Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
18
Rəylər
36
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
148 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Екатерина Баранова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Мне нравится магазин DNS.Во-первых, там вежливый персонал, во-вторых, чистота всегда, ну и в третьих , товар очень качественный, не очень дорогой и выбор товара большой!
6
Təşkilatın cavabına bax
Мария Пуговкина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Объективно могу сказать что продавцы мужского пола еще в чем то разбираются и могут посоветовать. Но девушки полный ноль, ничего по сути по товару не знают. Ну а цены как везде , где то акции , где то нет. Всегда чисто , но очень душно в магазине
5
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Щеглова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Хороший магазин, грамотные сотрудники, всегда посоветуют, что лучше. Дополнительный бонус если чего-то нет в наличии, можно заказать через интернет магазин и доставят прямо домой. С открытием магазина, всю технику покупаю там, раньше приходилось ехать куда-то.
4
1
001К Андрей
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
В магазине светло и чисто, выбор товара средний, но достаточный. Сегодня правда там со мной случился неприятный инцидент. Я пришел купить планшет, выбрал марку и решил его потестить, В принципе он меня устроил и на заключительном этапе я хотел прослушать как звучат динамики. Но мне было отказано в этом - причина - для прослушивания МР3 файла нужно было разрешить доступ к динамикам, но мне запретили это делать ссылаясь на то что тогда потенциальный покупатель определит что данный образец не новый. Меня это сильно удивило, разве образцы на витрине не для этого и насколько я теперь понимаю именно образец мне этот тестовый и предполагалось продать. Как то не солидно для такой конторы. В общем от покупки я отказался, хотя готов был уже приобрести планшет. Заказал в интернете на тысячу дешевле.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим ...
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2023
Да, согласен, Южа - не большой населенный пункт, однако магазин ДНС, один из немногих, торгующих товарами постоянного потребления, расстроил. Продавец всегда только один на весь магазин, он же и консультант, он же и кассир. Что касается консультаций... Некомпетентность консультанта магазина неоднократно выявлена на простейших товарах, не говоря уже о чем-то серьезном. Продавцы знают наличие товара, рассказать о нем не способны. За консультациями отправляют в другие магазины и спешат переключиться на другого покупателя, лишь бы не показывать свою некомпетентность. В итоге... Покупатель вынужден все узнавать сам. Пришел купить телефон для ребенка. Консцдьтировался с продавцом. В итоге, продавец не знает, есть в телефоне карта памяти, или нет. Сервис на грани фантастики
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Александра Жаворонкова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2022
Отличный современный магазин! Огромный выбор всего! Продавцы-консультанты всегда помогут. Можно заказать товар по необходимым характеристикам без предоплаты. Можно и в кредит. Бывают отличные скидки.
4
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2023
Хороший,удобный магазин для нашего города и у места стоит,очень удобно. Персонал очень приветливый, для выбора товара помогают и объясняют. Рекомендую.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Серёга
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
Покупал телевизор , продавцы мало знакомы с мат частью , и поэтому купил не то что хотел 🥺
1
2
Təşkilatın cavabına bax
мария мамина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Добрый день. Месяц назад заказывала в магазине ДНС г. Южа бытовую технику на сумму 45000 рублей. Мне сказали ждать 3 дня. Прошло 10 дней ни звонка ни смс не было. Я поехала в магазин, стали разбираться , а оказывается заказа вообще не было. Хотя мы с продавцом в жару стояли выбирали минут 40. Сегодня я приехала чтобы купить в подарок массажёр. Там был один продавец, занят . Постояла минут 30 и опять уехала ни с чем. Кто курирует этот магазин, разберитесь с продавцами. Они вообще не хотят работать. И я такая не одна. Неужели магазину не нужна выручка?
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Курниковп
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Сделала покупку в июле, ОЧЕНЬ довольна, добрые и отзывчивые продавцы, а главное профи!!! Спасибо зав магазином, очень внимательная девушка!!!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем Леонидович
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2022
Работники магазина отказывают в решении вопроса с неисправной техникой, оставляя покупателя один на один с проблемой. Считаю работу сотрудников магазина не удовлетворительной и требующей незамедлительного вмешательства в работу руководителя, курирующего указанный магазин.
6
2
Юлия Купоросова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Прекрасный магазинчик, делала не один раз покупки, обслуживание просто супер и очень вежливые продавцы. Вобщем супер магазин. По больше бы таких магазинов.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
саша зайцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2022
Ассортимент,цены-радуют.персонал грамотный.покупка-обмен-возврат товаров без проблем. Минус-3й этаж))
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Егорычева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2024
Магазин в целом не плохой. Но хотелось бы, что бы персонал был повнимательнее к покупателю.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Громов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Товары хорошего качества, меня ни разу не подводил! Рекомендую этот магазин друзьям и знакомым
6
Təşkilatın cavabına bax
Лена
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2022
Выкладка товара понравилась,сотрудники грамотные,проконсультировали доступным понятным языком,не пришлось тратить время,цены приемлемые.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Лидия Монахова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Очень хороший магазин . Я только в этом магазине покупаю технику . Мне нравиться товар качественный. Всем спасибо .
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим Маркевич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2021
Блогер Василий с канала Rulem life покупал планшет, он оказался сломанный, в итоге через 3 дня ему не поменяли его! Хотя он был готов доплатить и купить дороже.. Отправили на экспертизу.. Нарушение закона!! НИКОГДА НЕ ПОКУПАЙТЕ НИЧЕГО В DNS города ЮЖА на Славянском базаре!!!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
В
виктория кузнецова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2023
Хороший выбор. Но душно,нет кондиционера или не справляется
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Пупкин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2021
не хватает продавцов - консультантов, приходится очень долго ждать.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим Николаевич Лебедев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Отличная доставка.
3
Южский филиал
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2024
Похоже в г. Южа привозят то, что в крупных городах не продали.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лужаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2025
Супер спасибо
6
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2021
Купили Мультиварку Polaris since 1995. Мультиварка очень хорошая,идеальная!!!
3
1
Даниил Попов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Очень хороший магазин покупал тут телефоны
5
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2020
широкий ассортимент электроники,приятные цены, плохая парковка
3
2
Наталия Рожкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2021
Хороший магазин, использую для получения интернет заказов.
4
1
Павел Кофанов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Обслуживание желает быть
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Винокуров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2020
Прекрасный магазин и вежливые продавцы.
3
2
А
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2020
Неделю ждали заказ оказалось товар и не был заказан продавцом.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Св
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Большой асортимент
3
1
сергей копанов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2020
Все понравилось
3
2
Вячеслав Гордеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2021
Дорогая электроника
3
1
Анатолий Кузьмин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2022
Уютный магазинчик
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2020
Была один раз пока все нравится
2
1
Митька
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2020
Мало товара
3
1
  1. 1
  2. 2