Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
18
Rəylər
15
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

15 rəy

Susmaya görə
Сергей Колесов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Хороший , достойный магазин, маленький уютный, чистый , очень большой ассортимент, на полках всё чётко и интуитивно понятно разложенно! Полный порядок!
Təşkilatın cavabına bax
Людмила .
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Неплохой выбор техники. Удобно, что можно заказать на сайте и заказ привезут в магазин. На сайте заказывать даже выгоднее.
Təşkilatın cavabına bax
Daganette
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Магазин хороший и выбор неплохой, но сотрудники не компитентны. Неоднократно приходила, просила посоветовать то или иное - в ответ мялись, на вопросы ответить не могли...
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Герасименко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2024
Магазин нужен был нашему городу, расположение очень удобное. Но сотрудники, по крайней мере то консультант, что попадался именно мне, не очень компетентный, не смог ответить на вопросы, подобрать нужный товар.
Təşkilatın cavabına bax
Антон Петрашкевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2024
Не плохой магазинчик. Но заказали стиральную машину с доставкой. Зашли в магазин уточнить статус, а там найти не могут по номеру заказа, потом разобрались, но хотели еще оплату провести по нынешней цене (на 10000 дороже).
Təşkilatın cavabına bax
Жизнь одного добермана Маринина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Сам магазин ничего, а вот сервис по ремонту оставляет желать лучшего. В ремонте по гарантии отказывают, деньги не возвращают.
Александр Самсонов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Персонал не интересуется покупателями. Отношение наплевательское. На вопросы реагируют неохотно. Прошляпили ценник и были наказаны.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Malorikkk1984
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Магазин,как магазин, обслуживающий персонал хороший, всё покажет,все расскажет!!!👍👍👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Рахимов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Есть хорошие принадлежности, но на некоторые цена слишком завышена
1
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Хороший магазин, достаточный ассортимент, можно выбрать по цене и характеристикам
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Мало выбора бытовой техники
1
Təşkilatın cavabına bax
Никита Савельев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Хороший магазин техники
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Зеленов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Отличный, единственный магазин электроники в нашем городе.
1
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Максимов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2024
Хочу отблагодарить сотрудника по имени Глеб. Отзывчивый и супер спокойный.
Təşkilatın cavabına bax
Григорий Жуковец
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Нормальный магазин техники
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2