Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
13
Rəylər
41
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
149 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
Наталия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Хочу написать отзыв о продавце консультанте Даниле. Очень доброжелательный человек, к работе относится серьёзно, вникает в проблему и даёт квалифицированую консультацию и совет, вникая в пожелания покупателя. Мне к счастью не встречались плохие продавцы в этом магазине, но этого очень хочется отметить отдельно. Из за такого отношения к работе хочется возвращаться за покупками именно сюда. Спасибо.
1
Александр
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2025
Ужасная сеть магазинов электроники. Ужасный сервисный центр .Не покупайте в этом магазине никакой товар иначе попросту потратите свои деньги на некачественную технику.А что Вам ответить продаёте заведомо бракованный товар и в итоге переваливаете вину на потребителей
3
Təşkilatın cavabına bax
Галина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Отличный магазин и замечательные специалисты. Всегда подскажут и помогут с выбором. В нашем городе лучший по технике магазин.👍 Но большая просьба к руководству- поставить кондиционер в магазин👆👆👆👆👆👆👆👆 Продавцы умирают и покупатель пока оформляет покупку истекает потом. Очень жарко и невозможно находиться в магазине.😱😱😱😱😱 Именно за то что не комфортно при жаре пребывать в магазине и снимаю звезду. Высказываю не только от себя пожелания!!!!!!!!🥸🥸🥸🥸🥸🥸
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Костина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Сотрудники отличные ребята. Все четко спасибо. Рекомендую 100% много раз обращались. Дают рекомендации по другим товарам , которые не покупаешь но спрашиваешь совет .
Людмила Мезецкая
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2024
Этот магазин и его персонал нам с мужем очень помогли. Мы новые жители в городе, ничего и никого не знали. Все заказы нам доставили домой, на проблемы текущие откликнулись от души. От всего сердца благодарность ! РекомендуюDMS.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Z
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
Очень мне нравится этот магазин. Отзывчивые и квалифицированные продавцы!!! Особенно хочу отметить Данилу!!! Как правило совершаю покупки у него!!!
Tati
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Магазин для этого маленького города достаточно нужный Если нет какого то товара в наличии,то без проблем в течении нескольких дней его доставят со склада в этот магазин.Парковка у магазина есть,персонал вежливый.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2022
Днс в Дикси новомичуринска худший днс в котором я когда-то была, грязно, консультанты гоняют мух вместо смены ценников, хотела купить товар, женщина сказала что он уже на 1300 дороже , чем на ценнике и менять она их не видит смысла так как цены меняются каждые пять минут , все сказано было грубым тоном , почти истерика , продавать по цене на ценнике она отказалась , бардак и необразованность персонала , поэтому и клиентов нет
4
5
Təşkilatın cavabına bax
Митяй Косыналекс
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2022
Всё удобно, без проблем. Широкий ассортимент. Много в наличии, вполне быстро привозят чего нет. Бывают акционные скидки на товары.
1
мария копейкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2022
Ужасная организация и такое же у них отношение к клиентам. Заказали мини-мойку ещё 25.06.2022, оплатили, до сих пор не можем получить. Предлагают только бракованные со своих полок. После скандала, оказалось, что они ещё и не думали заказывать у поставщика новые. Мойку заказывали в подарок. Более ужасного магазина мы ещё не видели.
3
5
Ольга К
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2022
Хороший магазин, большой выбор, приветливый персонал, но мало обученный. Некоторые продавцы-консультанты вообще не могут помочь, за это минус звезда! Всё таки нужно или обучать или набирать понимающих персонал!
1
1
Все знайка!
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Отвратительное отношение к делу директоров, купили микроволновку, сломалась через 6 месяцев, отвезли сделать по гарантии, поддержали 2 недели и вернули с заключением "НЕПРАВИЛЬНАЯ ЭКСПЛУАТАЦИЯ" Я спрашиваю это как? Ничего не хотят делать, никакой гарантии не дают, все сваливают на покупателя! Ужасный магазин, никогда больше не буду там ничего брать
2
6
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка Ш.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Периодически там появляюсь за покупками, ничего плохого сказать не могу) Ребятки работают хорошие, вежливые. Техника хорошая, нареканий нет. Всем довольны)
4
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Митру
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Хороший современный магазин. Коллектив гостеприимный. Для меня это лучшый магазин бытовой техники.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2022
Купил Водонагреватель с шоуруму по цене нового за 8499 Упаковали в стрейч плёнку. При вскрытии обнаружил вмятину. Оператор сказал, что моя проблема. И решать они ничего не будут. Будьте внимательнее
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Неплохой магазин, ассортимент не большой, но выбрать можно
И
Ирина Довгаль
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2022
Продавцы консультанты вообще не компетентные,не могут не подсказать ни рассказать, 4 звёзды только за то что он вообще есть,туда нужно идти уже подготовленным,чтоб что то приобрести,иначе 🤷
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2021
Много ассортимента и вежливый персонал, лучший магаз электроники в новомичуринске, рекомендую!!!
2
2
Илья Х
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Большой выбор, вежливый персонал, чистый зал
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Крол Кролов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2024
Будте осторожны... Продавцы обманщики. Обманным путем оформляют кредиты. Врут. Директор покрывает произвол! Не советую !!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Иван Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2023
Всё дорого ! Если хочешь купить хорошеу вещь нужна ехать в Рязань там и выбор большой от неприлично дешёвого до неприличной дорогова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Кашин
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2022
Хороший магазин и ассортимент товаров. Вежливый персонал. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
А
александр гребенюков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Обещали доставить холодильник с 17:00 до 18:00, по итогу время 19:00,ни холодильника и ни чего больше не буду там заказывать
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2022
Хороший отдел продаж, вход необычный, для такой сети, а так продавцы приветливые, всё объясняют.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Kap4
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2025
Отличный парень продаван! Помог
Надежда
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2024
В городе первый магазин, где собрано все в одном месте.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
L1zy
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Дешёво и хороший выбор
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2021
Ну вообщем-то непложой магазин, цены конечно разные. Но при возврате товара проблем никаких. Все забирают без проблем и притензий .
1
Андрей Чуков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Приобрели в ДНС холодильник, в течении 3 дней доставили. Всё хорошо.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
алена сидорчук
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2024
Отзывчивый сотрудник молодой человек помог с выбором . Огромное спасибо.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Горюшкин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2022
Грамотные консультанты. Быстрая доставка.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Ляпунова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Хороший магазин.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Антон О
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2021
Нормальный ДНС адекватные сотрудники. Не приставучие. Если надо то подскажут
2
2
Наталья В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Отличный магазин
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Ситников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Покупали телефон, ничего не могли рассказать о нём, взяли потому что был необходим
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Слабченко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Маленький🙁
2
1
Təşkilatın cavabına bax
михаил Аверин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2023
Супер, спасибо за товар
1
Təşkilatın cavabına bax
Powered bodywork
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Магазин техники прекрасный как я считаю
1
Təşkilatın cavabına bax
света китайцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Цены приемлемые
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Парфёнов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
офигенный магазин
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2022
Хороший
2
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2