Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
8
Rəylər
46
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
218 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

46 rəy

Susmaya görə
Рамзес Жуков
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Заказывал холодильник( небольшой), приехал забирать, посмотрел он без упаковки , привезли из другого магазина витринный образец. Он весь юзанный, на дверце вмятина, да ещё и помочь в машину загрузить отказались. Вобщем больше в этот магазин больше не ногой...
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Вавилов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Добрый день! Плюсы этого магазина в том что он большой и единственный продавец в городе кто продаёт электронику и не только,все за покупками идут сюда! Минусы этого магазина доставку могут задержать,товар может придти с дефектом,вот над чем надо поработать,в целом могу сообщить следующее продавцы вежливые галантные,продают легко и с улыбкой,цены в магазине хорошие! Рекомендую этого продавца👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Захаров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Хороший магазин с хорошим выбором. Но что бы дождаться консультации от сотрудника, его надо занимать ещё с утра, Ребята бегают по клиентам, ко всем не успевают, какие то проблемы с програмным обеспечением. Вобщем, если не через интернет заказ приобретать товар, то это становиться проблемой. В прошлый раз ждал менеджера 35 мин, но его плотно ангажировала пара пожилых людей, а второго подростки, так и не дождавшись ушел
3
Təşkilatın cavabına bax
Мартовская
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Клиентоориентированность нулевая! 40 минут прождали сотрудника для покупки, чтобы найти коробку для техники, так и не купили! Работает 2 сотрудника - тадаааам!!! Один на кассе, второй якобы в зале. Которого попробуй найди..) Но так как посетителей много, и схему покупки не сразу понимаешь, теряешь время на беготню. Вообщем не советую этот магазин! Сотрудники абсолютно не заинтересованы в покупателе, наверное, потому что зарплату им платят за то, что они туда приходят!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2023
Качество товара плохое... заказал электроинструмент именитой фирмы, корпус кривой, кнопки с зазубринами... и если это как сказал продавец сейчас качество такое, что не является отговоркой, цена то не маленькая. То поврежденный бокс для переноски это уже вопрос к магазину: вы когда перевозите товар кидаете его?????? До этого, и ещё нескольких случаев я был другого мнения о магазине. Старый отзыв: Большой выбор техники для дома, кухни, огорода, инструментов для гаража стойки , хорошой выбор офлайн, но ещё больше онлайн. Так же он лайн можно воспользоваться услугой отзывы. Очень удобно. Насчёт персонала, то сейчас в магазинах подобного типа просто продавцы, консультантами их назвать трудно. Знают все поверхностно... если нужно узнать о специфическом товаре, напиимер швейные машинки, электроинструмент, то лучше идти в специализированный магазин. В связи с чем и 4 звезды
Təşkilatın cavabına bax
Максим Лобачев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar
Отличный магазин по ассортименту, ценам и качеству гарантийного обслуживания.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2024
Покупали холодильник 19.12.24 в районе 16-17 ч., спасибо девушке консультанту. А вот про «мужчин», которые там работают, хорошего сказать нечего, клиентоориентированность равна 0, тупо сидят свои рабочие часы. С людьми работать явно не умеют. Попросили помочь вынести купленный холодильник, так никто даже не отреагировал, девушка сама его нам тащила. Это нормально? Хорошо, нет грузчиков, но и человечности тоже там нет, даже за доплату не хотят пошевелиться. Ужасное впечатление, больше сюда не вернемся.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Кон Чен Ый
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2023
К персоналу притензий нет, люди исполняют свои обязанности. Есть много вопросов к товару ненадлежащего качества, вопросы к гарантийному и сервисному обслуживанию, и просто пропасть к клиентоориенированности. В который раз убеждаюсь DNS- дно
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Елена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Консультант обслуживает один,приходится ждать, за это снимаю звезду.В выборе товара помогли,цены приемлемые, симкарту подрезали и установили в преобретенный телефон.
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ивлев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2022
Вежливый знающий свое дело персонал, с их помощью много чего приобрёл, всеми покупками доволен! Отдельная благодарность менеджерам Павлу и Андрею, за оказанную помощь в выборе товара!!?
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2023
В магазине добрый и отзывчивый коллектив! Всегда приятно приобретать товар у них, всегда расскажут и подскажут! Очень хочется отметить продавца Павла-очень грамотный специалист,вежливый , добродушный!
3
Təşkilatın cavabına bax
лилия Столярова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Магазин просторный, фикс прайс мне понравился, но народу почему то мало. Искали холодильники, но они переехали. Покупали телевизор 3 года назад. Выбор был большой, но обслуживание не очень.
1
1
Алексей Заволжсков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2023
Отличный магазин электроники. Также есть аксессуары для бытовой техники, отправка на сервис по гарантии и интернет магазин. Хороший отзывчивый персонал!
3
Təşkilatın cavabına bax
елизавета снежина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Сейчас работает нормальная команда. Все вопросы решают быстро. Сдавала планшет в ремонт, никаких проблем, это порадовало))
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Фомина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2023
Очень нравится магазин, большой выбор товара, отличные продавцы ( всегда помогут сделать выбор). Рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Яшенков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
На сайте пробивается что товар в наличии, ехал 100 км, по приезду оказалось что его нет. Второй раз уже такое. Третий раз письмо в прокуратуру полетит и в отдел защиты прав потребителей.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Антонина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
13.05.2025 нас обслуживал мужчина в пьяном угаре это был как то ужас ,такую чушь он нам городил .!
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Муксунов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Отличный сервис, парень-консультант очень помог. Жаль имя его не запомнил.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей 😎
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Сейчас ДНС, не то что раньше, когда на мичурина был, хоть и не большой магазин но был лучше и товар был качественный, можно было купить и не бояться что сломается и продавцы там были, которые знали своё дело
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Мерен Тема
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2025
Выбор есть. И удобно. Если ты на фуре. Возле дороги
1
Марина К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar
Хороший магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Салтыкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Ставлю оценку за персонал. Очень помог мч с выбором стиральной машины. Внимательный, терпеливый, грамотный.
3
Təşkilatın cavabına bax
SrteemTube
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2022
Самый простой магазин удобен все как всегда есть ! Чисто , комфортно, витрины не пустуют, подскажут расскажут ) заходите покупайте если даже не знаете что вам подойдет вам помогут
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекс Мат
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Мне этот магазин понравился, несмотря на некоторую занятость продавцов- кассиров. Покупал камеру I P , работает уже год без нареканий))
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Емелин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2024
Сотрудники полные нули. Ничего не знают про товар и не могут ничего посоветовать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Удобная доставка
1
Təşkilatın cavabına bax
Равиль Ахмеджанов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Обычный днс, купил наушники, консультант красавчик.
Təşkilatın cavabına bax
Мария Фомина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Супер магазин, лучшее место, все класс, лучшие продавцы
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2022
Доставка по городу Лысково отвратительная. 5 дней по городу не могут доставить машинку.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
андрей а.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2025
Товар есть
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
В этом магазине есть все что касается электроники, еще бы персоонал подучить.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
наталья козлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2024
Отличный магазин . Сотрудники грамотно все объясняют.
3
Təşkilatın cavabına bax
K
Kids 🚸
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2023
Ребята молодцы , всегда подскажут и помогут
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий Парфёнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2023
Обычный магазин электроники. Кое-что можно найти дешевле, чем там.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Р.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Хороший магазин отличный персонал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1649
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Очень внимательные консультанты.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ленков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2022
Отзывчивые коммуникабельный продавцы. Спасибо
3
Təşkilatın cavabına bax
SASHA SIDELNIKOV
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Хороший магазин. Общительные продавцы)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Nikolai Krup
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2022
Отвратительное обслуживание. Им покупатель не нужен.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
виктор русаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Компетентные работники.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Чичкунов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2022
Все хорошо, но халва не работает
3
Təşkilatın cavabına bax
дмитрий к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Всё хорошо
3
Təşkilatın cavabına bax
Yana Ruslanovna
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2023
Магазин обычный
3
Təşkilatın cavabına bax
Артемий Летунов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2022
Отличный магазин бытовой техники
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Айдар Гайнетдинов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2023
Хороший выбор.
Təşkilatın cavabına bax
Серега Носов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Обычный днс
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2