Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
26
Rəylər
93
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
354 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

93 rəy

Susmaya görə
Ivan Alekseevi4
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Прекрасное место, очень вежливые работники днс, большой выбор товара и почти все в наличии
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Касимов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Первый раз такое встречаю. Приехали посмотреть печь СВЧ, продавец показал выставленный товар... В коробках (!?). Говорит, - хотите посмотреть? Распаковывайте и смотрите.... Поехали в другой магазин.
4
Təşkilatın cavabına bax
Станислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2023
Большое спасибо продавцу который сегодня 09.12 2023 помог сделать правильный выбор при покупке пылесоса. Не смотря на то, что специалист работал в зале один, и буквально "разрывался" на несколько покупателей, помог выбрать подходящую модель. В результате был приобретен хороший товар и сэкономлены деньги.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Пери А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
25.09.2023 мною был приобретен моноблок MSI. Заказ был оформлен через интернет - магазин, с условием забора товаров из пункта выдачи ДНС по адресу ул. Гаршина, 3В, рабочий посёлок Томилино. Как только я привезла и проверила моноблок, оказалось, что экран разбит. На следующий день я обратилась в данный пункт выдачи с просьбой возврата денег, у меня забрали моноблок не выдав каких-либо документов (акта возврата и тд), и пообещали привезти новый такой же моноблок без дефектов. Далее, управляющий данного магазина связался со мной и сообщил, чтобы я забрала моноблок обратно, и что в целом нам отказали в поставке нового моноблока и какого-либо решения проблемы не видят. Проблема не решена, отдали сломанный моноблок, сказав, что не будут разбираться в этой ситуации.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Дмитриева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Обожаю этот магазин, всё есть,а если нет, можно заказать,доставят.возле дома, далеко ходить не надо. Продавцы ребята все отзывчивые,вежливые, постоянно туда хожу, уже все,как свои,супер. Рекомендую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Саликова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2024
Лучший ДНС, в котором была! Сотрудники знатаки техники, всегда подскажут и дадут нужный совет, ассортимент товара огромный, зал чистый. Всё супер👍
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Лукьянова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Отличный магазин,пришла покупать стиральную машину,консультанты Денис и Андрей рассказали и обьяснили по фирмам и обьяснили чем отличаются двигатели ,подобрали для нашей семьи отличную машинку,работает идеально. Спасибо большое!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
василий и.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Только что были с женой в магазине, очень довольны, нас вел консультант продавец Денис, мега приятный человек, предложил воды, что не могло, не порадовать. Отличный магазин и рабочие. Спасибо Вам и отдельно Денису.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
влад маслов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Вежливый персонал. Плохая служба доставки. Назначенная доставка 28 апреля не состоялась , без каких-либо уведомлений.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Бурковская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Продавцы разные на кого попадёшь. Я покупала телевизор-мне никто не сказал, что в нём вшит гугл. А гугл у нас в стране не работает. Из-за этого я не могу использовать большинство программ и не могу войти в браузер. Продавцы хамоватые. Толком ничего не объясняют. Не нравится- уходи. Это их ответ. Доставка работает хорошо
3
Təşkilatın cavabına bax
Laren
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2021
Хороший магазин. Ассортимент большой. Есть возможность заказать по интернету без оплаты. А в магазине посмотреть и решить надо это тебе или нет. Персонал очень хорошо консультирует по товару.
2
2
Андрей Нескажу
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2022
Отличный персонал, выбор товара огромный, доставка приходит вовремя, качество товаров хорошее, удобно добираться от остановки маршрутки.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Говяжий Д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2024
Отличный магазин, всегда здесь покупаю и заказываю самовывоз. Очень приятные работники, всегда помогут и подскажут, в наличии всегда есть нужные вещи, которые обычно нигде не встретишь - различные замысловатые переходники, адаптеры, сетевые фильтры на евро розетки и прочее, тысячу раз меня спасали. Есть расходники для роботов-пылесосов в большом ассортименте, большой выбор техники, в этом магазине можно найти абсолютно все необходимое для любой потребности
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Буслаева
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2024
Сегодня приобрели обогреватель (заказали через сайт) коробка целая, проверять в магазине продавцы отговорили. Типа, зачем, всё равно гарантия. Привезли домой, открыли. Корпус разбит. Сам обогреватель работает. Не будьте такими беспечными. Проверяйте всю технику.
1
Təşkilatın cavabına bax
Человек
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Приобрела в данном магазине Блендер "2 в 1" фирмы Kitfort, модель КТ-1344, для приготовления коктейлей и смузи. Пользуюсь примерно две недели, в принципе, блендером довольна. Смотрится симпатично, удобно использовать. Скорость настраивается плавно, никаких проблем. Для приготовления смузи отличный вариант, а я брала его именно для этого. Так же чаша для измельчения дополнительная, довольно качественно измельчает морковь, как на самой мелкой тёрке. Пять звёзд.
4
Виктория
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Очень вежливые и ответственные сотрудники! Всегда помогут в выборе!
1
А
александр стариченков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2022
Большой выбор, всегда подберёт то что вам нужно, персонал доброжелюбный, помогут подобрать товар какой вам нужен.
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кукушкин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2023
Хороший магазин, отзывчивые продавцы, хороший ассортимент бытовой техники по умеренным ценникам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2023
Ужасный магазин с ужасными продавцами, которым совсем наплевать что к ним пришел клиент за покупкой. Пришли за телевизором , показать отказались , включить отказались . Разговаривали так , как будто денег мы им должны и уже 5 лет не отдаем. Мы не то что ушли из магазина , мы убежали . После сразу поехали в красково , где сотрудник нас все рассказал , включил и показал . И конечно же в красково мы и купили телевизор
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Наумов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2020
Хороший магазин DNS. Побывал там в феврале, выбирал подарок. Магазин новый, большой ассортимент техники! Очень порадовало, что продавцы-консультанты заинтересованы в помощи и выборе товара. Всем огромное спасибо! Все понравилось!
6
2
Тата
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2025
Хороший магазин, ассортимент большой, цены демократичные
1
Александр Перевалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Первый ДНС из тех в котором я когда либо был где не навящивые консультанты, не говорят лишнего. Хорошо подсказывают помогаю и появляется желание купить тут
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Леонидович
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
Отличный сетевой магазин с приемлемыми ценами на электронику и бортовую технику и аксессуары.Огромный ассортимент товаров.Вежливый коллектив , также бывают акции . Очень рад что есть в шаговый доступности этот магазин. Удобное транспортное расположение.Автостоянка.Рекомендую данный магазин.👍👍👍
3
1
Дед
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2020
Отлично организована торговля. Понравилась грамотная консультация управляющего. Большой выбор техники и аксессуаров. Успехов.
5
1
Enot005
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Молодцы все подробно объяснили , проконсультировали помогли выбрать хороший товар
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Dead Capella
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
хороший магазинчик, приятный персонал, и в принципе все есть, я бы наверное даже устроился бы туда, рядом с домом, так и опыт есть товаров )))
3
Təşkilatın cavabına bax
Олег Осокин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
Тесновато ...( Но товара хватает, ассортимент достаточный
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Отличный магазин . Вежливые и отзывчивые сотрудники . Быстрое обслуживание . Рекомендую👍
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел Сергеевич
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Сплошной негатив, покупал пылесос чуть не купил сломанный, благо сначала решил проверить, заказал другой в упаковке, работает.Купил телефон в скрытый упаковке , отработал 40 дней, не включается, не заряжается, сегодня решил сдать в ремонт, вердикт ждать 60 дней
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Якушев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
зашел в магазин хотел приобрести телефон, ушел без покупки с ужасным настроение, продавец не заинтересован в продаже, просто хамское поведение
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Клепиков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Сервис, персонал, выбор бытовой и компьютерной техники.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Павел СХ
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Купил здесь телевизор. Вроде всё нормально, но дал им номер телефона, и на следующий день посыпались звонки! Предлагают деньги, квартиры, кредиты. Неприятно.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Лилия К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2024
Прекрасные менеджеры, все подскажут и расскажут
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Прохоровский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2022
Не хочу говорить о магазине в целом) персонал в норме) но почему с доставкой такая ерунда?? Купил холодильник за 80 т ! И что вы думаете? Мне его не смогли привезти!!!!! Сегодня забрал деньги)) пусть руководство подумает об упущенной выгоде! Думаю я не один такой) вобщем спасибо за новогодний подарок!!!
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Савицкий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2021
Хороший магазин. Ассортимент товаров просто порадовал. Продавцы всегда готовы проконсультировать.
4
1
ольга яшина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Хороший магазин,вежливый персонал.Покупала антенну,осталась довольна и магазином и товаром.
3
Яна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Большой ассортимент, общительные консультанты .
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
13 iyun 2021
Отличный магазин, много товаров в наличии, а если чего-то нет, то можете заказать и привезут бесплатно в этот магазин
3
Сергей Невежин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Хороший магазин, если чего-то нет, всегда можно заказать доставку на точку. Ни разу не было проблем с возвратом или обменом по гарантии. Вежливые грамотные сотрудники.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кононенко (барышева)
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2021
Хороший выбор товаров по хорошим ценам. Обслуживание отличное.
4
Иван Иванов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Самый комфортный днс спасибо что дали пароль от вай фая много раз выручали меня самые лучшие продавцы
1
Təşkilatın cavabına bax
Балеков Роман
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Покупал здесь себе что то из бытовых приборов, в основном маг заточен под интернет доставку, как я понял, но и в жевую ни чего, можно попросить и подобрать, что тебе нужно.
4
E. O2
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2022
Сегодня, 05 марта 2022 г. забрала свой заказ (смартфон). Очень довольна магазином, доставкой и выдачей. Спасибо!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Куликов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Хороший персонал. Но очень маленький ассортимент. Как интернет точка может быть и ничего. Но как магазин бытовой техники маленький.
3
serega.butylkin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Рядом с домом, очень удобно, как и во всех DNS цены немного завышены, но если что-то приспичило срочно, то в самый раз :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Дьячков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2021
Не сколько раз заказывал через интернет магазин с доставкой сюда. Все бысро сотрутники помогли погрузить в машину.
3
Л Л
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Хороший магазин, купила не подошло без проблем всё быстро поменяли Удобное местоположение, парковка Приятные сотрудники Спасибо
3
Владислаа Богачёа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Персонал не знает товар который продают
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Витальевич Дороган
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Продавцы не заинтересованы в продаже своего товара.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Маруся
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2021
Цены просто заоблачные! А товар как и во всех магазинах электроники.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2