Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
14
Rəylər
174
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
631 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

174 rəy

Susmaya görə
Надежда Борисова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2025
Недавно приобрела овощерезку, замечательная вещь. Подарила на день рождения дочери, очень довольна. Брала через интернет магазин.. Доставили даже раньше обещанного срока.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Отличный магазин! Широкий ассортимент, цены демократичные, а персонал всегда помогает с выбором. Недавно купил здесь комплектующие для игрового пк— всё работает идеально, так же помогли собрать и настроить. Отдельное спасибо за подробную консультацию по характеристикам. Рекомендую!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Постоянный клиент
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2025
Изначально искал в магазине конкретную модель флеш-накопителя. Консультанты находились в зале, но не проявляли инициативы. После моего вопроса о местонахождении товара мне лишь указали направление, без дополнительной помощи или консультации. При этом они просто все залипали в телефоны, я был единственный покупатель Было бы приятно видеть более вовлечённое отношение к покупателям и готовность помочь с выбором.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Нелли Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Худший сервис! Приобрела настольный духовой шкаф, попросила продавца (молодого человека) помочь донести до машины, которая была припаркована у порога магазина, на что получила категоричный отказ!!! Молодой человек не соизволил даже придержать входную дверь пока я выходила с огромной коробкой в руках!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2025
Хороший магазин, большой ассортимент, адекватные менеджеры, отличное месторасположение.
4
оксана иванова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2023
Нормальный магазин. Чаще всего приезжаю когда выберу товар на сайте. Персонал адекватный, грамотный. Выбор товаров большой, доставка в город и по адресу быстрая. Покупали стиральную машину, планетарный миксер, сплит систему, утюг, смартфоны и много ещё чего. Всё работает, к качеству претензий нет. Магазин расположен очень удачно, в новом здании, есть автостоянка. Рекомендую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
MIXAIL ZUBENKO
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
Из плюсов. Единственный большой магазин электроники. Из минусов. Не рекомендую там что то брать. Был случай когда купил наушники и вышел с магазина и через 20 минут начал храпеть динамик. Пришел в магазин и сообщил о браке. Мне сказали что мол а что вы хотели за 900 рублей ? Хотите лучше то берите дороже. Как итог. Отказ в возврате и испорченное настроение. Субъективно туда ни ногой больше.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ira.Sv
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
Вежливые и отзывчивые консультанты! Являюсь постоянным покупателем, ни разу не возникло никаких проблем. Сдавала и на ремонт и на экспертизу товары- в обоих случаях осталось довольна результатом. Девчонки , кредитные специалисты- ну будьте немножко улыбчивей и заинтересованнее 😁 к парням претензий нет
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Покупал не один раз, телефон, холодильник, мультипекарь, купил роутер, хотел побыстрее и качество, подключил роутер и все заработало, но скорости не хватает, чтобы зайти на сайт и проверить её. Пол дня пытался настроить его, не привело к успеху, хотел вернуть в тот же день, получил отказ. Приняли на сервис, прошло около месяца, вернули без проблем, написали исправный. Снова подключил и по скорости около 2х мбит. Знал, что будет такая ситуация, заказал в 2 раза дешевле на w и в тех же местах скорость около 30мбит. По итогу, зря потрачены деньги и время. Не знаю что делать с этим хламом
1
2
Təşkilatın cavabına bax
kris Ivanova
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2025
Консультанты не соизволили подойти, на кассе белобрысый пацан нахамил, мол чё вы претесь на кассу, есть же самообслуживание касса, утрудился бедняга пикнуть товар, и подать чек, с таким отношением, в вашу богадельню больше не ногой!!!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Леошик
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Персонал ужасный, впечатление что ничего не хотят продавать, пустой зал, пока нашли продавца, перехотелось что-то покупать 🤦
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Минаева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Приобретали там различные товары. Всё отлично работает. Нареканий нет. Продавцы молодые, приветливые, шустрые, всегда подскажут. Мы остались довольны и вернёмся к ним вновь. Место расположение удобное, но мест парковочных практически нет, только если подьехать после часов 16-00
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Бугаевский Владимир
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may
Всегда можно найти что-то под свой бюджет, либо попасть на хорошую скидку
1
Təşkilatın cavabına bax
Ташка
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2024
Огонь магазин. Отличное обслуживание. Вся кухня обставлена техникой из этого магазина. И машина укомплектована тоже тут😄 и даже расстояние в 100 км не помеха😄
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Александрович
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
Магазин, где можно купить все. Коллектив отзывчивый и всегда поможет советом! Молодцы! Так держать!
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Илья Колесников
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Персонал опрятный, покупал там ноутбук, продавец не сразу дал пароль от аккаунта майкрасофт. Качество на 3+. Очередей нет. Выбор хороший
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Трегубова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2023
Хороший магазин, берём технику всю там, но персонал не всегда услужливый и стающийся помоч, хотела настроить у них фитнес браслет, конечно не бесплатно, мальчики стали друг на друга перекидывать в итоге один сказал что своей супруге два часа настраивал, а так как до закрытия магазина осталось два часа не собирается с ними возится, хотя людей не было, приходите завтра, дома я посмотрела пару видео и настроила за минут 20 🤷
4
1
Təşkilatın cavabına bax
913287 Филимонова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2024
Компетентные сотрудники. Поменяли нам водонагреватель, который у нас потёк, в очень короткий срок. Всегда дают консультацию в определенном вопросе
4
Təşkilatın cavabına bax
Кино-ИнДуСТрИя
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Грамотная консультация, нет навязываний покупки. После консультации продавец не мешал и не крутился под ногами. Высокий асортимент товара, есть доставка по городу.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Толстых
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2023
У сотрудников данного магазина напрочь отсутствует чувство юмора, гибкость ума и клиентоориентированность. Покупку мы конечно совершили, но гадкое чувство ведра с помоями осталось.
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Нелепа
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2020
Лучший магазин в городе и районе. Грамотный консультант, уделил достаточно внимания, и всё качественно объяснил. Купили всю технику для кухни, за 15 минут. И доставку сделали оперативно и качественно.
5
2
Человек
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2024
Из за неимения других магазинов техники в нашем городе приходится совершать покупки в этом,,,, недавно посетили магазин,, консультант Антон грамотно и профессионально помог определиться с выбором,, всё показал и порекомендовал,,,
3
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Борисовский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Отличный магазин , выбор большой ,возможно заказывать то ,что нужно, цены ниже всех в городе. Но не все.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2023
Попался крайне вежливый и отзывчивый сотрудник. Все сделал чётко и без проволочек. Жаль не помню имя, предложил бы поощрить премией.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
И
Инкогнито 9286
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Большой выбор , но долгое ожидание , ждал больше 20 минут , что бы продали телевизор, после шести вообще работать не хотят
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Казача
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2023
Выбор велик, но работа персонала с клиентами организована плохо. О том, что уровень брака велик и это нормально говорится открыто.
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
10 iyun 2021
6.06.21 приехал за телефоном, меня начал консультировать Максим, через пару минут зашли ещё люди, он ни слова не сказал, повернулся ко мне спиной и начал консультировать других, мало того что я ждал его около 30 минут, так он мне в добавок продал бесполезное устройство, консультация на низком уровне, о товаре ничего не знают, то с экрана читает, то у коллег спрашивает. Профессионал прям
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Ковалёв
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
всё хорошо, но иногда бывают проблемы с доставкой (помятые коробки, вскрытые), цены приемлемые, товара много
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Юрченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2021
Можно заказать товар по интернету, если нет в наличии. Внимательный и вежливый персонал. Широкий выбор товаров. Индивидуальный подход к решению вопроса.
7
1
Богдан
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2022
Отличный днс Есть практически все из необходимого, ну не прям все но ассортимент радует. Выбирал холодильник )
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Скабелин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Приятный персонал, но работа организована ужасно, обучением персонала, скорее всего тоже никто себя не обременяет. Сдавали товар по гарантии, который купили по предзаказу в другом филлиале. Сначала заехали в Багаевский филлиал там нам сказали приехать через 2 часа, т.к. специалист принимает товар. Я это могу понять, но почему персонал не может быть взаимозаменяем. Я нахожусь в 25 км от филиала и 2 часа ждать пока освободится специалист мне крайне неудобно. Но мы бы подождали, если бы консультант нам не сказал, что нужен чек для сдачи по гарантии. Ок, поехали искать чек, не нашли. Вычитали самостоятельно по форумам, что можно восстановить чек, почему об этом нам не мог сказать консультант? Поехали в другой филиал, в Семикаракорский. Нас привели к нужному специалисту, мы объяснили всю историю, что заказывали по предзаказу, оплачивали онлайн, чека нет. Нам специалист объясняет, что управляющий приболел и только он может принять заявление на восстановление чека, приезжайте завтра. Приехав домой, мы нашли в электронной почте кассовый чек об оплате, приехали с ним сдавать товар, предварительно позвонив, чтобы узнать, что нужный сотрудник на месте. Приехали сдавать, сотрудник сказал, что по чеку с почты мало информации, попросил назвать нам ВНИМАНИЕ! НОМЕР ЗАКАЗА! Почему первый и второй сотрудник об этом не знает, что достаточно назвать номер заказа???? Но это еще не весь треш! На следующий день нам звонят из ДНС и говорят: "Заберите, пожалуйста, товар, а потом заполните заявку в СЦ из личного кабинета и тогда сотрудник. СЦ приедет к вам домой". Итого: 5 часов времени, 200 км дороги было потрачено. Но мы еще не знаем что нас ждёт впереди, когда мы создадим заявку в СЦ. А у нас просто люфтит джойстик на ПС5. Сколько форумов ни перечитали по поводу этой проблемы, никто с таким сервисом не сталкивался. Господи, дай терпения!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
valya4034
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2024
Люблю этот магазин, за большой выбор товара и за ребят, которые там работают. Успехов.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Пользователь В.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
Персонал вежливый, помогает подобрать нужный товар,качество товаров отличное!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Зубко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2020
Хороший магазин выбора много,и продавцы все расскажут и покажут,и рядом хорошо с рынком находиться людям удобно
8
3
А
Алевтина Поркова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2023
Приобрела чайник, отработал две недели и поломался. Принесла в магазин - ремонтировать или менять отказались - сказали перепад напряжения. Вряд ли сюда еще раз обращусь
3
Təşkilatın cavabına bax
ольга б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Большой просторный зал, много товара, удобное расположение витрин по рядам и видам товаров. Приветливый персонал, хорошее обслуживание.
6
1
Марина Продан
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2024
Вежливые менеджеры, доступно объяснили, быстрая доставка🚚. Спасибо
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2023
Хороший магазин, много нужных товаров и приемлемые цены.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
С
Сергей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2021
25.01.2021г мной на сайте был сделан Заказ от 2021-01-25 16:00:51, товар Водонагреватель TESY GCR 1004424D B14 TBRC по цене 11 499 ₽. Сегодня 28.01.2021. решил проверить статус заказа и был удивлён тем что заказ отменен. Я заказ не отменял! Получил ответ что товара в наличии нет. Однако на сайте товар есть только уже по цене намного дороже. Не рекомендую !!!
4
4
Təşkilatın cavabına bax
Вячеслав Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2021
Начнём с того, что я приехал 28.02 в 11.20 в этот магазин, купить себе aux в машину, подошёл к консультанту Виталию и попросил помочь, на что он ответил мне очень грубо "я занят", но да ладно. Далее ни одного консультанта в зале не было, я выбрал себе товар, и встал на кассу, там так же простоял 10 минут, после этого подошла женщина с товаром её обслужили передо мной, на меня будто внимания никто не обращал. Если бы мне срочно не нужно было купить, я бы близко к этому магазину не подошёл, оченка 1, очень плохо, товарищи!
14
6
Təşkilatın cavabına bax
Алина Браткова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2020
Персонал вроде и хороший, но консультанты когда просишь чтобы подошли, они говорят заняты, ну блин, можно 10 или 5 минут времени уделить и все. Их дела никуда не уйдут. Просто ответил, посоветовал и ушёл.))) Лично моё мнение. Но так магазин хороший, три раза заходили. Но второй раз приходили консультант 1,его прям выделю он все нормально объяснил где что лежит, что надо брать, что не надо лучше. Вот это да, отличный работник знающий свое дело.)
6
2
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2022
Купили телевизор, доп гарантию брали платно на 24 мес. В мае 20 года, в феврале 22 он сломался. Вот и пожалуйста.... Также и с чайником пол года и сгорел. Не советую.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2019
Отличный и нужный магазин. Можно копить бонусы, а потом за них приобретать товары. Класс. Но хочу обратить внимание руководства на то что у них есть один работник который портит всю картину. Во-первых неопрятный, майка вечно помятая, а из под нее торчит пузо, ну вообще ужас, особенно на фоне других сотрудников. Во-вторых он вообще не разбирается в товарах, консультации дает не верные.
8
3
Олег Силяев
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Отличный магазин! Хороший состав сотрудников!управляющий Дмитрий знает свое дело! Удачи Вам команда!!!
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Борисов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2023
Можно купить все, цены ниже средних, но есть и выше, смотреть надо, в ценах бывает непонятно, цена одна, но продаётся дешевле товар, надо спрашивать и уточнять, через сервисный комплекс. Поэтому хороший магазин!!!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Шейхатдинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2024
Пользуемся услугами данного магазина с момента открытия. Крайним посещением остались недовольны ,консультанты отдыхали, бонусных карт нет, почему??
3
3
Təşkilatın cavabına bax
300 К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral 2024
Самый большой выбор бытовой техники и как всегда лучшие цены.
5
Təşkilatın cavabına bax
М
Макаров Андрей
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Долгое обслуживание , консультанты работать не хотят, все вечно заняты
3
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Светлана Костюкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2020
Вполне современный магазин, много нужного товара, очень вежливые и порядочные продавцы, что очень важно
5
2
R
RoMa Bs Yt Y.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Хороший магазин, качественный товар и обслуживание отличное.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4