Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
14
Rəylər
61
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
182 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

61 rəy

Susmaya görə
Павел Поспелов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral
Отказали в гарантийном ремонте кофемашины под предлогом, что якобы лазили в неё, но это не так. Она не проработала и месяца после покупки, продержали почти 1,5 месяца в сервисе, толку ноль. Хотите сохранить нервы - вам сюда не надо. Ещё и работников магазина вечно не найти. Не советую. Номер заказ-наряда Г-00006123. Была куплена в подарок, купил СПЕЦИАЛЬНО в официальном магазине, а не на маркетплейсе с надеждой, что вещь качественная и в случае чего будет оказана поддержка. И тут мимо сразу по двум пунктам…
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Знаете даже и одной звёзды не заслуживают. Пришла поклеть плёнку на айфон, сотрудники все заняты , это ладно поклеили отвратительно за что я платила деньги, за это ? Сказали пузырьки пропадут, ничего не пропало, поклеили не ровно, а еще и цена такая не маленькая, когда уходила молодой человек, сказал « ура, первый раз поклеил стекло» научите своих сотрудников клеить стекла нормально, а потом пусть людям делают нормально. Или цена должна соответствовать работе, а не это то, что мне поклеили . 0/10 отвратительно не советую .
Лилия Гершун
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
19 декабря купила холодильник, доставили 20 декабря холодильник той же марки, но на 2000 рублей дешевле. 21 декабря пошла к открытию магазина, объясняя ситуацию. Беседы не получилось, работник своей вины не признал, разговор перешел в ор. Даже не извинились... Так вот и сижу с не своей покупкой. Когда теперь вопрос решиться? Считаю что магазин (работник) намерено отгрузил холодильник дешевый (а вдруг не заметит...)
Təşkilatın cavabına bax
MV
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2025
Пришли от конкурентов и совсем не ошиблись в выборе! Отлично разжевали все до мелочей, сравнили и просмотрели телевизоры, сделали верный для себя выбор! Консультант молодец, отдельное спасибо за честность и конструктив.
Тамара БАЛДУК
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Друзья,жители и гости моего любимого города Апатиты! Обходите десятой дорогой магазин DNS на Козлова 10. Мало того,что там никогда нет порядка, все проходы завалены, редкий обслуживающий персонал не занимается покупателями, так еще и продают неисправную бытовую технику.К сожалению купила у них мясорубку, которая не выполняла свои функции от слова "вообще". Принесла обратно, отправили в ремонт. Поскольку мне срочно надо было готовиться к событию, купила в другом магазине другую. Более чем через две недели сообщили о готовности. И о чудо! Волшебным образом оказалось, что техника совершенно исправна! Деньги не вернули. Пришлось богатой 70-летней пенсионерке подарить бедному магазину сие изделие. Пользуйтесь наздоровье, только не подавитесь.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Большой магазин dns. Ассортимент в целом стандартный для данной сети. Можно заказать через интернет, привозят быстро. Из недостатков: тесно. Даже в проходах стоят коробки. Обслуживание в целом хорошее.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2024
Покупали (последний раз) монитор. Девушка(консультант) посмотрев на своем планшете сказала,что цены расходятся (естественно не в нашу пользу). При проверке монитора молодой человек долго соображала как справиться с коробкой (положив все содержимое чтобы она закрылась) это не минус,но можно работать и побыстрее потому что у касс не так и много места да и время-деньги))) Спустя два дня зашли ,а ценник на монитор так и не поменяли)
1
1
Təşkilatın cavabına bax
one year rain
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2024
Ужасный магазин, проходы завалены коробками. Полки, полы и товар покрыт грязью и пылью. Пришлось ждать в очереди 20 минут, после долгое обсуживание. Грубое общение персонала с клиентами. Полный отказ идти на диалог в конфликтных ситуациях. Вот так DNS подходит к своим покупателям, которые платят не малые деньги за их товары
1
Təşkilatın cavabına bax
Big Mazzi
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Большой выбор товаров. Пять звёзд не тянет - персонал магазина в связи с маленькой зарплаты не очень расторопны. Есть что выбрать.
Horizon51
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Все проходы заставлены коробками, но это еще можно как-то понять - не хватает сотрудников, большая занятость... Но отношение консультанта это нечно, подошёл получить консультацию по поводу стиральной машины, так хорошо на три буквы не послали, девушка в откровенно хамской манере ответила, что все написано на ценнике, а подробнее можно прочитать на сайте. И ушла. Спасибо за клиентоориентированность!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2024
Понравились сотрудники, ответили на все интересующие вопросы. Нравится что есть услуга доставки а так же разгрузки. Доставка на следующий день.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Мельникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2022
Магазин с приемлемыми ценами. Выбор товаров неплохой. Продавцы компетентны. Обслуживают быстро. Вдобавок, в магазине поставлены автоматы, по которым можно сделать оплату самому покупателю, что ускоряет процесс обслуживания. Рекомендую данный магазин!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Отто
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Не первый раз сталкиваюсь с плохим обслуживанием,не продавцы молодёжь,всё времяа гаджетах,разговаривают глядя в телефон,ценников нет,товар как попало лежит,не советую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
В выходной день, всего два продавца во всем магазине!!! Которые делают все с катастрофически медленной скоростью….. заказ был оформлен в магазине , оплачен через терминал за 2 минуты, а ждать пока кто-то освободиться и выдаст товар 25 минут!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Масютенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun
Рядом с домом, хорошая гарантийная политика.
Evgenya L.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Магазин ужасный ,персонал ни какой ,рассказывают о товаре какую то чушь ,импровизируя ,потому что не знают ни чего ,на весь магазин один ,два консультанта и пострянно приходится бегать искать хоть кого то ,что б приобрести товар .Купила диск на PS 4,дома вскрыла ,проверила ,оказался полностью на английском языке ,пришла вернуть ,на что получила ответ ,что диски возврату и обмену не подлежат ,при покупке ни кто не предупредил об этом ,прождала час ,пока консультант дозвониться до менеджера (который отсутствовал на рабочем месте ).В итоге толком ни чего не объяснив ,просто ушли дальше заниматься своими делами ,сказав ,что деньги мне не вернут .
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Емельянов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 dekabr 2023
Лучший магазин в городе, опытные консультанты , все подскажите и расскажут. Есть практически все.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Алексей
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Максимально отвратительный магазин. Все завалено коробками, так что не пройти и товар на полках не доступен. Персооналу максимально плевать на тебя, даже если попросить помощи они заняты. Касса самообслуживания не работает, персоонал не способен поменять чековую ленту.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Чумарин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Лучший магазин бытовой техники и электроники в районе. Есть сервисный центр. Рекомендую.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Гончаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Широкий ассортимент и выбор техники, электроники и прочего всего, отличный интерактивный сервис! Но жесткий вечный дефицит консультантов!
2
Təşkilatın cavabına bax
Роман Ромбальский
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Товар хороший, взято очень много предметов техники, аксессуаров, всë работет! 8 лет с ДНС площадь бы побольше, немного тесновато. Апатиты , Козлова. ( округ)
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Испанский стыд, ребята, за товар. Хотелось приобрести подставку для ноутбука, перехотелось. Товар в пыли. Даже учитывая, что товар находится на нижней полке, пыль "вековая". На варочных панелях отчётливо видны "послания" других посетителей магазина, на толстом слое пыли. Консультанты не подходят, позволяют себе достаточно громко общаться по телефону в зале на личные темы. Ассортимент обширный, работают электронные каталоги. Учитывая положительный опыт покупок в салонах СПб, товар покупать планирую, но только через доставку со склада. Увы, удивили и огорчили.. 😐
1
Təşkilatın cavabına bax
Алина Alekseevna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2023
Отличный магазин. Адекватный персонал. По товару всё есть можно заказать . как то быстро пришло.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Ужасное обслуживание. Под видом нового телефона за 100 к продают б.у с чужими фотографиями
Təşkilatın cavabına bax
Ян Статыгин
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Выбор б.техники, если нет нужной, то можно заказать на сайте и Вам доставят. Продавцы компетентны, расскажут, подскажут.
3
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Заказывал сборку ПК. Собрали отвратительно. USB порты на лицевой стороне не работают. Кулеры на корпусе дуют не туда. Оперативка установлена «криво». Крайне не рекомендую. Да, некоторой товар дешевле чем в МВидео и Эльдорадо. Но некомпетентный персонал напрочь отбивает желание заходить в магазин.
2
Алеся К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2024
Сотрудник Антон разговаривал так как будто мы ему жизнь испортили,чавкал жевачкой,на просьбу проверить калонку сказал что нельзя,на вопросы так же отвечал по хамски
3
Təşkilatın cavabına bax
SV.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2024
Экономят на сотрудниках жестко. Суббота на выходе 2 человека. Устанешь ждать пока кто то освободится.
Təşkilatın cavabına bax
Яна Кубасова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Занимаются мошенничеством. Ставят неправильные ценники, вводят в заблуждение и потом не продают по заявленной цене :)
2
Təşkilatın cavabına bax
Евген
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Есть товар - но нет продавцов,постоянно ждёшь появления ,,свободного,, консультанта!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Лебедева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2021
В ДНС приемлемые цены, по сравнению с Эльдорадо и М видео, но возможно в нашем городе меньше ассортимент, чем хотелось бы. Но можно заказать, что нужно 🙌
2
1
Дмитрий Левин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Не приветливый персонал, весь товар вкучу
Təşkilatın cavabına bax
Александр
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Не люблю этот ДНС, постоянно всё заставлено, продавцы вообще не хотят работать. Лучше съездить в ДНС на геологов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ярмолич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2025
Обслуживающий персонал поменять и будет всё топ.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2025
Продавалка, Константин хамски разговаривает с покупателями.
Təşkilatın cavabına bax
Юрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Постоянно закрыта, только на выдачу заказов, пощупать и сравнить не получится.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Панькова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
Я благодарна персоналу магазина за быстрый выбор необходимого мне блендера
1
1
Kudryavtsev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Когда был последний раз, то он работал только на выдачу товара, в сам магазин не зайти было
Təşkilatın cavabına bax
Bob Koz
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2022
Маленький, но наличие товара в городе можно посмотреть в автомате самообслуживания.
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Константин П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2022
Отвратительно работает доставка, не понемаю за что платишь деньги, купил плиту, три часа жду
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей В.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2021
Быстро, четко. А больше от магазина ничего и не надо. Заказал, оплатил, получил.
Вероника
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2023
Хороший магазин,ассортимент товаров неплохой.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
павел румянцев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2024
Хороший магазин и вежливый персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Лапшов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Помойка с некомпетентными продаванами. Интересно если сам выбираешь и покупаешь кому плюсик к зарплате!?
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Сева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Тесновато, но приятный персонал
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Александров
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2022
Дорого, сервис не очень, чуть что, первыми задирают цены на продукцию. Бойкотирую их повсюду.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Зайцев
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2020
Хороший выбор техники и электроники
3
Светикова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2020
Приятные цены, широкий ассортимент.
3
Caster Troy
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Вводят в заблуждение продавцы! Говорят, что товар последний на витрине, но после покупки через минуту появляется точно такой же со склада!
3
2
Нина Гордеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Мало консультантов
1
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2