Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
11
Rəylər
66
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
287 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

66 rəy

Susmaya görə
Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2025
Доступное местоположение, рядом с автостанцией, стоянка для личных авто. В самом магазине, всегда Приветливые продавцы- консультанты, рассказывают, показывают, всё информативно и доходчиво, всё вежливо и культурно! 👍 Рекомендую 👍 💯☝️
3
Təşkilatın cavabına bax
Денис Елизаров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
персонал просто ужас, разделили на два магазина, в одном из которых постоянно нет консультанта, вежливость сотрудников оставляет желать лучшего, про наличие вообще молчу, почти все нужно заказывать и ждать
2
Təşkilatın cavabına bax
Иоан
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Магазин классный!!! Персонал отзывчивый, готовы помочь,подсказать, выбрать именно то, что тебе нужно. Именно здесь я приобрёл свой первый смартфон. Помогли с выбором, подобрали по параметрам, уделили для этого немало времени! В общем, отделение хорошее!
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Брязгунова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2024
Заказала робот пылесос, пришёл, при проверке обнаружили брак, разочарована, продавец консультант Руслан, очень старался его зарядить, но увы, спасибо, что проверил его, а то было бы хуже, если обнаружился дома брак, за обслуживание 4, т.к. долго пришлось ждать, а самому магазину 3, к сожалению второй раз огорчил, первый раз тоже был отрицательный, но там был другой товар
3
Təşkilatın cavabına bax
Ю
юрий маругин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2023
Очень удобный магазин, с большим выбором. Товар всегда проверят и дадут гарантию, постоянно делаем там покупки от мелких до крупных. Продавцы отзывчивы и хорошо знают свою работу. Спасибо им.
3
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дмитрий Чернышёв
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Товары хорошие, большой выбор и нормальная гарантия. Однако смущает работа персонала. Приехали починить ноутбук - изложили проблему, что мол слетела операционная система. В итоге какими то шаманскими манипуляциями этот бедный работник снес нам все данные и отправил домой. Дома обнаружилось, что главную проблему он не исправил, и операционная система все еще исправно отказывалась работать. Не поняли за что заплатили деньги.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Иван Бахвалов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral
Отличный магазин 👍, много чего есть , товары в отличном качестве и довольно большой магазин 🏬 ⭐⭐⭐⭐⭐
Təşkilatın cavabına bax
Солнце и луна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Хороший магазин в нём есть разный товар можно найти всё что нужно. Продавцы хорошие, вежливые, доброжелательные и всегда готовы помочь.
1
Təşkilatın cavabına bax
Adem .
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
В принципе в самом магазине чисто и всё лежит на своих местах , товар не разбросан и не валяется на полках , 4 звезды поставил из-за того что персонал в данном магазине не заинтересован продать товар , можно простоять весь день рядом с витриной телефонов и к тебе ни кто не подойдёт.
Шамиль Портом
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Постоянные очереди постоянно с доставкой проблемы хочешь чтоб привезли вовремя плати и то не факт цены средним по городу но можно и дешевле купить
2
Təşkilatın cavabına bax
Вит Бел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Флэшку под фотик подобрали, как будто покупаю фотик, хорошие специалисты. Изучили в интернете характеристики моего фотика и подобрали оптимальный объем и фирму.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Мазманян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Персонал дружелюбный,приветливый, вежливый. Не наблюдал ни каких грубостей и т.д. Выбор товаров большой,что радует. Качество неплохое.
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Котова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2022
Брали матери там стиральную машину, сравнивая ценник поняли что ниже ,чем здесь нет. Тут же брали детям телефоны , покупкой довольны и мы и дети. Персонал хороший, всегда проконсультируют , помощь в выборе.
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Ромазан
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
ДНС у нас вгороде три магазина и на автовокзале не уступает ни вчем другим.Цены приемлевые и персонал хороший ,если пришли с определенной целью,без покупок не уйдете.
2
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
22 oktyabr 2019
Продавец ни один не подошёл, стояли все и разговаривали с другом, клиентов на тот момент было не так много мог хотя бы один подойти и помочь, ассортимент товара мало, пришлось идти на второй этаж в магазин эльдорадо там больше выбора и подходят продовцы помогают с выбором
3
1
Марийка Karpenco
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2019
Очень понравился магазин. За последний месяц покупала там и пылесос и планшет и телефон. Продавцы компитентные, дружелюбные, ассортимент большой, цены адекватные. На "5"!
3
Алиса
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Магазин с большим выбором всевозможной техники для дома. Толковый приятный в общении персонал. Ассортимент большой. Китайские бренды. Знаменитые, и не очень. Но все работает из купленного.
3
Təşkilatın cavabına bax
N
Nikolay
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2020
Магазин сам по себе не плох.Можно заказывать онлайн.Но есть большое но!Сервис ниже плинтуса.Когда приходил забрать товар (который заказывал со склада), стояли 5 или 6 консультантов спросил кто мне выдаст товар была тишина сек 10 и после этого у меня взяли распечатку и выдали товар(нашёлся 1 консультант который работает, а не лясы точит). На следующий день пришёл за другим товаром все игнорят, перекладывают работу друг надруга, и опять только помог тот же консультант кто и выдавал товар мне ранее(жаль имя его не посмотрел на бейджике).1 работает а деньги получают все.Теперь буду покупать и заказывать на пр. Труда. Там сервис в сотни раз лучше.
3
Təşkilatın cavabına bax
Спортландия Россошь
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2021
В целом не плохой магазин бытовой техники. Однако продавцы часто заняты внутренними работами и не настроены на полноценную консультацию. Из трех попыток совершить покупку - три раза пришлось покупать в другом магазине именно потому, что продавцы не могли проконсультировать и подобрать товар согласно требованиям
1
Геннадий Грек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Отличный магазин, все есть в наличии, директор магазина хороший парень помог при выборе товара .покупкой очень довольны!
3
И
Инкогнито 3995
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Хороший магазин большой выбор покупали телевизор там очень доволен
3
Təşkilatın cavabına bax
Тамара
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Большой ассортимент,есть скидки.Вежливое обслуживание.Можно сделать заказ на сайте.
2
Мая Жукова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Весь товар хорошего качества несколько раз брали краску для принтера очень хорошая и цена соответствует качеству рекомендую.
1
2
641635 Присич
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2023
Нормальный магазин с адекватными ценами. Продавцы отличные!
2
Təşkilatın cavabına bax
татьяна
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 fevral 2020
Приятные цены, можно сделать заказ по каталогу. Привезут, сообщат, расскажут, подскажут. Заказывала и покупала - знаю. Четверка- небольшие недочеты, есть над чем поработать.
3
Татьяна Горелова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Магазин не плохой но консультантов мало обслуживание хорошее я там покупала электро печь
3
Təşkilatın cavabına bax
Мики
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2024
Не отзывчивый персонал и проверки это платная услуга
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ерошенко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Хороший ассортимент, квалифицированный персонал
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Лапин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Отзывчивые консультанты, большой выбор товара, самые адекватные цены.
3
Наталья Рубежная
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Вежливый персонал, покупкой довольны
Андрей Бобков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2023
Выбор есть! Очень тяжело со свободными менеджерами!
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Шкатенок
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2023
Хорошая сеть магазинов , доступные цены
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2018
Хороший выбор телефонов и фурнитуры.
3
arhmagic
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2019
Много товара, чисто и приветливый персонал.
3
Kolgan.M.P
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Для организации постоянно заказываем в DNS
Артём Манохин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2019
Удовлетворительный сетевой магазин, в масштабе нашего городка. Даже на акцию нарваться можно, надо только чекать официальный сайт.
1
1
Артем Максименко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2019
Отзывчивые продавцы, хорошее обслуживание.
4
Aleksey Lampochkin
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Маленький, тесный, грязноватый, плоховатое обслуживание.
Сергей Казаков
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2022
Хороший магазин и профессиональные продавцы консультанты
3
Екатерина lllll
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2019
Не рекомендую. Все что покупала оказалось с браком.
серега
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2019
Большой выбор по недорогой цене
3
AS
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2019
Ничего толкового, товар часто не актуален- ответ один его уже купили, а мы не сменили)))
Евгений Потапов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2020
Хороший магазин, приемлемые цены, хороший выбор!
3
makross11
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Кто нибудь разбудите продавцов. Худшая точка выдачи.
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина П.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Цены завышены
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Миноченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Обращалась несколько раз, осталась довольна.
3
Təşkilatın cavabına bax
Катя Дадик
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2024
Всё понравилось
3
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2018
Хорошие. Внимательные консультанты
4
Марина Гвоздева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Очень большой выбор товара
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Кошман
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Очень часто бываю. Ассортимент большой.
3
1
  1. 1
  2. 2