Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
26
Rəylər
186
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
601 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

186 rəy

Susmaya görə
mr.interes
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2025
Недавно посетил данный магазин, и остался доволен покупкой! Ассортимент впечатляет — есть всё необходимое от крупной до мелкой техники. Особенно порадовали консультанты: вежливые, компетентные и терпеливо отвечали на все мои вопросы. Оформление заказа прошло быстро, а доставка была выполнена точно в срок. Рекомендую этот магазин всем, кто ищет качественную бытовую технику и хороший сервис!
Təşkilatın cavabına bax
Данил Парфенов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Одна звезда за то что консультанты не таскаются за тобой по магазину. Вобщем-то больше не за что ставить звезды. На счёт всех консультантов не знаю, но один точно не знает ничего о том что продаёт. Пытаются навязать ненужный хлам. Слишком долго выдают и ищут интернет заказы. Не дают проверить на месте. Так что идти в это днс стоит лишь в том случае если вы точно знаете за чем идёте туда.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Скуратова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Посетили магазин 08.01 Из минусов : 1) персонал не здоровается. 2) товар не знает, без телефона вообще бы и 2х слов сказать не смог 3) персонал не заинтересован в продажах Из плюсов: 1) чисто 2) никто не пристает и не навязывает свою помощь. Ушли без покупки, хотя хотели купить сушильную машину Попытаем попытку в другом ДНС :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алла Шильцева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Не плохой магазин рядом с домом. Персонал всегда поможет. Ни разу не отказывали, если нужной модели нет в наличии всегда смогут подсказать в каком магазине сети есть нужный товар.
Təşkilatın cavabına bax
Макс Луццато
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2025
За нежелание помогать клиентам выбирать подходящий товар . Глупые и фантастические правила проверки товара . Чтобы проверить телефон , отправляют нас смотреть в другие салоны сотовой связи , чтобы там их «пощупать ». Нельзя посмотреть товар из-за их «пломб и плёнок» , которых как оказывается нет на половине продукции данного товара судя по их внешнему виду. Из этого следует , что человек просто не заинтересован продавать и помогать! В итоге покупка , которая не оправдала ожидание по громкости телефона и теперь просто лежит , так как и сдать его тоже по правилам магазина нельзя)
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сурганова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Покупала утюг. Хочу выразить благодарность продавцу Владиславу, за оказанную услугу при выборе товара. За его компетентность, обходительность и коммуникабельность! Всё работает, покупкой довольна. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Александровна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Спасибо огромное Вашему магазину, очень хороший магазин рядом с домом, Особую благодарность Владимиру оперативно помог подобрать холодильник и стиральную машину хорошего качества. Буду приходить теперь только к вам за покупками!
Təşkilatın cavabına bax
Петр Петрович
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Хороший Магазин, выбор большой, сотрудники всегда улыбаются. Приятная музыка и обстановка. Есть терминал самообслуживания. Удобно.
1
Təşkilatın cavabına bax
N100585fk
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Неплохой магазин, персонала маловато правда, но весьма мобильно, обслуживать успевают, товары есть и бюджетные и дорогие, на любой вкус и кошелек, весьма нормальный магазин для микрорайона Юность, если что-то срочно нужно, вполне вероятно что тут найдется.
Təşkilatın cavabına bax
Юлия П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Отличный магазин, вежливый персонал, помогли с выбором, все рассказали и объяснили.
1
mronssel
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Мой отзыв основан как единичный случай, в котором все понравилось. Зашёл, спросил, получил ответ, увидел, взял, оплатил и вышел с покупкой и чеком. Это было настолько слаженно и чётко... В общем от меня 5 звёзд.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Крупнова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хочу выразить благодарность продавцу Татьяне, за профессиональную консультацию, Помогла выбрать мне роутер, объяснила все доступно. Сервис и покупка на 5+
1
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun
Хорошая точка, по сравнению с другими. Вежливый персонал который разбирается в товарах, приятный подход к клиенту( подскажут, расскажут) Остался очень доволен
1
artem
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Заказывал монитор: на сайте обещали привезти в понедельник. Не привезли ни в понедельник, ни во вторник. Сказать, когда в итоге привезут, никто не может, лишь обещают завтра. Торгуют товаром, которого нет в наличии.
1
2
ЛЕС СЕРВИС
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Качество вашей покупки зависит от попавшегося менеджера. Ценники на товары из среднего ценового сегмента. Для удачной покупки нужно сравнивать разные предложения.
Təşkilatın cavabına bax
Диана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Очень рады, что в Юности есть магазин электроники. Большое количество разнообразной техники и аксессуаров, и находится на остановке. Продавцы знающие и приветливые.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Северов
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
Мне показалось, что сотрудник, которому я задавал вопросы, не был заинтересован в продаже, хотя мне нужно было заказать 10 морозильных ларёк. Вялый и тоскливый. Больше в этот магазин не поеду.
Təşkilatın cavabına bax
Артем В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2025
Заказал картридж для принтера, картридж оказался бракованным. Через сайт вернуть не получается, а самое главное, почему я решил написать отзыв тут это то что оставить плохой отзыв о товаре не получается, я заказывал с хорошей оценкой, но эта оценка не корректная. Мой отзыв "не прошел модерацию". Будьте осторожны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2023
Далеко не самый лучший ДНС, ассортимент небольшой, сотрудники неприветливые, один рабочий на весь магазин, остальные на улице стоят. Недавно покупал миксер, в коробке был полный набор, но без самого миксера, пришлось возвращаться в магазин, когда пришёл и сказал об этом сотруднику, тот видимо посчитал это забавным и начал смеяться. Хоть миксер доложили и на том спасибо, но больше я туда не вернусь.
3
Təşkilatın cavabına bax
Марк Сергеев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Хороший магазин , большой ассортимент, чистое помещение и вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Эстер Розенбладт
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2024
Покупал тут электронику, бытовую технику. И через сайт, и прямо в магазине. Всё проходило без сучка, без задоринки. Брак не попадался ни разу. Из минусов - менеджеров иногда приходится ждать.
1
Təşkilatın cavabına bax
olf
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Такой отвратительный персонал ещё поискать надо, мало того что никто не помогает, так и обращаются будто им все должны. На мой вопрос можно ли проверить устройство посмеялись и ответили "у вас 2 недели на проверку" :) При оплате сказал оплачивайте и убежал куда-то, куда оплачивать? Кто знал, что на отдельном терминале платить, я у кассы стою 👍 Сервис отстой
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2025
магазин днс как магазин днс очередей почти нет продавцы общительны и быстры выбор товара огромный звезду убрал за то что для днс маловат...
Наталья Карпович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Пришли выбрать стиральную машину. Сначала надо пройти квест, что бы отыскать продавца-консультанта. Когда он нашёлся, то просто спросил цену, в которую рассматриваем покупку и ткнул пальцем машинки все машинки в соответствии с ценой. Мы не слепые, ценники видели сами. Рассказывать ничего не стал, так как не посчитал нужным. Не советую с ними связыться
3
2
Təşkilatın cavabına bax
S. M.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Оценка коллективу.Из всех днс,в которых была, только этот оставил негативное впечатление. Никогда нигде не возникало проблем,все нормально общаются. Здесь-нет. На просьбу о помощи в выборе:" а что вы хотите-то и выбирайте,все на витрине и потом подходите". Спасибо такому же покупателю,помог. Сама выбрать и в онлайне могу, спасибо! Ходить только как в пункт выдачи. Ассортимент адекватный для небольшого магазина,есть что выбрать из наличия.
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга кольцова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Удобна близость к дому. Раньше нужно было ехать в центр. Нормальный магазин. Через интернет-магазин брала мультиварку с хорошей скидкой, в этом магазине получала. Минус звезда за вечно занятых продавцов, смотрящих на покупателя как на пустое место. Что ни спросишь, отвечают на бегу, сквозь зубы. Хотя покупателей в магазине не так много. А в целом, магазин хороший!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Констаньинов Саша
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
Большой выбор техники для дома и так далее. Персонал дружелюбный ,в помещении чисто. Доставка есть. Магазин шаговой доступности. Покупал тут не единожды, советую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Турляк
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Персонал не заинтересован в продаже товара, заказ который был перемещен для выдачи, никто не хочет принимать и отдавать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Бондаренко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2023
Приехал купить товар на Паши Савельевой. Спросил на входе о наличии, мне показали на полку пальцем. На вопрос о наличии товара в другом магазине ДНС мне показали на мой телефон. Я поехал в Эльдорадо. На мой вопрос о товаре , тут же ответили сколько надо и тут же пошел за ключами от витрины.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3717
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Внимательный персонал, приятные цены! Очень нравится ассортимент в магазине! Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Макушин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2024
Замечательный магазин,отличное обслуживание,вежливый и корректный персонал,советовали,только хорошие вещи-технику,нареканий нет,всегда ,помогут,подскажут,словом-красавцы!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Motsny Alexander
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Замечательный магазин! Здесь работают вежливые сотрудники, а ассортимент товаров и цены приятно удивляют.
Təşkilatın cavabına bax
Елена Степанова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2023
Выбор хороший. Хорошие продавцы. Два раза помогал с выбором и оформлением продавец-консультант Степанов (имя к сожалению не помню), очень доброжелательный сотрудник, всё расскажет, поможет. Огромное спасибо ему.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Захарова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
худший днс в Твери. купили микроволновку не проверив, дома заметили большую царапину на верхней панели, плюс на черном цвете она особенно заметна. приехали обратно, обратившись к консультанту услышали: «сто пудов вы сами царапину поставили».Картон был целый, но слушать и проверять ничего он конечно же не хотел, улыбаясь и повторяя одно и то же. на мою просьбу проверить заманённую микроволновку он отказал, и дома мы обнаруживаем царапину на том же месте, хотя бы не такую заметную, на том спасибо. хамство и насмешки в вашу сторону - то что вы получите в этом магазине)лучше потратить время и доехать до другой сети.больше сюда ни ногой.
5
Təşkilatın cavabına bax
Турал М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Отличный магазин.Вежливые сотрудники. Быстро получил заказ.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шидакова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Удобно, что есть касса самообслуживания,если берешь мелочевку какую-то-не надо ждать в очереди
Təşkilatın cavabına bax
Матвей
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Хорошее обслуживание, приветливый персонал, хорошая атмосфера в магазине
1
Наталья Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Добрый вечер! Хороший магазин , всегда посоветуют и подскажут . Покупали не раз и всегда оставались довольным. Персонал работает очень хороший . Ещё придём .
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Мальгин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2025
Брал пылесос работает отлично. С выбором помогала девушка . всё понравилось
Maxim Posadov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2023
Цены завышенны, персонал навязчив, асортимент аляповат. Поставщики ( видел на доставке) сомнительны.
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Андреева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Грамотные специалисты. Товаров много на любой кантингет. Помогли подобрать Тюнер. Не раз приобретала товары в этом магазине. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Карина Ефимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Был заказан товар на сайте (наушники), при получении и более детальном рассмотрении дома увидела, что коробка грязная, расшатанная, плёнка отсутствует. Вернулась в магазин с просьбой заменить товар в тот же день. Админ начал врать, что все товары данной марки приходят в таком виде, без плёнки, и вскрываются на границе с РФ 🤡 когда понял, что я все же намерена вернуть товар, начал грубить, заставил продавца вскрыть плёнку с кейса самих наушников и проверить, не были ли они использованы (так как кейс был в заводской плёнке, было очевидно, что их никто не использовал, о чем ему и сказал продавец), однако админ все равно настоял на своём и пытался сделать все, чтобы не менять мне товар на надлежащий. Купила те же наушники в другом магазине ДНС в адекватном виде (видимо, они пересекают какую-то другую границу)))))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Денисенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2022
Хороший магазин, удобный пвз для тех, кто живёт За Волгой. Ассортимент конечно меньше чем в больших днс, но всё необходимое можно найти, а если нет, то заказать и забрать здесь же.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Цуркан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Самая ЛАЖНАЯ точка в России - днс, который я видел. В принципе и вообще. Это именно на этой улице( Паши Савельевой). Хотел приобрести смарт - часы. На витрине стояла около 20 видов. Закрытые в коробке. На предложение продавцу показать их.был чёткий отказ? С формулировкой. Что товар упакован, и они не имеют право вскрывать упаковку и показывать их, сказали : хотите гуглите!!! Ищите в интернете, устраивает ли вас, не устраивает, и покупайте. То есть, если сравнивать днс любой в Екатеринбурге? Везде относится к посетителю (заинтересованный покупатель). Лояльно на предложение в Екатеринбурге показать какую-либо технику, любую, которую я приобретал вообще продавцы охотно показывают. А в Твери, на улице Паши Савельевой идёт принципиальный отказ?руководство днс. Прошу приглядеться к этому отзыву. Провести проверку. По данному отзыву. Приходил смотреть смарт, часы по улице Паши Савельевой? В, днс. 3 января. Желание ходить в этот днс полностью отпало.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Довгань
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Я очень благодарна ребятам- консультантам: перед НГ пришлось возвращать бракованный моноблок (да, этого не избежать) купленный прям накануне. Успокоили, помогли подобрать и купить замену.
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Нормальный магазин, что было нужно купил. Не всегда есть свободные консультанты, но в принципе вежливы и компетентны. Плохого не советуют 😀
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Васильевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Ужасное отношение консультантов! Была с грудным ребенком на руках, самостоятельно был выбран товар, надо было только его упаковать и пробить, на мое обращение, консультант побежал к другому покупателю( видно там выгоднее была продажа) На мое замечание, что я с ребёнком и просьбе обслужить еще и нахамили.
2
1
Наталья Г.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Большое спасибо сотруднику Антону сегодня 02.11.2025 за помощь касательно гарантийного обслуживания и покупки , очень помог, быстро и все по делу- очень грамотно👍
3
Яна Шамко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Хороший магазин. Вежливые сотрудники, хороший ассортимент и доступные цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Лариса Левина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Продавцы грубые. Толком сами о своём товаре ничего не знают Время было примерно после обеда . 8. 09 2022г. Хотела приобрести пылесос с ручкой для автомобиля. Ушла без настроения от холодного обслуживания продавцов
3
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4