Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
45
Rəylər
81
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
409 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Серж Кик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2025
Очень благодарен директору магазина за его чуткость и понимание в моей ситуации при покупке сушильной машины. Через неделю после покупки, обнаружилось , что товар некачественный. При обращении в магазин сразу было принято решение сделать возврат товара в магазин.. Чуть позднее и денежных средств. Очень доволен таким отношением и что соблюдаются права покупателя. Желаю успешной работы всем сотрудникам магазина ДНС города Котельнич.
2
Михаил Чепляускас
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2025
Спасибо большое персоналу, то что нужно было, объяснили, показали и продали, спасибо большое 🤝 за большой выбор товаров, и удобное расположение
2
Евгений Колесов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Заказывали триммер в подарок на день рождения и рубанок. Умудрились привезти только половину от триммера, так еще и рубанок (тобишь половину заказа) не могли выдать без триммера, пришлось пройти через форменный цирк. Рубанок в итоге чудом удалось выкупить, но остались без триммера, основной части заказа. Больше сюда ни ногой
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Гончарова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Хороший персонал, при покупке товара не навяливают лишнего(касается покупки телефона) можно взять в кредит. Удобное расположение в центре, большая парковка
3
Təşkilatın cavabına bax
Юля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хороший магазин, учитывая что он практически единственный в нашем городе. Всегда есть что выбрать и купить. Но есть и минусы, зачастую некомпетентность продавцов в вопросах подбора товара
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Собровина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Отличное обслуживание. Были 17 января, покупали посудомоечную машину, заодно заказали вытяжку.
Təşkilatın cavabına bax
Lil Ua
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2024
Очень хороший магазин, продавцы ответственные, выбора из товара много, парковка большая-это хорошо для нашего маленького города!
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Долгополов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Персонал отзывчивый, искать бегать низакем не нужно. Товар на любой (карман) вкус. Парковка большая но плохая очень большой уклон, зимой можно застрять.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ростовцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2021
Магазин хороший. Большой выбор техники и расходных материалов. В случае отсутствия в наличии удобно заказать через сайт. Кроме того, на сайте можно посмотреть по наличию именно в этом магазине. 4 звезды за квест "найди свободного консультанта". Несколько раз бывала ситуация, что хочется приобрести что-то, а найти консультанта, который смог бы помочь проблематично. Или их не видно, или они заняты (причем не другими покупателями). Но это вопрос скорее не конкретно к этому магазину, а к руководству сети о расширении штата.
4
Сергей Федосеев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2019
Удобная парковка, хороший выбор товаров. Можно купить под заказ. Не понравилось то, что при заказе товара на сайте, когда привел пример аналогичного товара с меньшей ценой, обещанную скидку не дали, а цену на товар сразу снизили на половину разницы в цене. То есть моей информацией воспользовались, а обязательства указанные на сайте не выполнили. Покупать этот товар в ДНС не стал, купил дешевле у конкурента. Но это минус не у данного магазина, а у всей сети ДНС.
4
3
Юрий Кириллов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2025
Подъем у магазина не очень. А сам магазин норм. Продавец подскажет что интересует
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Белых
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Хотя в магазине хороший выбор и вроде бы все есть, но зачастую нет продавцов и так мало места.... товар можно заказать и на сайте, но мы же любим посмотреть, потрогать....
Təşkilatın cavabına bax
Егор Надеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Оставил онлайн заявку на покупку телевизора в кредит. Банк кредит одобрил. Пришла смс от магазина, что можно приходить к ним с паспортом. Живу в 60 км от Котельнича. Приехал, а мне и говорят, что у сотрудника банка, который одобрил кредит, сегодня выходной. На вопрос, почему пришла смс с приглашением, был ответ Так получилось. Отлично.
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Матвеев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2022
Приятно удивлён о наличии данного магазина в г. Котельнич. Выбор БОЛЬШОЙ ПЕРСОНАЛ немного подучится и будет твёрдая четверка. Неплохо, молодцы! видно что развиваются и совершенствуется.
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2020
Очень разочаровалась в данном магазине, а вернее в консультантах ! Пока мы выбирали нужный нам товар никто не подошел и не придложил помощи( хотя , мимо нас постоянно ходили сотрудники). Когда же мы САМОСТОЯТЕЛЬНО выбрали подходящий нам товар и попросили помощи , нам отказали , якобы все заняты . На мой вопрос , как долго нам ждать ? Мне ответили - ну вам же надо , подождете. Соответсвенно, покупать что то здесь очень расхотелось. Поехали в другой мвгазин, где нам предоствили консультацию и быстенько все купили.
11
2
A
Anonim rəy
19 mart 2020
Очень нравится этот магазин.Здесь всегда большой выбор товара и компетентные продавцы-консультанты.Но бывает приходится ждать продавца в отделе бытовой техники.
2
5
Александр Косолапов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2021
Широкий ассортимент электроники, бытовой техники и аксессуаров к ним, парковка, компетентный персонал.
2
1
Евгений  Соболев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2021
Шикарный выбор!!! Консультации продавцов исчерпывающие, помогают выбрать товар. Парковка не самая удобная(
1
3
вася иванов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2021
С каждым годом все хуже и хуже. Хорошо что есть интернет-магазин. Недавно выбирал чайник, ни один консультант не подошёл, все были заняты выгрузкой товара. Товары выбрасывают с машины прямо в грязь и дальше волоком тащат в магазин))) даже на кассе никого не оказалось. Пришлось идти в другой магазин, где более ретивые консультанты.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2019
Пришел сегодня покупать планшет, все понравилось, говорю что буду брать, и тум мне продавец консультант заявляет что цена изменилась и при мне снимает ценник. Я говорю как же так ведь я вижу цену на ценнике и покупаю по ней, на что он мне говорит, что он физически не в состоянии просмотреть все цены и их изменить! А разве это не их работа? Вообщем настроение испорчено, не советую этот магазин ни кому.
4
2
Эмиль Перевозчиков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2020
Огромный выбор товаров в наличии и под заказ! Приятные цены, отличная бонусная программа! Акции каждый день!
4
5
Алексей Сысолятин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Хороший магазин, большой выбор товара, прекрасное обслуживание, хорошо что данный магазин есть в нашем городе
5
Анастасия Гончарова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2021
Обслуживание желает быть лучшим. Магазин завален дорогим товаром, а то, что вы хотите, только через сайт.
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Шевченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Магазин неплохой? Но консультанты не спешат подходить , приходиться самому к ним подходить и спрашивать про товар.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирини Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2019
Отличный магазин! Удобное расположение товара! Приятные продавцы! Советую посетить этот магазин!
3
2
Александр Белозёров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Как не зайдёшь прадовцов не видно. А если и подайдут, такое вырожение ☺ лиц, что лучше бы и не подходили. Обслуживание очень плохое.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Т.И.А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Очень честный попался консультант. Знающий. Посоветовал хороший телевизор. Но обычно ждешь этих ребят по 15-20 минут. Занятые люди.
7
3
Зинаида П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Покупала недавно клавиатуру и мышку. Консультанты помогли и грамотно подсказали. Были очень вежливы. Спасибо.
5
2
Владимир
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2019
Большой выбор, умеренные цены, кредит, рассрочка, если чего то нет, можно заказать через каталог.
4
2
Амин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Много техники, находится в центре города
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса Антонова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Все понравилось,хороший магазин
1
Елена Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2019
Отличный магазин! Очень часто его посещаю и мне всё нравится и обслуживание там на высшем уровне!
3
Ольга К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2021
Приобрели чайник Polaris, очень понравился, качество отличное, рекомендую.
2
Дмитрий Швед
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Хорошее обслуживание, низкие цены, вежливый персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
василий кайгородов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2020
Хороший магазин,много техники на любой вкус и цены вполне приемлемые
6
2
Ленуар
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Хороший магазин. Девушка приятная работает, поможет, подскажет
Təşkilatın cavabına bax
андрей лапшин
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Отличный магазин в маленьком городке
Təşkilatın cavabına bax
Александр Юдинцев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Много товара, хороший магазин. Но подъезд не очень хороший.
5
3
Любовь
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2019
Неплохой магазин. Многое можно заказать по интернету, быстрая доставка.
3
1
A
Anonim rəy
4 dekabr 2019
Хороший магазин, большой ассортимент, есть, что выбрать
5
Андрей
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2019
Не удобное расположение внутри магазина. Нет изюминки ни в товаре, ни в предложении
4
1
Елена Белых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2019
когда была там последний раз-обслуживание ужасное!!!!после стараюсь бывать там как можно реже
5
2
Андрей Данилов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Персонал отзывчивый, расположен магазин в центре города, рекомендую к посещению
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Анастасия У.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2019
Очень хорошие консультанты, отзывчивые. Низкие цены)
3
Владимир Лось
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Прекрасный и широкий ассортимент продукции все известных и изностойких брендов
6
3
Rodion S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Все отлично
2
Təşkilatın cavabına bax
И
ирина г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Продавцы безучастны лишь бы отделаться от покупателей
5
2
MaJloe_3Jlo
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Хороший магазин техники для небольшого городка:)
Шабалина Марина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2019
Цены приемлимые. Ассортимент,в принципе, хороший.
4
Е
Е
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2019
Хороший ассортимент и цены доступные
3
  1. 1
  2. 2