, но вот консультанта в зале сложно найти, да и если найдешь, то информации по товару и помощи в выборе особо не получишь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sana
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2023
Покупал телевизор. 30 декабря вечером. Из плюсов: вежливый продавец Валерий, помог решить внезапно возникшую проблему с оплатой и оставил за мной товар до утра 31-го декабря. Теперь о минусах: не принимают оплату по qr коду, из-за чего и пришлось приезжать на следующий день..
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Копылова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Была два раза и два раза не чего не купила, т.к не могла дождаться консультанта, все заняты, пора расширять штат. Купила в другом месте. 🤷
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ли Кар
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2023
Хороший магазин и выбор огромный. Недавно купила там телевизор и была довольна, таких телевизоров в РБТ нет! ( не хочу обидеть магазин РБТ, но очень маленький выбор телевизоров 😌)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Э
эдуард кадочкиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Консультанты вечно заняты непонятно чем , товар выбираешь сам , купил тут наушники JBL за 3000 р , консультант не сказал что для подключения к системному блоку наушников требуется переходник для подключения микрофона, потерял три дня пока купил переходник у них, наушники путем так и не работают , микрофон отключается сам по себе когда хочет
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Т
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Чаще пользуюсь именно этим магазином. Удобно выбрать товар на сайте и выкупить в магазине. Консультанты всегда подскажут, помогут с выбором, расскажут преимущества. Претензий к качеству товара не было
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Владимиров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2023
Отношение гадское, стол заказал по итогу неделю прождал. Пока сам не начал названивать сидели бы и ждали, по итогу сказали нет нормальных столов можем вернуть деньги больше там ничего не буду брать. Помойка а не магазин.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сильвия Садыкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2022
Выбора техники много это хорошо, плохо что консультантов мало, а если они и есть то долго ждать когда кто то подойдет и поможет, вечно приходиться напрашиваться к парням консультантом что было элементарно вынесли уже выбранную технику.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Плешкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2025
Товар бркаванный, если сломался не обмен не возврат денег не делают. Вот вам и гарантия
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольгунчик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2021
Большой выбор товаров, очень приятные скидки, помощь в выборе товара. Продается все, от телефонов, телевизоров, до самокатов. Очень много разнообразной кухонной техники.
3
И
Ирина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2020
Консультанты отзывчивые .грамотные .подходят сами.видят ,когда есть вопросы по товару.Их больше ,чем в других магазинах.не нужно ходить их искать. Есть рассрочка без первого взноса.много скидок по товару. Возможность заказать товар через сайт. Днс в новом здании сити Молл стал лучше !
4
иван
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Работают люди ,которые не знают свою работу. Ждёшь консультанта по 15 минут пока он ходит где то
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Azad A.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
За неимением достойной конкуренции приходится признать, что магазин для данного города очень не плохой. Большой выбор разнообразных товаров, демократичные цены. Но заходя в прекрасно оформленный зал магазина, наполненный светом и теплом, меня не покидает ощущение, что я попал в "Трактиръ" конца 19 века- постоянно приходится звать вечно-занятый персонал, который предлагает купить товар с витрины, т.к. товар представлен всего в одном, выставочном, экземпляре и чтобы заказать новый, в заводской упаковке, его приходится выписывать через интернет. Так и вспоминается :-" Я, почтеннейший, проходил вчера мимо вашей стойки и до сих пор не могу забыть ни осетрины, ни брынзы. Драгоценный мой! Брынза не бывает зеленого цвета, это вас кто-то обманул. Ей полагается быть белой... ...Свежесть бывает только одна — первая, она же и последняя. А если осетрина второй свежести, то это означает, что она тухлая!"
4
Светлана Пяткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2022
Электрическая индукционная плита Kitfort KT-109. Купили для дачи. Впечатления положительные: быстро нагревает, есть таймер и отсрочка , очень безопасна (охлаждает вентилятором и после выключения). В целом полностью заменяет варочную поверхность. Удобные кнопки управления. Индукционная поверхность довольно большая, что позволяет равномерно нагревать сковороды.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Альберт Ш.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Динамичный, современный магазин с широчайшим спектром бытовой, компьютерной техники и всем тем, что связано с компьютерами, телефония. Высококомпетентные, вежливые, консультанты.
3
Екатерина Матвеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2025
Огромный ассортимент, приемлемые цены на любой вкус и кошелёк
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Решила купить сушилку для овощей и фруктов. В наличии товара мало. С руководствами по эксплуатации - беда, их нет в наличии (так мне сказали консультанты). У одной сушилки за 10500руб. ни коробку не нашли, ни поддонов, ни инструкции. Бардак полнейший!!! У другой лежит инструкция совсем от другой сушилки. Будьте внимательнее! Ушла за покупкой в другой магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Карина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2022
Персонал вежливый, хорошо выполняет свою работу. Качество товаров тоже супер! Насчёт скидок и акций не знаю, не сталкивалась.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тепикина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Продавца-консультанты всегда помогут с выбором и дадут совет по покупкам техники, выбор всегда есть.
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ч.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may
Всё нормально, приобретённые товары меня устраивают. 👍
Təşkilatın cavabına bax
Nastia Istomina
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2022
Помогли выбрать отличную модель телефона. Но при покупке утюга не смогли показать в действии паровой эффект, что для меня было единственным критерием при выборе. В итоге утюг при отпаривании течёт.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Александровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Отзывчивый, классный персонал!!)) Товар...ну в принципе, есть все, что может быть в магазинах такого сегмента. Цены так же адекватные!
александр козин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2023
Ну неуд, как по мне. У них надо держать ухо в остро. Мониторить цены и акции перед посещением. Стареньких людей, родителей итп. К с техникой на вы, лучше одних к ним не отпускать.
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Хорошо конечно,что консультанты не стоят над вами и не ходят по пятам, но могли бы отслеживать, что покупателю нужна консультация. А то приходится бегать по магазину, искать консультанта.
1
1
Наталья
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Устраивает всё и цены, и ассортимент, и продавцы, и возможноть заказа товаров онлайн при отсутствии товара в магазине
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ленчик
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Пришлось выбирать холодильник, консультант толком не мог ответить на поставленные вопросы. В другом магазине отлично консультант рассказал и показал холодильники.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Хомутов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Все аккуратно разложенно на полочках, продавцы не приставучие, есть гарантия на товар, но нет своего сервисного центра. Если что-то не исправно, то придётся ехать в другой район.
Ксюша Ю.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Очень долго ждали помощи консультанта. Просто бегали по всему магазину и искали хоть кого-нибудь. Когда консультант все-таки подошел, он просто искал в интернете характеристики товаров и читал их. Раздражает такое дико
4
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Репкина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
Покупала телефон, еле дождалась, чтобы продавцы обратили на меня внимание. Потом, побыстрому обслужили, поэтому защитное стекло отошло по краям через день . Остался осадок, только стоит заглянуть из за низкой ценовой политики.
3
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Петухов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2021
Огромный выбор товара. Отзывчивый персонал. Подскажут, расскажут все подробно. Ели надо подберут по вашей конфигурации.
Константин Гусев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2021
Днс скатился как и в любом другом городе
3
1
Кристина Андреевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Хороший магазин. Консультанты молодцы ! К любому подойди все всё расскажут и покажут. Очень не удобно, что закрыли все проходы , теперь нужно делать круг обратно .
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ph
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Грамотный, отзывчивы, лояльный персонал, помогающий выбрать товар и информирующий про скидки акции, качество товара на уровне. Множество вариантов оформления, помощь при подготовке транспортировки
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
Продали бракованный товар. И чтобы заменить прошлось несколько раз заходить чтобы решить проблему . Продавцов на месте нет
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4