Axtarış
Marşrutlar

DNS

İcmal
Foto
6
Rəylər
12
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
39 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

12 rəy

Susmaya görə
Евгения Корякина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Заказала доставку телефона именно в этот магазин. Ждали два дня. Пришла выкупать заказ и тут выясняется, что защитная плёнка на телефоне повреждена, коробка вскрыта. Такое ощущение что телефон упал экраном вниз. От заказа соответственно отказалась. В данной сети несколько раз совершали покупки, всегда товар приходил в закрытой упаковке. Тут же полное разочарование. Пришлось ехать в другой магазин и совершать покупку там.
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Студент
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Хочу выразить особую благодарность сотруднику магазина Марине. Оформила возврат сломанного штатива за 10 минут. Побольше бы таких сотрудников внимательных, доброжелательных и знающих свою работу. Спасибо
1
Лариса
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2021
Купила тв антенну не подошла принесла назад,при осмотре обнаружили скол и не приняли.Обвинили меня что это я отколола ,хотя есть и моя вина при покупке я не посмотрела .Но дома мы ее не роняли.
1
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2022
Сотрудники средней компетенции...чаще не знают характеристики/параметры товара и на ходу читают из документов или с корпуса устройства информацию. Была всего пару раз и если необходима консультация, точно не то место куда стоит идти) Здесь отличное местоположение для того что бы забрать заказанный ранее товар!
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Хороший магазин, заказывал на сайте телевизор, забирал из него, с девчонками продавцами все проверили, все работает, спасибо
1
Юрий Харитоненков
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Очень маленький асортимент. На колхозной площади лучше.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
НАТАЛЬЯ О.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
Если честно, мне не понятно для чего этот магазин по этому адресу и с таким скудным ассортиментом.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Ч
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2021
Не большой ассортимент,этот магазин в этом районе не ножен
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Моисеенкова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2021
Почему, без кода не обслуживают ,помещение менее 400квадратов.Ущемления прав и нарушение заканодательсва
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Максимова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2021
Ничего не найти
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart 2022
Хорошая сеть магазинов.
1
Təşkilatın cavabına bax
М
Марина Егоренкова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2021
Маленький магазинчик, но зато рядом)
2
  1. 1
  2. 2