Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
129
Rəylər
496
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
941 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

496 rəy

Susmaya görə
Евген Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Отличное отделение с квалифицированным персоналом. Не первый раз делаем заказ именно здесь, даже не лень ехать из другого округа. Один из последних заказов игровой комп в сборке, ну и так по мелочевке. Подобрали нам, что хотелось, оформили, собрали комп за пару часов и вуаля. Обе стороны остались довольны!)
2
Təşkilatın cavabına bax
Бакуля Чырмашова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Целый день искала телефон Не разбираюсь вообще в андроидах но Александр нашёл и подсказал про все модели телефонов выбрал мне самый лучший я даже обратно подошла к нему а он всё досконально рассказал Специалист своего дела не многие так хорошо объясняют как он Благодарна !❤️
Александра
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Прекрасный магазин техники!! Всё понравилось, огромный ассортимент, внимательные сотрудники))) Недавно брала себе здесь фен и консультировалась по комплектующим для компьютера (давно хочу обновиться). Очень помог консультант Алексей (молодой парень с черными волосами) , выбрали лучший вариант по соотношению цена-качество. Видно, что человек любит свою работу и пытается не втюхать то, что подороже, а именно найти варианты, подходящие ситуации и необходимости.
Təşkilatın cavabına bax
Данила Агарков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
одно из самых важных факторов этого места это персонал, вам никогда не откажут в помощи и содействию, поделятся личным опытом и опытом клиентов. выбор товаров тут меньше обычного, но выбрать есть из чего, так же стоит отметить что расположение позволяет без большого количества людей провести выбор техники или аксессуаров. Люди максимально не конфликтные и могут помочь заранее с возвратом или другими операциями.
4
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Спасибо Алексей за выбор газ плиты
Елена
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Ужасная работа персонала при неплохом ассортименте самого магазина. В DNS Щелковский найти можно многое, НО только самостоятельно. Пришла за обычным фонарем для ремонтных работ и была удивлена ответом скучающего консультанта об отсутствии фонарей в этой точке совсем. Попросила уточнить, консультант полистал свой телефон и подтвердил «Я проверил по базе, их нет». Кажется база данных у сотрудников какая-то своя, не связанная с магазином. Пришлось самой на сайте dns найти нужный фонарь в этом магазине, сделать заказ онлайн и воспользоваться кассой самообслуживания. После этого уже другой консультант после предъявленного чека нашел товар. Не стала портить праздничное настроение другим посетителям магазина, хотя очень хотелось спросить у первого консультанта зачем он на работе, и что он считает своей работой: блуждание по залу? Такие консультанты посетителям не нужны, они только вводят покупателей в заблуждение лишая тем самым магазин возможности очередной продажи.
7
3
Təşkilatın cavabına bax
Артур С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Покупали холодильник и стирала. Широкий выбор. Грамотный,вежливый персонвл. Консультант быстро подобрал нужные модели, оформил доставку. Привезли все во время. Отлично.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Н.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Хороший магазин, отдельное спасибо консультанту Алексею за помощь и терпение))
Вера А.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
29.03.2026 покупала ноутбук, покупку оформлял продавец Кирилл, очень не компетентный сотрудник. Не знаю, как он так устанавливал виндовс 11, что мне приходилось 2 раза потом еще приезжать, где он ее переустанавливал, на третий раз, он уже позвал какого-то другого сотрудника и другой сотрудник уже нормально без косяков установил винду. При покупке я также оплатила пакет расширенных настроек за 2999руб. Из этого пакета мне ничего не установили, только зум. Ни браузер Гугл хром не установили, ни Adobe PDF, ни видеоплеер. В пакет также входило установка до 10 бесплатных приложений по запросу, я просила только одно установить и то его не установили. За что тогда я заплатила 2999р, мне не понятно, если из всего пакета мне установили только зум. Буду требовать через письменную претензию или возврата денежных средств за неоказанную услугу или доустановку необходимых мне программ, предусмотренных пакетом.
1
Təşkilatın cavabına bax
Зарема Мукаилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Хочу сказать огромное спасибо консультанту Алексею.Очень быстро подобрал что мне было необходимо,а главное он на совесть делает свою работу,а не на отвали.Вообще-то я случайно оказалась в этом ТЦ,и далеко от дома.Но благодаря такому консультанту как Алексей,обязательно приду ещё .
1
Təşkilatın cavabına bax
Сунбул Одинаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun
Все прекрасно в этом магазине,не знаю сколько тут недовольных пишут,но этот гиппер работает добросовестно,продавцы прекрасные помогают,по возможности все делают
Дарья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Заказала ноутбук на самовывоз в данном dns. Консультант Андрей вынес мне заказ, помогал при распаковке ноутбука и сверке всех параметров. Большое спасибо за такую отзывчивость! Сервисом и ноутбуком очень довольна 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Заказала холодильник. Привезли без заводской упаковки, в одной пупырчатой пленке, весь поцарапанный и покоцаный. Еще и шумит на всю квартиру. Обговаривали с продавцом, что нужен бесшумный!!Такое ощущение, что сняли холодильник с чужой кухни. Спасибо, ДНС! Не ожидала от вас такого
Təşkilatın cavabına bax
i-fook21
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar
конечно крайне неприятная история с тем что они продают бу товар под видом нового. Мне по моему заказу выдали явно юзаную корпусную вертушку. Я ее сдал обратно, и они снова выставили ее на витрину на продажу как новую... Будьте внимательны при получении товара
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Лавренова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Этот магазин довольно большой,много разных товаров . Добрый персонал . Нас обслуживал продавец Александр помог определиться с товаром, подсказал плюсы и минусы. Минусов у магазина нету
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Очень неприятный опыт. Обслуживание отвратительное: много сотрудников, но никто не помогает. Ценник на товар не совпал с суммой на кассе. Меня отправили в «Сервисное обслуживание», где девушка отказалась пробить товар, сказав, что этим не занимается. При этом никого из ответственных не было рядом. Парень в черной футболке тоже не помог, лишь сказал ждать, пока подойдет сотрудник в оранжевой футболке. При большом количестве клиентов и отсутствии персонала возникает вопрос — сколько еще ожидать? Такая организация работы недопустима и вызывает разочарование. 21.02.26, примерное время с 16:10-16:40
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may
Огромная благодарность продавцу Надежде! Очень внимательно,вдумчиво работала со мной. Постаралась максимально помочь,объяснила ,что я могу сделать самостоятельно,дала максимально подробные инструкции). Давно не видела такого сервиса,спасибо большое
1
Təşkilatın cavabına bax
PolinaDreamer
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Огромное спасибо промоутер консультанту, дружелюбному Георгию за готовность помочь даже при взаимодействии с терминалом самообслуживания. И огромное негодование относительно недружелюбия и неготовности работать консультанта Павла. Георгий, Вам отдельная благодарность за то что не позволили испортить впечатление о магазине!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Яковлев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Отличный магазин, много товаров в наличии, вежливые и обходительные сотрудники ну и крайне удачное расположение.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart
Большой магазин по соседству, широкий выбор товара и внимательные специалисты которые в любой ситуации подскажут по существу вопроса. Like 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar
Жаль нельзя поставить 0 звезд. Отвратительный персонал. 04.12.2026 пытались приобрести микроволновку. По всему магазину бегали искали консультантов, когда нашли отказались помогать, ссылаясь на занятость, при этом просто угарали друг с другом. Когда освободился консультант, вынесли поцарапанную технику, проверять никто с нами не пошёл, работает ли или нет. Когда попросили подобрать крышку, сказала "идите сами". Клиентоориентированность - 0. Как-будто пришел в сельский магазин.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Jeny F
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Спасибо огромное консультантам за оперативную помощь, нигде не могла найти батарейку для пленочного фотоаппарата, здесь было несколько на выбор. Буду заходить еще. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
На товарах неправильные ценники. Пробиваешь, цены на 100 рублей больше. Консультанты не хотят отвечать на вопросы почему так, отправляют в сервисную зону, или на вопрос, когда появятся актуальные ценники, ответ"сегодня". Ничего не меняется, ходила несколько дней наблюдала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Георгий Георгий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Приятный магазин, большой ассортимент товаров . Хорошие вежливые сотрудники, быстро забрал заказ. Подсказали как правильно использовать. Рекомендую 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Русана М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Приехали из Ярославской области, нужно было подобрать ребенку компьютер, по счастливой случайности попали на отличного консультанта, помог подобрать модель, обьяснил разницу между товарами! Обслуживание профессиональное, вежливое, очень довольны!
1
Təşkilatın cavabına bax
коля панко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Девушка пришла с проблемой, в ноутбуке не были скачаны драйвера сотрудник Алексей сначала отказался даже смотреть ноутбук ,девушка уточнила что нужно установить драйвера, сотрудник не хотел устанавливать а навязал установку 11 oc хотя она не была нужна услуга установки драйверов на сайте есть к девушке обращался на "Ты " а когда я поднял трубку со мной сразу начал общаться уважительно на мой вопрос почему он не может установить драйвера он сбросил вызов прошу разберитесь с данной проблемой так как навязывание услуги человеку который в этом не разбирается это плохо (говорю плохо потому что яндекс не пропустит те слова которые я хочу выразить)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Октавия
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Отличный выбор! Хорошие отзывчивые консультанты помогли подобрать смартфон по моим предпочтениям. Рекомендую этот магазин к посещению!
Təşkilatın cavabına bax
Галина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Очень душевно. Покупала гриль в этом магазине. Продавцы профессионалы своего дела. Рассказали обо всех плюсах/минусах. Порекомендовали цена/качество. Жарю мясо, овощи, хлебушек. Все работает хорошо.
4
Təşkilatın cavabına bax
Яна Васильева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Пришла за телефоном, сотруднику Станиславу огромное спасибо, помог с выбором грамотно и по делу рассказал все о нужной модели телефона. Ушла довольная и с покупкой, буду приходить и рекомендовать друзьям данный магазин и в особенности консультанта ^^
2
Təşkilatın cavabına bax
Alisa Li
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel
Огромная благодарность продавцу-консультанту Алексею!Я приобрела микроволновку LG и и ни у кого, в том числе у работников сервисного центра DNS и LG не хватило ума настроить часы. Некоторые решили, что она не работает, некоторые не умеют объяснить все простыми человеческими словами. И только Алексей, который не относится к равнодушным людям, смог мне помочь.Немного терпения инвиктивов,как все заработало!Алексей-охренительный специалист! 👍😁Большое спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Julia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Шикарные работники магазина, я никогда ещё такого качественного и детального рассказа не получала и пояснений почему какие плюсы и минусы телефона, сравнения. Высший класс девушке, вроде Нина зовут, и парню с бородой (Стас как я помню). Я очень тщательно выбираю телефон и была расстроена современными андройдами, но тут поняла, что обязательно на день рождение куплю себе телефон в этом магазине.
2
2
Изготовление Шестерен
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun
Выбирали сегодня 08.06.2026г по интернету Видеорегистратор, в DNS обнаружили лучшие цены и наличие . Приехали в близлежащий на автовокзале метро щелковское и приобрели : 70mai A500S-1 + камера заднего вида. Помогал с покупкой Кирилл, консультант "без завышений", нацеленный помочь с покупкой и не показывающий как многие консультанты в других магазинах не этой сети как их все покупатели достали, очень доходчиво все расказал и даже без напряга принес вторую упаковку, первая почему то ну просто не понравилась нам. Раз так, как раз была задача наклеить защитную пленку на айфон, Кирилл пригласи девушку консультанта(в очках) и о чудо, такое же простое отношение и консультации и работа, телефон теперь защищен. Тогда и прикупили зарядку к телефону в авто и Кирилл потом прокосультировал по ноутбукам( мы уже знали какой хотим), но нам педложил на пару тыс. подороже и похоже его и будем приобретать. Спасибо Ребята что у вас есть такие толковые и просто человечные сотрудники. Постараемся больше обращать внимание на вашу сеть, ПОТОМУ ЧТО СТАЛО ПОНЯТНО - ТОТ КТО НЕ СЛАЗИЕТ С РЕКЛАММЫ ПО ТВ-НЕОБОСНОВАННО ТРАТИТ СРЕДСТВА НАШИ ЖЕ. Успехов!
1
1
darja kasatkina
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2025
Возможно нам не повезло. Пришли с мужем за клавиатурой, пошли к стойкам сами смотреть то, что в наличии. Много продавцов при этом стоят у стола на входе и делают видимо что-то очень интересное. Мы подходим, просим нам помочь. Из группы тяжело вздыхая и всем своим видом показывая как ему все надоело, отделяется стажер Никита. Муж просит показать его клавиатуру в наличии, тот отвечает, что у них такой нет Муж по сайту показывает, что она в наличии именно в этом магазине. Никита с видом вселенской усталости идет к стойкам сбора заказов, где очень спокойный старший продавец Александр ему подсказывает, что она на складе. Клавиатуру удается найти, распаковать и прлдемонстнировать. Стажер продолжает в своем духе утомления и "что я здесь делаю". В итоге клавиатуру выбираем и покупаем благодаря настойчивости мужа. Старшему продавцу Александру респект, что работал и помогал другим посетителям. А остальной команде желаю лучше работать со своими поодавцами и обьяснить им, в чем суть работы продавца- консультанта.
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Алексей С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Консультант Ян быстро сориентировал по ТВ приставкам, подобрал то что было нужно, за что ему большое спасибо! Огромный магазин с большим выбором и грамотными консультантами!
Təşkilatın cavabına bax
User User
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Покупаю здесь комплектующие достаточно давно и часто. Всё бы ничего, но есть серьёзные минусы. После нескольких попыток корпуса в ДНС больше не заказываю, т.к. приезжают они всегда в нетоварном виде - в разодранной неродной коробке. Я обычно беру товар не себе, поэтому меня такое не устраивает. На днях заказывал комплектующие на юр. лицо. Материнскую плату выдали со следами установки! По цене новой! Когда после осмотра на прилавке я попытался от неё отказаться, менеджер заявил, что он её уже отгрузил, и отказаться нельзя (хотя я ещё за неё не расписался). Времени искать замену не было, пришлось рискнуть и взять. К счастью, оказалась рабочей.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
raya s.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel
Красивый магазин. Вежливые продавцы,что мне нужно было узнать о бытовой техники все рассказали и доступно обьяснили, за что я им благодарна.Огромный выбор.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
роман а.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Хочу отметить продавца-консультанта Никиту, очень компетентный специалист и вежливый молодой человек. Подобрал нам телевизор и дал исчерпывающие ответы на все вопросы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кобзарь
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Оценка не этой точки, а всего ДНС. Доставка чудит невероятно. Первый день - груз не поместился в транспорт, чудесно. Перенесли через 2 суток. Приходит СМС, что груз в пути, за день до оговоренной доставки. Позвонил - перенесли на нужный день. По времени договаривались изначально на 12-14 часов. Теперь говорят, что с 10 до 22 ждите. Логистика хромает очень сильно.
2
Təşkilatın cavabına bax
елена к.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Зашла в магазин 13.08.2025, в магазине тихо и спокойно покупателей мало, стоят консультанты болтают, никто помощь не предложил, подошла на кассу с покупкой, мальчик и девочка мило болтают, на двух кассах, отправили меня на кассу самообслуживания. Персонал магазина не выполняет свои функции.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Stanislav Trofimov
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Отличный магазин , пришел приобрести смартфон , сотрудник с промоутером смогли быстро понять что мне нужно ! Показали режим в движении в телефоне это просто бомба, камера у телефон Pura 70 отличная рекомендую . Спасибо за квалифицированный подход к людям.
4
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Самойлова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Не понравилось отношение консультантов к покупателям. Их надо "вылавливать" в магазине и если вы покупаете товар за 2000 с вами особо и не хотят обращаться. О товаре рассказать ничего не могут, хотя задаешь конкретные вопросы. В общем не рекомендую этот магазин.
3
3
Təşkilatın cavabına bax
m1ragge
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Плюсы: Большое количество товара. Знающие сотрудники, помогут в любом товаре. Быстро выдадут заказ или помогут с проблемным товаром. Минусы: Я не заметил.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Stephanie
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Сотрудник Ольга большой профессионал своей деятельности! Приятное обслуживание, чётко и понятно всё объяснила, подобрала лучший вариант! Сотрудники в целом все приятные! Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Магазин приятный, опрятный. Персонал отзывчивый и вежливый. Покупал мелочевку для компа, приду снова уже за новыми детальками) Рекомендую данный магазин 👍
Alexander O.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Пришел в этот магазин с конкретной целью - купить телевизор (ну и кронштейн к нему, конечно же). Выбирал из двух моделей. За 40 (!) минут моего хождения по магазину, ни один из консультантов ни разу не подошел и не спросил, чем мне помочь. Я нашел управляющего магазином (невысокий мужчина), рассказал ему о проблеме, он дернул первого попавшегося консультанта, который находился рядом, что-то пробурчал типа «займись» и ушел дальше. Ноль вовлеченности, извинений, втыков персоналу и тд. Очень занят человек, видимо. В сравнении с Технопарком, который раньше был на этом месте - просто дно. После такого феерического отношения к клиенту, мне не захотелось больше никогда ничего покупать в магазинах этой сети. Постараюсь выбирать другие магазины для покупок. В итоге купил нужный телевизор в другой сети в 10 минутах езды, быстро и просто. Новый и запечатанный.
3
3
Андрей Ерёмин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Замечательный магазин, внимательные продавцы консультанты и богатый выбор. Не один раз там ужалось успешно купить то, что хотел и искал.
2
Təşkilatın cavabına bax
Рафаиль Рахматуллин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Ян супер продавец, очень помог мне выбрать видеорегистратор. Желаю ему только успехов,здоровья и лояльных и адекватных покупателей. Побольше таких продавцов в наше трудное время.
Anvar
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Пришли сегодня заказали через терминал, получили чек на оплату. Нам сказали что кассы нет надо идти платить на «сервис» мы простояли там 5-10 минут, потом поймали сотрудника которая нам сказала что все заняты, а сама продолжила втуплять в тик-ток. Около «сервиса» мы простояли ещё минут 10 в итоге ушли. Я понимаю что мы не машину покупаем в полной комплектации, но какой смысл строить магазин если вы не хотите принимать оплату у клиентов? Не вернусь больше в эту шарашкину контору. (Когда он бы маленький и этажом выше всё было идеально).
1
Təşkilatın cavabına bax
S
Svetlana Kostina
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Выражаю благодарность консультанту Надежде (смена 01.04.2026, 18.40-19.40), которая помогла не только с выбором смартфона, но также и с пененосом данных. Поразило сочетание терпения, професссионализма, доброжелательности и исключительной клиентоориентированности. За таким сервисом хочется прийти еще! К сожалению, не запомнила имени еще одного консультанта, работавшего в тот вечер с Надеждой, он помог протестировать зарядку на смартфон. Хочу подчеркнуть, что главное достоинство этого DNS - это продавцы-консулдьтатнты. Если вы живете в районе Гольяново, Щелковская, Первомайская, и Вам нужна техника, не ищите где "выгоднее", дуйте прямиком в DNS в ТЦ "Щелковский" и Вам помогут выбрать лучший вариант, исходя из потребностей и имеющегося на покупку бюджета.
3
Təşkilatın cavabına bax
Гоша Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Отвратительный сервис. Никогда не думал, что сервис, тем брлее в магазине техники вообще может быть настолько отвратительным, что появится желание оставить негативный отзыв. Мне требовалось купить компьютерную мыш не себе, а в подарок с очень определенными коитериями, поэтому требовалас консультация. Итог - на протяжении часа хожу по магазину и пытаюсь найти консультанта. Все говорят о том, что сейчас обсоуживают других клиентов или им некогда. Клиенты у консультантов сменялись (за час можно и такое заметить), но я полностью игнорировался или просто получал хамство в свой адрес. Итог: настроение испорчено настолько, что пишу негативный отзыв. Если вы интроверт, вам хочется чтобы все вокруг вас игнорировали и вы точно знаете чего хотите и что оно есть в этом конкретном магазине - определенно советую. Во всех остальных случаях- рекомендую избегать посещение данного магазина
1
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6