Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
41
Rəylər
95
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
354 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Елена К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Купила холодильник. Не прошло и года, не стала морозить морозильная камера. Оставила заявку на ремонт. Позвонил мастер и сказал, что так и должно быть. Еле еле убедила что морозилка не работает. Сказал что приедут, заберут в течении дня(с 10:00 до 22:00) на минуточку, я там не проживаю.Сидела, ждала.Приехали, забрали 07:02:2026. Позвонили 27:02:26 с сообщением, что привезут холодильник 01:03:26 так же с 10:00 до 22:00.Опять жду. Привезли, холодильник поцарапан и дверь помята. Холодильник не приняла, но статус на странице они выставили, что холодильник доставлен сегодня, т. е 02:03:26. А я сегодня с утра до вечера на работе. Придётся идти в суд. Все документы и фото на руках. Не советую этот магазин никому.
1
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Т.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun
Очень много покупок совершаю в данном магазине, всегда остаюсь довольна. Есть возможность приобрести дополнительную страховку. Это очень удобно. Был случай, что у меня наушники сломались через год и 11 месяцев, а у меня был срок на них 2 года с учётом покупки страховки, поэтому мне их поменяли на новые без проблем. Но в последний раз осталаст разочарована. Попросила консультанта показать мне моющие пылесосы. Хотя сама уже присмотрела модель, ознакомилась со всей информацией в интернете. Но на витрине такого не было. Консультант сказал, что эта модель моет только мебель. И стал мне рекомендовать беспроводной и другие модели. Я расстроилась, но засомневалась. Придя домой изучила информацию и поняла, что он слукавил и "впаривал" мне тот товар, за который, видимо, у него бонус больше идёт. Так получилось, что на следующий день снова пришлось попасть в этот магазин по другой необходимости. Увидела другого консультанта, который мне показался более расположенным и знающим товар. Задала ему тот же вопрос, и он сказал, что эти пылесосы есть в наличии. Они на складе их просто не выставили. И что это очень хорошие модели, и все они моют. И пол, и мебель. Поэтому вынуждена сделать вывод, что консультантам доверять на 100% никак нельзя. Нужно изучать самому всю информацию, они рекомендуют то, что выгодно им продавать. Как говорится ничего личного, просто бизнес)))))
Дмитрий Щеглов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Сам айтишник и выражаю почтение данной организации, даже в условиях со всеми маркетплейсами и е магазинами умудряются держать очень конкурентный ценник на товары, при этом много в наличии или с быстрой доставкой, а так же в большинстве своём адекватными менеджерами в оффлайн магазинах 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Я неоднократно прихожу в этот магазин, заранее выбрав понравившийся товар и проверив его наличие на сайте. Однако каждый раз, когда я прошу продать именно этот товар, персонал начинает предлагать мне другие товары, якобы более выгодные, последние с витрины и тому подобное. Когда же я уточняю, можно ли достать мой выбор со склада, мне говорят, что товара нет, и ссылаются на неточности на сайте. При этом ни разу не проверил есть ли выбранный мною товар в наличии, откуда уверенность в его отсутствии мне не ясно. Уже 3 раза приходил и каждый раз такая история. Консультанты некомпетентные, невнимательные, преследую цель обмануть и продать то что выгодно. При этом в других магазинах такой проблемы нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Малевич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Отличный магазин с хорошим сервисным оборудованием. Компетентные сотрудники, приехали выбирать вертикальный пылесос, сориентировали нас еа Polaris, отличный пылесос, спасибо консультанту ! Рекомендую 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2023
Магазин с большим ассортиментом электроники. Жаль что мало ассортиментом качественных производителей не смотря на это есть что выбрать. Ассортимент как по дороже так и по дешевле. Сколько раз покупал в этом магазине качеством их сервисом на высоте. Не навязывают не чего продавци. Предлогают доп услуги не навязчивой по минимум. Один раз им отвечаешь они не уговаривают как это в машазинах конкурентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Плотников
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Хороший магазин,удобно расположен,с адекватными ценами. Многое есть в наличии,можно посмотреть и пощупать ,чего нет- быстро привозят под заказ.
3
Təşkilatın cavabına bax
Чайдаш Калзан
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Отзыв по персоналу. Сегодня продавец консультант девушка отказалась меня консультировать. Сказала следующее: «посмотрите по отзывам». Не выполняет свои прямые обязанности. Ноль клиентоориентированности. Замечание ей надо делать.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Сима Котова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart
Хороший выбор и цены не кусаются) Купила плойку Полярис, проверили прям в магазине, рабочий))
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel
Не первый магазин этой сети где упорно отказываются показать товар, а все потому что он в упаковке. В прошлый раз не купил так телевизор сегодня пылесос.
Təşkilatın cavabına bax
Бабулечка-красотулечка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2022
Просторный зал, много компьютеров, оплата наличными или банковской картой, выбрал товар рассчитался и сотрудник вынес упакованный товар "муха не сидела!" Можно проверить, распаковать, осмотреть и если не понравился товар, сразу сделать возврат. Мне понравился телевизор с WiFi, но в наличие его не было, мне привезли через 3 дня со склада из Новосибирска. Спасибо ДНСу за оперативность и чёткую работу. В зале работают представители банков, можно оформить товар в кредит и уйти домой с хорошим настроением ... сбылась мечта
3
Təşkilatın cavabına bax
Рита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
Заказывала в DNS через их интернет магазин музыкальную колонку. Заказ обработался бысро. Сайт прост и удобен, плюс время по походам в магазин сэкономила. Пришла забирать колонки, все отлично работает, доставили без повреждений.
3
Təşkilatın cavabına bax
Директор
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Пришли в магазин для покупки отпаривателя для одежды. Отличная замена бабушкиному чугунному утюгу. Практически сразу на входе попался консультант. Быстро помог разобраться в разнообразных видах необходимой техники (марка, цена, качество). Наш взгляд остановился на марке POLARIS. Устроило все. Цена, компактность, мощность, надёжность, простота сборки и самое главное популярность марки POLARIS. Спасибо консультанту DNS, спасибо POLARISу за то, что всегда с нами. Не первый раз в DNS и не первый день с POLARIS. Дима. Ульяна.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Зубарева
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Отличный магазин техники с огромным ассортиментом товаров. Не тесно в магазине. Я здесь периодически меняю пленку на телефоне. Вежливые продавцы.
4
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6591
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2024
Персонал отличный,выбор товаров огромный так же как и качество. Приобрел электробритву Polaris,очень качественная бритва,доволен покупкой!
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр Яковлев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2022
Отличный магазин, раньше было мало выбора, а сейчас его так много что найдется на любой вкус и цвет, как и на любой кошелек. Можно заказать на сайте и получить в магазине Очень Удобно. Даже доставка есть)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Чемышева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Широкий выбор бытовой техники, электроники. Грамотные консультанты. Удобно расположен рядом с домом
3
1
Təşkilatın cavabına bax
ирина титкова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Пришла выбрать чайник в дорогой категории,хотелось чтоб кто то подсказал,как это было раньше,но...то ли правила новые,2 товарища этого магазина ходили по одному кругу в паре ,о чем то общались,может дали указ кто им так ходить,но смотрелось смешно,спросила про чайник,ответили, вон там стол,доставайте осматривайте ,ну и удалились,чайник пришлось самой выбирать наугад,далее хотела на подарок выбрать мясорубку,но также тыкнули на полку где они стояли,желание покупать отпало,зачем консультанты в магазине не пойму
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Качинская
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Хороший магазин, всегда покупаю в нём технику для дома, выбор большой, консультации по вопросам нормальные
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Кригер
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2023
Хороший магазин, большой выбор, цены приемлемые, персонал вежливый, всегда помогут, подскажут. Рекомендую👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Бажина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2023
Заказы через сайт обрабатываются быстро. Возврат товара тоже без проблем. Вежливый персонал. Ценник достаточно приемлемый
3
Təşkilatın cavabına bax
Миронов Борис
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun 2023
Все просто. Пришел - Увидел - Купил Большой ассортимент товаров из различных групп. Одно ограничение - не возят под заказ. Но в наше время с многочисленными интернет магазинами - это не проблема
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Очень большой выбор. Магазин большой, чистота везде. От ассортимента глаза разбегаются 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Тазиев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Выбор товара большой. Персонал всегда поможет и подскажет. Но товар дорогой. Специально ездил по всем магазинам и сравнивал выбранный товар, есть дешевле и на много.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Анчифорова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Большое спасибо Марии из кредитного отдела) Все чётко и понятно объяснила Замечательный сотрудник!
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2023
Беда с колличеством консультантов, а на кассе дак вообще можно очень долго простоять, особенно если идет проверка крупного товара. Сделайте уже отдельно кассира
2
Təşkilatın cavabına bax
Е
Ефименко С
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Хороший магазин с большим ассортиментом товаров, но служба сервиса оставляет желать лучшего...
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Аня Кряжкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Обманули. Сказали , что в их тт на южной есть товар в фабричной упаковке , мы проехали через весь город , а оказалось нет так. Вынесли товар , упаковка вскрыта была. То, что покупали (швейная машинка) вся пыльная , грязная и поцарапанная. Вообщем не компетентный персонал .
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Крючков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2023
Отвратительное обслуживание, консультант просто передо мной играл в steam deck, обратившись к нему, послал к другому консультанту за кассой (был просто вопрос, а не выдача товара). Дата 12.05.2023 20 часов. Сам работаю в сфере авто, у нас бы за это были санкции применены к работнику. Строчу этот отзыв ожидая уже 20 минут, дабы просто задать вопрос :)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Павел Соловьев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2022
Отличный магазин, ассортимент товаров большой. Цены в полне приемлемы, обслуживание и сервис отличный
3
Təşkilatın cavabına bax
Ksefoot1992
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Большой выбор техники, но консультантов совсем мало.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ангел
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Хочу поблагодарить продавцов за возврат товара с просрочкой на 2 дня по чеку, очень переживала что не примут. Оля, большое вам спасибо за понимание.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
irina kuchina
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2023
Внимательные и толковые консультанты, большой выбор товаров, наличие качественных услуг.
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2021
Вот это бесспорно самый большой днс в томске, помимо прочего после того, как продавец-консультант неправильно понял какие наушники мне нужны, а после распаковки я порвал коробку, мне сделали возврат за считанные секунды
3
Александр Фатеев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2024
Удобный большой магазин с возможностью получения заказов с сайта.
4
Təşkilatın cavabına bax
Александр З.
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Хороший магазин электроники! Нормальные цены, большой ассортимент, бонусная программа! Рекомендовать могу!
3
Инкогнито 4462
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
DNS замечательный магазин большой выбор техники мне нравится 👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Павлов
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Консультанта не дозовешься, а если получилось, абсолютно не сведующие сотрудники. Скорее всего текучка как и везде
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Adrian Serdar
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Парень консультат приятный и грамотный. Пообщались не плохо. Поняли друг друга. В своем деле знающий консультант. Помог в выборе.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Пташок
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2024
Очень навящевые консультанты. Грубо навязывают товар дороже. Не понимая, что если человек хочет купить что-то конкретное, значит ему именно это по карману. Больше ни ногой.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Сержант
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2022
Отличный огромный торговый центр. Выбор товаров очень большой. Одно слово - DNS. Правда не понятно зачем два одинаковых магаза DNS через дорогу.
3
Təşkilatın cavabına bax
Василий С
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2024
Большой выбор, цены относительно приемлемые.
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Сорокина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2025
Продавцы хамы , каких поискать ! Кастинг устраивали ?
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зырянов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Не плохой магазин,но кансультанта не найдёшь и об еснить толком не чего не могут, получается сам знаешь про что говорят
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Олег
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2023
Цены оптимальные , продавцы консультанты отзывчивые
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Полина Полькина (Седельникова)
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Очень грамотно объясняют и не обманывают, как в некоторых магазинах, особенно хочу отметить консультантаов, которые очень грамотно подходят к своему делу
3
Игорь
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral 2023
Отличный магазин, большой выбор электронной и бытовой техники!
3
Təşkilatın cavabına bax
SibTomRus
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2023
Да всё обычно и предсказуемо. Заказываю через интернет и тут получаю товар. Бывает,что прямо сильно дёшево, в сравнении с известными маркетплейсами.
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Новоселов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Отличный магазин
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Сафьянникова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Мне нравится этот магазин. Покупала много товара, всё качественное.
3
  1. 1
  2. 2