Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
63
Rəylər
65
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
225 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

65 rəy

Susmaya görə
Николай Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may
Заказал робот пылесос. Обозначен на сайте был как последний экземпляр. Оказалось витринный образец. Принесли коробку со склада и сам пылесос с витрины. Всё в комплекте. Пылесос без царапинки. Переживал что не будет работать, но всё супер, проверил дома. И ценник смешной был по цене запчасти от него. Я доволен как слон. Персонал всё четко мне упаковал в коробку и я ушел наполненный только положительными эмоциями и от магазина, удобной парковкой особенно, и самим обслуживанием, консультант мне всё чётко показал и объяснил. Образцовый магазин техники, именно в таком формате и должна быть покупка. Обычно не пишу хвалебные отзывы), но тут в знак благодарности за вашу работу не могу не написать.
Təşkilatın cavabına bax
Надежда
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Срочно нужна была морозильная камера, набрала в интернете и как-то оказалась в днс. Пролистала, выбрала ту, что была в наличии, поехала в магазин. В торговом зале нужного не увидела, стала искать продавцов, после нескольких «петляний» двое стояли у компьютера. Ни приветствия, ни отзывчивости (как обычно все реагируют на покупателя). Объяснила что мне нужно, девушка неохотно начала искать нужный мне товар, абсолютно без какого-либо энтузиазма, оказалось он упакованный новый на складе и если сейчас его распакуют показать мне, доставка будет только в пленке (это поведал рядом стоящий с продавцом мужчина). После небольших моих раздумий и совета, снова обратилась к этой девушке-продавцу, что мол оформляем доставку. Нерасторопно заполняла поля и оформила доставку, через день. Отношение такое, будто мне одолжение сделали и я безмерно благодарна должна быть за эту продажу. Еле пару слов произносила. Никакой заинтересованности, клиентоориентированности и даже объяснить разницу между 2 моделями нормально не смогла. В итоге доставку ещё и задержали и вместо выходного дня доставили в будни. Отвратительно, к чему документы и сроки!? К чему договоренности, люди же планируют и подстраиваются, так как весь день сидят в ожидании доставки. *если бы не срочность, ни в коем случае не стала бы ничего тут покупать/оформлять и уехала бы в другой (дома уже поняла, что реально надо было в иных магазинах посмотреть эти морозилки, а не в первом попавшемся). Благо товар целый пришел, все работает.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Марасинский
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Есть почти все позиции из каталога ДНС, продавцы адекватные, с возвратом нет проблем, есть отдел уцененки, иногда попадаются неплохие восстановленные вещи.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ви
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2023
Делал заказ на ОЗУ 2шт. номер заказа Б-37789605. Пришло сообщение, что товар в наличии и готов к выдаче. Пришел на получение примерно в 10:40 10.11.23г., товар не нашли и предложили другой. Продлил заказ до 17:00 и уже в 16:00 сам позвонил уточнить наличие, на что был ответ не нашли. Зачем подтверждать заказ, если его нет в наличии, потратил зря время.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ильнур Гильфанов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar
Покупал колонку JBL partybox 120 Продавцы показали все открыли проверили остался доволен! Хороший магазин.
Təşkilatın cavabına bax
Violetta
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Знаете, даже одну звезду ставить жалко. Какое то недоразумение. Подошли в данный магазин минут за 40-30 до закрытия. Сами подошли к молодому человеку (продавцу видимо), попросили помочь. Он сказал нам, что сейчас позовет коллегу. Прошло какое то время.К нам подошли! Ура! Но рано радоваться. К нам подошли и сказали что "Мы закрываемся, молодые люди". Как-то так. Сказать, что я офигела, ничего не сказать. Когда я работала в этой сфере так не делала. Пишу вам этот отзыв куда только возможно. Купили на следующей день товар в другом месте. Спасибо за внимание)))
1
1
Təşkilatın cavabına bax
alzu c
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2023
В воскресенье купили варочную панель, оформили установку на вторник (с 17.00 до 21.00) все оплатили. Целый день прождали, ни кто не приехал устанавливать. По указанному телефону трубку не берут. В среду дозвонилась, оказалось забыли предупредить установщиков. Ответ: ждите сегодня, приехали 2 парня (ИП Гайсин Алексей Михайлович) не знают как устанавливать панель, развернулись и уехали. Начальник этих ребят так же не знает как выполняется работа, обещался перезвонить, так и не дождалась, на мои звонки не отвечает. (Итого 4 безрезультатно проведенных дня). 3 раза съездили в магазин в итоге заставили отказаться от установки. В документах прописан один человек- Аглямов Радик Васильевич, работу за него выполнял другой (этот сказал, что всегда занят).Продавцы не компетентны, отношение безобразное. Не рекомендую данный магазин в Сити Молле.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Бондарева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Приехали покупать телевизор. Кое как уговорили консультанта нам показать выбранную модель. В магазине не оказалось флешки с видео. Далее консультант предложил искать другую модель и ушел. Спасибо за консультацию, пошли покупать телевизор в другие магазины.
1
Təşkilatın cavabına bax
3ttt
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Ужасные консультанты, ничего не знают, максимально медленные, ждал 30 минут, чтобы мне выдали мелкий товар и рассчитали за наличку, дело 2 минут. Подходишь к консультанту, просишь обслужить, а в ответ слышишь «я занят», в итоге не дождался.
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Ри Г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2019
Бренд: Низкие цены, отличный маркетинг. Сам магазин: Расположен в цокольном этаже Сити-мола, посещение магазина небольшое, но довольно просторное, товар стоит удобно. Продавцы молодые люди, знающие товары и их характеристики, в отличие от некоторых магазинов бренда М. 😏
2
1
Дан Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2022
Отвратительное обслуживание, купила технику, оформила доставку, обговорили время, в итоге ни звонка, ни товара, на вопрос почему не привезли, ответ у курьера много заказов, давайте мы вам завтра точно привезём, (как на базаре). Итог жду второй день, ни звонка, ни товара, и потраченных два дня ожидания, звоню в магазин, ответ такой же. Когда ранее заказывала в других компаниях, типа Эльдорадо и М видео, в случае задержки, менеджеры всегда звонят с извинениями и предупреждают что доставка может задержаться. В общем итог такой, в ДНС что находится в Сити Молле отношение к клиентам безответственное. Не рекомендю этот магазин. P. S. Жду третий день.
2
1
Татьяна Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2020
Всегда можно выбрать магазин поближе к дому, заказать нужное в интернете,а придя в магазин, получить ещё и консультацию продавца. Всё приходит вовремя, без задержек. Очень доброжелательные и вежливые продавцы. Спасибо!
2
Оксана Гордеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Раньше продавцов в зале было больше и легко можно было к кому либо обратится. Сейчас же в зале приходится их поискать. Ассортимент мне нравится. Находится рядом с домом- что очень удобно.
Римма
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2021
Ужасное отношение сотрудников к покупателям. Хотели купить стиральную машину, выбрали сами, но все 4 продавца оказались заняты (ходили по залу и фотографироваои товар на витрине) и отказались нас обслуживать, один даже наорал - зачем мы к нему пристаем, не видите он занят. Ушли без покупки.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Лобанов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2025
Это полный трэш... взял талон на выдачу товара - хоть бы вид сделали что работают... пока не пнул никто не шевелится. Повесте телевизор для электронной очереди, раз по талонам выдаёт товар. Хотя я из другого города был проездом, возможно, в Челнах так принято...
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Большой, просторный много телевизоров можно посмотреть + есть отдел товара со скидками после ремонта.
3
Евгений
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2023
Пришел за смартфоном, ребята быстро подобрали, проконсультировали какие приложение лучше скачать, очень понравилось
1
Təşkilatın cavabına bax
Марат
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2021
Много выбора, просторный магазин, свежий воздух. Обслуживание на нуле, вечно приходится искать консультантов-продавцов
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Alex
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2024
Замечательный персонал, очень отзывчивые и внимательные, обслужили на высшем уровне 👍
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Коткова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2022
Ужасно, минут 40 ждали когда к нам подойдёт кто нибудь оформить покупку, морзилку так и ушли... Купили в другом магазине...
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Котов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
Покупал здесь стиральную машинку. Цены приятно удивили, по сравнению с другими супермаркетами, очень демократичны!
Резеда Хаеруллина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2023
Да ходишь в магазине и никто не подойдет нет интереса в продаже похоже.Цены вовремя не меняют а потом говорят товар зарезервирован.не понравилось
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Я.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Не очень нравится магазин, купила как-то утюг оказалось его сдали ,был с водой но приняли без проблем.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ivan G.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
Стабильно плохой сервис с такой же доставкой
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Матюшенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Отличный магазин. Компетентные консультанты. Доступные цены. Последние 2-3 года всю технику покупаем здесь.
3
Динар Губайдуллин
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Грамотные консультанты
5
Təşkilatın cavabına bax
фарида косарева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2021
Интернет заказы выдают так что быстрее было самому найти на прилавке и оплатить.не внимательные продавцы по 5раз спрашивают номер заказа и ходят из угла в угол незная где заказ.
Təşkilatın cavabına bax
Семён К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 mart 2020
Широкий выбор от флешки до холодильников. Можно подобрать нужный товар благо выбор хороший.
2
Дмитрий Титов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Покупал, все хорошо, работает
Təşkilatın cavabına bax
Николай Алькин
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 noyabr 2019
Отлично, дёшево и продавцы отзывчивые ,общительные, всё подскажут, покажут и обьеснят.
3
Розетта Крабова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Находится в Сити молл.Ходишь по магазину, а продавцы даже внимания не обращают.Сидят в сторонке кучкуются, о своем о чем то болтают.Не особо хотят работат
2
1
Гузель Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Ужасный магазин, некомпетентный персонал, горячая линия хамки. Не рекомендую Покупаешь улыбаются, как техника перестала работать, так сразу мы не при делах
3
Təşkilatın cavabına bax
Роман Егоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2024
Отличный магазин, есть что выбрать
1
Təşkilatın cavabına bax
сява райский
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Магазины DNSмне лично нравятся, всю электронику покупаю в них.
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2018
Купил, именно в этом месте внешний жесткий диск, тьфу тьфу, все работает.
4
Олег Киселев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart 2020
За техникой идём туда, никаких нареканий. Всё быстро и четко
2
Она самая
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Хороший магазин техники , всегда всё расскажут и объяснят
Полина Л.
29 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2023
Обслуживание на 0, даже ниже, больше даже описывать ничего не хочется😂😂😂
2
Təşkilatın cavabına bax
Султан Валиев
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Отличный магазин, вежливые и грамотные продавцы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Е
Елена Квитковская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2022
Персонал не компетентный. Консультант хамил.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марсэль Закиров
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2019
Хороший магазин, с нормальными ценами. Каждый найдёт что нужно.
3
dr-valeri-bek
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2022
Магазин где можно найти всю электронику которую ищешь
Təşkilatın cavabına bax
Elvira Nurtdinova
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2024
Большой выбор техники
Təşkilatın cavabına bax
В
Виктор К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2022
Персонала мало, но работают хорошо и все вежливые
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим Андраманов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2021
Удобный подьезд. Хороший выбор
Владислав Макаров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2023
Покупка прошла быстро.
1
Təşkilatın cavabına bax
All
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Огромный выбор товаров. Можно приобрести уцененый товар.
1
Алмаз
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Отличный выбор
Təşkilatın cavabına bax
F8
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Персонал не компетентен. Обходите этот ДНС стороной
Təşkilatın cavabına bax
Д
Динар Губайдуллин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Ребята консультанты у них хорошие.
1
  1. 1
  2. 2