Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
11
Rəylər
62
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
264 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Evgenie Pospelov
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral
Заказывал сюда телевизор, монитор и ещё много девайсов для компа. Иногда просил работников помочь с выбором, например мышку выбирал, живёт уже 4 год. В помещении чисто, пахнет хорошо. Вся техника в хорошем состоянии, работники разбираются в том что продают
Təşkilatın cavabına bax
олеся ежова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Замечательный магазин, брали там холодильник, телевизор, стиральную машинку, ТВ приставку и еще телефон мужу и мне, могу сказать, что все хорошее, работает отлично. Хорошие сотрудники, все расскажут и подскажут, посоветуют и помогут подобрать под запросы так сказать
1
Ольга Федечкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Торгуют бракованым товаром,конкретно телефономи возврат в течение 14 дней сделать нельзя,отдали через них в ремонт дефектов не нашли ,телефон глючит самопроизвольно отключается сенсер висит отпечатки не считывает ,директор отватительный видимо ей не писаны законы о защите прав потребителей.Отзывы накрученные видимо!Не рекомендую данный магазин!
Təşkilatın cavabına bax
Л О
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2024
Отвратительное отношение к покупателям. При заказе товара (смартфона) со склада, продавцы его вскрыли, слюду порвали, коробку изрезали ножом, мотивируя это тем, что им нужно было приклеить штрихкод именно на коробку. Неправдоподобное оправдание. Отказ от товара.
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Строителева (Шегулова)
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2025
Здравствуйте. Пообещали менеджеры, что сегодня придет телевизор. В итоге телевизор не пришел, менеджеры говорят, что не виноваты, служба поддержки тоже. Сказали, что ждать еще три дня. Пришлось забирать телевизор с витрины. Отношение к покупателям безразличное....
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег Ишкин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2023
Отличное месторасположение. Большой и разнообразный выбор бытовой электроники. Вежливый и отзывчивый персонал. Хорошие скидки по акциям. Всегда новые завозы гаджетов. Рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
вова сковородов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2025
Самый ужасный магазин в Мире,доставка ужасная покупка была 6.08 сегодня 18.08 а товар до сих пор не доставили отношение продовцов неуважительное ,короче одни минусы плюсов нет вообще.
1
Təşkilatın cavabına bax
Sergey S
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2024
В этом магазине Вам помогут в любом случае ,при выборе товаров,очень компетентный персонал .... Особенно Хочется отметить старшего смены ... Сразу видно , человек в теме Добро пожаловать
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2022
Отличные продавцы! Ассортимент тоже радует, как и возможность заказать отсутствующие позиции. Контроль качества сети DNS в целом, в последнее время настораживает - нередко приходят заказы с браком, но это не вина отдельного магазина.
3
Təşkilatın cavabına bax
олег никишин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Небольшой магазин с ограниченным ассортиментом, но нельзя требовать большего из-за дислокации:маленький райцентр, минимум покупателей. К плюсам отнесу вежливый и внимательный персонал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Шмаков
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Хороший магазин средних размеров, многое есть, а чего нет можно заказать и тебе привезут. Выдержан в фирменном стиле, а вот персонал не фирменный... Им похоже до фени все покупатели, а когда к ним обращаешься за консультацией отвечают неохотно и безграмотно. Не знакомы с технической стороной вопросов. Только поэтому минус бал.
1
1
алексей ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Огромное спасибо продавцу консультанту Дмитрию! Быстро,вежливо,грамотно- решает все возникающие вопросы и проблемы с товаром! ( руководству Дмитрию- по больше Вам таких специалистов).
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Не рекомендую данный магазин,продают бракованную технику
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Екатерина Белик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Удобное месторасположение. Хорошая парковка, есть пандус и грузовой лифт.
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Миронов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2021
Ну он у нас как бы единственный. В целом персонал приветливый, все доступно объясняют, молодцы. Удобно расположен. Есть асфальтированная парковка
4
Валентина Малова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2024
Покупали холодильник телевизор все работает все отлично
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Бондаренко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2022
Здесь можно приобрести как инструмент, так и телефон, а также бытовую технику обслуживание норм
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Митенев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2021
Нормальные ребята, помогли с компом. Комп странно себя вел, перестал включаться. Парни из ДНС сказали принести комп. Посмотрели его, разобрались что сбоит блок питания. Сетевой магазин впринципе не должен ничего подобного делать, но ДНС всегда радовал своим отношением к клиенту. Это вам не МВидео.
5
A
Anonim rəy
14 avqust 2021
Я купила планетарный миксер kitfort kt-1343-2. Приехав домой стала замешивать тесто и осталась очень довольна это просто находка для хощяек. Работает без вибрации и шума. Спасибо производителю за такую модель
3
1
Татьяна Викторовна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Приемлимые цены есть что приобрести Персонал хороший,на парковке мало места
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай Мангушев
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Магаз Отличный а Главное Парни там Все при своём Деле,,цены одинаковые с м.видео и эльдорадо,,можно купить в рассрочку, а если что-то не так можно вернуть товар.
3
1
558889 Яшина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Очень довольна работой продавцов.Вежливо и со знанием дела не навязчиво что очень важно предлают товар. Спасибо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Хоршев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Иногда бывает брак с техникой, но вроде все обменивают без проблем
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2020
Отличный сервис Отзывчивый работающий персонал Товар качественный Быстрое грамотное обслуживание Благодарю
6
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2024
Хороший магазин. Разнообразие товаров.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей Самсонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2022
Отличный магазин.Консультанты знают своё дело на твёрдую 5 , молодцы.Очень радуют скидки.Успехов Вам.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Терекова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Приветливо продавцы, широкий ассортимент. Подъезд к ТЦ скала, только со стороны въезда в Починки, со стороны центра прямого поворота нет, но это не сильно напрягает, когда ты местный. 👍
4
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Хороший магазин.Продавцы замечательные.И на первом этаже с вещами хорошая продавщица Елена все подскажит и подбирает.
7
Екатерина Селезова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2019
Огромнейший ассортимент, доброжелательные сотрудники. Низкие цены.
5
Анатолий Кулаков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Обходительный персонал, несколько вариантов доставки, заказанные товары приходят довольно быстро. Но очень скользкая лестница.
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Архипова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2021
Отличный магазин)Опытные продавцы помогут выбрать вам хорошую технику)
4
1
Дмитрий Го
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Продавцы не приветливые, ждал пока подойдут....но увы.....пришлось самому подходить спрашивать про товар.
4
Təşkilatın cavabına bax
Человек вездеход
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2021
Хороший магазин, доставка на уровне, цены норм! Чисто, красиво !
3
1
Любовь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Нормальный магазин, только персоналу нужно немного больше уделять внимания консультации кокупателей
3
1
андрей мирошников
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Хороший магазин отличное обслуживание часто скидки на товар
3
1
Людмила Р.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2020
Большой выбор товара. Хорошее обслуживание.
3
Андрей Белый
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Широкий выбор, отличный сервис, быстрое обслуживание.
4
Мария
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2023
Хорошее обслуживание дёшево чисто
5
Təşkilatın cavabına bax
olgalipatovaolga@gmail.com
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2019
Хороший магазин. У нас таких ещё не было. Широкий выбор товаров. Приятные цены.
4
Иван Королёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2020
07.11.20 Зашли семьёй в данный , с позволения сказать , магазин . Три долбошлёпа в майках " DNS" , два клиента ( очевидно) в гробовой тишине смотрят телевизор . Мы десять минут обсуждали свою покупку к нам так никто и не подошёл . Когда выбор был сделан , двое продаванов решили что нужно это дело перекурить и смылись минут на семь - восемь . Всех интереснее вёл себя не курящий продаван , он все эти пол- часа , что мы там были : молча стоял и смотрел телевизор с потенциальными клиентами( жертвами) не отходя (как коршун крови). Молодёж это может и хорошо , но непрофессионализм полнейший .Директор собравший подобный коллектив , должен быть уволен , без права дальнейшего трудоустройства на руководящие должности. Коллектив вышколить , особо тугих уволить . Подругому ,Вам хорошей прибыли не видать как своих ушей . Спасибо за внимание.
3
7
Təşkilatın cavabına bax
Алинчик
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2020
Хороший выбор, есть возможность получения Интернет заказов.
5
александр гришин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2021
Магазин нормальный жаль товар многий в одном экземпляре
3
alexey m.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2024
Все хорошо!!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Т.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Отличный магазин, относительно низкие цены
4
Николай
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Дорогой магазин по сравнению с другими
2
1
A
Anonim rəy
13 dekabr 2019
Магазин электроники хороший выбор
6
Diman Биткин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2022
Хороший магазин для совершения покупок. Особенно днс.
3
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Уварова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2023
Выбор товара.цена и обслуживание
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Бухтеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Хороший магазин
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Рытов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Отличный торговый центр! Рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2