Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
44
Rəylər
323
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
949 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

323 rəy

Susmaya görə
Роман
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel
Добрый день! Хочу отметить продавца Эмиля как опытного и ответственного сотрудника. Вчера приходил покупать минитор и пару приблуд к своему компьютеру. Эмиль помог с выбором, показал аналоги, все объяснил, все четко и понятно. Монитор проверили на наличие битых пикселей через специальную программу, качественно упаковали. Вывод: я доволен как слон) Так же хочу отметить огромный выбор в самом магазине ДНС. Спасибо, что начали завозить к себе продукцию хороших китайских фирм, за бренд ARDOR тоже благодарю, мышка Ulta так и не подвела за 2 года ни разу. Крутой магазин в общем, а Эмилю респект👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ринат Умедбаев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Купили на днях колонку Fiero в DNS на Ленинградской.Послушали пару дней, всё хорошо, но хотелось бы погромче. Обратились в этот же магазин. И консультант Эмиль порекомендовал нам более мощную колонку. Рассматривали разные варианты и выбрали Fiero 950. Пока всё норм, звук отличный. Хочу выразить Благодарность коллективу DNS на Ленинградской , это Владу , Эмилю, Динару, Никите, и ещё один молодой парень, но к сожалению не запомнил его имени. Понравилось как ребята консультанты грамотно и доходчиво рассказывают про товар. Респект👏👏👏👏
Полина Чернова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel
Безумно понравился большой ассортимент товара, пришла за фитнес браслетом, помогал мне в выборе консультант Инсаф, хочу отметить скорость и качество обслуживания, быстро и четко разъяснил плюсы и минусы многих моделей, спасибо ему большое, побольше бы таких консультантов!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Роса
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Сегодня приобрели ноутбук, выбор был полностью доверен продавцу Инсафу. Очень довольны подробной консультацией, приятно когда продавец специалист высокого уровня. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Одинцова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar
Такого обслуживания я еще не видела, консультанты разбегаются по магазину и не могут пробить товар, в особенности хотела бы отметить консультанта Ранэль которы не однократно отправлял к другим ,а сам просто не обращая внимания на покупателя стоял в телефоне, покупала в данном магазине неоднократно технику и такого не было! Обслуживание на НУЛЕ ! Ушли без покупки очень растроины в данном магазине!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ramis Askhadullin
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Купил в этом магазине днс наушника, при подборе помог консультант Динар, огромное спасибо за информацию и подбор. Все объяснил, рассказал, показал, сравнили и подобрали лучший вариант за мой бюджет. Все устроило. Ставлю 5 из 5ти!
Təşkilatın cavabına bax
Лейсан Ахсанова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Хороший магазин ,большой ассортимент,вежливый персонал особенное спасибо консультанту Инсаф )все быстро объяснил ,показал )по больше таких вежливых консультантов 😃
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Кириллова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2025
Хороший магазин бытовой техники.Здесь мы приобрели холодильник,цена устроила,нам ещё скидку сделали.Доставка пришла точно в срок ,как договаривались.Холодильник отличный , качественный,хорошо морозит.
2
Kovro K.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun
Нужен был холодильник на дачу, помогли и подсказали. Особенная благодарность Никите. Хорошо проконсультировал по холодильнику марки Dexp. Доставили быстро. Буду приходить ещё
1
Альбина Альбертовна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Сам магазин не плохой, большой ассортимент товаров. Можно подобрать на любой вкус, бюджет, цвет и т.д. Но продавцы это желание отбивают.
1
Təşkilatın cavabına bax
dolinsan
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
На день рожденье купил жене телефон, отличный консультант помог, скидку сделал. Память подвела имя консультанта забыл.Вроде Эмиль. Огромное спасибо, телефоном довольны
Təşkilatın cavabına bax
Renat Z.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отличную консультацию и обслуживание получили от продавца-консультанта Зарины. Выбирали ноутбук, Зарина быстро отреагировала, сразу вникла в задачу и максимально быстро подобрала нужную модель. Чувствовалась экспертность и желание помочь с точным выбором, а не обычное желание что-то продать покупателю. Объяснила все характеристики и помогла с установкой ПО. Остались очень довольны продавцом и магазином. Рекомендуем.
1
Светлана Сушко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Сегодня, купили микроволновую печь, очень приятный молодой человек которого зовут Инсаф, всё рассказал, показал, упаковал, советую, огромное спасибо, побольше таких людей
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Абдулзянова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Удобное расположение, отзывчивые консультанты. Так же удобно, что можно найти товар в приложении и не тратить много времени в магазине.
Təşkilatın cavabına bax
Амир Ахмадуллин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar
В магазине очень жарко, в куртке можно вспотеть за 5 минут. Консультантов толком нет, попросили проконсультировать товар, а они попросту уходят и говорят типо я занят, хорошо что есть пару нормальных сотрудников(имена не помню) сразу же подсказали что взять. А так советую чуть больше сотрудников.
1
Təşkilatın cavabına bax
Насима Коновалова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Не первый раз обращаюсь , не первая покупка, всем довольна, приятные продовцы профессионалы в своём деле! Особенно хочу отметить Зорину и Камиля, за быстрое и качественное обслуживание. Огромное спасибо. Мои поздравления коллективу и искренние пожелания в предстоящем Новом году!
Təşkilatın cavabına bax
Seredinskii
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2023
Хороший большой магазин с отличным ассортиментом, в Авиастроительном районе ничего подобного даже близко нет. Как обычно, продавцов самый минимум, все они всегда заняты, поэтому, если не нравится навязчивый сервис, то прямо хорошо здесь. Очень оперативно работает доставка под заказ, если нужна какая-нибудь совсем уж редкая штука или модель, то с загородного склада везут в среднем за сутки, опять же, можно заказать через интернет или терминал в магазине, не прибегая к помощи продавцов. Только если уж совсем редкая вещь, то в сроке заказа будет дней пять и приедет он из Москвы или из Китая. Цены нормальные, если хочешь узнать нижнюю среднерыночную то это сюда. В общем, если знаешь, что нужно, то это хорошее место.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Флюда Каримова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Благодарность продавцу Леониду Н.за консультацию при выборе товара плюс дополнительные услуги .я пенсионерка и Леонид хорошо все объяснил помог и научил.спасибо прошу отметить его усердие можно материально или благодарностью .часто захожу в ваш магазин обслуживание 5 баллов.успехов .
1
Чулпан Полатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Ужасное отношение персонала. Сколько раз была, ни один консультант не подошел с помощью, когда просишь делают это с таким лицом, что их заставляют. Попросила показать товар, просто взял и понес на кассу, хотя просто попросили помочь с выбором.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Е.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Спасибо большое сотрудникам Амиру и Саммире помогли подобрать хороший аэрогриль все показали, обьяснили как пользоваться.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Игнатьева
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
Я обычно прихожу, полюбоваться, всегда аккуратно всё расставлено, консультанты мне , когда покупала , всегда встречались компетентные, большой ассортимент, удобное расположение, всё есть, и на подарок и в дом . рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Ildus S
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Магазин не рекомендую, лояльности сотрудников ноль.Делал интернет заказ должны были привезти телевизор tcl 06.11, никакого оповещения о готовности заказа не было получено , магазин отменил заказ, восстанавливать заказ по старой цене отказываются, так как прямая вина магазина, сервис на букву г, буду обращаться в вышестоящие инстанции.Плюсов магазина нет
Təşkilatın cavabına bax
Резеда
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2024
Хороший магазин данной сети. Все, что нужно, есть. Персонал компетентный и вежливый. Правда порой приходится долго ждать свободного консультанта.
Təşkilatın cavabına bax
Айгуль Абдуллаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2025
Покупали сегодня телевизор а данном магазине у Винера все хорошо объяснил,Камиль сделал настройку телевизора ,доступно объяснил вежливые ,милые парни!спасибо !❤️
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Хороший магазин, можно заказать товар онлайн и получить в магазине или если есть в наличии приобрести сразу.Продавцы вежливые,отвечают на все вопросы, не хамят,говорят все по делу без лишних разговоров.Работаюи быстро, обслуживание понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Влада Полигуева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Спасибо Инсафу, наклеил пленку на телефон и поменял сим карту, все сделал качественно и быстро!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алекс
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Хотел приобрести понравившийся холодильник, а он вырос в цене с 12.01.25 на 17.01.25 с 44 до почти 54т.р. да ещё и с протертой краской до металла на двери. В какой связи такой рост цены?
Təşkilatın cavabına bax
Ильдар Салихзянов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2023
Большой выбор техники для дома. Оптимальные цены. Бывают акции и скидки. Продавцы отзывчивые и приветливые. Только немного нахватает консультантов. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бурмистрова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Очень хороший магазин приятно заходить 👍 хорошая техника покупали телевизор пылесос духовой шкаф телефон да много чего покупали пока не разочаровалась очень мне нравится 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Gulnara
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2024
Приобрела сегодня умную колонку ксиоми, попросила консультанта рассказать и помочь как подключится, сказал по инструкции, дома промучалась 5 часов, в итоге кодонка ни на что не реагирует и так и мне смогла подключить, завтра пойду сдавать или обменивать
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Осокина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Купила колонку портативную беспроводную DEXP P190/. В коробке нет ни кабеля для зарядки, ни аудио кабеля, ни ремешка для переноски. Хотя я спросила про кабель, продавец сказал ,что кабель в коробке и к нему подойдёт любой блок . Нагло врал глядя в глаза. Перед этим упаковал одну колонку без кабелей в коробку .
3
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Алсу Зинатуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2022
Я с мужем неоднократно посещала магазин бытовой техники ДНС на ул.Ленинградской, недавно сменили местожительство переехали в Авиастроительный район. В магазине все очень понравилось, большой ассортимент товара, персонал вежливый отзывчивый, особенно хочу поблагодарить продавца консультанта Павла, всегда помогает подобрать нужный товар, очень грамотный в своей работе. На днях снова собираемся в Ваш магазин купить ребёнку планшет
Təşkilatın cavabına bax
Егор Попов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Инсаф профессионал своего дела, вежливый и приятный человек, покупку оформили быстро, спасибо
1
Təşkilatın cavabına bax
лилия а.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2025
Мне очень приятно приходить в этот магазин, доброжелательные сотудники, все подсказывают и обьясняют. Особенно сотрудник Леонид огромное спасибо, часто покупаем только вашем в магазине.
1
Регина Гайфуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Продавец консультант Инсаф помог с выбором планшета,покупкой довольна,спасибо большое🙏🏻
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Назирова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Купили стиральную машину два раза стиралка постиралась и сломалась очень некачественная техника возврат не принимают потому что 17 дней прошло с момента покупки а ремонт ждём целый месяц. Не покупайте там технику.
Təşkilatın cavabına bax
Фёдор
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Хороший магазин с хорошим выбором. Четверка за то, что когда пришёл в субботу утром покупать ноутбук консультантов практически не было, а те что были, не могли от пункта выдачи отойти. Ждать пришлось довольно долго.
Təşkilatın cavabına bax
Арина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2023
Посетила данный ДНС, чтобы купить наушники в подарок, я и ещё несколько посетителей ожидали консультантов в зале минут 10, всего двоих видела в зале, хотя сообщили что все сотрудники в зале. Слишком длительное ожидание, а по итогу наушники оставались только на витрине. При чем наушники это тот товар, который ты не можешь взять сам и подойти на кассу. Хотя сам ассортимент и магазин большие.
1
Təşkilatın cavabına bax
Кадрия Ахметзянова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Сотрудник Амир помог подобрать наушники , подключить ,настроить. Покупкой довольна
1
Təşkilatın cavabına bax
Неля Никитина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Магазин отличный спасибо Амиру в подборе хорошего мощного ПК , Инсафу спасибо за подбор хорошего руля к ПК
Təşkilatın cavabına bax
Алина Степанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Отличны магазин, консультант Александр помог с выбором товара, очень довольна спасибо ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Аида Сибгатуллина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Инсаф менеджер своего дела! Подсказал, посоветовал и очень приятен в общении!
Təşkilatın cavabına bax
veh23sab
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar
Два раза сдавал по гарантии мониторы. И оба раза спустя пару лет после покупки без чеков. Консультант Евгений очень сильно помог, смог восстановить чеки и принять мониторы, спасибо ему большое. Один монитор уже починили заменой матрицы. Второй жду пока что. И в целом здесь качество обслуживание хорошее
Təşkilatın cavabına bax
Ева Волкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2024
Купили там ноутбук, отличную мясорубку, полностью железную, а значит долговечнее остальных пластмассовых изделий, фирма DEXP, эта фирма российская. Обслуживание отлично, очень понравилось, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Данила В.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Просто отвратительные консультанты, непонятно для чего вообще они там, если не выполняют свою работу от слова совсем. Выбирали принтер, полчаса искали консультантов и просили подойти, но все были по их словам сильно заняты. Два консультанта вообще разговаривали друг с другом и отказали в консультации, продолжив беседу. Когда уже собрались уходить, девушка консультант подошла и помогла выбрать принтер, ответила на все вопросы и оформила заказ, за что ей отдельное спасибо, в отличие от её коллег мужчин. На следующий день при получении товара также столкнулись с непрофессионализмом работников, которые толком ничего не объяснили и отправили пробивать товар самостоятельно, нехотя отвечая на уточняющие вопросы. Если можно было бы, поставил 0 звезд, больше сюда ни ногой!
Təşkilatın cavabına bax
Александр А
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2022
Учтивый персонал, знающий, быстро найдут запрошенный товар, быстрое обслуживание. Магазин просторный, огромное количество товаров различных категорий. Отмечу: вход с лицевой стороны здания, через пекарню, и далее на второй этаж.
1
Təşkilatın cavabına bax
Егор
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2023
Хороший небольшой магазинчик, приехали посмотреть телевизор, продавец подсказал какую модель лучше взять и подсказал в каком магазине лежит данная модель, мы поехали и сразу купили, советую данный магазин. На днях ещё телефон там купил
3
Təşkilatın cavabına bax
Лилия Светлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2023
Хороший магазин. Много чудесной техники мы купили там. Все мои друзья согласны с этим. Советуют этот магазин. Цена и качество соответствуют. Персонал отзывчивый профессиональный!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Пучнина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2024
Хороший магазин, консультанты вежливые 👍 Подберут и подскажут , что можно приобрести чуть дороже, но намного качественнее товар.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Митясова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Хороший магазин, техника качественная. Побольше бы консультантов, а так очень даже ничего
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6