Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
11
Rəylər
21
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
82 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Татьяна Красильникова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel
Хороший магазин, вежливый персонал, подскажут и помогут с выбором нужного товара. Проконсультировали полностью по водонагревателям, всё понятно и доходчиво.
Təşkilatın cavabına bax
Валера Васильев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar 2025
Хороший магазин с отзывчивыми сотрудниками и управляющим которые помогая в поиске нужного товара покупал телефон помогли найти хороший и биджетный однозначно магазин топ за свои деньги 👍
2
Təşkilatın cavabına bax
Анжелика М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Магазин не плохой, а вот сотрудники не очень. Хотели купить холодильник не купили потому что консультант не смог ответить не на один вопрос. И когда мы сказали что доставка нам не нужна. Нам ответили тогда спусквйте сами с 3 этажа.
1
Təşkilatın cavabına bax
Andrey Purtov
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2024
Отличная торговая точка по сравнению с тем одноимённым ларьком, что в ТЦ "Гудвин" расположен. И площадь магазина в разы побольше, и ассортимент товаров гораздо веселее 👍 Продавцы не пристают, не надоедают.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Борцова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Так себе магазин, хотели купить варочную панель, нам предложили новую, но без упаковки, без комплектующих т.е . Шурупы и документы были завернуты в обычный файл и прилеплены скотчем и создавалась впечатление что это б/у. Ни на одну панель не нашлось упаковки. Развернулись и уехали. Персонал вежливый, можно расплатиться картой
Təşkilatın cavabına bax
Димитрий Моргунов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
Рад что на лесобазе есть ДНС. Вот порядка там не хватает. Вечно пропадают касиры и консультанты. Из пяти человек в зале обычно один. Остальные непонятно где. В итоге на ровном месте образуется очередь. Может руководству нужно посмотреть по камерам чем его сотрудники заняты
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Отлично, персонал добрый, отзывчивый и классифицированный. Всегда помогут если не шаришь. Всем советую. Магазин отличный, расположение вообще топ! Вообщем приходите даже если нечего не надо
2
Təşkilatın cavabına bax
Любовь
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Консультантов не найдёшь,а находишь-так не идут помогать.Заводские упаковки не дают,якобы "по ТБ не положено".Везде положено,а здесь нет.Кассиры тоже вежливостью не одаривают.
1
Təşkilatın cavabına bax
Юра Ивановичъ
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Побывав в одни DNS - бываешь во всех. Набор товаров - одинаков более или менее. Все отличие в сремалистах. В этом магазине они как бы не очень стремятся тебя проконсультировать, если бы сам не попросишь.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Чебышев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
В магазине очень качественный сервис. Хороший управляющий,и хорошие сотрудники. В проблеме помогли!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Корнилов Матвей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Отличный магазин, большой ассортимент, вежливый и приветливый персонал всегда поможет с выбором
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Абрамов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Хороший магазин, доброжелательные продавцы
Всеволод Максимов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may
Пойдет
Təşkilatın cavabına bax
Галина Вдовиченко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Лучший микрорайон Тюмени, всё в шаговой доступности, чисто, уютно, спокойно, мне очень нравится, моим детям и внукам тоже.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Амир Ильясов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2024
Покупал чайник там, нормально, можно было бы больше акций и скидок
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2024
Хороший выбор техники
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 3252
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
Продавцы не охотно работают, такого я ещё не видела в днс
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Денисов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2024
Находится в галактике кому надо а так там просто техника
Təşkilatın cavabına bax
Hиколай Матвеев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2024
Обслуживание желает лучшего, консультантов приходится долго ждать,.
Təşkilatın cavabına bax
Валентина Мануйлова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
В.М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
ДНС как ДНС Они все +/- одинаковые
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2