Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
4
Foto
559
Rəylər
262
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
837 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

262 rəy

Susmaya görə
Кристина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Всё сделали быстро, отличные цены, хороший ассортимент товаров, вежливый персонал, сотрудники помогли с выбором, качественные товары, хорошее гарантийное обслуживание. всё супер!
1
Кирилл
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Сегодня покупал планшет для сына, продавец отдела не проверив наличие продал заинтеросовшую модель. Однако при получение выяснилось что этого планшета нет в наличии и надо ждать его доставки. Спасибо кассиру Тимуру. Он всё разъяснил и предложил варианты решения проблемы. А продавца халатно который отнёсся к своим обязанностям гнать.... Дополняю с доставкой обманули. Не верьте не единому слову. Самый ужасный магазин. Как и вся сетка. DNS
Təşkilatın cavabına bax
woixo
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2023
Если что то нужно из электроники то еду туда. Последний раз железо на ПК обновлял там. Сделали в течении полутора часов установку комплектующих и драйвера. Плюс горантию дали и сервис. Молодцы ребята хорошо работают. Всегда подскажут сами или приведут того кто ответит на вопросы. Внимательны и любезны к клиентам не хомят. Если что нужно будет пойду к ним. Из последних приобретений сотовый . Телефоном доволен работает уже второй год .
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Тузов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2025
Менеджеры по продаже техники грамотные специалисты! Всегда помогут и расскажут приобрести тот товар что подходит по цене и качеству!!!!
1
Павел
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2024
В зале никого.... Увидел молодых людей - обратился, отправили в другой конец, сказали там продавец. Там никого, вернулся к ним - стали звать какую -то девушку, не дозвались. Пошли со мной, посмотрели что я хотел и в итоге... Пошли искать девушку. Нашли, поговорили, взяли у нее ключ от витрины, достали товар, отнесли на кассу. В итоге все действия которые могли решиться за 5 минут, растянулись на 20 минут.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Василий Теркин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Замечательный персонал. Отличный магазин. Выбор оказался довольно широкий. Грамотные консультанты. Купил там смарт часы, двое наушников, остался доволен. Все товары прекрасного качества. Спасибо большое.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Хирьянов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2025
Удобное расположение, персонал, выбор товаров и качество.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Приехал купить супруге аэрогриль, на новый год. В наличии оказалась только витринная модель. Продавцы предложили заказать другую. Заказал. Пришла смс через несколько дней, о том, что мой заказ готов к выдаче. Приехал забирать, а там даже витринная модель. Ничего не заказали, а просто хотели впихнуть старую.
Təşkilatın cavabına bax
Олег
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2022
Отличный магазин, огромный выбор, очень вежливый персонал. Покупал игровой ноутбук, продавец всё объяснил рассказал и помог с выбором, и сделали скидку при оплате наличкой, сын остался довольным. Осталось докупить подставку для ноута, тоже буду брать в этом же магазине. Рекомендую магазин, и кстати есть машину куда поставить, хотя парковка не большая, но я всегда нахожу место.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Очень нравится магазин, всегда отдаю предпочтение именно DNS, консультанты всегда помогут во всём. Очень удобная система заказа, быстрая доставка.
1
1
Евгений М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Добрый вечер! Отличный магазин, часто там бываю, приветливый персонал, много выбора, доступные цены!
Вероника Атаманова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Прекрасный обслуживающий персонал!! Сам магазин большой, удобно всё выставлено, если какогото товара нет в наличии, то сотрудник магазина может сразу заказать его для вас
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2023
Обширный выбор и хорошее качество товара. Персонал всегда поможет найти нужный товар и определиться с выбором. Есть возможность заказать товар через интернет и забрать в магазине.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Сегодня 1 го июля хотели приобрести планшет с клавиатурой для дочки в день рождения. Сотрудник неохотно отвечал а продемонстрировать вообще отказался. Отношение безобразное. Приедем домой и там купим. Спасибо Лазаревское
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан М.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2023
Очень большой выбор товаров, персонал внимательный, вежливый. Но на территории магазина сильно пахнет не приятно кухней, которая рядом готовит заказы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Рамазанов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Лучший магазин во вселенной, хороший ассортимент товаров, акции и приятные ценны, персонал доброжелательный и грамотный, сервис на уровне, магазин находится в удобном месте, правда летом большая проблема с парковкой
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Рассказов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Сетевой магазин есть все мелочи для дома. Мы отдыхали понадобилась настольная лампа, тройник,самая интересная цена здесь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Elelindir
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2025
Приятный магазин, никто не пристаёт (из консультантов), сам смотришь, выбираешь (выбор приятный довольно).
1
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Федоров
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Магазин хороший много товаров по приемлемым ценам . Но продавцы просто наплевательски относятся к покупателям .
1
Təşkilatın cavabına bax
галина павлова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2021
Купила в этом магазине стиральную машину. Когда привезли и ознакомилась с инструкцией, то поняла, что она мне не подходит, хотя консультантом была девушка. Пришлось делать возврат и менять на другую. В этот раз меня проконсультировал молодой человек. Хочу выразить благодарность продавцу Артуру!!! Очень грамотно и толково провел консультацию по стиральным машинам и подобрал мне соответствующий товар. Так же предложил сопутствующий к стиральной машине товар. ОЧЕНЬ рекомендую этого продавца. Таких работников,как Артур, руководству надо поощрять премией!
4
Михаил Крайчиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2025
Давольно дорогая доставка, завышеные цены, консультантов не не найти то они заняты и не могут помочь
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Полякова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2024
Обычный магазин таких много ,чисто, есть разнообразие товара,продавцы не навязчивые цены как везде.
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Ж.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Плюсы выбор. Остальное минусы. Персонал посокращали консультантов ненайти
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Макаров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2022
Мне очень понравилось, мы там взяли мультиварку-скороварку, сами мы из Твери приезжали отдыхать в Аше, ассортимент большой много что в наличии продавцы правда мультфильмы Но если знаешь что тебе надо можно приобрести. Были 2 года назад покупали наушники и тоже было всё замечательно молодцы так держать! Привет из Твери!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Иванов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2023
При моем посещении в этом году все скучали...май явнотнетщалался, поэтому при первом же моем внимании к товару ко мне подошла девушка консультант. Все показала, рассказала. Я остался доволен. В магазине есть практически все, что может потребоваться из техники в обыденной жизни.
1
Təşkilatın cavabına bax
P.S.I
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2023
Хороший магазин, но раньше был лучшим! Раньше были самые низкие цены и акции, сейчас уступает другим. Баллы отменили(((( за покупки, которыми можно было оплачивать часть суммы. Персонал хороший но свободного продавца сложно найти, раньше их было больше))))) на сайте дешевле но долго ждать доставку
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Яна Хайм
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Отличный сервис. Сейчас всё стало ещё удобнее, не надо общаться с консультантом. Просто заказываешь в приложении или в магазине на терминале выбираешь товар самостоятельно. Плюс заказа в интернете в том, что любой товар подлежит обмену в течение 7 дней. Не зависимо от сложности его устройства. Ещё хочу отметить, что улучшилось качество фирмы Dexp.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2025
Посещала магазин для покупки ноутбука. Консультация не требовалась, была выбрана модель, цвет, наличие проверено через сайт. Оплата наличкой. Но купить оказалось не так-то просто. Очень мало консультантов, естественно, все были заняты. Хорошо, что хотя бы окно оплаты и выдачи сработали быстро.
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Ромма.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Менеджер Виктор, как специалист просто ноль. Попросили рассказать о возможности телефона, попросили рассказать для чего кнопки М1 и М2 говорит я не знаю и вообще я сейчас один и меня ждут люди.......
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Не плохой магазин и выбор техники, есть всё необходимое, даже просто прийти, погулять по магазину, без покупки не ухожу)
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег А.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2022
Обычный стандартный сетевой магазин электроники, большой ассортимент, приемлемые цены, доброжелательные и вежливые сотрудники, внутри чистота и порядок.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Д***
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Просторный магазин. Большой выбор товаров. Была проблема с купленным товаром. Обратились в отдел возврата, всё оформили и вернули деньги.
Təşkilatın cavabına bax
И
Иванов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2022
Как всегда огромный выбор техники на любой вкус и плотность забитости кошелька, консультанты все подскажут и расскажут, есть скидки расположение хорошее.
3
Təşkilatın cavabına bax
T
TaldirSochi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2019
Цены, скидки, ассортимент. Главный плюс в том, что можно заказать привезти то, чего нет в конкретном магазине, из-за чего большой ассортимент, но вот скидки в последнее время и цены хуже чем в мвидео. Сейчас большой шаг это выставочный стенд с телефонами сделали это прям пять баллов
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Чисто, хорошо как и все ДНС, консультанты не все приветливые и немного приукрашивают пытаясь впарить (именно впарить) товар залежавшийся на полках. И пытались впарить дорогостоящую страховку.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Коцофан
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2023
Бодро работают только на стадии продажи. Потом покупатель становятся не интересен. Безобразно налажена доставка товара. В день доставки позвоила в магазин 3 раза, с вопросом , всё ли в силе . Меня уверяли что досавка будет сегодня. В этоге прождали до 8 вечера. После чего, мне сообщили, что доставки сегодня не будет. Только послезавтра! Полноая безответнось и незаинтересованность в клиенте!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Валера Прокудин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Купил телефон, планшет и часы. Консультант попался хороший, знающий характеристики моделей на память, проверили всё на месте.. весь товар из коробок, не с витрины.. недалеко есть мвидео, там предлагали взять с прилавка планшет.. не айс это.
1
2
София Родина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Ужасные консультанты, нигде не найти или они все возле одного покупателя, подошла спросить есть ли ещё консультанты, сказали "не мешайте, поищите где-нибудь в магазине". Жаль нельзя поставить 0 звёзд.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ната З.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Ни чем нам не помогли, первый раз встречаю такое отношения в сети этого магазина. Обратилась, потому что была уверена, что помогут, нет посоветовали не то, в общем я разочарована. У меня сложилось впечатление , что они обсалютно не заинтересованы в продаже товара.
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Лукьянченко
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Хороший магазин. Приобретал здесь, электро печь, весы, колонку все работает. Да неоднократно брал индукционные печи. Поломок не было. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Соколова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2019
Хороший магазин с большим выбором товаров, вежливыми и толковыми продавцами, ценами ниже, чем в других подобных магазинах. Настолько приятный, что моя знакомая собиралась "только посмотреть", а купила планшет, и очень им довольна. Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Витальевна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2023
Пришли покупать телефон, на входе наткнулись на «консультанта», но не от днс, а промоутера самокатов (который также является сотрудником ДНС) , который на вопрос «есть ли ещё консультанты в зале?» начал нервничать, хамить, говорить «идите вообще отсюда, я вас консультировать не буду», а закончилось наше общение посланием на три буквы со стороны молодого человека. Максимально неприятное ощущение от данного сотрудника, оценка соответствующая. А вот девочки-консультанты и остальные сотрудники магазина были вежливыми и обходительными
3
Təşkilatın cavabına bax
lazvol
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2019
Большой сетевой ритейлер компьютерной, бытовой техники и инструментов. Несмотря на локацию в самом престижном торговом центре Лазаревского, цены на товары сравнимы с Алиэкпрессом. Представляет много товаров, которые можно было купить только в Сочи или Краснодаре.
8
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Тейлор
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2021
Прекрасный магазин, большой выбор товаров, вежливое обслуживание. Купил стиральную машину, нареканий нет. Рекомендую 👍
4
Христина Ольхова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2023
В зале не кто из продавцов не подходит, приходится самим искать персонал, чтобы проконсультироваться. Магазин средний, выбор товаров так себе
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Грицков
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2022
Хороший магазин , спасибо большое , Консультанту, посоветовал хороший Триммер ,хорошо постригает , не дорогой 1499, не стали впаривать дорогой и тд .. хорошо все объяснил
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь Ч.
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Большой магазин, много всего есть. Консультанты профессионалы, объяснят что и как. Выбор есть большой. Располагаются в ТЦ Бирюза. Качество товара тоже хорошее.
Təşkilatın cavabına bax
Sun Studio
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
В этом магазине я постоянно что-то покупаю! Самое главное, что всегда доволен покупкой ) Однажды плитка сломалась. Поменяли сразу без проблем и задержек. Рекомендую данное заведение ))
Təşkilatın cavabına bax
Garick
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2022
Как днс, нормально, но 2 звезды за случай произошедший со мной в этом магазине, брал монитор с услугой проверки на битые пиксели, монитор пришел, но как объяснил директор магазина (или старший менеджер, не знаю как у них там) у них не было специалиста что бы проверить монитор, деньги за проверку вернули, по итогу приехал в свой город, включил, и что? Битый пиксель, в самом центре экрана, обидно конечно..
3
Təşkilatın cavabına bax
Инна Волкова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2023
DNS он е есть DNS)) Отличный магазин, приятные консультанты. Понадобился на отдыхе чайник, выбрали и купили без проблем.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6