Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
5
Rəylər
101
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
386 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

101 rəy

Susmaya görə
Сергей Карабутов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Доставка ужасная. Заказал стол вместо 20 дней ждал 3 месяца. На вопросы а будет ли стол, а где он сейчас ничего ответить не могут. Ужасно. Итог - купил в другом магазине.
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Пинин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Всем добра! Итак, наш ДНС.. Насчёт персонала - есть отличнейшие консультанты: помогут-подскажут, и есть абсолютные пофигисты ... /могут "впаривать" антивир на смарт, в котором уже есть предустановленный, т.е. сами не в курсе, либо пофиг/ Насчёт выбора - чего нет в наличии, заказываешь и привезут Качество? Ну, брал бренды "с именем" - не подводило Доставка вроде тоже есть
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Зомби Ночная
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2023
Большой выбор товара на любой вкус и кошелёк. Менеджеры очень внимательны и буквально с полуслова понимают, что хочет покупатель. Могут посоветовать, что можно купить подешевле, а что лучше. Не гонятся за тем, что "лишь бы продать". Всегда помогут советом, если человек сомневается в покупке. Советую посетить данный магазин!
5
Təşkilatın cavabına bax
irina sato
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2024
Периодически посещаю. Прекрасный маркет, обслуживающий персонал на высоте. Всегда подскажут, помогут в выборе товара. Иногда приходится ждать, но это простительно, т.к. проходимость большая,не всегда успевают. Супер!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сова11
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Сам магазин неплохой, всё, что нужно есть, сотрудники стараются, работают, но есть одно НО... Зимой можно ноги переломать на лестнице, ведущей к двери магазина, т.к. её никто не чистит, а могли бы. Мужиков целый магазин, вышли бы и почистили.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2021
В этом магазине шикарный севис.Делала покупки наверно уже десяток раз,всегда успешно.Предоставляются скидки,десконтные карты.Если нужного вам товара нет в наличии вы можете его заказать, и его привезут в течении недели.Ну и конечно радуют очень приемлимые цены.Буду и в дальнейшем покупать именно в днс.
3
2
Олеся Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Приехали на такси 500р за телевизором который в наличии, сказали не продадут потому что коробка на складе, а склад заставлен товаром. Тех поддержка отказалась разбираться в ситуации.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2019
Магазин отличный. Большой выбор товара разного. Возможность заказывать через интернет это очень удобно. Приветливый, отзывчивый персонал. Доступные ценны. Товар качественный не бракованный.
4
3
Людмила Низюн
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Не без греха, как то сын заказал телефон по интернету. Не долго ждали, но когда я его забрала, начала его настраивать время и дату он потерял зарядки больше 25%. Вернули по гарантии на следующий день, мурыжили его месяца два, при этом ни чего взамен не дали (сын ходил с кирпичей). Потом когда вернули с гарантийного ремонта сын так с ним намучился, что мечтал его собственноручно его укокошить, или утопить или бросить его с самого высокого этажа. Ну когда покупаешь сразу в магазине то товар более надёжный. Так что заказывать товар в интернет магазине не стоит.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Катлабуга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2023
В этом магазине все отлично и обслуживание, и качество и доставка. Товар на любой вкус.
4
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
ассортимент стандартный, такой же как и других филиалах. за менеджерами надо побегать. работают очень не быстро из-за отсутствия конкурентов в данном пгт.
4
Виталий Ещенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2021
Широкий ассортимент, есть всё, что необходимо! Адекватные консультанты! Ценник только с нового года подрос значительно на некоторые товары:(
2
2
Doberman
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Также все впорядке
3
Təşkilatın cavabına bax
BLACKWOOD
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Понравилось . в таком маленьком помещении товара разложили много и разнообразно . однозначно стоит посетить ..
4
Təşkilatın cavabına bax
Лидия П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Последнее время в магазине творится беспредел. Это связано с администратором нашего магазина. Набрал безграмотных консультантов, которые не знают о товаре совершенно ничего. Лишь бы продать. Администратор - хамит, не умеет разруливать спорные вопросы, не смог предоставить не одного документа, на которые он ссылался при возврате товара. Когда попросили назвать его ФИО, отказался. Нужно убирать такое начальство, набирать грамотных консультантов (если нет возможности, то учить )… Лишь тогда в этом магазине будет порядок!
16
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Владимирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2022
Персонал отличный. Выбор товаров маленький. Как ни придёшь,то закончился,то ещё ждут. Да и не дозвониться к ним. То занято, то грубо отвечают.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Василий Петрович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Пользуюсь постоянно. Есть практически всё. Очень удобно и недорого. Очень рад, что есть такой магазин, да ещё и недалеко от дома!
3
1
Роман Воронин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Был сегодня в ДНС п. Ноглики и не смог заказать сменные колеса к игровому креслу. И ближайшая поставка будет толь к концу мая. Можно подумать они изготавливаются из чего-то сверхпрочного и их переводческая замена не требуется.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Владимирова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2019
Мне понравился не только ассортимент,но и внимательное отношение к клиентам. Всё доступно и понятно объясняют.
3
1
Максим Ларионов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
Быстрое и вежливое обслуживание, покупали телефон по предзаказу,
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Строгонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2019
В ДНС низкие цены, консультантов правда мало. Обычно они чем-то заняты другим и поэтому неловко попросить о консультации. Ещё не рекомендую устанавливать здесь защитное стекло за дополнительные деньги когда покупаете смартфон. Они его за несколько раз НИ РАЗУ не смогли поставить. После их установки стекла на телефон обычно оно распухает и выглядит ужасно, и неудобно
6
2001 lawyer
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Удобный магазин, большой ассортимент, достаточно компетентный персонал
4
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Очень хороший магазин. Большой выбор товаров. Вежливый персонал.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Serzh
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2019
Для нашего пгт ассортимент достаточно широк. Известные марки, без завышеной цены. Из минусов- хороших консультантов мало, буквально единицы.
13
Максим Федоров
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2025
Хороший выбор, отличные цены.
Наталья Демина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyul 2019
Хороший магазинчик продавцы консультанты всегда под рукой ассортимент хороший есть из чего выбрать
4
Андрей Верт
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Есть ассортимент, для небольшого города довольно нормальный
2
Təşkilatın cavabına bax
Павел Клочко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Персонал вежливый, толковый и культурный. Большой выбор товара.
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Верхов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
Для не большого поселения хороший выбор, а количество сотрудников способствует быстрому обслуживанию.
3
4
сергей з.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2019
Хорошее обслуживание при использование куплинного устройства в этом магазине была поломка, при обращение в магазин была произведена замена по гарантии без проблем.
6
Елена Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2020
Большой ассортимент товаров, почти всегда всё, что нужно есть в наличии. Приятные цены.
7
К
Казаченко Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2021
Продавцы консультанты медленно работают в магазине не хватает на всех компьютеров еще и по этому консультанты медленно работают
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ан Ч
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2022
Персонал грамотный, товар супер, доставка надёжная.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Е В С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Магазин ДНС, мне нравится своим качеством и ассортимент товара на высоте. Рекомендую.
9
Александр К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2020
Большой выбор товаров по интернету,приветливые сотрудники и приятные цены.
8
1
Ваня Сусоев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Быстрое обслуживание, если чего то нет можно заказать. Отличный магазин для Ноглик.
6
Павел Ткаченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Обыкновенный техномаркет. Если чего-то нет то под заказ привезут. Нормальный персонал...
3
3
semiragl
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
Удобно, что есть доставка. Выбрал на сайте товар и через несколько дней забрал в магазине.
4
ирина куриленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Не всегда могут проконсультировать по вопросам приобретения необходимого товара. Не хватает знаний.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алефтина Халахина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2019
Большой выбор электронники,хорошие консультанты. Все отлично!
4
Руслан Попов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Достаточно удобное расположение, но небольшой выбор мобильных телефонов.
4
Татьяна С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Если прийти во время то к вам подойдёт консультант все покажет и расскажет)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Усков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2022
Отличный магазин! Подошли подсказали я доволен и магазином и обслуживанием!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
В
Вероника О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2019
Не всегда можно получить достоверные сведения о товаре у консультантов, а на просьбу заказать товар получаешь ответ: заказывайте на сайте
6
1
Ford Mustang
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Нормальный магазин, в котором можно купить цифровую и бытовую технику, а так же сделать заказ на сайте и получить его в данном магазине.
4
В
Вася В
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2019
Большой выбор товара, вежливые консультанты
3
V L
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2021
Отличный магазин всегда удволетваряет спрос 🦾
3
3
Рафик Баянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
Просто,потому что он единственный,магазин цифровой техники!
5
Антон Федчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Магазины неплохие по всему Сахалину. Плохо, что скидки не делают постоянным покупателям.
3
1
Дмитрий Злыгостев
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Персонал не очень квалифицирован
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3