Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
23
Rəylər
334
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
1156 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

334 rəy

Susmaya görə
Андрей Жидков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2025
Большой выбор компьютерной техники и электроники по доступным ценам, а акции и скидки делают покупки еще выгоднее. Особенно понравилось обслуживание: консультанты вежливые, компетентные и не навязывают лишнего, помогли подобрать оптимальный вариант по характеристикам и бюджету. Оформление заказа прошло быстро, а если возникали вопросы, поддержка оперативно на них отвечала.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Вообще никогда не оставляю отзывы о месте, но тут я просто осталась в ужасе от обслуживания и персонала. Забирала сегодня ноутбук по заказу из днс! Попросила открыть коробку, чтобы проверить хотя бы на внешнюю поломку, не разбит ли. Так в ответ услышала: " Ну, сами открывайте, проверяйте.". Спасибо хоть самой со склада не нужно было приносить! Попыталась задать несколько вопросов по покупке, но, видно, в этом магазине важнее по своему телефону интереснее и важнее попереписываться или посмотреть что-то. В этом магазине покупать больше ничего не буду! И никому не советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
MrTi
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Испортился магазин, мало того что поставили постмарт в котором мятые упаковки достаешь и даже если заказываешь не указывая постмарт, все равно положат туда, цены в магазине и приложении сильно отличаются, в приложении если посмотрел что есть в наличии у магазина цена одна, приходишь купить, а на полке совершенно другой ценник, про консультацию ничего не буду писать, если и есть вопрос то чисто где находится.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Тихонов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Большой выбор электроники и бытовой техники. Покупал холодильник и стиралку. Есть доставка. Акции, скидки. Продавцы нормально консультируют
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Худший днс в сети!!! Что тут делает управляющий и сотрудники не понятно! Сделали заказ, его подтвердили! По приезду, с затратами 4 часа на дорогу, по скольку находится мягко говоря не близко, заказа нет! У них сбой и позвонить никто не мог, они же люди им было не до того!!! Не советую тут, что либо заказывать!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
worker09
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
На хорошем месте находится магазин, но с улицы не увидишь что он в этом ТЦ. По карте нашел что магазин по этому адресу, зашёл а там никакого указателя или информации что магазин ДНС именно на 2. этаже. Поднимаемся на 2. этаж и опят в магазине "Детский мир" спрашиваем где этот ДНС. Зашли, намерены купить компьютер, но с начала хотел оценить как консультант будет помогать. Встретил консультант без бейджика, в каком-то своем свитере, проявив незаинтересованность за потенциального покупателя, разговаривал на тонах обиженного, как будто я его заставил выходить на работу. Такое обслуживание не ожидал в магазине ДНС. Вот почему низкая оценка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Удобное расположение магазина, широкий ассортимент товаров привлекает частенько заходить в него. Бытовая техника, компьютеры, телевизоры, телефоны - есть всё, что может понадобиться современному человеку от младшего школьного возраста до пенсионеров. Цены на товары достаточно демократичные. Очень нравится обслуживание. Продавца-консультанта очень вежливые, доброжелательные и разбираются в той технике, которую продают. Всё объяснят, подскажут плюсы и минусы и помогут сделать выбор. Могу посоветовать этот магазин своим родным и знакомым.
2
Təşkilatın cavabına bax
Гарник Арутюнян
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2025
Заказал телевизор, обещали доставить в субботу, свой я, конечно, продал, а сотрудники DNS даже не заказали его со склада, конечно, если есть предоплата- зачем торопиться))) в итоге сидим три дня без телевизора, просто вау сервис)
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
пишу лично свои впечатления (может мне повезло, но все же) - вежливые продавцы-консультанты, готовы порой даже личную технику предоставить для сравнительного анализа, чтобы сделать правильный выбор и при этом никакого навязывания, неплохой набор выставочных образцов, хорошая система бронирования заказов и возвратов. Из проблем в салоне - при большом одновременном наплыве покупателей, ребятам-продавцам становится не просто "совместить несовместимое": - и всем достаточное время уделить и чтобы напряженная очередь не создавалась. А увеличение количества сотрудников в зале неизбежно бы привело к росту цен
Təşkilatın cavabına bax
Иван Силин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Персонал добрый и отзывчивый, выбор товаров очень большой, качество продукции прекрасное, доставка быстрая и качественная, всем рекомендую 👍 !!!!
2
Сергей Г.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Удобное месторасположение, хороший выбор как компьютерных комплектующих, так и другой бытовой техники. Можно сюда заказать доставку из интернет магазина, привозят в срок 1-2 дня. Беспроблемный обмен - покупал телевизор, который не влез в нишу, без разговоров поменяли.
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Суслова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
К сожалению разочарована работой продавцов в данном магазине. Приобретала микроволновую печь. Чтобы оформить покупку пришлось искать продавца, которых в зале не оказалось. После поиска, продавец достал коробку из подсобного помещения и без проверки упаковал товар. Для понимания, коробка была в толстом слое пыли. Продавец даже не удосужился ее протереть. Руководство ДНС, вы готовы оплачивать химчистку своим клиентам? После претензии , продавец сделал вид что убрал пыль с коробки, но она все так же оставалась грязной. Крайне возмущена отношением продавцов к клиентам.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эмиль Джеват
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2023
Персонал общительный проконсультирую и помогут с выбором лучшего для вас товара, очень большое разнообразие электроники, очень большой плюс что они дают гарантию на товар, который в случае брака можно вернуть даже по фото чека
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Кярпин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2024
Цены выше, чем у конкурентов и других интернет магазинов. Сделал заказ монитора (думаю переплачу, но зато проверю на битые пиксели и из коробки достану, посмотрю, перед оплатой). Продавец сказал, что проверка на битые пиксели - это отдельная услуга. Если вас что-то не устроит - вам даётся 2 недели на возврат товара. Крайне не уважительное отношение к покупателям.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Виталий Айнулов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2023
Персонал отзывчивый. Выбор товаров огромный. Качество хорошее. Расположение рядом с домом. Скидки редкие и небольшие, однако цены изначально не ниже, чем в других магазинах
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Седых
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Пришли покупать новый роутер. В них не разбираемся вообще. Попросили консультанта помочь. Сказали, что нужен роутер который сможет больше 100мб. Он продал нам кинетик эир (хороший не спорю) сказав, что 100 он по проводу в комп будет, а вайфай большее. Через 2 недели захотели перейти на другой провайдер - для этого и брали новый роутер. Выяснилось что 100 максимальный тариф, а для больше нужен гигабайтный роутер. Ну и нафига там этот консультант нужен, если он втирает дичь? Теперь новый роутер покупать что ли придется? Видимо да. «Спасибо» большое. Помог. Деньги не было проблемой, но видимо нужно было именно этот роутер продать. Пожалуй больше туда не будем ходить.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Большое помещение. Разнообразие техники. Я заказывала фитнес часы, которые привезли на следующей день, несмотря на праздник. Довольна посещением и обслуживанием.
Təşkilatın cavabına bax
Salvia S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
21.01.2024 делала бронь товара через сайт, чтобы забрать товар самовывозом. Позвонив по горячей линии, что бы убедиться в наличии товара по адресу пр. Космонавтов, 12В, Королёв, Московская обл., 141075 получила подтверждение и сообщение на указанный мной номер телефона, что можно приехать забирать товар. Приехав в магазин, мне сообщили, что данного товара нет в наличии, что нужно его перезаказать и он приедет завтра. Товар хотела приобрести в подарок, поэтому времени ждать не было. Продавец предложил мне посетить другие магазины DNS в городе Королев, указав на то, что по остатку на сайте необходимый мне товар есть там. Когда я попросила позвонить в другой магазин, что бы подтвердить наличие, получила отказ. Из чего могу сделать выводы, что уровень сервиса на нуле и информация на сайте не соответствует действительности. Испорченый праздник и потраченные нервы и время = 1 звезда
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алина Асадуллина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Шикарный магазин! Большой ассортимент, приятная атмосфера, все чисто и аккуратно. Приходила за швейной машинкой, думала, сейчас придется выбирать самой, но оказалось, что продавцы-консультанты, которые в других магазинах обычно не владеют достаточным объемом информации о товаре узкого предназначения, в этом днс — мастера на все руки. Консультант Антон все рассказал, показал, был искренне заинтересован в продаже действительно нужной вещи, помог разобраться с устройством, подсказал где можно посмотреть инструкцию подробнее и докупить нитки после закрытия всех швейных магазинов. Лучший! Выдайте ему премию за отзывчивость и очевидное знание ассортимента и его особенностей!!! Остались только приятные впечатления, спасибо, Антон!!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей У.
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Хороший магазин! 👍товары можно в живую посмотреть, пощупать, это не то что купить в онлайн магазине и придет не пойми что, приходится отказываться. А тут хорошо, грамотные консультанты.
1
Təşkilatın cavabına bax
Anton Guselnikov
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хороший персонал, большинство товаров в наличии или с быстрой доставкой по заказу на сайте. Делал большой заказ, вся электроника исправна
3
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Кузина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Самые ужасный DNS, принесли кабель чтобы дать обратно Так как кабель не работал, сказали как будто бы мы применяли физическую силу, по качеству было видно то что Это плохой Шнур с браком, нам сказали Мы не можем ничего сделать и мы это не примем, очень не приятно так как Шнур покупали за 200 а стоит теперь он 400! Ужас а не сервис
2
Təşkilatın cavabına bax
Алёнка Журавлёва
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2022
Это отличный магазин!!!! Хорошо подготовленные консультанты, ориентированные на пожеланиях покупателя. Широкий выбор и богатый ассортимент. Консультант поможет подыскать отсутствующий товар в другом магазине или заказать со склада, сразу с доставкой по адресу. Очень удобный сервис!!!!! Один из самых любимых моих магазинов!
3
Təşkilatın cavabına bax
Dm. Ti
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2023
Особенно понравился консультант. Вежлив, ненавязчив, не впаривал, дал очень хороший совет по существу а не ради плана продаж. Разъяснил и разжевал, никто и не просил. +6 баллов из 5 возможных. Выбор товаров хороший. Качество, это кому что по производителю.
3
Təşkilatın cavabına bax
xlloya
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2024
Отличный магазин, очевидно все дороже чем в интернет-магазинах но "посмотреть/потыкать" очень приятно, недавно пришел наклеить стекло, сделали быстро и очень аккуратно
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2025
Обратились за услугой нанесения гидрогелевой пленки. Наклеенная пленка пошла внутренними царапинами через день (!). Обратились по чеку в период гарантийного обслуживания в течение двух недель после услуги. Продавцы на смене сказали, что никакой гарантии нет, а пленка, оказывается, может себя так вести. Демонстративно отказались даже посмотреть на экран)) А это удовольствие, между прочим, обходится в 1300 рублей, и такое хамское отношение. Получается, что вы либо продаете некачественный товар, либо ваши сотрудники некачественно оказывают услугу. В любом случае, телефон спустя две недели полон внутренних царапин именно из-за дефектов пленки (сам экран телефона НЕ падал, внешних царапин соответственно нет). При оформлении сотрудники заверяли, что пленка прослужит год)) После такого прекрасного обслуживания не хочется к вам больше обращаться ни по какому вопросу
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Pawel Kotlyarewski
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2023
Сервис оставляет желать лучшего! Покупал телефон с витрины (последний). Продавец консультант не удосужился снять блокировку-пришлось дома потратить час на сброс пароля. Очень много времени занимает банальная процедура вроде оформления страховки.
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Хохлова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Хороший магазин. Большой выбор техники. Магазин ра положен на 2 этаже. Удобный вход в магазин для мам с калясками. Ещё один огромный плюс. Очень хорошая администрация и продавцы. Купили телевизор. Не понравилось изображение при загрузке интернета. Вернули в магазин и нам его поменяли на другую модель. Хотя исправные телевизоры возврату и обмену не подлежат. Но администрация пошла на встречу.
9
2
Наталья Клевцова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Норм магазин можно найти почти всё что нужно, можно что-то заказать через инет. Иногда бывает проблема с поиском продавца, но обычно они просто кем-то уже заняты, немного подождав обязательно кто-нибудь освободиться.
Təşkilatın cavabına bax
Николай Дрозд
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Беру комплектующие для компьютера здесь уже несколько лет. Особо ценю консультантов, которым достаточно сказать характеристики, чтобы подобрали на выбор что нужно. Если чего-то нет в магазине, привозят со склада в короткий срок.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2022
Хороший магазин, с хорошим персоналом, и выгодными ценами и большим ассортиментом. Конечно, если вы не сильно ознакомлены, то лучше ходите со знающим человеком, а то консультанты зачастую могут предложить не очень рациональные и выгодные решения, а так в целом хорошо.
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Новиков Иннокентий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2022
Если вы собираетесь покупать себе компьютер, очень советую данный магазин. Единственный толковый консультант именно здесь, зовут его Вильдан. При выборе запчастей для компьютера ни разу не попытался "втюхать" подороже, всё знает и всё обьясняет. Вчера забрал компьютер и остался очень доволен, без его помощи дальше бы бродил по просторам интернета в поисках сборки компьютера.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
И
Илья Королев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2023
Хороший магазин. Покупал там компьютер ( собирал сам) , продавцы отзывчивы, помогут, но есть одно но - это недостаточная компетенции персонала. Иногда советуют чушь несусветную. Рекомендую приходить уже с выбранной моделью или хотя бы имея представление, что будете покупать. Возврат, обмен довольно быстрый . Рекомендую :)
3
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Рогова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2021
Неплохой выбор, ни разу не попался брак или б/у товар, можно заказать через интернет, единственное, что не всегда продавцы обращают внимание на покупателя, которому действительно нужна помощь
3
Тиона Иванова
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2022
Покупали здесь много товаров, принтеры, комп, ноутбуки, роутеры.Картриджы заказываем на стойке, поставляют быстро. Нареканий никаких нет. Сотрудники вежливы, мобильны.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex Vakavak
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2024
2 сотрудника на магазин, пол часа простоял в очереди так и не дождавшись. При жтом у кассы еще человек 5 стояли в ожидании.
Təşkilatın cavabına bax
Самир Исмаилов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Купили вчера у них принте Epson L121 один день поработал. Распечатали бумаг 5. На следующий день перестал включаться. И теперь ждать 20 дней. А работать как? Другой покупать? И в замен на время ноль реакции
3
Богдан Грыцив
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Как всегда, если что нужно к компу или принтеру, еду в DNS. Стабильное качество, цены и наличие. Рекомендую однозначно.
Təşkilatın cavabına bax
Алена Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
Простояли в очереди час, обслуживание 2 продавца на большой магазин, больше не приеду сюда
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина М
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Магазину катастрофически не хватает продавцов консультантов. Два человека на весь зал, которые едва успевают справляться с потоком (хотя людей не так и много). Ребята стараются, но о товарах сами ничего рассказать не могут, есть над чем работать и к чему стремиться.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Очень неприятная ситуация произошла. Стояли выбирали товар в терминале, подошел консультант и попросил отойти, так как ему нужно пробить товар покупателям. Мы конечно отошли, но я уточнила, почему так происходит, что мы уже стояли там, а нас просят отойти??… консультант не обосновал никак, почему конкретно нам нужно отойти, сказал лишь «я вас вежливо попросил». Хорошо, вежливо попросили, но я понимаю это так, что те клиенты , которые уже приобретают товар важнее, чем те, которые только выбирают. Было неприятно и остался осадок , больше не хочется ходить в этот магазин.
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2022
Хороший магазин, большой ассортимент Можно найти для себя товар любой ценовой категории. Коллектив очень дружелюбный, ответят на все вопросы, помогут в выборе товара
1
Təşkilatın cavabına bax
Vladimir Gurov
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2023
Был второй раз. Очень большой ассортимент товара. Персонал доброжелательный, готов всегда быстро помочь. Магазин не для очень экономных.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Моткова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2024
Хороший ассортимент. Часто бывают акции. Большинство консультантов хорошо ориентируются в ассортименте, но, к сожалению, не все.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2025
Только вернулись из магазина с двумя новыми телефонами. Хочется поблагодарить сотрудницу Екатерину за помощь в выборе. Ненавязчиво,чётко, понятно. Дала информацию по каждому телефону( мы выбирали из трёх моделей). Спасибо огромное!!!
Юлия Хлебникова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Большой выбор электроники и сопутствующих товаров. Удобно, что можно закащать товар, а потом придти и забрать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Вика К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2025
Большое спасибо Максиму (парень с удлиненной стрижкой) Сработал быстро, четко и по делу👌 Помог определиться с выбором микроволновки.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Цыганова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2023
Хороший был магазин, но видимо интернет доставки крадут бизнес у обычных магазинов. Асортимент старенький,по крайней мере, нужен был срочно фен, выбор маловат и староват,но все же нашла модель.
1
Təşkilatın cavabına bax
FUN_DANNIK9253YT
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2023
Магазин супер персоналы очень вежливые качество на высшем уровне про доставку молчу потому что не пробовал ну все устраивает магазин крут
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ю
юлия иванова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2021
Долго выбирала кофеварки, сравнивала цены, заказала на сайте DNS. Попала в акцию, получилось два товара: кофеварка и кофемолка по цене одной кофеварки. Заказ пришёл быстро. Утром наслаждаюсь свежим молотым кофе!!! Спасибо DNS.
3
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6