Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
4
Rəylər
28
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
88 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Вячеслав Андреев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Я помогал Маме выбрать планшет по видеосвязи. Менеджер ничем не помог, только сидел, ухмылялся и дёргался. Грубый и ленивый менеджер не удосужился даже поднять свое мягкое место и показать планшеты. Очень язвительно разговаривает и высокомерно. Очень не дружелюбно. Менеджер не знает своих обязанностей и не умеет работать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Астра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2024
Отличный магазин, хорошее отношение к покупателю!!!это все хорошо, то что я написала, я купила плиту в наличии которой не было, ладно,! заказали пришла домой, долго,🙄 проехали! И так, договаривались с продовцом, чтоб перекрывала по таймеру газ и духовку и гарелки, пусть дороже но я хочу такую. Подключили газ через 4 месяца, ни фига не то, не перекрывает просто есть таймер, ни как до этого я проверить не могла, думала может я туплю, не понимаю, будет газ проверим, ну вообщем как то так! - - - Продавцам - не первый раз такая ерунда, когда вы научитесь читать внимательно, и знать ассортимент ваших магазинов, не каждый день наплыв большой покупателей не чем занятся изучайте ваш ассотимент🤔!!!! Короче жесть 55т ну так себе 🙄плита как плита!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Ш.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Заказал кондиционер, проконсультировали, привезли в срок, третья покупка в этом магазине, проблем не было, надеюсь и дальше все будет хорошо.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Полуяхтов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
Товар представлен в небольшом ассортименте, но это не мешает сделать выбор, заказать со склада, либо с других торговых точек. Зато команда консультантов - супер. Отзывчивые, внимательные, дающие честные отзывы о товаре.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Леонов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2024
Чисто удобно и выбор большой все что нужно можно найти
Təşkilatın cavabına bax
DXTR_LIVEXT
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Магазин небольшой, но в нём есть всё необходимое, а остальное можно заказать. Но я постоянно путаю его с «Галамартом». Сейчас я на странице DNS? Если что, этот отзыв для них. Алексей, 56 лет.
Евгений
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2023
Ничего особенного, ДНС как ДНС, таких тысячи по России, маловат для полноценного магазина, но выбор есть всего и всегда, а если не нашли можно под заказ
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег Егоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2022
Мелкий зал, небольшой ассортимент. По сравнению с двумя другими он может только для получения заказанного товара удобен.
2
1
Андрей Захаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Попался хороший консультант, но мало места для большой техники! Искали холодильник, выбора нет.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Тагильцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2021
Магазин на ул Лермонтова только открылся. Не приятно , очень громкая музыка , чтобы что то сказать нужно просто кричать . Грубый персонал ! Разочарована!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрия Хорошавин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2024
Я посещал этот магазин там есть много техники компы ноуты пк
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Леонид Штехер-Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Не плохая сеть электроники и бытовой техники. В магазин захожу в основном за выдачей товара, так как заказываю и покупаю через интернет-сайт магазина .
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Удобное расположение, не дорогой товар, отзывчивые продавцы.
Təşkilatın cavabına bax
С
Саша Илясов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Можно купить, отдать в ремонт технику. Но по большой цене.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Нина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Сколько раз приобретала технику в этом магазине, столько раз совсем об этом не пожалела.
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Горзов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2022
Самое удобное что не надо куда то ехать а всё почти под рукой находится жаль что нету здесь ещё Связной магазин тоже бы не помешало ну хорошо что есть магазин днс Супер 👍👍👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Очень внимательные и грамотные продавцы. 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лебедев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Приятные продавцы, всегда помогут.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2022
Не плохой магазин с неплохим выбором для этого места
3
Катюша К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Впарили б/у телефон.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
3 iyul 2022
Часто покупаем разные товары, качество пока не поводило.
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Володин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Неплохо продавци добрые могут помочь
Təşkilatın cavabına bax
Анна Антонова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2023
Низкие цены. Отличный выбор
4
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Пак
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Консультанты на высшем уровне, время здесь течет иначе, не так как у людей. Более размерено, спешить тут точно не нужно
3
2
Təşkilatın cavabına bax
DOC79 DOC
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Обычный. Не хуже, не лучше других.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлолобов Андрей
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Все четко
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ложкин
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Магазин нормальный, как и все сетевые магазины
Təşkilatın cavabına bax
Серёга Романов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2